Квачевская Юлия Орионовна, гинеколог

Чкаловская (600 м)

единый колл-центр

+7 (812) 235-14-87показать

Квачевская Юлия Орионовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ленина, д 34

Квачевская Юлия Орионовна: гинеколог, акушер-гинеколог, онкогинеколог. Стаж работы – 27 лет, , кандидат мед. наук.

Квачевская Юлия Орионовна специализируется на:

• раннем выявлении и профилактике злокачественных опухолей женских половых органов;
  • женском бесплодии;
  • вопросах планирования семьи и контрацепции.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова, диплом с отличием (1983)

Информация обновлена 01.02.2023

Отзывы о враче Квачевская Юлия Орионовна (35)

4.2

Очень сложный грубый человек, не умеет общаться с пациентами, а также разводит на деньги.

Прайм Роуз, медицинский центр

Добрый день! Если возможно - напишите, что конкретно вам не понравилось. Обязательно разберемся с этой ситуацией. Можно на почту information@primerose.ru

Такого хамства в платной клинике я еще не встречала. Стыд [Фрагмент отзыва удален модератором] таким таким врачам.

Прекрасный доктор

Более профессионального врача не виднла

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Высший уровень!

До приёма читала отзывы, подготовилась, пришла с распечатанными анализами. ЮО все посмотрела, и не доверяя лаборатории, в которой мне делали гистологию, запросила материал на пересмотр в Перый мед. Провела осмотр. Все объяснила. Очень профессионально ведёт консультацию, все по делу, четко и ясно. Мне очень понравился врач!!!

Очень профессиональный подход.Манипуляции проводит аккуратно и безболезненно. Очень рада, что попала к такому профессионалу. Эмоции после консультации остались очень положительные!

типичный советский врач

Вероятно, врач она хороший, но на выходе из кабинета у меня началась истерика от шока общения с ней. администратор призналась мне, что я не первая, кто так реагирует. После этого я год не решалась пойти ни к каким врачам, и уж тем более не решилась записаться на операцию, которую нужно было сделать очень срочно. Теперь хожу на психотерапию, чтобы преодолеть страх нового контакта с врачами. Поэтому, если Вам важно, как с вами обращаются, если вы смущаетесь в ситуации приема у Генеколога и Вам нужно немного понимания в этом вопросе, то к этому врачу точно лучше не ходить. Но если вам нужна просто информация - возможно, да. Квачевская - типичный советский врач - ответственный, но очень холодный и жёсткий.

Такого откровенного хамства не встречала давно

От доктора Квачевской Ю.О. я просто в ужасе. Такого откровенного хамства не встречала давно. Меня к ней направил другой врач сделать кольпоскопию. Принесла с собой все анализы кот были на руках. Наблюдаюсь у другого врача в связи с бесплодием. Квачевская начала мне перечислять какие анализы ей нужны. Я стала их искать. Она сразу начала орать. Сказала почему я пришла неподготовленная . Почему видите ли она должна ждать. На что я ответила что меня никто не предупредил какие анализы нужно с собой взять. Она выгнала меня из кабинета . Сказала чтобы я ехала домой. Отобрала анализы которые ей нужны и только тогда приходила. Я была в шоке. Меня в грубой форме просто выгнали из кабинета. Очень расстроилась что есть такие врачи. Отпросилась специально с работы. Приехала с другого конца города. И ради чего? Куда смотрит руководство клиники. Есть же мед этика в конце концов. За прием я плачу немалые деньги. Врач должен сам взять мои анализы и в них разобраться. Я не специалист.

настоящий профессионал

Прекрасный врач , настоящий профессионал своего дела . Всегда все по делу и очень внимательна . Спасибо огромное Юлии Орионовне за профессионализм!

высший класс своего дела

Квачевская Юлия Орионовна- это высший класс своего дела. Говорит по тебе без лишних вопросов. А главное относиться с душой к своим пациентам. Была впервые на консультации по рекомендации буду ходить дальше. Рекомендую.PS правда немного дорого для меня но....

Квачевская Юлия Орионовна

Чудесный врач, очень компетентна и сердечна к своим пациентам

Отличный специалист

Отличный специалист и чуткий человек! Профессионал, которому можно доверять!

Очень хороший врач!

Очень хороший врач! Внимательный человек!

Осталась довольна после посещения

Квалифицированный специалист, без лишних разговоров, все чётко и по делу. Осталась довольна после посещения.

