Бойко Светлана Валерьевна

Клиника МЕДА

г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Архитектора Данини, д 11/6

Пушкин

+7 (812) 245-33-70показать

Бойко Светлана Валерьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Архитектора Данини, д 11/6

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Гирудотерапия (1 сеанс)

Бойко Светлана Валерьевна: гирудотерапевт, терапевт. Стаж работы – 34 года, первая категория.

Опытный врач-терапевт. Бойко Светлана Валерьевна специализируется на диагностике и лечении заболеваний терапевтического профиля для следующих органов и систем:

• дыхательной;

• сердечно-сосудистой;

• мочеполовой;

• ЖКТ.

Доктор проводит сеансы гирудотерапии.

Светлана Валерьевна регулярно проходит курсы повышения квалификации. Является постоянным участником конференций по современной диагностике и лечению остеопороза.

Государственный медицинский университет Туркменистана (1986)

• 2012-2015 гг. - Клиника доктора Груздева, врач-терапевт, гирудотерапевт:

ТОП-10 гирудотерапевтов города

Отзывы о враче Бойко Светлана Валерьевна (15)

Услуга: ЭКГ

Быстро, вежливо, качественно. Папа доволен:)

Семейная клиника МЕДА, лечебно-диагностический центр
Благодарю за высокую оценку о приеме у врача-терапевта Бойко Светланы Валерьевны! Желаю здоровья вашему папе!

Мало по теме.

Семейная клиника МЕДА, лечебно-диагностический центр
Странный отзыв - если мягко говорить. Кто, когда, почему остались недовольны.... ? Пишите "отзыв" об уважаемом пациентами враче с огромным стажем анонимно, не утруждая себя изложением подробностей приема и почему остались недовольны. Кроме как "фейковым" этот отзыв воспринимать сложно.

Обращалась при беременности, при ОРВИ, чтоб не ходить в обычную поликлинику. Все чётко- ждать не приходилось, врач и послушала и посмотрела, больничный дали до полнейшего выздоровления. Одни положительные эмоции. Лишних анализов и назначений не давали.

Семейная клиника МЕДА, лечебно-диагностический центр
Спасибо за высокую оценку работы Светланы Валерьевны и клиники в целом. Желаем здоровья вам и малышу!

Ранее был на приеме у Романова Бориса Евгеньевича. К нему на повторный прием не смог попасть, так как не выходило по дням, поэтому записался к Светлане Валерьевне. Она тоже хорошо меня приняла, послушала, и поскольку я уже сходил и сделал КТ легких и сдал кровь на анализы, то она, посмотрев результаты, выписала другие таблетки и открыла больничный. Лечился по ее курсу, все то, что она выписала, все пропил и пришел в порядок. По отношению ко мне была вежливой, выслушала, не перебивая. Все классно! И Борисом Евгеньевичем, и Светланой Валерьевной очень остался доволен!

Семейная клиника МЕДА, лечебно-диагностический центр
Рамиль Валерьевич, спасибо, что поделились своим мнением после посещения клиники МЕДА. Я рад, что оба врача-терапевта вам помогли! Будем рады видеть вас снова!

Семейная клиника МЕДА, лечебно-диагностический центр
Спасибо за высокую оценку врача-терапевта и гирудотерапевта Светланы Валерьевны!

Все хорошо

Семейная клиника МЕДА, лечебно-диагностический центр
Благодарю за оценку приема!

Быстро и удобно

Я часто хожу с сыновьями по разным клиникам, они спортсмены и приходиться периодически проходить разные обследования. Здесь мы были на ЭКГ с нагрузкой. Впечатление от клиники и персонала самые позитивные. Все очень удобно, есть где посидеть (в некоторых других клиниках негде), приятные администраторы, легко найти нужный кабинет - везде есть указатели. Все здесь на хорошем уровне, уютно и комфортно. Понравился нам и врач Бойко Светлана Валерьевна, которая проводила ЭКГ. Внимательная, приветливая, быстро провела тестирование, потом вышла и все нам объяснила. Никаких замечаний к клинике нет.

Семейная клиника МЕДА, лечебно-диагностический центр
Благодарим вас за положительное мнение о клинике и враче Светлане Валерьевне! Желаю сыновьям больше спортивных достижений!

Наш любимый семейный доктор

Огромная благодарность от всей нашей семьи великолепному доктору Светлане Валерьевне! За внимательность, чуткость, приветливость и ,главное, профессионализм!!! Обращались с разными вопросами и всегда Светлана Валерьевна выручала грамотными назначениями. А благодаря тому, что Светлана Валерьевна -мастер гирудотерапии, даже наша постоянно жалующаяся бабушка имеет меньше поводов😍 У 83летней бабушки прошли головные боли, шумы, значительно улучшилось общее состояние! Встретить такого врача-огромная удача!!!

ЭКГ
ЭКГ с нагрузкой