Первая семейная клиника Петербурга на Каменноостровском

Отзывы о первой семейной клинике Петербурга на Каменноостровском (248)

progress: 5.668016194331984%

Удалил кисты быстро и четко

Остался полностью доволен тем, что выбрал для решения своей проблемы доктора Каррыбаева. Все прошло просто отлично, меня сразу приняли, сразу вырезали кисту, причем врач сделал все очень аккуратно, что у меня буквально через неделю уже все зажило. После удаления кисты я еще приезжал на перевязки и для снятия швов, которое, кстати, прошло совершенно безболезненно. Как человек доктор очень приятный, всегда был вежливым и доброжелательным, все, что нужно, расскажет и объяснит. Думаю, что при необходимости буду обращаться именно к нему, в моих глазах он уже проверенный надежный специалист, которому я могу доверить свое здоровье. Сама клиника тоже понравилась, я был в ней несколько раз, но никогда не видел очередей, меня всегда принимали вовремя и оперативно, внутри там довольно приятная обстановка, свежий ремонт, новая мебель, хороший персонал.

Первая семейная клиника Петербурга
Максим Олегович, добрый день. Мы рады, что визит к нашему доктору оставил положительные эмоции. Всегда рады помочь нашим пациентам. Обязательно передадим Ваши тёплые слова нашему доктору. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

маммолог-онколог
Квалифицированный работник

Людмила Ильинична хороший, квалифицированный работник - дала дельные советы, и в общем я осталась довольна приемом. Но не очень довольна тем, что не соблюдается масочный режим и дистанция, а сам врач мне очень понравился. На приеме она все подробно рассказала, назначила препараты, которые мне помогают. У этого врача была первый раз и записалась к ней, потому клиника расположена близко к дому и почитала о ней отзывы хорошие. А о враче отзывов не было, но на свой страх и риск сходила и осталась довольна.

Первая семейная клиника Петербурга
Ольга, добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. Обязательно передадим Ваши тёплые слова Людмиле Ильиничне. Желаем Вам крепкого здоровья. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

стоматолог-ортопед
стоматолог-терапевт
Доктор меня устраивает

Ретунская Ольга Владимировна мне нравится, прохожу у нее длительное лечение. Меня устраивает все: доктор внимательная, уважительная, уделяет достаточно времени. Указанного стоматолога-ортопеда мне рекомендовали знакомые. В самой клинике чисто, приятная обстановка.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день, Галина Леонидовна. Очень рады, что Вам понравилось у нашего доктора, и мы смогли Вам помочь. Желаем Вам множества поводов для улыбок! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Прием эндокринолога

Прекрасный специалист

Все грамотно, четко и по полочкам. Дала подробные рекомендации к лечению

Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно

Услуга: Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно

Приятные, отзывчивые врачи.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Благодарим за положительную оценку работы наших докторов. Рады, что Вы остались довольны. Желаем Вам здоровья и отличного самочувствия! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Прием эндокринолога

замечательный врач

Наталья Алексеевна замечательный врач, очень грамотный и чуткий. Умеет спокойно объяснить, разложить всё по полочкам и чётко прописать дельнейший план работы. Я очень рада, что попала именно к ней, была уже 2 раза и в будущем обращусь только к ней. После посещения есть лёгкость от осознания того, что твоя проблема не такая ужасная, как ты её себе представлял :)

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться хорошим впечатлением о работе нашего доктора - Виноградовой Наталии Алексеевны. Благодарим за доверие и обращение в нашу клинику. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

пульмонолог

ЭКГ

Экг быстро и разьяснимо

Врач сделала экг сердца и посмотрев расшифровку дала заключение. Все в норме:)

Первая семейная клиника Петербурга
Евгения, добрый день! Спасибо, что поделились хорошим впечатлением о работе нашего доктора - Гавриловой Аллы Геннадьевны. Благодарим Вас за доверие, мы постараемся и дальше его оправдывать. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Прием ЛОРа

