210 отзывов и 2 оценки

Отзывы о клинике Прайм Роуз на Савушкина (212)

progress: 6.132075471698113%

Услуга: УЗИ при беременности

Была в прошлом году на узи, понравилась. Была вежлива и рекомендации давала

Услуга: Пластика уздечки полового члена

андролог
онколог

Все отлично

Прайм Роуз, медицинский центр

Спасибо за отзыв. Рады, что вам все понравилось.

Была 30 мая на узи у Юлии Анатольевны, очень приятная, все тщательно посмотрела, не торопилась. Советую всем с уверенностью

Благодарим за отзыв!

хирург-онколог

Очень индивидуально относится, каждому пациенту. Самое главное искренние отношения и тёплые слова. Спасибо Вам за надежду и будущее жизни 🙏🙏🙏

Благодарим за отзыв!

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

офтальмолог

Очень доброжелательный, высококвалифицированный и деликатный доктор. Своевременно поставила диагноз моему малышу, благодаря чему сразу после родов нас прооперировали. Сейчас мое счастье со мной и нас все хорошо🙏Всем желаю здоровых деток и таких же чудесных врачей на вашем пути

косметолог

Грамотный специалист дерматолог и отличный косметолог. Обращалась к Наталье Валентиновне как к дерматологу и на косметические процедуры. Доктор очень аккуратно делает чистку лица! Рекомендую 👍

гинеколог-эндокринолог

Людмила Николаевна - врач от Бога. Очень внимательная, добрая и настоящий профессионал своего дела. Вела беременность в Прайм роуз, беременность была очень тяжелая. Но мы со всем справились. Родилась здоровая девочка. Спасибо огромное

Высококвалифицированный врач, профессионал своего дела. Юлия Анатольевна очень приятный и добрый человек, на все вопросы дает исчерпывающие ответы! Каждый приём проходит в спокойной атмосфере. Очень рекомендую Юлию Анатольевну!

косметолог

Грамотный врач и отличный косметолог! Спасибо!

хирург-онколог

Прекрасный врач, грамотный, чуткий. Спасибо Анне Борисовне за профессионализм!

Я 7 лет не могла выносить беременность, случались выкидыши одним за другим.и обратилась к Валентине Анатольевне и она нашла проблему,вылечила.и потом я у нее наблюдалась всю Беременность, пила все что она выписывала и я выносила ,родила мальчика 2019 году.врач очень хороший.сейчас снова беременна и к ней хожу с удовольствием.я очень ей благодарна!

эндокринолог

Была у этого доктора по рекомендации своего гинеколога. Мария очень профессиональный, но при этом душевный доктор. Мы подробно обсудили все анализы, Мария ответила на все мои вопросы и дала необходимые рекомендации. Побольше бы таких врачей - очень доброжелательное и тёплое отношение к пациентам.

эндокринолог

Прекрасный специалист, я очень рада что попала к этому чудесному специалисту. Она помогла наладить работу моего организма, подробно все объяснила и смогла убедить в том, что прием препаратов выписанных ранее другими докторами мне необходим.. Мария Геннадьевна - Доктор с большой буквы. Человек не равнодушный!

гинеколог-эндокринолог

Любимый доктор на протяжении многих лет

Добрый день! Проходила у этого врача 1 Узи, 1 скрининг, 2 скрининг. Читаю отзывы и ужасаюсь. Люди вас интересует Здоровье ребёнка или вы поболтать приходите? Сама из мнительных людей. Но претензий к профессионализму у меня нет. Смотрит меня врач не меньше часа, каждый сантиметр. Рекомендую.

хирург-онколог

Не передать словами, как я БЛАГОДАРНА Анне Борисовне за проявленную чуткость, профессионализм! Она отговорила мою дочь от необдуманного шага по коррекции размера груди. Учла все сопутствующие анамнезы, проявила себя как тонкий психолог, поняла меня как мать без слов! СПАСИБО!!! Если бы можно было, я поставила бы 100 звездочек!

Грубая, все на отвали, огромное самомнение, плюс я не первая, кто говорит, что на узи было больно.

хирург-онколог

Мне очень понравился приём у Анны Борисовны. Подробно обследовала, объяснила всё по моей проблеме, успокоила. Побольше бы таких доброжелательных и профессиональных докторов!

гинеколог-хирург

Очень хороший человек и профессионал!

врач функциональной диагностики

В клинике Медика работает кардиолог Кириллов Михаил Александрович. Замечательный доктор, к которому записались по рекомендации. Он профессионал своего дела. Я делала узи сердца. В клинике эта процедура считается как отдельный прием, на консультацию и описание результата надо записываться отдельно. Времени на два приема не оказалось, я записалась только на ЭхоКГ. Доктор сделал все быстро и качественно и пошел мне на уступки, проконсультировал и прочитал кардиограмму, дал все рекомендации по дальнейшим действиям. Очень внимательный и серьезный доктор, который со знанием дела все рассказал и объяснил.

Приём прошёл хорошо. Юлия Анатольевна отличный врач, внимательная, компетентная. Все рекомендации и назначения подробно расписаны и озвучены врачом, это помогает правильно построить курс лечения. Буду обращаться при необходимости.

Сдавала в клинике анализ у гинеколога, к сожалению фамилию врача не запомнила , но доктор которая там работает просто сказочная! Очень добрая, внимательная, чуткая! Порекомендовала доп.анализы не для того чтобы вытрясти деньги,а относительно реальной необходимости ! Спасибо большое !

врач функциональной диагностики

Доктор ответил на все вопросы подробно и доступно, все обоснованно. С данными доктором продолжу лечение.

хирург-онколог

Анна Борисовна Вац - замечательный врач и прекрасный специалист, ответственный, внимательный, доброжелательный. Давно не встречала такого профессионального, тщательного и вместе с тем человечного подхода, спасибо!

гинеколог-хирург

Услуга: Прием гематолога

гематолог

Услуга: Прием акушера-гинеколога

гинеколог-эндокринолог

Людмила Николаевна замечательный врач, отличный специалист и очень душевный человек. Хожу к ней много лет и только с ней смогла родить моего долгожданного сыночка. Побольше вам благодарных клиентов ❤️

Спасибо большое за качественный приём

Услуга: Лазерное удаление подошвенных бородавок

трихолог