Первая семейная клиника Петербурга на Каменноостровском

383 отзыва и 56 оценок

Отзывы о первой семейной клинике Петербурга на Каменноостровском (439)

383 отзыва 56 оценок

progress: 5.239179954441914%

Заболела, возникла срочная необходимость получить справку для учебы и получить назначение доктора. Врач хорошо меня проконсультировала и назначила подходящее лечение. Стоимость услуги по карману, учитывая то, что я студентка.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Рады, что были Вам полезны и визит к нашему доктору оставил положительное впечатление. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

офтальмолог

На приеме Екатерина Владимировна общалась со мной вежливо, корректно. Я доволен хорошим отношением и грамотной консультацией доктора.

Первая семейная клиника Петербурга
Андрей, добрый день! Большое спасибо за положительный отзыв о нашей клинике. Желаем Вам отличного самочувствия! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: УЗИ мошонки

Врач знает свое дело.Советую данного специалиста.

Очень хороший доктор.Спасибо вам

Услуга: Прием ЛОРа

Хочу выразить свою благодарность Татьяне Борисовне, назначенное лечение мне помогло.

Отличный доктор!Очень внимательный, спокойный и приятный в общении.Объясняет все,что делает! Огромное спасибо!

венеролог
врач-косметолог
дерматовенеролог
косметолог

Узкие коридоры, нет рентген-кабинета, только УЗИ, крутая лестница на Каменноостровском и компактные кабинеты. Иногда такие, что чуть ли не коленками с доктором стукаешься

Первая семейная клиника Петербурга
Фёдор, здравствуйте! Благодарим за обратную связь. Рентген представлен в клинике на Коломяжском пр., 27. В клинике на Каменноостровском помимо УЗИ, ЭКГ и всех видов анализов, есть возможность пройти эндоскопические исследования, в том числе в условиях медицинского сна (гастроскопия, колоноскопия). Описанная ситуация с кабинетами и лестницей вызвана архитектурными особенностями, повлиять на них мы, к сожалению, не можем. Надеемся, Вы остались довольны качеством оказанных медицинских услуг и уровнем сервиса. Если у Вас остались комментарии, пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте info@oneclinic.ru. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием ЛОРа

Внимательный доктор, с ребенком приветлива, выдала план лечения, через 7 дней пришлой зайти скорректировать его. Доктор успокоила волнующуюся маму и была в целом деликатна.

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте, Фёдор! Большое спасибо за Ваш отклик о работе нашего доктора - Прокудиной Юлии Николаевны. Всегда рады помочь нашим маленьким пациентам и их родителям. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

проктолог
флеболог

Была у Светланы Николаевны третий раз. Светлана вежливо отвечает на вопросы, все подробно рассказывает, не направляет на лишние обследования.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вам понравилось у нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

детский стоматолог
стоматолог-терапевт
стоматолог-хирург

Очень компетентый врач, все подробно объясняет. Не навязывает доп услуги, что важно.

Первая семейная клиника Петербурга
Евгений, добрый день! Очень рады получать обратную связь от наших пациентов. Спасибо, что обратились в нашу клинику. Желаем Вам множества поводов для улыбок! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прессотерапия нижних конечностей

физиотерапевт

Чуткий врач

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Очень рады, что визит к нашему доктору оставил положительные эмоции. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием ЛОРа

Татьяна Борисовна очень внимательно и аккуратно провела осмотр, тактичный внимательный доктор. Спасибо

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вам понравилось у нашего доктора и мы смогли Вам помочь. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

эндокринолог

гинеколог-эндокринолог

Наблюдалась у Екатерины Николаевны в прошлом году, именно она обнаружила полипы, направила к оперирующему гинекологу, хочу выразить особую благодарность за внимательность и чуткость в отношении к пациенту :)

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Благодарим, что нашли время поделиться положительным откликом о нас. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Услуга: Прием терапевта

педиатр

педиатр

Всё супер, спасибо!

Первая семейная клиника Петербурга
Яна, добрый день! Cпасибо, мы рады работать для Вас. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Рентген придаточных пазух носа

Быстрое обслуживание в регистратуре, хорошее оборудование для диагностики

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Очень рады получать обратную связь от наших пациентов. Благодарим Вас за отклик, будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Приём внимательный, заботливый. Отчеты четкие, понятные. Большое спасибо

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вам понравилось у нашего доктора и мы смогли Вам помочь. Желаем Вам прекрасного самочувствия! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Невозможно дозвониться и записаться

Первая семейная клиника Петербурга
Ольга, здравствуйте! Сожалеем, если Вы столкнулись со сложностями, постараемся их устранить. Уточните, пожалуйста, дату и примерное время Ваших звонков в коллцентр. В качестве альтернативы можем предложить воспользоваться формой обратной связи со специалистами клиники, а также скачать мобильное приложение https://www.1-clinic.ru/services/app/ для записи к врачам без звонков в коллцентр.
С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: КТ зубов

Все понравилось, буду обращаться еще

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день, Наталья! Очень рады получать обратную связь от наших пациентов. Спасибо, что обратились в нашу клинику. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

проктолог
флеболог

Очень хороший и внимательный доктор. Профессионал своего дела.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо, что поделились хорошим впечатлением о работе нашего доктора. Благодарим за доверие и обращение в нашу клинику. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

офтальмолог

Отличная медицинская консультация и осмотр! Все четко, по делу, даны нужные рекомендации, спасибо большое!!!

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день, Марина! Очень рады, что Вам у нас понравилось, будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Дуплексное сканирование сосудов шеи / УЗДС

Услуга: Прием акушера-гинеколога

гинеколог-эндокринолог

Екатерина Николаевна поддержит, успокоит, подберёт нужное лечение. Всегда лучший, бережный и аккуратный приём. Рекомендую!

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день, Ольга! Спасибо большое за приятные слова в адрес нашего специалиста - Багашул Екатерины Николаевны. Благодарим Вас за доверие, будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Услуга: Удаление стержневой мозоли