Бойко Светлана Валерьевна

Клиника МЕДА

г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Архитектора Данини, д 11/6

Пушкин

+7 (812) 245-33-70показать

Бойко Светлана Валерьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, г Пушкин, ул Архитектора Данини, д 11/6

Гирудотерапия

Бойко Светлана Валерьевна: гирудотерапевт, терапевт. Стаж работы – 34 года, первая категория.

Опытный врач-терапевт. Бойко Светлана Валерьевна специализируется на диагностике и лечении заболеваний терапевтического профиля для следующих органов и систем:

• дыхательной;

• сердечно-сосудистой;

• мочеполовой;

• ЖКТ.

Доктор проводит сеансы гирудотерапии.

Светлана Валерьевна регулярно проходит курсы повышения квалификации. Является постоянным участником конференций по современной диагностике и лечению остеопороза.

Государственный медицинский университет Туркменистана (1986)

• 2012-2015 гг. - Клиника доктора Груздева, врач-терапевт, гирудотерапевт:

Отзывы о враче Бойко Светлана Валерьевна (8)

Услуга: ЭКГ

Все хорошо

Семейная клиника МЕДА, лечебно-диагностический центр
Благодарю за оценку приема!

Быстро и удобно

Я часто хожу с сыновьями по разным клиникам, они спортсмены и приходиться периодически проходить разные обследования. Здесь мы были на ЭКГ с нагрузкой. Впечатление от клиники и персонала самые позитивные. Все очень удобно, есть где посидеть (в некоторых других клиниках негде), приятные администраторы, легко найти нужный кабинет - везде есть указатели. Все здесь на хорошем уровне, уютно и комфортно. Понравился нам и врач Бойко Светлана Валерьевна, которая проводила ЭКГ. Внимательная, приветливая, быстро провела тестирование, потом вышла и все нам объяснила. Никаких замечаний к клинике нет.

Семейная клиника МЕДА, лечебно-диагностический центр
Благодарим вас за положительное мнение о клинике и враче Светлане Валерьевне! Желаю сыновьям больше спортивных достижений!

Наш любимый семейный доктор

Огромная благодарность от всей нашей семьи великолепному доктору Светлане Валерьевне! За внимательность, чуткость, приветливость и ,главное, профессионализм!!! Обращались с разными вопросами и всегда Светлана Валерьевна выручала грамотными назначениями. А благодаря тому, что Светлана Валерьевна -мастер гирудотерапии, даже наша постоянно жалующаяся бабушка имеет меньше поводов😍 У 83летней бабушки прошли головные боли, шумы, значительно улучшилось общее состояние! Встретить такого врача-огромная удача!!!

ЭКГ с нагрузкой

Обратился бы еще

Мне нужно было пройти ЭКГ и собрать анализы, так что записывался не по назначению врача. Прошло все отлично. Я выпил кофе случайно перед ЭКГ, и мне немного помогли, дали пустырник, чтобы чуть-чуть успокоиться, это большой плюс. Врач выдал результат с расшифровкой сразу, сказал, что все у меня хорошо. Сама клиника тоже понравилась, обратился бы еще в случае необходимости.

Вызов врача на дом

Наименьшего профессионализма не встречала

В этой клинике мне не понравился педиатр, который пришел по вызову, потому что он был не в состоянии поставить диагноз ребёнку. Он только за мной повторял все, как попугай. Я говорю ему: "Может, ребенок отравился", он говорит: "Может, отравился". Я говорю: "Может это вирус", он соглашается и говорит, что может и вирус. У него с собой не было ни договора, ничего вообще. Он на клочке тетрадной бумаги, которую взял у ребенка, написал самые обычные рекомендации, народные советы. Просто пить больше воды и все, а это я и так знала. Весь его образ доктора заключался в белом халате, очках и все. На вид просто старый дядя в белом халате. Но я его видела на сайте клиники, он там и правда работает, только вот фамилии не помню. Так он еще оплату картой не принял, сказал, что терминала нет с собой. Я ему говорю: "Пойду деньги сниму и приду", так он за мной пошел. Стоял возле банкомата со мной, когда я отдала ему деньги, он пожал мне руку и ушел. Как еще потом оказалось, он ребенку неверный диагноз поставил. Потому что когда мы сами поехали в больницу, это оказался не ОРВИ и не ротавирус как он говорил. По итогу я совсем не получила того, чего хотела. Наименьшего профессионализма не встречала. Это был очень странный дяденька. Я считаю, что если идешь на вызов, то врач должен вести себя как врач, а не суетиться и бегать. Теперь мы обращаемся в другую клинику и нам там все очень нравится.