Первая семейная клиника Петербурга
Мария, добрый день! Благодарим Вас, что нашли время поделиться положительным откликом о нашем докторе - Малковой Марии Евгеньевне. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Колоноскопия и ФГДС под наркозом одновременно

Колоноскопия, ФГДС под наркозом

Делала процедуру под наркозом,колоноскопия +ФГДС,очень боялась наркоза,т.к.тяжело отхожу от него,но все прошло очень хорошо, легко заходила и выходила из наркоза, делали 3 доктора-женщины, очень внимательные,большое им спасибо. Тем кто планирует-не бойтесь, все пройдёт хорошо. Через 4 года однозначно пойду в "Первую семейную клинику".

Первая семейная клиника Петербурга
Юлия, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы наших докторов. Рады, что Вы остались довольны и рекомендуете нашу клинику. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

психиатр
психолог
психотерапевт

Прием психиатра

Гармония

Обрела покой и гармонию, работая с Е.И. Хорошо видит и определяет проблемы, не только слушает, но и слышит, даёт упражнения на дом, которые хорошо помогают в терапии. Рекомендую!

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день, Ксения! Благодарим Вас за приятные слова в адрес нашего специалиста - Никитиной Елены Ивановны. Рады, что смогли Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Консультации врачей

Услуга: Консультации врачей

Очень понравилось как доктор Пешков В.В. провёл прием. Всё объяснил, прокомментировал,посоветовал. спасибо большое!

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Рады, что Вам понравилось у нашего доктора - Пешкова Владислава Владимировича. Спасибо за Ваш отклик, будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Приемом довольны

Были с ребенком первый раз у Екатерины Викторовны и остались очень довольны. Внимательный и приятный врач! Она все доступно объяснила: что делать, когда и куда потом обратиться. Посмотрела, закапала капли в глазки и опять проверила, назначила лечение. Оно хорошо помогает, через месяц опять пойдем на прием.

Первая семейная клиника Петербурга
Светлана, добрый день! Благодарим Вас за положительную оценку работы нашего доктора - Овсянниковой Екатерины Викторовны. Рады, что Вы остались довольны и рекомендуете нашу клинику. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

УЗИ

Багашул Екатерина Николаевна

Получена процедура , все понравилось

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Рады, что визит к нашему доктору Багашул Екатерине Николаевне оставил положительные эмоции. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Овсянникова Екатерина Викторовна

Самый лучший доктор в мире! Полный восторг!

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Очень рады, что Вам понравился прием у нашего доктора - Овсянниковой Екатерины Викторовны. Спасибо за Ваш отклик. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Прием терапевта

Приятный врач. Все четко и по делу. Очень помогло лечение, которое мне назначили. Спасибо.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Очень рады помогать нашим пациентам, благодарим Вас за отклик о нашем докторе. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

стоматолог-терапевт
Объективно лучший стоматолог

Лучший стоматолог из всех у кого удалось побывать. Лечит не только профессионально, но и очень комфортно. Если у вас есть страх перед стоматологами, то у Екатерины Викторовны он точно пропадет, анестезия безболезненная, все консультации даёт. В итоге спасла четыре зуба, решила очень сложный кейс, которые другие стоматологи даже не замечали, а потом разводили руками: "ах, как мы могли не заметить". Видно, что человек любит свою работу.

Овсянникова Екатерина Викторовна

Очень хороший доктор всем рекомендую

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо большое за приятные слова в адрес нашего специалиста и клиники. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие. Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного самочувствия. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

мануальный терапевт
массажист
От души спасибо

Прекрасный доктор, чуткое восприятие, точная постановка диагноза и назначение лечения. Врач по призванию и с большой буквы. Всем рекомендую!

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться хорошим впечатлением о приеме у нашего доктора. Благодарим за доверие и обращение в нашу клинику. Желаем Вам здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Рады, что смогли Вам помочь, благодарим Вас за обратную связь. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого лучшего. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Удаление жировика (липомы)

Удаление атеромы

Обращаюсь второй раз. Быстро, грамотно, профессионально. Надюсь, что больше не придется ничего вырезать и отрезать.

