Рахматулин Ильдар Равилевич

г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40 литер а

Озерки (600 м)

круглосуточный коллцентр

+7 (812) 603-52-65показать

Рахматулин Ильдар Равилевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ш Выборгское, д 40 литер а

2 400 ₽ 2 280 ₽

Скидка НаПоправку
-5 %

Рахматулин Ильдар Равилевич: терапевт, эндокринолог. Стаж работы – 14 лет.

Рахматулин Ильдар Равильевич ведет прием детей от 5 лет. Осуществляет диагностику и лечение следующих заболеваний: заболевания щитовидной железы, сахарный диабет 1 и 2 типа, ожирение и метаболический синдром, патология надпочечников, патология паращитовидных желез.

Также доктор ведет амбулаторный прием больных со следующей патологией: острые и хронические заболевания легких, ОРЗ, ОРВИ, тонзиллиты, отиты, синуситы, острые и хронические заболевания почек, мочевыводящих путей и т.д

Военно-медицинская академия имени С. М. Кирова (2006)

• 2007 - 2011 гг.: Межвидовый центр по подготовке специалистов, начальник медицинской службы
  • 2011 - 2012 гг.: СПБ ГУЗ Городская поликлиника № 17, начальник терапевтического отделения

ТОП-10 эндокринологов города

Отзывы о враче Рахматулин Ильдар Равилевич (18)

Услуга: Консультации врачей

Пишу отзыв после второй консультации у Ильдара Равилевича. Пришла я после ковида и состояние мое было мягко говоря не очень. Слабость, вялость, проблемы с жкт от неправильного лечения, обострение акне, депрессивное состояние, проблемы по гинекологии. В общем ковид прошёлся по всему организму. Но благодарна подходу и грамотной терапии я восстанавливаюсь и возвращаюсь к привычной жизни. За что очень благодарна врачу! Мне не нужно ходить по всем врачам, сдаю только необходимые анализы, покупаю те лекарства, которые мне сейчас необходимы с учётом моего состояния Я сэкономила кучу денег, нервов и сил. Поэтому всем рекомендую

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо большое за приятные слова в адрес нашего специалиста - Рахматулина Ильдара Равилевича. Благодарим Вас за доверие, будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Консультации врачей

внимательный врач! все вопросы по теме,без лишнего! назначения доступные и минимальные! на 5!

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Спасибо за высокую оценку и ваш отзыв, будьте здоровы!
С уважением, главный врач клиники - Бушара Максим Османович

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Очень рады получать обратную связь от наших пациентов. Спасибо, что обратились в нашу клинику. Желаем Вам крепкого здоровья и отличного самочувствия. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Прекрасный специалист

Около 8 лет наблюдаюсь и лечусь у Ильдара Равильевича, как у гастроэнтеролога, эндокринолога и терапевта. Очень внимательный, неравнодушный к пациенту, никогда не выпишет ничего лишнего и подробно все объяснит. Спасибо!

Елена, здравствуйте!
Благодарим вас, что нашли время для написания благодарности доктору. Мы обязательно передадим ваши добрые слова Ильдару Равилевичу!
Желаем здоровья вам и вашим близким!
С уважением, администрация клиники Балтмед Озерки

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день. Спасибо, что нашли время поделиться хорошим впечатлением о работе нашего сотрудника. Благодарим за доверие и обращение в нашу клинику. Желаем Вам здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Было что-то ценное, но и были большие упущения

Была у Ильдара Равильевича в октябре-ноябре 2019. 1) Проверили гормоны, нашли низкий ферритин. Но Ильдар Равильевич не назначил проверку на хеликобактер. Итого я каждый день ела железо и уровень ферритина был так себе. Через 10 месяцев подружка порекомендовала проверить хеликобактер. Его было много. пролечилась. И теперь у меня ферритин 85 без приема железа. 2) Я жаловалась на огромную тяжесть и слабость. Он списал это на субклинический гипотериоз. Через год я узнала, что у меня передавливание сосудов шеи (МРТ и узи шеи это показало). Я потеряла почти год и кучу здоровья на этом. Год с передавленными сосудами - это очень плохо. Мои небольшие оклонения от нормы в анализах гормонов не могли давать такого эффекта. Я рассказывала Ильдару Равильевичу, что не могу дойти до метро, до магазина рядом с домом, и при этом ещё недавно я была спортсменкой. Жаль, что поверила ему, его заверениям, что вся проблема в эндокринной системе. Очень грустно за упущенное здоровье. И тест на хеликобактер, и узи сосудов шеи стоят очень дешево, относительно всех тех анализов, которые я сделала по рекомендации Ильдара Равильевича. Вопрос тут точно не в экономии денег пациента.