Первичный прием.

Первый раз была на консультации у Квачевской Юлии Орионовны по рекомендации 25.05.19. На руках были анализы, УЗИ. Все посмотрела, сделала копии какие нужны, сама меня осмотрела и назначила кольпоскопию и сразу сама ее сделала. Никаких лишних анализов не назначила. Дала комментарии по назначенному лечению и предложила свою тактику лечения. Иду к ней уже повторно, очень понравился подход, буду заниматься своей проблемой с ней.

помогла избежать операции

Когда спрашивают какого гинеколога я бы посоветовала, то я бы точно сказала - Квачевская! Те, кто пишут о жесткости Юлии Орионовны - слишком нежные создания.) Я вот пришла к ней за помощью с кандиломами и подозрением на предраковую опухоль. Мне было не до милого общения, а нужен был результат. До этого посещала разные заведения с разными специалистами и уже хотела опустить руки, это был мой последний шанс. Юлия Орионовна не то что спасла меня, она помогла избежать операции, выличив все дочиста. Огромное ей спасибо! Это действительно первоклассный врач !

Я ей доверяю очень

Я у неё долго наблюдалась, первую беременность она мне рекомендовала где вестись и сейчас я там же. Юлия Орионовна врач с большой буквы, строгая, сюсюкать не будет, но все грамотно и по делу. Я где то писала так вот это она мне не советовала естественные роды после кесарева сечения, а я ей доверяю очень, поэтому и боюсь что могут запустить

Очень благодарна

Я очень благодарна Юлии Орионовне Квачевской. Можно сказать благодаря ей, я беременна Но женщина с характером...Не каждый с ней сойдется. Будьте готовы выслушать про то, что вас все это время не правильно лечили...Что мне в ней нравиться, так это то, что лишнего не назначает. А если назначает лекарственный препарат, то только после тщательного исследования. К слову сказать, перед тем, как попасть на операцию, она меня пол года наблюдала, ежемесячно. Не сюсюкается. Уговаривать ни на что не будет.

Хорошая

По Прайм Роуз, могу ещё вот что сказать, там есть врач - Квачевская. Я у неё была несколько лет назад в другой клинике. Она врач-онколог. Хорошая врач.

Не умеет общаться с людьми

Вчера я совершенно разочаровалась в компетенции гинеколога-акушера Квачевской Ю.О. В течение долгого времени наблюдалась у нее как у личного гинеколога. Затем сделала перерыв, на что получила порцию хамства и оскорблений. Она тыкала пальцами в свой компьютер и кричала о том, что в апреле 2013 года я не явилась к ней на прием (ЧТО???? Два года назад!) После чего она удивленно вопрошала о том, что же она мне лечила, и точно ли она делала мне ту или иную (замечу, серьезную) манипуляцию. Лучше бы она вела истории болезней своих пациентов, а не собирала информацию о том, кто и когда к ней не пришел! Я полностью согласна с пользователем Vdss, и считаю, что хамство со стороны этого врача зашкаливает, а ее критика других врачей превышает все предельно допустимые нормы медицинской этики. Если вам придется попасть к ней на прием, рекомендую запастись хорошей долей стрессоустойчивости, и парировать на все ее выпады, тогда возможно у вас не будет ощущения, что вас и других лечащих врачей обливают грязью. Я считаю, что она хороший эксперт, но неадекватна по отношению к женщинам и не умеет общаться с людьми, в связи с чем, от пациентов ее нужно держать подальше. Людей нужно любить, а вы их презираете, г-жа Квачевская! Злая вы! Клиника "Андрос" мне нравится, работает честно на твердые пять звезд. Надеюсь, что руководство примет необходимые меры.

Источник: yell

Впечатление тягостное

Посетила сегодня гинеколога Квачевскую. Впечатление тягостное. Как специалист она, вероятно, хороший врач, но с точки зрения этики поведение оставляет желать лучшего. Во первых, у меня взяли мазки и заставили за них заплатить, даже не поинтересовавшись согласна ли я, и есть ли у меня при себе необходимая сумма. (Оставляя в стороне вопросы прав потребителей, подобное недопустимо с точки зрения врачебной этики, тем более что я сказала, что данные анализы я уже сдавала и их результаты у меня есть). Во вторых, принесенное мной свежее узи не было удостоено даже взгляда, после чего я вынуждена была выслушать в адрес достойного врача оскорбления. Даже если один врач терпеть не может другого, высказывать свое мнение пациенту - последнее дело! Это верх непрофессионализма и нарушение не только врачебной, но и общечеловеческой этики! А причина оказалась проста - меня без моего согласия записали на УЗИ! Вот и вся цена этой критики - стоимость УЗИ! А вот на реальный вопрос, с которым я пришла на прием, касающийся гормонального фона, фактически остался без ответа! В общем, море разочарования и зря потраченные деньги, которые теперь уже никак не вернуть.

Источник: yell

Она меня обхамила

Лично с ней у меня очень не сложилось. Я тут в топе вроде писала, она меня обхамила так, что я голая с кресла сползла и ушла прям с приема. До сих пор не понимаю, и недоумеваю, как вообще такой несдержанный врач с людьми работает(

Cупер доктор

По шейке супер доктор Квачевская в клинике Андрос на Ленина. Сходите к ней, она спец в этих вопросах. Я у нее до беременности наблюдалась, тоже были проблемы.

Очень хороший врач. Хожу к ней несколько лет уже.

Как специалист, у меня и моих коллег не вызывает сомнений!

Мне понравилась Квачевская Юлия Орионовна, но это такой человек, достаточно сложный в плане контакта... Человек настроения, может быть, иногда излишне строгая и может некорректно отозваться о других врачах (читай - самолюбование) =) Но, как специалист, у меня и моих коллег не вызывает сомнений! Принимает в Прайм Роуз и в Андросе. Подруге моей, правда, она не понравилась и не вызвала доверия =)

Очень хороша

Квачевская Юлия Орионовна, клиника Андрос на Ленина. Она очень хороша, раньше в Мапо вела курсы по патологии шейки матки.

Грамотный

Грамотный доктор!

Оставила там кучу денег

Оставила там кучу денег,обследуясь по поводу бесплодия,Квачевская на пару с узиствой раз семь назначали узи,что бы подтвердить диагноз:гидросальпинкс(водянная обухоль в трубе)уже и настраивали меня на лапараскапию.Не было ничего там,фоликулы каждый месяц мои выдавали за гидросальпинкс. Дать кому координаты клиники? там за ваши денежки примут вас с распростёртыми объятиями и найдут то что вы ищите,т.е. раз ищите то найдут

Можно доверять

Хожу давно, по рекомендации знакомых. Врач очень грамотный, толковый, можно доверять.

Советую

Тоже советую Квачевскую Юлию Ореоновну, Андрос, 235-14-87,235-69-88. Действует исключительно по принципам доказательной медицины, без заблуждений и развода на деньги.

Очень хороший врач в клинике " андрос" на Петроградской: Квачевская Юлия Орионовна. Она именно онкогинеколог, КМН, преподает в 1-МЕДе. И к тому же не разводит на лишние анализы.

Оч.понравилась

Я тоже к ней ходила. Оч.понравилась. По-моему, хороший врач.

Понравилась

Очень мне она понравилась.Правда мне сказали, что она специализируется на всяких предраковых заболеваниях.Эрозии всякие, папилломатоз.Она защищалась по теме связанной с раком в гинекологии.Она в этом спец.

Мне нравится

Я лечусь у Квачевской Юлии Орионовны, мне нравится. Правда, иногда она бывает резкой. Не знаю, со мной Квачевская всегда мила, ничего лишнего не назначает, и часто рекомендует анализы в другом месте сдать, чтобы мне поменьше платить пришлось. Правда, она знает, что я то же врач.

Нравится

Она мне, в принципе, нравится, но у них там во всей клинике такой западно-пофигистский подход - типа, меньше нервничайте и бегайте по врачам, все у вас нормально и все придет вовремя... Здравый, конечно, подход, но иногда терпение кончается... А так она хорошая, всегда подскажет, где что лучше сдать, лишнего ничего не назначает, в разведении на деньги тоже не замечена.

Наша добрая фея!!!

Юлия Орионовна - наша добрая фея!!! Наблюдаюсь у нее уже четвертый год. Результату семь месяцев Мы очень долго шли к этой беременности, и я очень рада, что доверилась именно этому доктору. Моя любимая фраза после беременности: "Я не больна, я просто очень хорошо обследована". И именно благодаря этому грамотному обследованию и подготовке к беременности, нам удалось избежать многих проблем.

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификат