Увалетова Татьяна Борисовна

Первая семейная клиника Петербурга на Каменноостровском

г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 16

Горьковская (400 м)

+7 (812) 603-91-64показать

Увалетова Татьяна Борисовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 16

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Повышение квалификации:
2005 г. — «Неотложные состояния в оториноларингологии»
2006 г. — «Избранные вопросы практической отохирургии»
2007 г. — мастер-класс по настройке кохлеарных имплантов. Инсбрук, Австрия
2008 г. — «Современные подходы к диагностике и лечению кохлеовестибулярных нарушений»
2008 г. — специализация по аудиологии. АГИУВ
2010 г. — «Фониатрия с основами логопедии и фонопедии» ФГУ «Научно- клинический центр оториноларингологии» Россия. Москва
2011 г. — Специализация на рабочем месте по методам обследования слуха и настройке процессоров кохлеарных имплантов и слуховых аппаратов. ЛОР НИИ г. Санкт- Петербург
2011 г. — Участник XVIII Съезда оториноларингологов России. Санкт- Петербург
2011 г. — «Новые технологии в диагностике и коррекции нарушений слуха». Россия. Санкт- Петербург
2011 г. — «Инновационные эндоскопические технологии в диагностике заболеваний гортани у взрослых и детей» г. Москва 2014 г
2011 г. — Участник международного съезда оториноларингологов г. Астана
2012 г. — Участник Зальцбургских семинаров по оториноларингологии. Австрия
2012 г. — Участник обучающего конгресса оториноларингологов по вопросам анатомии, физиологии и патологии уха. Братислава. Словакия
2012 г. — Мастер- класс по диссекции височной кости. Братислава. Словакия
2014 г. — курс усовершенствования по фониатрии: воспалительные и невоспалительные заболевания гортани; функциональные расстройства гортани; опухоли гортани; эндоскопические методы исследования гортани г. Санкт-Петербург.

Акмолинский государственный медицинский институт (2002)

Отзывы о враче Увалетова Татьяна Борисовна (9)

Оцениваю прием на пять. Доктор побеседовала со мной, затем назначила лечение сроком на три месяца. На данный момент уже есть положительный результат. Сейчас готовлюсь к операции. Первая семейная клиника Петербурга мне понравилась. Цены на услуги очень хорошие, сам центр нашел очень быстро.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо большое за приятные слова в адрес нашего специалиста и клиники. Благодарим Вас за доверие. Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного самочувствия! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Очень душевный врач

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Рады, что визит оставил положительные эмоции. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием ЛОРа

Очень понравилась врач! Рекомендации ещё не выполняла- результат не знаю, но приём оставил наилучшие впечатления.

Первая семейная клиника Петербурга
Максим, добрый день! Спасибо большое за приятные слова в адрес нашего специалиста - Увалетовой Татьяны Борисовны. Благодарим Вас за доверие и обращение в нашу клинику. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Прекрасный врач. Очень внимательный и профессиональный.

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Очень рады получать обратную связь от наших пациентов. Спасибо, что обратились в нашу клинику. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Промывание лакун небных миндалин

Все отлично

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день. Благодарим, что нашли время поделиться положительным откликом о нас. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Увалетова Татьяна Борисовна

Очень внимательный и приятный врач. Назначенный ей курс лечения принёс облегчение уже на следующий день! Рекомендую!

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы. Вы всегда можете на нас рассчитывать, будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием ЛОРа

Прекрасный врач во всех отношениях

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Благодарим, что нашли время поделиться положительным откликом о нашем докторе - Увалетовой Татьяне Борисовне. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Много лет был пациентом у данного врача в Алма-Ате. Любая простуда проходила без осложнений благодаря Татьяне Борисовне. Узнав о переезде в Санкт-Петербург расстроился.

Прием детского ЛОРа
УЗИ придаточных пазух носа