офтальмолог

Прием детского офтальмолога (окулиста)

помогло,но к сожалению не надолго

Врач назначил лечение , которое помогло,но к сожалению не надолго. Желания привести ребенка повторно не возникло.

ортодонт

Прием ортодонта

дети устали ждать

Ходили на консультацию с двумя детьми. Была задержка из-за опоздания врача, дети устали ждать. Сама консультация длилась не долго минут 5 на двоих детей. Врач дал рекомендации, сказал показаться через год.

Прием ЛОРа

Замечательный врач

Я сменила около 6 ЛОР врачей, и никто не смогу полностью избавить меня от моей проблемы и только Марие Евгеньевне это удалось. На приеме с ней очень легко вести диалог, она даёт общие рекомендации о здоровье и в дальнейшем, что мне очень понравилось, можно задавать вопросы по Вотсап. Это очень удобно, если возникают какие-то срочные вопросы. Хочу выразить огромную благодарность высококвалифицированному врачу! Спасибо!

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день. Благодарим, что нашли время поделиться положительным откликом о нашей клинике. Желаем Вам всего самого наилучшего, здоровья Вам и Вашей семье. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Прекрасный врач!

Не понимаю тех, кто пишет отрицательные отзывы. Всем очень довольна, приду еще. Могу оценить консультацию адекватно, поскольку тоже являюсь врачом

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Благодарим за положительную оценку работы наших докторов. Рады, что Вы остались довольны и рекомендуете нашу клинику. Желаем Вам здоровья и хорошего самочувствия! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

эндоскопист

ФГДС под наркозом

Все хорошо

Делала ФГДС под наркозом. Будто ничего и не было) никаких неприятных ощущений, понятное заключение врача.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться хорошим впечатлением о работе нашей клиники. Благодарим за доверие. Желаем Вам здоровья и прекрасного настроения. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Дуплексное сканирование сосудов головы и шеи / УЗДС

Рекомендую

Делала узи головы. Впечатление хорошее. Комментарии во время обследования корректны, более менее информативны

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Очень рады получать обратную связь от наших пациентов. Спасибо, что обратились в нашу клинику. Здоровья Вам и Вашей семье. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

косметолог
венеролог
врач-косметолог
дерматовенеролог

Прием дерматолога

Некомпетентный врач

Равнодушный, некомпетентный врач. Осмотрела мою проблему без использования специальных приборов, анализы/соскобы не назначила, диагноз поставила "на глазок". Прописала препарат, который, естественно, не помог.

эндокринолог
Прекрасный специалист

Около 8 лет наблюдаюсь и лечусь у Ильдара Равильевича, как у гастроэнтеролога, эндокринолога и терапевта. Очень внимательный, неравнодушный к пациенту, никогда не выпишет ничего лишнего и подробно все объяснит. Спасибо!

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день. Спасибо, что нашли время поделиться хорошим впечатлением о работе нашего сотрудника. Благодарим за доверие и обращение в нашу клинику. Желаем Вам здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

педиатр

Прием терапевта

Отличный специалист

Обратилась к Анне Сергеевне с общим недомоганием. Она не просто прописала лечение, но объяснила из-за чего оно возникло, как оно протекает и что делает. Все максимально подробно и понятно, обратилась к моей истории болезней и направила к необходимым мне специалистам. Большое ей спасибо! Помимо ее профессионализма, мне очень понравилось ее чувство юмора и доброжелательность, давно не чувствовала себя так спокойной и комфортно на приеме.

Водительская медкомиссия

Первая семейная клиника Петербурга

И регистратура, и врач, выписавший мне справку для МРЭО, сработали быстро и чётко. Посещением довольна.

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Благодарим за положительную оценку работы наших докторов. Рады, что Вы остались довольны и рекомендуете нашу клинику. Еще раз спасибо за Ваш отзыв. Желаем Вам здоровья и хорошего самочувствия! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга