Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Ипатова Евгения Владимировна 49 лет

ведет беременность, оказывает помощь при родах
лечит болезни женской половой системы
Высшая категория
Стаж 25 лет
Образование:
Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1994)

Место и время приема

Прайм Роуз, медицинский центр
врач
Старая деревня (1.2 км), Крестовский остров (2.2 км), Комендантский проспект (2.8 км)
г.Санкт-Петербург, Савушкина ул., д.115, корп.4
Токсовская районная больница
врач
Ленинградская обл., п.Токсово, ул.Буланова, д.18
  • женская консультация №30 при родильном доме №6:

Отзывы о враче Ипатова Евгения Владимировна (5)

Оценки врача

очень человечный врач
Евгения Владимировна - очень внимательный доктор, с которой я прошла свою не самую простую беременность. Она много лет работала в «Снегиревке», а сейчас принимает в Прайм Роуз. Справедливости ради, должна отметить, что хотела наблюдаться у Нестерова, но у него было аншлаг. В итоге я попала к Елене Владимировне и ни разу об этом не пожалела. Мне с ней было очень легко, что важно для женщины в ожидании ребёнка, с не самым лёгким течением беременности. Был личный сотовый телефон доктора, всегда можно было позвонить и проконсультироваться.
Это грамотный и очень человечный врач, который исключительно внимателен к каждому пациенту.
Да, Елена Владимировна - доктор «старой школы», действительно страхуется, назначает много анализов и обследований, возможно, без части из них можно было бы обойтись. Но у меня это не вызывало дискомфорта, наоборот, чувствовала, что я под контролем и в надёжных руках.
Рождению малыша и его первым фотографиям Елена Владимировна радовалась вместе со мной. Дальнейшие небольшие гинекологические неприятности переживала вместе со мной.
Елена Владимировна - вы прекрасный доктор и человек! Спасибо, что были рядом на самом важном этапе моей жизни. Побольше бы таких врачей.

Супер клиника.Рекомендую.
В Прайм Роуз хожу уже с 2010 года. Всегда назначают четкое лечение. Врач Ипатова Евгения Владимировна всегда внимательна. Мою беременность сохранили благодаря лечению врача Лисянской Марине Владиславовне. Я была всегда спокойна при наблюдении у этих врачей. Девочки, очень всем советую.

Хорошо, но не отлично
Наблюдалась у Ипатовой по беременности в "Прайм Роуз". Знала уже, что она жуткая перестраховщица. На мне это тоже сказалось - доктор направила меня делать ненужный платный анализ в роддом им.Снегирёва, где тогда Ипатова работала по совместительству. Сейчас не знаю, работает или нет. Когда я пришла в лабораторию, медсестра, узнав, что я от Ипатовой, понимающе улыбнулась, ещё раз назвав Евгению Владимировну страшной перестраховщицей.
Далее Евгения Владимировна позвонила мне, радостно сообщив, что кровь у меня плохая и надо срочно покупать Омегу-6.
Весело узнать такое на последнем сроке беременности, правда? Выяснилось, что в этот момент Евгения Владимировна чинила машину в автосервисе, и ей как-то плохо починили. Поэтому она решила, видимо, своё раздражение перекинуть на меня.
Я расстроилась, рассказала больной маме, у мамы состояние ухудшилось. Я показывала анализ другим врачам, все говорили, что с кровью у меня всё окей. Потом доктор извинялась, плела что-то про то, что её напугали в Снегирёва, но толку-то!
Делайте выводы о тактичности врача.
Ратовала за роды в Снегирёва, потом сама созналась, что там плохо.
Вид надменный, хотя сама признавалась, что многое не знает. Узнавала многое от меня! За что была мне искренне благодарна.
Но в целом, врач хороший, без грубых косяков, маленькие описала выше. Можно обращаться, если случай несложный.
Анонимный пользователь
Анонимный пользователь
Арина, добрый день! если вы ещё бываете на этом сайте, отзовитесь, пож-та. наблюдаюсь сейчас у Е.В. Ипатовой и есть кое-какие сомнения. Наталья (griefka@gmail.com)

Отличный врач и человек
Отличный врач и человек - Ипатова Евгения Владимировна, рядом с ней спокойно, чувствуешь ее поддержку!! Узи делает очень аккуратно и тщательно. Всем советую))

Обожаю Ипатову и Шмейлину
Обожаю Ипатову и Шмейлину. Обе замечательные врачи и люди!!!
Ипатова Евгения Владимировна: рейтинг врача 4.6/5 на основе 6 отзывов