Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
3.8

Ипатова Евгения Владимировна 49 лет

лечит болезни женской половой системы
ведет беременность, оказывает помощь при родах
Высшая категория
Стаж 25 лет
Образование:
Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1994)

Место и время приема

+7 (812) 602-49-1... показать
  • Приём
    2 000 руб
  • женская консультация №30 при родильном доме №6:

Отзывы о враче Ипатова Евгения Владимировна (8)

Оценки врача

Опасайтесь врача
Ипатова Евгения Владимировна, как Вы можете бесконтрольно и безответственно назначать годами гормональный препарат Диане 35 ?! Где Вы нашли также стандарты лечения? После, почти 10 лет , приема Ваших назначений молодая нерожавшая 34 летняя девочка будет оперироваться по поводу мультифокального рака молочной железы! Это на Вашей совести и пусть Вы тоже перестанете спать , пусть Ваша жизнь также превратится в кошмар !

Отличная клиника
Наблюдаюсь в Прайм Роуз с 2011 года, особенно часто бывала во время планирования и беременности. Врачи профессионалы своего дела, большинство из них приятны в общении, вежливы, всё подробно объясняют, хотя есть и исключения.
Хочу отдельно поблагодарить Войвод Ю.А. и Патрухину Н.А., к которым я за эту беременность постоянно ходила на узи по поводу и без, они каждый раз меня очень внимательно смотрели, всё рассказывали, успокаивали, и я уходила счастливая.
Также спасибо врачам Ипатовой Е.В., Лисянской М.В., Лодягиной Н.С., Решановой Л.М. и другим, с которыми я планировала и вынашивала свою непростую беременность. Все врачи от бога, понимающие и знающие, когда нужно просто расслабиться и успокоиться, а когда срочно в больницу. После трёх потерь я доносила до 40 недель и родила сына, во многом благодаря им!
Лев родился 25.01, 3050г, 52 см.

Ужасный врач.
Некомпетентный врач, обращалась к ней за помощью несколько раз , только на 4 раз предложила сделать анализы, дала плохой антибиотик, нарушила мне микрофлору и желудок, все время предлагает обратиться к психиатру, инфекцию, которую можно вылечить за 10 дней пришлось лечить много месяцев, платишь деньги, а там такой специалист.

очень человечный врач
Евгения Владимировна - очень внимательный доктор, с которой я прошла свою не самую простую беременность. Она много лет работала в «Снегиревке», а сейчас принимает в Прайм Роуз. Справедливости ради, должна отметить, что хотела наблюдаться у Нестерова, но у него было аншлаг. В итоге я попала к Елене Владимировне и ни разу об этом не пожалела. Мне с ней было очень легко, что важно для женщины в ожидании ребёнка, с не самым лёгким течением беременности. Был личный сотовый телефон доктора, всегда можно было позвонить и проконсультироваться.
Это грамотный и очень человечный врач, который исключительно внимателен к каждому пациенту.
Да, Елена Владимировна - доктор «старой школы», действительно страхуется, назначает много анализов и обследований, возможно, без части из них можно было бы обойтись. Но у меня это не вызывало дискомфорта, наоборот, чувствовала, что я под контролем и в надёжных руках.
Рождению малыша и его первым фотографиям Елена Владимировна радовалась вместе со мной. Дальнейшие небольшие гинекологические неприятности переживала вместе со мной.
Елена Владимировна - вы прекрасный доктор и человек! Спасибо, что были рядом на самом важном этапе моей жизни. Побольше бы таких врачей.

Супер клиника.Рекомендую.
В Прайм Роуз хожу уже с 2010 года. Всегда назначают четкое лечение. Врач Ипатова Евгения Владимировна всегда внимательна. Мою беременность сохранили благодаря лечению врача Лисянской Марине Владиславовне. Я была всегда спокойна при наблюдении у этих врачей. Девочки, очень всем советую.
Врачи клиники редко учатся и могут позволить себе посещать научные конференции . Им надо думать, как выжить и заработать деньги. Работают в 2-3 клиниках . Ваше мнение основано только на Вашем доверии . Проводятся ли контрольные исследования , узи, маммография , анализы крови ? Врач не должен оцениваться только по милой улыбке . И что за четкие назначения имеете Вы ввиду?

Хорошо, но не отлично
Наблюдалась у Ипатовой по беременности в "Прайм Роуз". Знала уже, что она жуткая перестраховщица. На мне это тоже сказалось - доктор направила меня делать ненужный платный анализ в роддом им.Снегирёва, где тогда Ипатова работала по совместительству. Сейчас не знаю, работает или нет. Когда я пришла в лабораторию, медсестра, узнав, что я от Ипатовой, понимающе улыбнулась, ещё раз назвав Евгению Владимировну страшной перестраховщицей.
Далее Евгения Владимировна позвонила мне, радостно сообщив, что кровь у меня плохая и надо срочно покупать Омегу-6.
Весело узнать такое на последнем сроке беременности, правда? Выяснилось, что в этот момент Евгения Владимировна чинила машину в автосервисе, и ей как-то плохо починили. Поэтому она решила, видимо, своё раздражение перекинуть на меня.
Я расстроилась, рассказала больной маме, у мамы состояние ухудшилось. Я показывала анализ другим врачам, все говорили, что с кровью у меня всё окей. Потом доктор извинялась, плела что-то про то, что её напугали в Снегирёва, но толку-то!
Делайте выводы о тактичности врача.
Ратовала за роды в Снегирёва, потом сама созналась, что там плохо.
Вид надменный, хотя сама признавалась, что многое не знает. Узнавала многое от меня! За что была мне искренне благодарна.
Но в целом, врач хороший, без грубых косяков, маленькие описала выше. Можно обращаться, если случай несложный.
Анонимный пользователь
Анонимный пользователь
Арина, добрый день! если вы ещё бываете на этом сайте, отзовитесь, пож-та. наблюдаюсь сейчас у Е.В. Ипатовой и есть кое-какие сомнения. Наталья (griefka@gmail.com)
Хотите получить онкологию у Ипатовой- продолжайте лечиться у неё!
Ипатова Своим безграмотным лечением , назначая Диане 35 почти 12 лет , довела до рака молочной железы. Сейчас живем в песочном . Есть исследования и этот препарат запрещён , вызывает рак . Ипатова должна ответить перед законом за свою безграмотность и я этим занимаюсь сейчас!

Отличный врач и человек
Отличный врач и человек - Ипатова Евгения Владимировна, рядом с ней спокойно, чувствуешь ее поддержку!! Узи делает очень аккуратно и тщательно. Всем советую))
Вы не берите на себя такую ответственность Советы раздавать. Ипатова Евгения Владимировна должна уже давно обратиться к новым мировым клиническим исследованиям И данным по применению гормональных препаратов в лечении , например, спкя ! Ипатова , как безграмотный врач, должна прекратить свою деятельность !

Обожаю Ипатову и Шмейлину
Обожаю Ипатову и Шмейлину. Обе замечательные врачи и люди!!!
За что Вы обожаете Ипатову ? За милую улыбку ? Моя родственница после безграмотного лечения у Ипатовой оказалась в онкоцентре ! Кто контролирует назначения таких врачей?
Ипатова Евгения Владимировна: рейтинг врача 3.8/5 на основе 9 отзывов