Первая семейная клиника Петербурга на Каменноостровском

Отзывы о первой семейной клинике Петербурга на Каменноостровском (302)

292 отзыва 10 оценок

Меня все устроило, так как доктору удалось решить вопрос, с которым я обращался. Врач провела диагностику и назначила лечение, которое помогло. Ничего лишнего не выписывала, только по делу. Считаю, что Мария Евгеньевна прекрасный специалист, оцениваю ее компетентность на 5.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо большое за приятные слова в адрес нашего специалиста и клиники. Благодарим Вас за доверие и обращение в нашу клинику. Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного самочувствия! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

косметолог

Прием прошел отлично! Инна Сергеевна очень аккуратная, внимательная и заботливая. К ней уже не первый раз ходила, так как она нравится очень. Всегда всё объяснит, очень подробно расскажет, дает рекомендации и какие-то средства рекомендует. В самой клинике всё в порядке: чисто, аккуратно всё, принимают вовремя, без задержек каких-либо, всё четко.

Первая семейная клиника Петербурга
Марина, добрый день! Спасибо большое за Ваш отзыв. Очень рады, что Вам понравилось у нашего доктора. Обязательно передадим Ваши тёплые слова Инне Сергеевне. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Первая семейная клиника, куда я записывалась на прием к флебологу, мне понравилась. Девочки на ресепшен работают хорошо, все культурно. Документы оформили быстро, молодцы. Везде чисто, хоть народа много, все равно комфортно, были свободные места для ожидания. Оцениваю медицинский центр на 5.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы. Рады, что Вы остались довольны и рекомендуете нашу клинику. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

проктолог
флеболог

Обращалась к Беловановой Светлане Николаевне. Я так поняла, что она не флеболог, а проктолог и хирург. Прием прошел средне, не могу сказать, что мне совсем не понравилось, но и восторга тоже нет, на тройку оцениваю врача. Хотелось бы, конечно, получить консультацию флеболога, но этого не было, ответы на вопросы врач дала расплывчатые. Я принесла результаты УЗИ, рекомендации по нему дали, с этим все хорошо. А вот времени мне врач уделила мало, минут на 10 позже назначенного времени начался прием, потом доктор спешила. Это не понравилось, ведь я плачу деньги. К доктору шла окрыленная, но итог не совсем устроил, наверное, минут 15 длилось наше общение.

Первая семейная клиника Петербурга
Ольга Петровна, добрый день! Благодарим за обратную связь и Ваше мнение о приеме у врача Беловановой С. В. Будем признательны, если Вы сообщите Ваши контактные данные (по электронной почте info@onclinic.ru или в личных сообщениях официальной группы ВКонтакте), чтобы мы могли задать ряд уточняющих вопросов и вернуться к Вам с предметными комментариями. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

офтальмолог

К офтальмологу я обращался с конъюнктивитом, синдромом сухого глаза и проблемами с веками. Смирнова Екатерина Владимировна на приеме была внимательна и доброжелательна, после проведения тщательного осмотра на специальном оборудовании доктор прописала мне необходимые препараты, которые помогли. Для достижения положительных результатов в лечении мне потребовалось три раза посетить специалиста.

Первая семейная клиника Петербурга
Роман Андреевич, добрый день! Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы. Рады, что смогли Вам помочь. Желаем Вам здоровья и прекрасного самочувствия. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Достаточно быстро пришли результаты теста ПЦР: в этот же день вечером, на английском языке и с QR-кодом. Рекомендую

Услуга: Прием маммолога

маммолог-онколог
онколог
гинеколог-эндокринолог

Ирина Анатольевна компетентный доктор. Рассмотрела мой вопрос шире как специалист широкого профиля по женскому здоровью, а не просто как мамолог. Рекомендую.

