Кириллова Анна Сергеевна

Первая семейная клиника Петербурга на Каменноостровском

г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 16

Горьковская (400 м)

+7 (812) 603-91-64показать

Кириллова Анна Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 16

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Прием терапевта
Прием педиатра

Кириллова Анна Сергеевна: педиатр, терапевт. Стаж работы – 20 лет.

Обратитесь к Анне Сергеевне при появлении у ребенка любых из этих симптомов:

• Повышение температуры тела, включая периодическое и устойчивое.
  • Ребенок часто плачет без каких-либо явных причин.
  • Повышение температуры тела, включая периодическое и устойчивое.
  • Появление аномальных высыпаний на кожных покровах, слизистых оболочках.
  • Обнаружение пигментных пятен.
  • Обнаружение кашля, чихания, насморка.
  • Частый и устойчивый понос у ребенка, а также длительные запоры.
  • Подозрения на отставание в развитии, нарушение речи или координации движений.
  • Появление рвоты, тошноты.
  • Снижение физической активности у ребенка.

Опыт работы доктора более 20 лет, легко и непринужденно находит общий язык как с маленькими пациентами от 0 лет, так и со взрослыми.

2001 г. - Якутский государственный университет им. М.К. Аммосова. Специальность «лечебное дело»

ТОП-10 терапевтов Петроградского района

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Кириллова Анна Сергеевна (10)

Услуга: Консультации врачей

Услуга: Прием терапевта

Отличный специалист

Обратилась к Анне Сергеевне с общим недомоганием. Она не просто прописала лечение, но объяснила из-за чего оно возникло, как оно протекает и что делает. Все максимально подробно и понятно, обратилась к моей истории болезней и направила к необходимым мне специалистам. Большое ей спасибо! Помимо ее профессионализма, мне очень понравилось ее чувство юмора и доброжелательность, давно не чувствовала себя так спокойной и комфортно на приеме.

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Очень рады получать обратную связь от наших пациентов. Спасибо, что обратились в нашу клинику. Здоровья Вам и Вашей семье. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Была у Анны Сергеевны вчера на приёме, врач все очень внимательно выслушала, задала дополнительные уточняющие вопросы, провела тщательный осмотр, на основании чего дала мне много важных рекомендаций по лечению и выписала соответствующие лекарства. Остались очень приятные ощущения от профессионализма и душевного подхода Анны Сергеевны! Уже через несколько часов после приема лекарств мне стало значительно легче. Лечусь и жду полного выздоровления 🥳 Спасибо большое таким врачам!

Услуга: Прием терапевта

Была сегодня на приеме. Очень добрый, отзывчивый и грамотный специалист. Мне понравилось.

Быстро и без очередей

Все было в порядке. Мне нужна была справка для прохождения практики. В очередях не стояла, все, что нужно, прошла быстро. Услугу, за которой пришла, получила, справку мне выписали. Нареканий никаких нет.

Много рекламы

Были хорошие отзывы о клинике, поэтому решила записаться туда. Очень много было саморекламы на приеме, это бросалось в глаза и не понравились также предложения нетрадиционной медицины. Мне нужна была справка для медкомиссии. Я один раз пришла, дальше уже не стала записываться. Справку, которая требовалась, дали. Врач на вопросы отвечал, сделал то, что нужно, но такая агрессивная реклама мне не понравилась.

Первая семейная клиника Петербурга
Большое спасибо, что поделились впечатлением. Для нас важно Ваше мнение как пациента, и мы сожалеем, что консультация у доктора не оправдала Ваши ожидания.
Если у Вас остались вопросы или Вы хотели бы сообщить дополнительную информацию, пожалуйста, напишите нам на info@oneclinic.ru.
Будем рады видеть Вас вновь. Желаем крепкого здоровья и хорошего настроения!
С уважением,

Оперативно и качественно

Прием прошел отлично, хорошо и оперативно. Нормальное время, меня устраивало. Врач обо всем расспросил, внимательно выслушал, все было очень корректно. Для меня важным фактором стала именно оперативность. В целом в клинике все чисто, компетентная администрация.

Здравствуйте, Владимир!
Рады, что визит оставил положительное впечатление. Желаем здоровья Вам и Вашей семье.
С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: УЗИ щитовидной железы

Водительская медкомиссия

Обращалась к доктору Кирилловой Анне Сергеевне, когда проходила водительскую медкомиссию. Врач мне понравилась. Прием прошел хорошо. Доктор посмотрела все документы, которые я принесла, результаты обследований, анализы и прочее, поговорила со мной. Вообще попала к ней случайно, надо было срочно и я записалась к ней, так как было свободное время для записи именно у нее и так удачно. Я очень довольна качеством консультации, общение с доктором было информативным и в тоже время приятным. Спасибо!

Первая семейная клиника Петербурга
Спасибо, рады, что Вы высоко оценили нашу работу. Будьте здоровы!

С уважением,

Услуга: Прием ревматолога

все устроило

Я обращалась в Первую семейную клинику Петербурга, когда проходила водительскую медкомиссию. Клиника как клиника, врач как врач. В принципе, меня все устроило. Мне на самом деле сложно что-то говорить о докторе, потому что я пришла просто подтвердить, что я здорова и все. У меня не было никаких проблем или вопросов, я совершенно не нуждалась в медицинской помощи, поэтому прием прошел очень быстро, я бы сказала, формально. Следовательно, не могу сказать о докторе ни плохого, ни хорошего. Все было как всегда, конкретных минусов или плюсов для себя не отметила.

Первая семейная клиника Петербурга
Спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады помочь!

С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Документы быстро оформили

Нужно было пройти водительскую медкомиссию, вот я и пошел в клинику. Когда пришел, прием начался точно по времени, не помню, чтобы были какие-то задержки. На приеме доктор провела тщательный осмотр и только после оформили мне документы, кстати, тоже довольно быстро.