Была на приеме у данного врача в начале марта. Пришла с кистой. Кисту обнаружил другой врач этой же клиники, на прием к которому, к сожалению, я не смогла попасть. Во время первого приема, когда мне впервые поставили диагноз, врач сказала, что киста у меня большая и рассосется только за 2-3 цикла. На повторном приеме Альбина Сафаровна во время УЗИ сразу сказала, что киста на месте, не обратив внимание на то, что она значительно ушла в размерах. Рядом со старой кистой Альбина Сафаровна нашла еще одну параовариальную кисту. Ничего толком не объяснив, что это такое, отправила сдавать онкомаркеры, а потом стала до меня допытываться, почему я напряжена (действительно, почему?). Отпустила меня на все четыре стороны со словами, что мне нужно наладить половую жизнь, очевидно подозревая, что у меня видимо нет мужчины. Удивительное наблюдение, что ни один врач из Первой семейной клиники, включая Альбину Сафаровну, не обратил внимание на то, что у меня МФЯ и что на приеме я говорила о том, что у меня инсулинорезисцентность. Не менее интересна схема лечения, предложенная Альбиной Сафаровной, мне было сказано пить дюфастон с 16 по 25 день цикла и при этом, пойти еще на 21 день сдать прогестерон, какой уровень прогестерона хотела увидеть Альбина Сафаровна для меня лично загадка. Однако, эта схема наглядно показала реальное отношение врача к пациенту. Я искренне рада, что в нашем городе есть действительно хорошие врачи и слава богу мне поставили точный диагноз. Оказалось, что у меня СПКЯ, который Альбина Сафаровна в силу своего безразличия не сумела разглядеть. Категорически не рекомендую ни данного врача, ни первую семейную клинику.