Борискин Антон Геннадьевич, уролог

Клиника Прайм Роуз

г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 115 к 4

Старая деревня (1.2 км)

+7 (812) 602-49-12показать

Борискин Антон Геннадьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 115 к 4

Клиника перезвонит в понедельник после 09:00

Борискин Антон Геннадьевич: уролог, онколог, андролог. Стаж работы – 17 лет, , кандидат мед. наук.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (2003)

Отзывы о враче Борискин Антон Геннадьевич (2)

Прием онкоуролога

Яковлев Владислав Дмитриевич

Хочу выразить огромную благодарность Онкологическому отделению №6 (онкоурология) за проведенную операцию моему 80-летнему дедушке. На отделении работают профессионалы своего дела, готовые помочь, поддержать в любую минуту. Когда мы были на консультации у Яковлева Владислава Дмитриевича, не было ни минуты сомнения, что мы в надежных руках, доктор нашел подход к пациенту, все очень доступно объяснил и предал уверенности, что лечение будет успешным. Большое спасибо Профессору Сергею Борисовичу Петрову, Заведующему отделением- Реве Сергею Александровичу, нашему лечащему врачу-Яковлеву Владиславу Дмитриевичу, Борискину Антону Геннадьевичу и Коняшкиной Светлане Юрьевне. Желаем Вам всем огромного здоровья, успехов в работе и спасибо за ваш труд!

Хорошая работа

В августе 2019 года мне пришлось обратиться к доктору Яковлеву Владиславу Дмитриевичу по поводу диагностирования аденомы предстательной железы, так как я проживаю в области меня госпитализировали на отделение на три дня. За это время была проведена биопсия,чего я не много побаивался, но всё прошло очень хорошо и без неприятных последствий. Хочу выразить огромную благодарность ему и доктору Борискину Антону Геннадиевичу да и всему коллективу отделения за профессионализм в работе и внимание ко мне. Владимир Марков 72 года п. Вырица

• 2006 г. - Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова, урология, циклы переподготовки
  • 2011 г. - Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова, общая клиническая урология, повышение квалификации
  • 2010 г. - "Методика планирования и проведения клинических исследований лекарственных средств в соответствии с правилами надлежащей клинической практики"
  • 2011 г. - свидетельство о повышении квалификации в ГОУ ВПО "СПбГМУ имени И.П.Павлова Росздрава" по циклу "Преподаватель высшей школы"
  • 2014 г. - сертификат об участии в ежегодном собрании Американского урологического сообщества в Орландо, Флорида
  • 2014 г. - повышение квалификации ГБОУ ВПО "СПбГМУ имени И.П.Павлова Росздрава" по программе "Современные аспекты клинической трансфузиологии"
  • 2014 г. - повышение квалификации Северо-Западного государственного медицинского университета имени И.И.Мечникова по программе "Трансплантология и органное донорство"
  • 2014 г. - повышение квалификации ГБОУ ВПО "СПбГМУ имени И.П.Павлова Росздрава" по программе "Лазерные технологии в урологии с курсом фотодинамической терапии"