Кобчикова Анастасия Валентиновна, гинеколог

Клиника Прайм Роуз

г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 115 к 4

Старая деревня (1.2 км)

+7 (812) 430-82-12показать

Кобчикова Анастасия Валентиновна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 115 к 4

Кобчикова Анастасия Валентиновна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 18 лет.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (2002)

Информация обновлена 01.01.2023

Отзывы о враче Кобчикова Анастасия Валентиновна (7)

Великолепный врач! Был у Анастасии Валерьевны на втором скрининге в клинике Прайм Роуз.

Делала УЗИ у нее

Когда лежала на сохранении, то УЗИ мне делала Анастасия Валентиновна. Грамотный специалист. На УЗИ успокоила меня, ответила на все вопросы.

Услуга: Скрининговое УЗИ

Отличный и толковый врач

Делала все 3 скрининга и также рожала вместе с Анастасией Валентиновной! Осталась очень довольна ее работой. На УЗИ все подробно рассказывала. Хороший и толковый врач!

Всегда готова помочь

Несколько лет наблюдаюсь у Анастасии Валентиновны. Всегда все расскажет и покажет, всегда готова помочь.

Прайм Роуз, медицинский центр

Мы благодарны Вам за оставленный отзыв. Медицинский центр "Прайм Роуз" всегда готов оказать вам необходимую услугу с высочайшем качеством.

Все понравилось

Делала УЗИ у Кобчиковой Анастасии Валентиновны! :)) Все очень понравилось: внимательно, аккуратно и подробно! :))

я делала УЗИ в 13 недель и мне очень ОЧЕНЬ понравилось, и врач хорошая, Кобчикова, все объясняет и показывает!