Смирнова Екатерина Владимировна

Первая семейная клиника Петербурга на Каменноостровском

г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 16

Горьковская (400 м)

+7 (812) 603-91-64показать

Смирнова Екатерина Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 16

Клиника перезвонит сегодня после 11:00

Смирнова Екатерина Владимировна: офтальмолог. Стаж работы – 13 лет.

Смирнова Екатерина Владимировна специализируется на коррекции зрения, лечит близорукость, дальнозоркость и астигматизм. Доктор проводит терапию острых и хронических конъюнктивитов, в том числе, аллергической природы.

Екатерина Владимировна осуществляет подбор контактных линз и очков. Принимает взрослых и детей с 7 лет.

Северный государственный медицинский университет (2006)

Последний раз записывались 3 дня назад

Информация обновлена 01.05.2022

Отзывы о враче Смирнова Екатерина Владимировна (20)

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

Благодарю за приём.Всё подробно рассказали и очень качественно проведён приём.Не осталось вопросов,очень внимательное и заботливое отношение к пациенту!

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Очень рады, что Вам понравился прием у нашего специалиста - Смирновой Екатерины Владимировны. Мы рады помогать нашим пациентам. Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного настроения! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Задержка приёма больше 20 минут, администраторы сами не предупредили, только когда сама спросила сказали, врач замечательная

Первая семейная клиника Петербурга
Наталья, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку врача и сожалеем о задержке приема. Чтобы выяснить причину и дать предметную обратную связь, будем признательны за подробности: Ваши ФИО и контактный номер телефона. Пожалуйста, пришлите информацию по электронной почте info@oneclinic.ru, мы выясним, с чем была связана задержка приема и свяжемся с Вами. В любом случае постараемся сделать всё возможное, чтобы не допускать подобное в дальнейшем. Желаем Вам здоровья и хорошего самочувствия! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

Внимательный врач, есть вся необходима аппаратура для обследования Но врач больше взрослый, чем детский

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Очень рады, что смогли Вам помочь. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Врач внимательный обходительный,отличный специалист. Рекомендую

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Очень рады получать обратную связь от наших пациентов. Спасибо, что обратились в нашу клинику. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Все отлично, спасибо

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день, Анна! Спасибо за Ваш отзыв. Рады помочь! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

На приеме Екатерина Владимировна общалась со мной вежливо, корректно. Я доволен хорошим отношением и грамотной консультацией доктора.

Первая семейная клиника Петербурга
Андрей, добрый день! Большое спасибо за положительный отзыв о нашей клинике. Желаем Вам отличного самочувствия! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Врач хороший профессионал своего дела, моя ситуация оказалась очень непростая, но она сделала все возможное в очень сложный для меня момент.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день, Валерия! Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вам понравилось у нашего доктора и мы смогли Вам помочь. Желаем Вам отличного самочувствия и крепкого здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Офтальмоскопия
Прием офтальмолога (окулиста)
Прием детского офтальмолога (окулиста)
Подбор очков для зрения
Лечение косоглазия у детей
Удаление инородного тела из глаза
Суточная тонометрия
Массаж века