Доволен.

Очень внимательный и знающий свое дело врач очень доволен .

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Спасибо за ваш положительный отзыв, нам приятно, что вы остались довольны посещением клиники.
Ждем вас снова!

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день. Благодарим за положительную оценку работы нашего специалиста. Рады, что Вы остались довольны и рекомендуете нашу клинику.
Желаем Вам здоровья и хорошего самочувствия. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием терапевта

Спасибо Ильдару Равильевичу ! Как всегда все по делу: диагноз поставлен правильно, лечение выписано грамотно. Сам доктор внимателен к жалобам пациента. Доктор по призванию .!!! Спасибо , всегда только к вам!

Добрый день, Роман!
Благодарим, что нашли время для написания благодарности доктору!
Будем рады видеть вас снова.

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Очень рады получать обратную связь от наших пациентов. Спасибо, что обратились в нашу клинику. Здоровья Вам и Вашей семье. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием детского эндокринолога

Очень внимательный, знающий свою работу врач!!! 😁

Светлана, здравствуйте!
Благодарим, что нашли время для написания отзыва о враче.
Очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники.

Компетентный врач

Очень хороший и компетентный врач. Ильдар Равилевич профессионал. Лечилась по ДМС 1.5 года назад. Лечение помогло, все подробно рассказал, ничего лишнего не назначил. Большая благодарность! Здоровья и успехов врачу!

Добрый день, Мария!

Благодарим, что нашли время для написания благодарности доктору!
Будем рады видеть вас снова.

Услуга: Прием терапевта

Профессионал своего дела!

Сегодня впервые побывала у доктора Рахматуллина! Мне посоветовали к нему обратиться и я осталась в восторге! Это действительно профессионал своего дела. Всё объясняет чётко и по делу! Настраивает на позитивный лад! Лучший доктор! Спасибо, Ильдар Равилевич!!!

Услуга: Прием эндокринолога

Спасибо за профессионализм!

К Рахматулину И.Р. я попал случайно. Слава Богу, что на моем пути встретился этот замечательный человек, отзывчивый и очень внимательный доктор. Выражаю ему огромнейшее человеческое СПАСИБО за его профессионализм и отдачу! В первый раз я попал к нему как к терапевту. Было назначено лечение, все по делу и ничего лишнего по лекарствам. Причем он старается минимизировать откровенную химию и подбирает наиболее эффективные и с минимальной побочкой лекарства (ну, без побочек почти никак, к сожалению). Выздоровление произошло достаточно быстро, хотя были уже и хронические процессы. Параллельно подлечили с ним и проблемы аллергического характера (аллергия была на шерсть животных более 15 лет). Не могу сказать что все ушло на 100%, но мне однозначно стало намного лучше. В июле 2020 я обратился к нему уже как к эндокринологу из-за лишнего веса. Хотя постоянно был спортзал и в целом было правильное питание. Оказалось, что есть проблемы с эндокринной системой и, как следствие, возникли проблемы с лишним весом еще в юношеском возрасте. Назначил анализы и по результату назначил курс лечения, определил порядок питания. На текущий момент времени следую его лечению и рекомендациям. Следующая встреча у меня с ним запланирована на октябрь для мониторинга результата и возможной корректировки лечения. К врачу, лично у меня, полное доверие. Если еще думаете, то не сомневайтесь!

Отличный врач, назначил эффективное лечение!

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Искренне благодарны вам за такой положительный отзыв!
Здоровья вам и вашим близким.

С уважением, администрация клиники Балтмед

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады помочь!
С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Теперь хожу только к нему!

