Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Прайм Роуз, медицинский центр
Год основания:
2008
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 602-49-1... показать

Отзывы о клинике Прайм Роуз на Савушкина (133)

Оценки клиники

лечит кожные болезни дерматолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог
Замечательный доктор
Знакома с доктором много лет не только в рамках ее профессиональной деятельности! Замечательный дерматолог с многолетним опытом работы Таких врачей рекомендуют друзьям и знакомым Спасибо большое за Вашу компетентность,душевное отношение и отличный результат!

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД лечит болезни женской половой системы гинеколог
В ней ужасно все
О каком-то понимании и чуткости она никогда и не слышала. Хамка и грубиянка. С повышением тона общается с незнакомым человеком. Закатывает глаза и цыкает, ей богу, как дитя обиженное. Если у вас угроза, будет вам делать больно узи. Всегда испортит настроение, даже не сомневайтесь. Если хотите поругаться, то добро пожаловать

21 день назад
оказывает первичную медицинскую помощь взрослым терапевт
Спасибо большое.
Думающий, профессиональный и ответственный доктор.

1 месяц назад
проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог
Не компетентный специалист
Много сказать о Зинькевич М. В. не могу, так как был на приёме однажды, но этого хватило слихвой чтобы понять что он без уважения относится к своим пациентам, не подаёт надежд на выздоровление - болеешь и ладно, лечись чем назначаем, все равно не вылечишься. Такое отношение ко льготникам, как он себя ведёт кто за каждый приём оплачивает по 2-3 т.р. - я не знаю, но платно я к нему бы точно не пошёл.
Также, хочу сказать безконечные разговоры по телефону во время приёма пациента, это большое неуважение. Ладно если бы по срочному делу, а то чуть ли не обсуждение планов на выходные, разговор на личные темы.

лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог лечит болезни женской половой системы гинеколог
Наплевательское отношение к пациентам
Хочу написать отзыв о ситуации с доктором Лисянской Марины Владиславовны о реакции клиники в лице администраторов.
К доктору попала с лишним весом и сопутствующими проблемами. Мне был прописан препарат Саксенда, его нужно колоть постепенно увеличивая дозу. На третьей неделе приема препарата, увеличив дозу, мне стало очень плохо - началась сильная рвота, понос и отрыжка (что такое настоящая отрыжка я до этого и не подозревала). Такое самочувствие было со среды, в пятницу мне стало совсем не выносимо, т.к. не могла даже встать с кровати и решила позвонить лечащему врачу. В клинике мне сказали, что врач не работает, в свою очередь я обрисовала всю ситуацию и попросила связаться с врачом. Перезванивала я сама (мне не перезвонили) и сказали, что лечащему врачу все передали и она мне САМА позвонит. Я перезванивала 3 раза в течении рабочего дня, на что мне говорили - ждите, врач сказала, что сама вам позвонит!!!!
В пятницу вечером я потеряла всякую надежду и в субботу самостоятельно снизила себе дозу препарата, к понедельнику прекратила его прием.
И как вы думаете, в понедельник мне позвонил обеспокоенный врач? Нет!
Около 15 часов я позвонила в клинику, врач была занята. После того, как я передала все свое недовольство администратору, она мне сказала, что если было так плохо, что же вы скорую не вызвали (!!! и это попрошу напомнить в период пандемии и не в пятницу было сказано, а в понедельник!!!!). Через какое-то время мне перезвонила врач и разговаривала со мной недовольным тоном. На мое недовольство, что она обещала позвонить мне в ПЯТНИЦУ, она грубым тоном мне ответила, что звонит мне сейчас, что мне надо?!?!?!?! Я даже не стала с ней разговаривать, т.к. я не готова, чтобы за мои деньги со мной так разговаривали.

Подведем итог - если бы в пятницу администратор не сказала мне 3 раза по телефону, что доктору передали всю информацию и она мне ПЕРЕЗВОНИТ, моя реакция не была бы такой бурной!!! Но мне было очень, очень плохо. Тошнота, понос и дикая отрыжка были 5 дней. Все это описано в инструкции, как побочные эффекты. Доктору плевать на своих пациентов!

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Тлеужева (Ли) Оксана Константиновна
Наблюдалась у Оксаны Константиновны еще до беременности. Всегда была очень довольна приёмом. Но, когда я забеременнела, я просто влюбилась в нее и убедилась насколько она умничка и профессионал в своей работе. Была на первом и втором скрининге. Оксана Константиновна очень доброжелательная, чуткая и внимательная. Показала мое сокровище. Все подробно и деликатно осмотрела, рассказала. Отвечала на все вопросы, дала рекомендации. Каждое УЗИ для меня как праздник. Оценку ставлю самую высокую. Буду рекомендовать всем. С нетерпением жду третьего скрининга. Пойду только к ней.

Не рекомендую!!!
Врач не может отличить между собой патологические процессы. То говорит полип, то ставит беременность??? Некомпетентный врач хотя такой большой опыт работы

лечит болезни кроветворных органов и крови (анемия, гемофилия и т. д.) гематолог гемостазиолог
Помогла в период беремеености
В период беременности я столкнулась с проблемами густой крови, оказывшись в панике и поисках грамотных решений, обратилась к данному врачу. Наталья Сергеевна предельно понятно объяснила что происходит в организме, какими могут быть последствия , почему именно такая терапия подбирается, как медикаменты отражаются на малыше и моем организме, чего пугаться не стоит и почему лучше перестраховаться итд, всегда уделяла столько времени и внимания на сколько у меня хватало вопросов. Подобрала мне терапию, которая до конца беременности поддерживала мои анализы в норме, беременность прошла без всяких осложнений, было все хорошо с плацентой, у меня с кровью, родила ровно в день пдр, и самое главное малышка и я здоровы. Врач из той категории людей, который грамотный в своей сфере, понимает и разбирается, прогнозирует развитие результатов от терапии, внимательна к пациенту

Отличные врачи
Отличные врачи, сервис

Прием понравился
Была у доктора Зинькевича на осмотре по поводу новообразований. Прием понравился, доктор все посмотрел, объяснил, успокоил.
Единственный минус, но это претензия не к врачу, а администрации Прайм Роуз - при записи не озвучили, что в стоимость приема дерматолога-онколога дерматоскопия не входит, при оплате была очень удивлена, услышав сумму в 2 раза больше той, на которую рассчитывала.

Профессионал своего дела
Очень рада, что обратилась в эту клинику. Врач Наталья Сергеевна, профессионал своего дела, очень внимательно подходит к каждой проблеме, все по делу. Большое спасибо!

лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог проводит операции на груди маммолог-хирург проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог
Анна Борисовна замечательный врач
Пришла на приём к Анне Борисовне по направлению после маммографии. Перед этим напридумывала себе кучу диагнозов.
Но Анна Борисовна мягко и доброжелательно меня осмотрела, успокоила. Ничего страшного не обнаружили (хорошо, что я сделала заранее УЗИ). Анна Борисовна дала свои рекомендации по дальнейшим периодическим осмотрам. Спасибо.

Услуга: Прием акушера-гинеколога
Отличная врач! Все четко и по делу, не первый раз обращаюсь. Рекомендую)

Услуга: УЗИ молочных желез
Все отлично, хороший вежливый специалист , в клинике уютно

лечит болезни сердца и сердечно-сосудистой системы в целом кардиолог делает ЭКГ, ЭХО-кардиографию (УЗИ сердца), доплерографию сосудов, спирографию, электроэнцефалографию и т.д. врач функциональной диагностики
Услуга: Прием кардиолога
Диагноз у меня серьезный и для меня неожиданный.После встречи с Михаилом Александровичем моё сердце успокоилось, думаю вместе мы справимся.Спасибо доктор!

Услуга: Анализ крови на ПСА / простатический специфический антиген
Очень быстро все сделали.
И вежливый и приветливый персонал.

