Прайм Роуз, медицинский центр

Отзывы о клинике Прайм Роуз на Савушкина (183)

progress: 7.103825136612022%

день назад

дерматовенеролог
врач-косметолог
трихолог
венеролог
косметолог
Прокол ушей

Я приводила к доктору свою маленькую дочку на прокол ушей и нам понравилось как Виктория Вадимовна справилась с этой задачей. Она смогла разговорить ребенка, снять беспокойство и вызвать к себе доверие. Проколы сделала быстро, ребенок не заплакал. Потом подробно рассказала как ухаживать за проколами, чтобы не возникло воспаление и чтобы они не заросли. Зажило все хорошо, без осложнений. Врач приятная в общении, тактичная и доброжелательная. Рекомендую.

Прием гематолога

Всё рассказывает доступным языком, ничего лишнего не прописывает, относится очень внимательно к своим пациентам.

Прием гематолога

К Наталье Сергеевне я попала во время беременности. Она грамотный специалист, что подтвердил и другой гематолог, у которого я в последствии наблюдалась во время беременности. Так что ей можно доверять.

Анализ на группу крови и резус фактор

анализ на группу крови

все оперативно. Анализ пришёл на след день

Лодягина Наталья Сергеевна

Была на приёме не первый раз. Всё по делу. Очень спокойная, рассудительная. Все анализы посмотрит не по одному разу, даст назначения. Я давольна врачем.

Услуга: Прием гематолога

Прекрасный специалист, всегда все четко и понятно без лишних анализов

Отличный центр!

Очень хороший центр. Небольшой, но очень уютный и чистый. Пациенты идут без задержки. Персонал приветливый и профессиональный. Большое спасибо Наталье Сергеевне за консультацию, я поняла, что всё нестрашно и нужно просто держать на контроле вопрос.

Услуга: Прием гематолога

Прекрасный доктор! Всё объяснила, сказала, что делать и помогла не переживать

Прием гинеколога

Баженова Людмила Николаевна

Прием понравился) Врачь, внимательна, компетентна, располагает к себе) Рекомендую!

Замечательный специалист

Замечательный специалист, на мой взгляд, могу сказать только хорошее. Юлия Анатольевна очень внимательный доктор, хороший, грамотный, вежливый, дает полезные рекомендации. У нее я была первый раз, выбрала из списка врачей на сайте. Эту клинику мне посоветовали знакомые. На ресепшен очень вежливый администратор, все очень хорошо. И, конечно, рекомендую Юлию Анатольевну.

Фемофлор

Неплохо

Все неплохо ,персонал приятный,дороговато

Общий анализ мочи

Клиника Прайм Роуз

Клиника понравилась. Качественное оборудование, чистота. Персонал компетентный, внимательный. Рекомендую.

Лодягина Наталья Сергеевна

Очень понравился прием. Все по делу... Никакой воды... Рекомендую.

Понравилось

Назначил мне врач сдать анализ крови на антимюллеров гормон (АМГ), записалась на сдачу в эту клинику и не пожалела! Без очередей, адекватные цены. Опытная медсестра сразу попала в вену, синяка потом не осталось. Результат прислали на почту. В самой клинике уютно и комфортно. Я осталась очень довольна.

Услуга: Прием гематолога

Прием врача понравился - внимательно расспросила, расшифровала анализы, успокоила, дала письменные рекомендации.

Прекрасный врач

Была на приеме с повышенным показателем Д-димера. Внимательно посмотрела все анализы, никуда не торопилась, все объяснила. Шла к ней по рекомендации и не разочаровалась

УЗИ при беременности

Отлично! Рекомендую!

Людмила Николаевна профессионал! Очень внимательная, добрая, отзывчивая. Ответила на все вопросы понятным, доступным языком. Провела комплексный осмотр и даже записала на диск «танцы» нашего малыша во время УЗИ. Посоветовала как быть с точки зрения мед.оформления документов и дальнейших посещений врача. Очень благодарна доктору. Она первая и единственная из всех медиков так трепетно отнеслась ко мне и моим переживаниям. Рекомендую!

дерматовенеролог
врач-косметолог
венеролог
косметолог

Лазерное удаление сосудистых звездочек

Удаляла сосудистую звездочку

Все прекрасно: оперативно и качественно. Очень приятная и внимательная женщина. Рекомендую.

Анализ крови на инсулин

Анализы

Нормальная клиника,аккуратненько,чистенько.Медперсонал вежливый,цены приемлемы.

гинеколог-хирург

Прием акушера-гинеколога

Чудо доктор

Я выносила и родила двух детей благодаря профессионализму доктора. До этого было несколько неудачных беременностей.

Анализ на антимюллеров гормон / АМГ

Анализы крови

Быстро сдала анализы, все отлично, кровь на амг по самой минимальной цене. Рекомендую

маммолог-онколог
маммолог-хирург
хирург-онколог
Лучший врач

Профессиональный и увлеченный своим делом врач. Отзывчивый и внимательный доктор. Просто приятный человек и красивая девушка !

онкогинеколог
Прекрасный доктор

Более профессионального врача не виднла

онкогинеколог

Прием акушера-гинеколога

Высший уровень!

До приёма читала отзывы, подготовилась, пришла с распечатанными анализами. ЮО все посмотрела, и не доверяя лаборатории, в которой мне делали гистологию, запросила материал на пересмотр в Перый мед. Провела осмотр. Все объяснила. Очень профессионально ведёт консультацию, все по делу, четко и ясно. Мне очень понравился врач!!!

Многопрофильная клиника с хорошим сервисом

Клиника оказывает весь спектр услуг, находится очень удобно в спальном районе, если ты живешь рядом. Даже несмотря на то, что переехала, врач работает в клинике, поэтому целенапрвленно езжу в этот центр. Весь персонал дружелюбный, цены в рынке, всегда можно записаться, подберут удобное время.

Прокол ушей

Все понравилось

Добрый день. Записались чтоб ребёнку прокололи уши. Все прошло замечательно. На ресепшне девушка нас встретила, все были в масках и перчатках. Проводили до врача. Врач все подробно рассказала, показала, выбрали сережки. Все прошло замечательно.

к врачам сюда бы не пошла

Хожу сдавать анализы только потому что живу в этом доме и цены на анализы дешевле, чем, например, в Хеликсе. Но к врачам сюда бы не пошла.

Обманывают и заманивают клиентов

Добрый день! У меня маленький ребенок, мне нужно было сдать анализ и получить справку. Обратилась в клинику, мне сказали стоимость анализа и сказали ,что дадут справку БЕСПЛАТНО в бассейн по результатам мазка, причем я три или четыре раза уточнила цену и возможности получения бесплатной справки, и мне четыре раза подтвердили стоимость и получения этой справки. Оставив ребенка с мужем, кот надо было на работу, я радостно прибежала в клинику, дождавшись врача мне сообщают что справка не бесплатная, а стоит 2200, так как нужно оплатить прием врача, при том мне было сказано что за прием врача мне платить не надо, это я тоже уточнила по телефону. Получается Прайм Роуз заманивает клиентов и тратит их время. Их лозунг получается замани и разведи!

Отличный специалист УЗИ

Неоднократно обращалась к Юлии Анатольевне до беременности и сейчас уже во время. Чуткая, внимательная, всегда грамотно и доступно изложит информацию, даст рекомендации. Каждый приём проходит очень душевно и тепло. Однозначно рекомендую даного специалиста!

Анализ крови

Анализ крови

Записывалась 23 января, к сожалению, не смогла подъехать. 31 января перезвонила, администратор Ольга очень приятная девушка, объяснила, что я могу приехать, записываться на анализ не нужно. Уточнила, какой анализ, сказала, что необходимо сдать до 11.30. Ольга вежливо оформила Договор, объяснила, к какому кабинету подойти, оплату произвела после сдачи. В центре очень чисто, бахилы в наличии, попросили обработать руки и надеть перчатки. Рекомендую, буду обращаться еще. Очень хорошие цены на анализы