Прайм Роуз, медицинский центр

Отзывы о клинике Прайм Роуз на Савушкина (191)

врач функциональной диагностики

В клинике Медика работает кардиолог Кириллов Михаил Александрович. Замечательный доктор, к которому записались по рекомендации. Он профессионал своего дела. Я делала узи сердца. В клинике эта процедура считается как отдельный прием, на консультацию и описание результата надо записываться отдельно. Времени на два приема не оказалось, я записалась только на ЭхоКГ. Доктор сделал все быстро и качественно и пошел мне на уступки, проконсультировал и прочитал кардиограмму, дал все рекомендации по дальнейшим действиям. Очень внимательный и серьезный доктор, который со знанием дела все рассказал и объяснил.

Приём прошёл хорошо. Юлия Анатольевна отличный врач, внимательная, компетентная. Все рекомендации и назначения подробно расписаны и озвучены врачом, это помогает правильно построить курс лечения. Буду обращаться при необходимости.

21 день назад

маммолог-онколог
маммолог-хирург
хирург-онколог

Анна Борисовна Вац - замечательный врач и прекрасный специалист, ответственный, внимательный, доброжелательный. Давно не встречала такого профессионального, тщательного и вместе с тем человечного подхода, спасибо!

гинеколог-хирург

Услуга: Прием акушера-гинеколога

гинеколог-эндокринолог

Людмила Николаевна замечательный врач, отличный специалист и очень душевный человек. Хожу к ней много лет и только с ней смогла родить моего долгожданного сыночка. Побольше вам благодарных клиентов ❤️

Спасибо большое за качественный приём

Услуга: Лазерное удаление подошвенных бородавок

трихолог
Удаление подошвенных бородавок

Спасибо, все понравилось

трихолог
Прокол ушей

Я приводила к доктору свою маленькую дочку на прокол ушей и нам понравилось как Виктория Вадимовна справилась с этой задачей. Она смогла разговорить ребенка, снять беспокойство и вызвать к себе доверие. Проколы сделала быстро, ребенок не заплакал. Потом подробно рассказала как ухаживать за проколами, чтобы не возникло воспаление и чтобы они не заросли. Зажило все хорошо, без осложнений. Врач приятная в общении, тактичная и доброжелательная. Рекомендую.

гематолог

Всё рассказывает доступным языком, ничего лишнего не прописывает, относится очень внимательно к своим пациентам.

гематолог

К Наталье Сергеевне я попала во время беременности. Она грамотный специалист, что подтвердил и другой гематолог, у которого я в последствии наблюдалась во время беременности. Так что ей можно доверять.

Услуга: Анализ на группу крови и резус фактор

анализ на группу крови

все оперативно. Анализ пришёл на след день

Лодягина Наталья Сергеевна

Была на приёме не первый раз. Всё по делу. Очень спокойная, рассудительная. Все анализы посмотрит не по одному разу, даст назначения. Я давольна врачем.

гематолог

Прекрасный специалист, всегда все четко и понятно без лишних анализов

Отличный центр!

Очень хороший центр. Небольшой, но очень уютный и чистый. Пациенты идут без задержки. Персонал приветливый и профессиональный. Большое спасибо Наталье Сергеевне за консультацию, я поняла, что всё нестрашно и нужно просто держать на контроле вопрос.

гематолог

Прекрасный доктор! Всё объяснила, сказала, что делать и помогла не переживать

Услуга: Прием гинеколога

Баженова Людмила Николаевна

Прием понравился) Врачь, внимательна, компетентна, располагает к себе) Рекомендую!

Замечательный специалист

Замечательный специалист, на мой взгляд, могу сказать только хорошее. Юлия Анатольевна очень внимательный доктор, хороший, грамотный, вежливый, дает полезные рекомендации. У нее я была первый раз, выбрала из списка врачей на сайте. Эту клинику мне посоветовали знакомые. На ресепшен очень вежливый администратор, все очень хорошо. И, конечно, рекомендую Юлию Анатольевну.

Услуга: Фемофлор

Неплохо

Все неплохо ,персонал приятный,дороговато

Услуга: Общий анализ мочи

Клиника Прайм Роуз

Клиника понравилась. Качественное оборудование, чистота. Персонал компетентный, внимательный. Рекомендую.

Лодягина Наталья Сергеевна

Очень понравился прием. Все по делу... Никакой воды... Рекомендую.

Понравилось

Назначил мне врач сдать анализ крови на антимюллеров гормон (АМГ), записалась на сдачу в эту клинику и не пожалела! Без очередей, адекватные цены. Опытная медсестра сразу попала в вену, синяка потом не осталось. Результат прислали на почту. В самой клинике уютно и комфортно. Я осталась очень довольна.

гематолог

Прием врача понравился - внимательно расспросила, расшифровала анализы, успокоила, дала письменные рекомендации.

Прекрасный врач

Была на приеме с повышенным показателем Д-димера. Внимательно посмотрела все анализы, никуда не торопилась, все объяснила. Шла к ней по рекомендации и не разочаровалась

Добрый день.
Юлия, у меня тоже на 1 триместре очень высокий д-димер.. 948 .. Я впервые сдавала этот анализ, даже не знаю переживать или нет. Уже прошло месяца 2 как сдала анализ, а к ней никак не попаду. Вот запись только на 18 октября, думаю стоит торопиться и идти платно, или же спокойно дождаться своей очереди по ОМС? Про платный прием узнала здесь в комментариях. Если вы мне ответите, я буду вам очень благодарна!!!

Услуга: УЗИ при беременности

Отлично! Рекомендую!

Людмила Николаевна профессионал! Очень внимательная, добрая, отзывчивая. Ответила на все вопросы понятным, доступным языком. Провела комплексный осмотр и даже записала на диск «танцы» нашего малыша во время УЗИ. Посоветовала как быть с точки зрения мед.оформления документов и дальнейших посещений врача. Очень благодарна доктору. Она первая и единственная из всех медиков так трепетно отнеслась ко мне и моим переживаниям. Рекомендую!

Услуга: Лазерное удаление сосудистых звездочек

Удаляла сосудистую звездочку

Все прекрасно: оперативно и качественно. Очень приятная и внимательная женщина. Рекомендую.

Услуга: Анализ крови на инсулин

Анализы

Нормальная клиника,аккуратненько,чистенько.Медперсонал вежливый,цены приемлемы.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

гинеколог-хирург
Чудо доктор

Я выносила и родила двух детей благодаря профессионализму доктора. До этого было несколько неудачных беременностей.

маммолог-онколог
маммолог-хирург
хирург-онколог
Лучший врач

Профессиональный и увлеченный своим делом врач. Отзывчивый и внимательный доктор. Просто приятный человек и красивая девушка !

онкогинеколог
Прекрасный доктор

Более профессионального врача не виднла