Увалетова Татьяна Борисовна

Первая семейная клиника Петербурга на Каменноостровском

г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 16

Горьковская (400 м)

+7 (812) 603-91-64показать

Увалетова Татьяна Борисовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 16

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Увалетова Татьяна Борисовна: отоларинголог. Стаж работы - 19 лет.

Занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний уха, горла и носа. Проводит отоларингологические амбулаторные и хирургические операции: дренирование околоносовых пазух синус-катетером «Ямик», промывание лакун небных миндалин и др.

Принимает взрослых и детей.

Медицинский университет Астана (2002)

Последний раз записывались сегодня

Информация обновлена 23.05.2022

Отзывы о враче Увалетова Татьяна Борисовна (36)

Мне врач понравилась.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Рады, что были Вам полезны и визит к нашему доктору оставил положительное впечатление. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием ЛОРа

Записалась на приём просто к врачу наугад. Приятно была удивлена. Очень деликатный и внимательный доктор. Надеюсь, что моя проблема скоро решится, но буду иметь в виду, что к данному врачу можно смело обратиться

Клиники СМТ , медицинский холдинг
Добрый день. Администрация клиники благодарит Вас, что вы доверили нам самое ценное - Ваше здоровье. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания. Клиники СМТ - команда профессионалов, и Ваши отзывы помогают нам стать еще лучше! Желаем Вам крепкого здоровья, надеемся на длительное сотрудничество.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вам понравилось у нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения.
С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Промывание лакун небных миндалин

Услуга: Прием ЛОРа

Очень деликатный и внимательный врач, - выслушала, осмотрела, дала рекомендации по лечению.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

21 день назад

Компетентный врач, грамотная консультация

21 день назад

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо, что поделились хорошим впечатлением о работе нашего доктора. Желаем Вам здоровья и прекрасного самочувствия. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Отзывчивый, профессиональный врач

Клиники СМТ , медицинский холдинг
Добрый день! Администрация клиник СМТ благодарит Вас, что Вы нашли время оставить отзыв о качестве нашей работы! Мы рады, что Вам у нас понравилось. Благодарность будет обязательно передана персоналу. Мы делаем все, чтобы повысить наш профессионализм, и сделать пребывание пациентов в наших клиниках максимально комфортным. Желаем Вам крепкого здоровье и будем рады при необходимости помочь Вам и Вашим близким вновь.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Рады помочь! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием ЛОРа

Врач очень чуткий и вежливый Ответила на всё мои вопросы Выписала рецепт и дала ценные советы по профилактике Советую

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Очень рады, что визит к нашему доктору оставил положительные эмоции. Всегда рады помочь нашим пациентам. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием ЛОРа

Впечатление от приёма хорошее. Видно, что человек на своём месте. Хорошее оборудование. Никаких дополнительных трат кроме оплаты приёма не потребовалось.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вам понравилось у нашего доктора и мы смогли Вам помочь. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

УЗИ придаточных пазух носа
Прием детского ЛОРа
Прием ЛОРа
Лечение на аппарате Тонзиллор
Промывание лакун небных миндалин
Тампонада носа
Пневмомассаж барабанной перепонки
Продувание слуховых труб по Политцеру
Удаление инородного тела из гортани
Удаление серных пробок
Заушная блокада
Удаление инородного тела из уха
Удаление инородного тела из носа
Процедура Кукушка
Удаление инородного тела из глотки

Медицинский университет Астана (2002)

• 2003 г. - интернатура по специальности "Оториноларингология", Акмолинский государственный медицинский институт"

Повышение квалификации:

• 2005 — «Неотложные состояния в оториноларингологии»;

• 2006 — «Избранные вопросы практической отохирургии»;

• 2007 — Мастер-класс по настройке кохлеарных имплантов, Инсбрук, Австрия;

• 2008 — «Современные подходы к диагностике и лечению кохлеовестибулярных нарушений»;

• 2008 — Специализация по аудиологии, АГИУВ;

• 2010 — «Фониатрия с основами логопедии и фонопедии», ФГУ «Научно- клинический центр оториноларингологии», Москва;

• 2011 — Специализация на рабочем месте по методам обследования слуха и настройке процессоров кохлеарных имплантов и слуховых аппаратов, ЛОР НИИ г. Санкт- Петербург;

• 2011 — Участник XVIII Съезда оториноларингологов России, Санкт- Петербург;

• 2011 — «Новые технологии в диагностике и коррекции нарушений слуха», Санкт- Петербург;

• 2011 — «Инновационные эндоскопические технологии в диагностике заболеваний гортани у взрослых и детей», г. Москва;

• 2011 — Участник международного съезда оториноларингологов, г. Астана;

• 2012 — Участник Зальцбургских семинаров по оториноларингологии, Австрия;

• 2012 — Участник обучающего конгресса оториноларингологов по вопросам анатомии, физиологии и патологии уха, Братислава, Словакия;

• 2012 — Мастер- класс по диссекции височной кости, Братислава, Словакия;

• 2014 — Курс усовершенствования по фониатрии: воспалительные и невоспалительные заболевания гортани; функциональные расстройства гортани; опухоли гортани; эндоскопические методы исследования гортани, г. Санкт-Петербург;