педиатрия, ортопедия

Первая семейная клиника Петербурга на Каменноостровском

г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 16

Горьковская (400 м)

+7 (812) 603-91-64показать

Белованова Светлана Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 16

Белованова Светлана Николаевна: проктолог, хирург, флеболог. Стаж работы – 37 лет.

Белованова Светлана Николаевна занимается:

• диагностикой и хирургическим лечением заболеваний прямой и толстой кишки: проктит, язвенный колит, синдром раздраженной толстой кишки, геморрой

• проводит вскрытие, дренирование гнойников

• операции при вросшем ногте

• удаление новообразований мягких тканей (вирусные бородавки, невусы, папилломы, атеромы, гемангиомы)

• владеет диагностической и санационной торакоскопией

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1983)

ТОП-10 флебологов Петроградского района

Отзывы о враче Белованова Светлана Николаевна (13)

Обращалась к Беловановой Светлане Николаевне. Я так поняла, что она не флеболог, а проктолог и хирург. Прием прошел средне, не могу сказать, что мне совсем не понравилось, но и восторга тоже нет, на тройку оцениваю врача. Хотелось бы, конечно, получить консультацию флеболога, но этого не было, ответы на вопросы врач дала расплывчатые. Я принесла результаты УЗИ, рекомендации по нему дали, с этим все хорошо. А вот времени мне врач уделила мало, минут на 10 позже назначенного времени начался прием, потом доктор спешила. Это не понравилось, ведь я плачу деньги. К доктору шла окрыленная, но итог не совсем устроил, наверное, минут 15 длилось наше общение.

Первая семейная клиника Петербурга
Ольга Петровна, добрый день! Благодарим за обратную связь и Ваше мнение о приеме у врача Беловановой С. В. Будем признательны, если Вы сообщите Ваши контактные данные (по электронной почте info@onclinic.ru или в личных сообщениях официальной группы ВКонтакте), чтобы мы могли задать ряд уточняющих вопросов и вернуться к Вам с предметными комментариями. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Консультации врачей

👍

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день. Благодарим Вас за положительную оценку нашей работы, будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием проктолога

Понравилось

Все понравилось. Врач внимательная, тактичная. Если для кого-то важен пол врача, то вам сюда)

Первая семейная клиника Петербурга
Елизавета, добрый день! Очень рады, что Вам понравилось у нашего доктора - Беловановой Светланы Николаевны. Спасибо за Ваш отклик. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Белованова Светлана Николаевна

Очень хороший специалист своего дела

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку и приятные слова в адрес нашего специалиста - Беловановой Светланы Николаевны. Желаем Вам здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием хирурга

Удаление эпидермальной кисты

Разобраться с проблемой получилось в день обращения; очень понравилось отношение врача, внимательное и вежливое, и вся информация была дана по делу.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Очень рады, что Вам понравился прием у нашего специалиста. Желаем Вам крепкого здоровья, прекрасного настроения и всего самого замечательного. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Удаление жировика (липомы)

врач очень вежлива и приветлива, сделала все очень грамотно и безболезненно!

Услуга: Удаление стержневой мозоли

Удаление сделали качественно

Семейную клинику Петербурга я посещала всего один раз. Больше туда не обращалась, просто потому что мне не очень удобно ездить в другой район. А так удаление прошло быстро, доктор мне еще рассказала, чем обрабатывать и что еще нужно будет делать. В общем, информация была исчерпывающей. Сейчас у меня уже все зажило, и я могу сказать, что удаление стержневой мозоли было сделано качественно. Все исчезло и больше эта проблема меня не беспокоила. Спасибо за оказанную услугу.

Услуга: Удаление стержневой мозоли

все хорошо

Нужно было удалить мозоль и я решил, что обращусь в знакомую клинику. Когда пришел на прием, мы с доктором пообщались и он сказал, что в моем случае подойдет только один вариант удаления. Выбора особо тогда и не было, поэтому все сделали так, как сказал доктор. Когда удаление было закончено, доктор дал рекомендации по уходу. Я прислушался к ним и как положено ухаживал за местом удаления. Думаю, поэтому у меня все быстро и хорошо зажило, процесс заживления прошел нормально.

Вылечилась после первого посещения

Врач мне понравилась. Она была достаточно внимательна, на приеме было комфортно. Особенно понравилось, что специалист говорил только по делу и старался решить мою проблему. Мне хватило одного приема, чтобы вылечиться. Что касается самой клиники, то там было много людей. Я поняла, что она пользуется популярностью. Поэтому это плюс. Уютно, есть гардероб, бахилы и все необходимое.

Добрый день, Елизавета!
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Желаем Вам здоровья и хорошего настроения.
С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Консультации врачей

Хороший доктор

В клинику СМТ я обратилась лишь однажды, когда мне нужна была помощь хорошего хирурга. На сайте выбрала доктора Белованову Светлану Николаевну, исходя из представленной информации и хорошего рейтинга. В итоге она действительно оказалась хорошим доктором и мне понравилась. Конечно, в первую очередь мне понравилось то, что она решила мою проблему, причем уже на первой консультации и повторный прием мне просто не потребовался, она поставила верный диагноз и назначила лечение. Все подробно и предельно ясно объяснила. Также я обратила внимание на ее доброжелательность и спокойствие, на то, какой она вообще просто приятный, располагающий к себе человек. В силу личных причин не стану раскрывать подробности, с чем именно я пришла к доктору, но могу сказать, что мои ожидания были оправданы и ушла я очень довольной.

Хороший врач. Помогла решить проблему

Вскрытие панариция
Вскрытие абсцесса полости рта
Геморроидэктомия по Миллигану Моргану
Лигирование геморроя
Вскрытие фурункула в слуховом проходе / ухе
Прием флеболога
Ректороманоскопия