Удивительный доктор)
Делала ЭКГ у Михаила Александровича. Во-первых, это замечательный специалист. А во-вторых, это необычайно доброжелательный, открытый, искренний человек, чего, наверное, сейчас не хватает не только среди врачей, но и просто среди людей. Он как-то сразу расположил к себе, дал очень много рекомендаций, мы очень душевно побеседовали, как-будто рядом родной человек! Это дорогого стоит! Михаил Александрович, спасибо Вам большое, этот разговор был очень нужен мне в тот момент! Зачастую участие и поддержка нужны человеку больше, чем мед. назначения !

Выполнение процедуры
Очень качественнно и безболезненно выполнили процедуру. Прихожу уже не в первый раз

Отличная врач
Наблюдаюсь много лет, вела у Марины Владиславовны беременность. Отличный врач

Очень качественно
Очень качественно сделали процедура

Поможет и вдохновит
После замёрзшей беременности проходила обследование. По рекомендации знакомого доктора попала к Лодягиной Н.С. Впечатления только положительные, ничего лишнего не рекомендует, все по делу! Ходили с мужем, обычно муж скептически относится к врачам, назначениям и «залечиваниям», тут же отметил, что врач действительно все толково объяснила и не стала сразу же прописывать кучу лекарств, как это делают сейчас многие.

Отличная клиника
Наблюдаюсь в Прайм Роуз с 2011 года, особенно часто бывала во время планирования и беременности. Врачи профессионалы своего дела, большинство из них приятны в общении, вежливы, всё подробно объясняют, хотя есть и исключения.
Хочу отдельно поблагодарить Войвод Ю.А. и Патрухину Н.А., к которым я за эту беременность постоянно ходила на узи по поводу и без, они каждый раз меня очень внимательно смотрели, всё рассказывали, успокаивали, и я уходила счастливая.
Также спасибо врачам Ипатовой Е.В., Лисянской М.В., Лодягиной Н.С., Решановой Л.М. и другим, с которыми я планировала и вынашивала свою непростую беременность. Все врачи от бога, понимающие и знающие, когда нужно просто расслабиться и успокоиться, а когда срочно в больницу. После трёх потерь я доносила до 40 недель и родила сына, во многом благодаря им!
Лев родился 25.01, 3050г, 52 см.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечение онкологических болезней женской половой системы и болезней, увеличивающих вероятность развития рака онкогинеколог
Услуга: Прием акушера-гинеколога
Очень профессиональный подход.Манипуляции проводит аккуратно и безболезненно. Очень рада, что попала к такому профессионалу. Эмоции после консультации остались очень положительные!

Просто красивая женщина !

Ужасный врач.
Некомпетентный врач, обращалась к ней за помощью несколько раз , только на 4 раз предложила сделать анализы, дала плохой антибиотик, нарушила мне микрофлору и желудок, все время предлагает обратиться к психиатру, инфекцию, которую можно вылечить за 10 дней пришлось лечить много месяцев, платишь деньги, а там такой специалист.

Услуга: Прием дерматолога-онколога

Услуга: Прием дерматолога
Прекрасный врач!

Прайм Роуз, медицинский центр

Очень сухо и неприветливо.
Девушки на ресепшене общались со мной очень «сухо», неприветливо, недоброжелательно. Чувствовала себя очень неуютно в этой клинике. Специалист, которая брала анализ крови у меня, тоже общалась безразлично. Неприятное впечатление, как будто я здесь лишняя, чувствовала себя дискомфортно. Единственное приятное впечатление произвела кассир, которая принимала оплату. Она была приветливая и внимательная. Обращаться ли ещё раз в эту клинику, я подумаю. Хотелось бы более внимательного и душевного отношения к себе от специалистов клиники.

Врач от Бога, отличный специалист
Доктор внимательный, корректный, строгий к лечению, заинтересованный в выздоровлении пациента(что встречается не так часто), а не в выкачивании денег. Даже дал свой телефон для неурочной помощи( это совсем редко бывает). Все по делу, ничего лишнего. Меня, практически, поставил на ноги. Низкий поклон и доброго здоровья доктору.
Клиника Прайм Роуз : рейтинг 4.5/5 на основе 133 отзывов