Николаева Юлия Анатольевна, акушер-гинеколог

Медицинский центр Жизнь

г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 28 к 2

Пионерская (600 м)

+7 (812) 947-65-38показать

Николаева Юлия Анатольевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 28 к 2

Николаева Юлия Анатольевна: акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 18 лет, вторая категория.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (2002)

• НИИ акушерства и гинекологии им. Д.О.Отта, РАМН:

Информация обновлена 01.09.2022

Отзывы о враче Николаева Юлия Анатольевна (6)

Была 30 мая на узи у Юлии Анатольевны, очень приятная, все тщательно посмотрела, не торопилась. Советую всем с уверенностью

Прайм Роуз, медицинский центр

Благодарим за отзыв!

Замечательный специалист

Замечательный специалист, на мой взгляд, могу сказать только хорошее. Юлия Анатольевна очень внимательный доктор, хороший, грамотный, вежливый, дает полезные рекомендации. У нее я была первый раз, выбрала из списка врачей на сайте. Эту клинику мне посоветовали знакомые. На ресепшен очень вежливый администратор, все очень хорошо. И, конечно, рекомендую Юлию Анатольевну.

Прекрасный врач

Прекрасный врач, чуткий человек! Огромное спасибо!

Все бы хорошо, но и хорошо бы думать прежде, чем говорить

Как к специалисту претензий нет. Все по делу. Считаю грамотным врачом. Врач лечит не только ты до, но и душу. Так вот такой врач может эта самую душу и поколечить. Юлия Анатольевна не любит делать УЗИ беременным на поздних сроках, это ее право, не смотря на то, что это Ее работа, не всем повезло заниматься тем, что любишь и получать за это деньги. Но, согласитесь, не хочется приходить к врачу, который открыто заявляет ещё и беременной женщине, что ему не нравится делать то, что он делает, ещё и в постели центре. Надо бы за языком следить. Ни кто не заставляет так же и детей любить, но если нет этой любви и любви к своему делу, зачем об этом рассказывать своим пациентам. Вопрос без ответа.

Спец пренатальной диагностики

Если скрининг одного дня - Николаева Ю. А - она спец пренатальной диагностики

Я очень довольна

Я очень довольна и полностью доверяю этому врачу.Как с генетиком общалась с ней на этапе планирования, были назначены исследования, потом прокомментирован результат. Так же у нее вела б.моя подруга, у которой проблемы с генетикой. Детки родились здоровыми!

Прижигание эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Пайпель-биопсия эндометрия
Прием акушера-гинеколога