Смирнова Екатерина Владимировна

Первая семейная клиника Петербурга на Каменноостровском

г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 16

Горьковская (400 м)

+7 (812) 603-91-64показать

Смирнова Екатерина Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 16

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Смирнова Екатерина Владимировна: офтальмолог. Стаж работы – 13 лет.

Смирнова Екатерина Владимировна специализируется на коррекции зрения, лечит близорукость, дальнозоркость и астигматизм. Доктор проводит терапию острых и хронических конъюнктивитов, в том числе, аллергической природы.

Екатерина Владимировна осуществляет подбор контактных линз и очков. Принимает взрослых и детей с 7 лет.

Северный государственный медицинский университет (2006)

Отзывы о враче Смирнова Екатерина Владимировна (7)

Ходили на приём с ребёнком, и доктор нам понравилась. Она внимательно провела осмотр, всё подробно объяснила. Специалист очень доброжелательная, чуткая, приятная. Лечение помогло. Будем обращаться ещё при необходимости.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день, Екатерина Евгеньевна! Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вам понравилось у нашего доктора, мы рады помогать нашим маленьким пациентам и их родителям. Здоровья Вам и Вашей семье! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

К офтальмологу я обращался с конъюнктивитом, синдромом сухого глаза и проблемами с веками. Смирнова Екатерина Владимировна на приеме была внимательна и доброжелательна, после проведения тщательного осмотра на специальном оборудовании доктор прописала мне необходимые препараты, которые помогли. Для достижения положительных результатов в лечении мне потребовалось три раза посетить специалиста.

Первая семейная клиника Петербурга
Роман Андреевич, добрый день! Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы. Рады, что смогли Вам помочь. Желаем Вам здоровья и прекрасного самочувствия. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

работа врача понравилась! внимательно осмотрела при помощи приборов, выслушала симптомы,подобрала необходимое лечение! дала рекомендации по гимнастике для глаз! рекомендуем!!!

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вам понравилось у нашего доктора - Смирновой Екатерины Владимировны. Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного самочувствия. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Внимательный врач

Врач запомнился вниманием, профессионализмом, корректным обращением с ребенком и со мной. Все доходчиво, понятно объяснила, рассказала. У этого врача была третий раз и нашла случайно на сайте. Я считаю, что она грамотный, компетентный специалист. Всем рекомендую этого врача.

Понадобился всего один прием

На приеме был мой муж. Его проблему доктор решил за один прием, никаких дополнительных исследований не понадобилось. Он слушал внимательно, провел осмотр и назначил лечение, которое помогло.

Здравствуйте, Анастасия!
Спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады помочь! Здоровья Вам и Вашей семье.
С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Лечение помогло

У меня были проблемы и для того, чтобы их решить, нужно было сходить к офтальмологу. А так как была необходимость это сделать срочно, я выбрал ту клинику, где можно было побыстрее записаться. Как оказалось, я попал к хорошему врачу на прием и остался очень доволен. Рекомендации и медикаменты, которые она назначила, смогли помочь с моей проблемой и устранить её. Помогли даже быстрее, чем она предполагала, так что мне все понравилось.

Смирнова Екатерина Владимировна

Супер

Офтальмоскопия
Прием офтальмолога (окулиста)
Прием детского офтальмолога (окулиста)
Подбор очков для зрения
Лечение косоглазия у детей
Удаление инородного тела из глаза