Витушкина Мария Геннадьевна, эндокринолог

Клиника Прайм Роуз

г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 115 к 4

Старая деревня (1.2 км)

+7 (812) 430-82-12показать

Витушкина Мария Геннадьевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 115 к 4

Витушкина Мария Геннадьевна: эндокринолог. Стаж работы – 3 года.

• 2018: городская клиническая больница скорой медицинской помощи № 25, эндокринолог
Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Витушкина Мария Геннадьевна (2)

Была у этого доктора по рекомендации своего гинеколога. Мария очень профессиональный, но при этом душевный доктор. Мы подробно обсудили все анализы, Мария ответила на все мои вопросы и дала необходимые рекомендации. Побольше бы таких врачей - очень доброжелательное и тёплое отношение к пациентам.

Прекрасный специалист, я очень рада что попала к этому чудесному специалисту. Она помогла наладить работу моего организма, подробно все объяснила и смогла убедить в том, что прием препаратов выписанных ранее другими докторами мне необходим.. Мария Геннадьевна - Доктор с большой буквы. Человек не равнодушный!