Здравствуйте Алиса!
Мы сожалеем, что у Вас сложилось впечатление о низкой квалификации врача, который смотрел Вашего ребенка на дому. Качество оказания медицинской помощи и удовлетворенность пациентов для нас являются приоритетами. Для проведения служебного расследования представленной в вашем сообщении информации недостаточно. Прошу Вас позвонить мне по телефону 459 03 60 и сообщить Ф.И.О. и дату оказания услуги.

Отличный гирудотерапевт

Внимательная, отзывчивая врач. Всегда пойдёт навстречу; если записи свободной нет, предложит варианты. На гирудотерапию отправил невролог. Никогда бы не пошла, если бы не кормление грудью и запрет на те лекарства,которые нужны. Но вдруг открыла для себя новый мир гирудотерапии благодаря Светлане Валерьевне. Она слушает жалобы,смотрит анализ крови и принимает решение куда и в каком количестве установить пиявки. После ее сеансов стала намного лучше себя чувствовать. Улучшилось кровообращение в голове, это сразу почувствовалось после 1го сеанса. Ушел геморрой и меньше стал варикоз. Через полгода снова пришла на курс пиявок к ней. Всю зиму ни разу не заболела. Она так и говорила, что еще увижу продолжительный эффект. Очень мне нравится и как врач, и как человек.

Семейная клиника МЕДА, лечебно-диагностический центр
Мария, спасибо, что нашли возможность оставить отзыв о работе нашего доктора. Светлана Валерьевна профессионал высокого уровня. Настоящий терапевт старой школы.
Ваш отзыв мы ей обязательно передадим.
Будьте здоровы!
Клиника и лечение нравится

Я очень была рада когда эта клиника открылась рядом с нашим домом, как альтернатива районной поликлинике (откуда в свое время с высокой температурой врача ждала два дня после поступившего вызовы) в Меде я и мой муж лечились у Бойко С.В. и Берестова С.А. . Были как на приеме так и вызывали докторов на дом. Оперативно и о чудо !все,что назначено данными врачами помогает . Нет навязывания ни дополнительных услуг, ни отсутствия ответов на задаваемые вопросы. Есть возможность оформления больничного листа. Так же обращались к офтальмологу и Лору Администраторы идут навстречу и стараются по моему запросу подобрать удобное время.

Семейная клиника МЕДА, лечебно-диагностический центр
Евгения, большое спасибо за столь высокую оценку нашей работы.
Мы созданы именно для того, чтобы помогать! Приятно, когда это получается!
Здоровья и благополучия!

ЭКГ

Сегодня делал кардиограмму в клинике "Меда". Я вообще скептически отношусь к медицине, в том числе и к частной, но меня приятно удивило отношение доктора ко мне. Несмотря на то, что процедура пустяковая, даже по ней видна огромная разница между обычной поликлиникой, где врачи работают на жалкие крохи государства. Разница видна сразу, видна в мелочах, таких, например, как почерк доктора. Вопреки общему мнению он был разборчив и красив. Это, на мой взгляд, свидетельствует о работе не на количество а на качество и является признаком уверенности в диагнозе пациента. Кроме этого врач-терапевт (Бойко Светлана, которой хочется выразить отдельную благодарность) сразила наповал своей проницательностью. Я и рта открыть не успел, а она уже знала мой вопрос. В ее отношении ясно просматривалась заинтересованность, которой так недостает государственным мед. учреждениям. Она сделала ЭКГ, сразу расшифровала его и четко расписала результат, как я уже сказал, волне разборчивым почерком. В любом случае этот поход в частную клинику кардинально изменил мое отношении к частным клиникам в общем. Хочется пожелать семейной клинике "Меда" никогда не потерять то качество и энтузиазм, который есть у нее сейчас, ведь здоровье пациента превыше всего. Спасибо! Благодарный пациент, 08.05.2017.

Уважаемый Иван!
Спасибо за положительный, а, главное, объективный отзыв о нашей работе!
Как Вы заметили, мы действительно хотим оказывать качественную медицинскую помощь и избегать недочетов, которые зачастую присутствуют в государственных клиниках.
Мы всегда рядом!
Будьте здоровы!
Отзыв заблокирован

Отзыв о посещении врача

Обращалась к врачу - терапевту Бойко Светлане Валерьевне. Прием полностью устроил, лечение помогло. Хочу выразить свою благодарность! Этого врача посещает и мой отец, тоже доволен. Ирина.

ЭКГ с нагрузкой
Прием терапевта