Услуга: Прием гинеколога

эндокринолог

Пишу отзыв после второй консультации у Ильдара Равилевича. Пришла я после ковида и состояние мое было мягко говоря не очень. Слабость, вялость, проблемы с жкт от неправильного лечения, обострение акне, депрессивное состояние, проблемы по гинекологии. В общем ковид прошёлся по всему организму. Но благодарна подходу и грамотной терапии я восстанавливаюсь и возвращаюсь к привычной жизни. За что очень благодарна врачу! Мне не нужно ходить по всем врачам, сдаю только необходимые анализы, покупаю те лекарства, которые мне сейчас необходимы с учётом моего состояния Я сэкономила кучу денег, нервов и сил. Поэтому всем рекомендую

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо большое за приятные слова в адрес нашего специалиста - Рахматулина Ильдара Равилевича. Благодарим Вас за доверие, будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

проктолог
флеболог

психиатр
психолог
психотерапевт

Очень внимательный и приятный для общения врач. Елена Ивановна проводила тесты для уточнения состояния и деталей. Назначила терапию и дала домашнее задание, примерно наметили план работы уже на первом приёме. Рекомендую специалиста.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Очень рады, что смогли Вам помочь, благодарим Вас за отклик. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Удаление серных пробок

Услуга: Справка для поступления 086у

Все понравилось ,

Первая семейная клиника Петербурга
Елена, добрый день! Очень рады, что Вам понравилось у нашего доктора и мы смогли Вам помочь. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Вызов терапевта на дом

Услуга: Прием маммолога

Акционные цены лучшие в городе. Врачи приятные. Есть задержка по времени приёма. Можно прождать минут 20, но за такие смешные цены это не критично.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Большое спасибо за положительный отзыв о нашей клинике. Мы рады работать для Вас, будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

косметолог

Были с дочерью на приёме у Инны Сергеевна. Очень рады, что попали именно к этому доктору, т.к. назначенное лечение нам сразу помогло. Мы благодарны Инне Сергеевне за верно поставленный диагноз и действенные рекомендации.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться хорошим впечатлением о работе нашего специалиста - Макаровой Инны Сергеевны. Благодарим Вас за доверие, будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием ЛОРа

На приём ходил мой муж. С его слов он остался всем доволен.

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Рады, что визит оставил положительные эмоции. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием ЛОРа

Очень понравилась врач! Рекомендации ещё не выполняла- результат не знаю, но приём оставил наилучшие впечатления.

Первая семейная клиника Петербурга
Максим, добрый день! Спасибо большое за приятные слова в адрес нашего специалиста - Увалетовой Татьяны Борисовны. Благодарим Вас за доверие и обращение в нашу клинику. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием терапевта

Врач провел подробную консультацию и составил подробный и эффективный план лечения

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Очень рады получать обратную связь от наших пациентов. Спасибо за Ваш отзыв. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

косметолог

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

педиатр

эндокринолог

Прекрасный врач. Очень внимательный и профессиональный.

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Очень рады получать обратную связь от наших пациентов. Спасибо, что обратились в нашу клинику. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием детского стоматолога

детский стоматолог
стоматолог-терапевт

Удаляли дочери зуб. Быстро и просто. Все понравилось

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день, Анастасия! Очень рады помогать нашим маленьким пациентам, спасибо за Ваш положительный отклик. Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного самочувствия. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Услуга: УЗИ молочных желез

гинеколог-эндокринолог
маммолог-онколог

Очень понравилась врач, на узи все посмотрела внимательно, сказала, на что обратить внимание в будущем. Правда задержка по времени приёма составила более 20 минут, но все равно впечатления от клиники и доктора самые положительные

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо большое за приятные слова в адрес нашего специалиста - Сергейчевой Людмилы Ильиничны. Благодарим Вас за доверие, желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного самочувствия. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Справка для поступления 086у

Хорошая клиника.

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Мы рады получать обратную связь от наших пациентов. Спасибо, что обратились в нашу клинику. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

офтальмолог

работа врача понравилась! внимательно осмотрела при помощи приборов, выслушала симптомы,подобрала необходимое лечение! дала рекомендации по гимнастике для глаз! рекомендуем!!!

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вам понравилось у нашего доктора - Смирновой Екатерины Владимировны. Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного самочувствия. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга