4.4
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 602-49-1... показать

Отзывы о клинике Прайм Роуз на Савушкина (102)

Оценки клиники

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Баженова Людмила Николаевна
Приятная женщина, хороший специалист.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни женской половой системы гинеколог
Странно читать плохие отзывы
Я наблюдаюсь у Анны Николаевны уже 4 года. Прошла с ней первую беременность в 39 лет. Прекрасный обходительный человек. Все расскажет, покажет, успокоит, выслушает, порекомендует.

Баженова Людмила Николаевна
Врач замечательный!Лучший из тех,у кого я была

очень человечный врач
Евгения Владимировна - очень внимательный доктор, с которой я прошла свою не самую простую беременность. Она много лет работала в «Снегиревке», а сейчас принимает в Прайм Роуз. Справедливости ради, должна отметить, что хотела наблюдаться у Нестерова, но у него было аншлаг. В итоге я попала к Елене Владимировне и ни разу об этом не пожалела. Мне с ней было очень легко, что важно для женщины в ожидании ребёнка, с не самым лёгким течением беременности. Был личный сотовый телефон доктора, всегда можно было позвонить и проконсультироваться.
Это грамотный и очень человечный врач, который исключительно внимателен к каждому пациенту.
Да, Елена Владимировна - доктор «старой школы», действительно страхуется, назначает много анализов и обследований, возможно, без части из них можно было бы обойтись. Но у меня это не вызывало дискомфорта, наоборот, чувствовала, что я под контролем и в надёжных руках.
Рождению малыша и его первым фотографиям Елена Владимировна радовалась вместе со мной. Дальнейшие небольшие гинекологические неприятности переживала вместе со мной.
Елена Владимировна - вы прекрасный доктор и человек! Спасибо, что были рядом на самом важном этапе моей жизни. Побольше бы таких врачей.

1 месяц назад
лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог лечит болезни женской половой системы гинеколог
Санкт-Петербург
Я очень рада, что у меня такой доктор
Марину Владиславовну мне рекомендовала наш педиатр, которая наблюдалась у неё сама (ещё в 122 медсанчасти).

Я очень рада, что у меня такой доктор: умница, красавица, от приёма всегда только положительные эмоции. Очень внимательна и тактична, отвечает на все вопросы. Много знает, следит за современными исследованиями. Справедливости ради, у меня не было серьёзных проблем по эндокринологии, но несерьёзные по гинекологии были, все хорошо. Спасибо вам за ваш труд!

1 месяц назад
ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург
Нестеров Игорь Михайлович
Отличный доктор

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечение онкологических болезней женской половой системы и болезней, увеличивающих вероятность развития рака онкогинеколог
Санкт-Петербург
Такого откровенного хамства не встречала давно
От доктора Квачевской Ю.О. я просто в ужасе. Такого откровенного хамства не встречала давно. Меня к ней направил другой врач сделать кольпоскопию. Принесла с собой все анализы кот были на руках. Наблюдаюсь у другого врача в связи с бесплодием. Квачевская начала мне перечислять какие анализы ей нужны. Я стала их искать. Она сразу начала орать. Сказала почему я пришла неподготовленная . Почему видите ли она
должна ждать. На что я ответила что меня никто не предупредил какие анализы нужно с собой взять. Она выгнала меня из кабинета . Сказала чтобы я ехала домой. Отобрала анализы которые ей нужны и только тогда приходила. Я была в шоке. Меня в грубой форме просто выгнали из кабинета. Очень расстроилась что есть такие врачи. Отпросилась специально с работы. Приехала с другого конца города. И ради чего? Куда смотрит руководство клиники. Есть же мед этика в конце концов. За прием я плачу немалые деньги. Врач должен сам взять мои анализы и в них разобраться. Я не специалист.

Буду рекомендовать
Буду рекомендовать этот центр всем знакомым. Спасибо

Хорошее обслуживание
Хорошее обслуживание, все очень приветливы, персонал подобран отлмчно, молодцы!

настоящий профессионал
Прекрасный врач , настоящий профессионал своего дела . Всегда все по делу и очень внимательна .
Спасибо огромное Юлии Орионовне за профессионализм!

высший класс своего дела
Квачевская Юлия Орионовна- это высший класс своего дела. Говорит по тебе без лишних вопросов. А главное относиться с душой к своим пациентам. Была впервые на консультации по рекомендации буду ходить дальше. Рекомендую.PS правда немного дорого для меня но....

Нормально
Сдавала анализ в этом центре. Персонал вежливый, кровь брала молодая девушка, синяков не оставила, результаты выслали на почту довольно быстро. Спасибо.

Профессионал своего дела.
Были с женой на трех скринингах по беременности. Профессионал своего дела. Чудесный доктор, внимательна и очень компетентна. Спасибо!!!

Квачевская Юлия Орионовна
Чудесный врач, очень компетентна и сердечна к своим пациентам

Отличный специалист
Отличный специалист и чуткий человек! Профессионал, которому можно доверять!

Спасибо большое
Спасибо большое Юлии Анатольевне за помощь ипрофессионализм!

Замечательный доктор
Врач понравилась. Информативный прием, подробный анамнез, много новой информации услышала. В общении очень приятная, располагает к себе.

лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
профессиональные врачи
Ооочень профессиональные врачи, особенно Валентина Анатольевна гинеколог. Обычно после приема ощущение, что тебе до сих пор что то смотрят, а после приёма у Валентины Анатольевны ощущение, что ничего не было. Женщины меня поймут.

Все отлично!
Все отлично!! Спасибо за внимательное отношение-доктор успокоила меня! Хожу к Людмиле Николаевне уже второй раз (с первым ребёнком была-доктор очень точно поставила вес ребёнка на момент рождения).

рекомендую!
Великолепный специалист!
Вела меня первую беременность, сейчас ведет вторую. Все отлично и профессионально, рекомендую! Помимо того, что хороший врач, еще и отзывчивый человек!

Спасибо!
Потрясающий, знающий, внимательный Врач!
Поражает также человечность Людмилы Николаевны.
Во время приема ее действительно интересует пациент, а не как обычно бывает у врачей - только формальное заполнение документов.

Нестеров Игорь Михайлович
Отличный грамотный врач. Назначил правильное лечение, которое помогло выносить ребенка. Спасибо!

лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит кожные болезни дерматолог
Профессионал
Отличный врач, профессионал высокого класса. Удалял базалиому на кончике носа, от которой в результате не осталось и следа.

лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог проводит операции на груди маммолог-хирург проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог
Вац Анна Борисовна
Анна Борисовна хороший и добросовестный специалист

Очень хороший врач!
Очень хороший врач!
Внимательный человек!

Осталась довольна после посещения
Квалифицированный специалист, без лишних разговоров, все чётко и по делу. Осталась довольна после посещения.

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики
Замечательный врач
Очень тактичный, вежливый и дружелюбный специалист, врач от Бога. С первых минут располагает к себе.
Не только выполнил все необходимые процедуры, но и выслушал, успокоил, дал обширные рекомендации.
Всё потихоньку начинает помогать.
Ничего лишнего не назначал, как это часто бывает в частных клиниках.

Никаких претензий нет
Сдавала в этой клинике анализы. Очень приветливый персонал, никаких претензий нет

Зеленокор Валентина Анатольевна
Валентина Анатольевна замечательный врач!!! У меня была очень сложная беременность, благодаря ей у меня родилась здоровая дочь. Спасибо вам за всё. Казахстан, г. Костанай
Клиника Прайм Роуз : рейтинг 4.4/5 на основе 102 отзывов