Конкретность. Четкость в постановке диагнозов. Уважительность к пациенту. К доктору попала с температурой 40, два года назад. Лечение оказано своевременно, однозначно верно поставлен диагноз, выписаны лекарства только те что необходимы. Назначены нужные исследования. Теперь хожу только к нему! С любой болячкой справляется как всегда за два приема! На первом приеме ставится диагноз, на второй прием я прихожу абсолютно здорова. Очень люблю этого доктора. Доверяю ему! Спасибо Вам большое Ильдар Равилевич.

Наталья, добрый день!
Мы очень рады что остались довольны работой нашего специалиста, желаем здоровья вам и вашим близким!

Всегда на связи, администрация клиники Балтмед Озерки

грамотный врач

Очень внимательный грамотный врач

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника

Благодарим, что нашли время для написания отзыва о враче.
Очень рады, что вы остались довольны посещением нашей клиники

Всегда на связи, администрация клиники БалтМед

Ильдар Равилевич! Спасибо огромное! Хожу на прием 4 или 5 год. Потрясающий врач-диагност! Всегда, верный поставленный диагноз, до прихода анализов. Проблемы с носом и не только)))) всегда выслушает, температуру проверит.

Ольга, добрый день!

Благодарим вас за то что нашли время поделиться впечатлением о нашей работе. Мы очень рады, что вы остались довольны обращением в нашу клинику.
Спасибо за Ваше доверие и внимание!

Будьте здоровы!

Спасибо,за чуткость и доброту!

Спасибо за ваше доверие!
Желаем здоровья вам и вашей семье!

врач от бога

Врач от бога. Всегда внимательный,приветливый..Лечимся у него всей семьей. Спасибо большое.

Здравствуйте, Надежда!

Благодарим за ваше внимание и высокую оценку профессиональных качеств нашего специалиста.
Спасибо за ваше доверие!
Желаем здоровья вам и вашей семье!

Услуга: Рентген

Не советую!- клиника "на удачу"

Из 5 посещений- только один врач оказал квалифицированную помощь. ЛОР Гасанов- избавил от гайморита без прокола. Остальные 4- в лучшем случае никак, а вот последний случай еще не известно чем закончится. Гастроэнтеролог Омельчук- мрачный доктор, ничего не объясняя, назначил и согласовал кучу обследований со страховой. Когда я отказалась от ФГДС прямо сказал, раз вы такой хороший диагност, то зачем пришли? На что я ответила- и что без ФГДС лечить не будете?- Я вам назначу что положено по протоколу, а вы уж сами делайте что хотите. Итог- ушла и больше не пошла к нему. Терапевт Рахматуллин- выписал недолеченную с бл,со словами -больше я вас держать на бл не могу. Итог- через 3 дня новый бл, гайморит и 21 день на бл. Детский ортопед Жакупаев- 5 мин прием,рентген, со словами "само пройдет" отправил в поликлинику по месту прописки "пусть что нить назначат" -за что отдано 5000? Ну и самый шик- в феврале удалила родинку на спине -хирург Хабибулин - доктор сказал- за 5 минут удалим! тут ничего сложного. Операция 40 минут,4 шва,разрез 3 см,глубиной 0,7 см. Через сутки после снятия швов -шов разошелся,в спине рана 2*3*0,7 см. Помчалась к другому в шоке- теперь будут расширять рану еще на 0,5 см и снова швы!! Не знаю чем закончится. Вот такая клиника...и ведь это не районная по ОМС,это все платно.

Балтмед Озерки, многопрофильная клиника
Уважаемый Аноним, аналогичный отзыв был получен 19.02.2018 года, 27.02.2018 года руководство клиники опубликовало ответ с предложением встретиться лично по результатам начатой служебной проверки.

По итогам проверки сообщаем:

Врач-хирург Хабибуллин М.А. за допущенную ошибку не работает в клинике.
Приносим свои извинения за не корректное поведение на приеме врача-гастроэнтеролога Омельчука А.Р.
Действия терапевта Рахматуллина И.Р. признаны соответствующими нормам законодательства РФ (объем обследования, адекватность лечения, длительность ЛН).
Согласно данным МИС - обращений к ортопеду Жакупбаеву И.А. отсутствуют.
Врачу-отоларингологу Гасанову объявлена благодарность.

С уважением, руководство клиники Балтмед Озерки