Шин (Морозова) Наталья Валентиновна, косметолог

Клиника Прайм Роуз

г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 115 к 4

Старая деревня (1.2 км)

+7 (812) 430-82-12показать

Шин (Морозова) Наталья Валентиновна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Савушкина, д 115 к 4
Инъекции ботокса
320 ₽
Мезотерапия (1 процедура)
Ультразвуковая чистка лица
800 ₽
Прием врача-косметолога

Шин (Морозова) Наталья Валентиновна: дерматолог, косметолог, дерматовенеролог. Стаж работы – 22 года, кандидат мед. наук.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. И.П. Павлова (1999)

Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Шин (Морозова) Наталья Валентиновна (10)

4.3

Грамотный специалист дерматолог и отличный косметолог. Обращалась к Наталье Валентиновне как к дерматологу и на косметические процедуры. Доктор очень аккуратно делает чистку лица! Рекомендую 👍

Грамотный врач и отличный косметолог! Спасибо!

Услуга: Лазерное удаление сосудистых звездочек

Удаляла сосудистую звездочку

Все прекрасно: оперативно и качественно. Очень приятная и внимательная женщина. Рекомендую.

Замечательный доктор

Знакома с доктором много лет не только в рамках ее профессиональной деятельности! Замечательный дерматолог с многолетним опытом работы Таких врачей рекомендуют друзьям и знакомым Спасибо большое за Вашу компетентность,душевное отношение и отличный результат!

Услуга: Прием дерматолога

Прекрасный врач!

Врач от Бога!!!

Очень огорчена,что люди пишут такие негативные отзывы о докторе у которого наблюдаюсь уже более 7 лет. Наталья Валентиновна, профессионал который всегда в любое время суток,поможет,проконсультирует и никогда не оставит в сомнении. Как врач дерматолог наблюдает моего старшего сына подростка! Все замечательно! Я на различные процедуры по омоложению прихожу как на праздник! Доктор,никогда ничего лишнего не назначит, процедуры выполняет корректно,и с бережным отношением. По рекомендации к ней приходят знакомые и все без исключения остаются довольны результатом ее работы! Вот это Доктор и профессионал с большой буквы!

Услуга: Чистка лица

Благодарность врачу за прекрасную работу

16.04.2019 посетила Медицинский Центр «Прайм Роуз» и была на приеме у специалиста Шин Натальи Валентиновны. Удаляли сосуды и делали ультразвуковую чистку лица. Хочу поблагодарить замечательного Врача и просто приятную девушку за ее профессионализм и отношение. Очень довольна результатом. Лицо сияет. Настроение даже стало лучше, так Наталья повлияла:). Во время процедуры Наталья очень ловко и приятными прикосновениями использовала разные продукты на моем лице. Мне очень понравилось. Не было никакого дискомфорта или боли, а результат чистая и сияющая кожа! Теперь, Наталья, только к вам! Спасибо огромное специалисту за такую качественную работу и Медицинскому Центру за такого такого милого и приятного Врача!

Худшего доктора не встречала

Качество оказания услуги доктора Шин Натальи оставляет желать лучшего ((

Прайм Роуз, медицинский центр

Спасибо, за ваш отзыв! Мы стараемся следить за качеством предоставляемых услуг! Приносим вам свои извинения! Вы можете более конкретно описать ситуацию в письме на information@primerose.ru, мы обязательно во всем разберемся.

Услуга: Микротоки

Шин Н. В. - занимает не своё место в медицине

После блефаропластики пришла в клинику Прайм Роуз сделать микротоки 04.2019 попала к Шин Н. В. Столкнувшись с полным безразличием к пациенту; с сокращением времени проведения данной процедуры; пренебрежением выполнения своих прямых обязанностей; грубое исполнение деликатной работы; и на сделанное замечание -услышала от врача хамство! Шин Н. В. - занимает не своё место в медицине!((

Прайм Роуз, медицинский центр

Nadezhda, администрация медицинского центра "Прайм Роуз" благодарит вас за отзыв. Приносим свои извинения. По случаю Вашего обращения будет проведено заседание врачебной комиссии с участием врача Шин Н. В., после получения объяснений и разбора ситуации будут приняты меры.
А то уже не вам решать! Такие негативные отзывы писать о докторе который уже больше 20 лет в профессии и у которого пациентов как волос на вашей голове! И мы наблюдаемся уже больше 10 лет у Врача!

Великолепный врач

Хожу к косметологу Шин Наташе - великолепный врач!