Первая семейная клиника Петербурга на Каменноостровском

г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 16

Горьковская (400 м)

+7 (812) 603-91-64показать

Овсянникова Екатерина Викторовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Каменноостровский, д 16

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Овсянникова Екатерина Викторовна: офтальмолог. Стаж работы – 23 года, первая категория.

Овсянникова Екатерина Викторовна владеет современными методами диагностики и лечения воспалительных заболеваний глаз. Доктор оказывает экстренную помощь при неотложных состояниях.

Осуществляет подбор очков и контактных линз.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1996)

Записался 161 человек

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Овсянникова Екатерина Викторовна (19)

Все вылечили! Прекрасный доктор, спасибо

Услуга: Консультации врачей

Очень грубо

Клиника не перезвонила, долго искали мою запись, когда я уже сама позвонила в день приёма. Очень грубый врач. Которая вела себя максимально неприятно, ощущение, что я виновата в том, что вообще пришла. Была на взводе. Изначально администратор клиники сказала, что мне могут сделать лечебную блокаду в халязион, если я принесу препарат и направление. Я все принесла, мне в грубой форме врач отказал делать процедуру, сказав, что где дали направление, вот пусть они и делают, а она считает эту процедуру бесполезной и не любит её проводить. Больше нет желания возвращаться в клинику. Ушла в слезах, спасибо что хоть деньги не взяли. Хотя потратила 600 рублей на препарат и 1200 рублей на такси туда обратно. Кто будет это возвращать, мне не ясно

Наталья, добрый день!

Сожалеем, что визит в клинику не оправдал Ваши ожидания. Нам действительно искренне жаль, что не смогли Вам помочь. Безусловно, врачи-офтальмологи Первой семейной клиники Петербурга проводят инъекционное лечение халязиона, но в определенных случаях у пациента могут быть противопоказания к блокаде. Чтобы разобраться именно в Вашей ситуации и дать предметные комментарии по конкретному приёму, просим Вас сообщить Ваши ФИО и контактные данные. Мы обязательно выясним все детали и вернемся к Вам с обратной связью и предложением урегулировать все вопросы.

Заранее благодарим. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга.

Отличный врач!

Давно не были на приёме так, чтобы захотели написать отзыв! Потрясающий врач, сразу нашла контакт с ребёнком и расположила к себе. Мы остались очень довольны

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вам понравилось у нашего доктора - Овсянниковой Екатерины Викторовны. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Профессиональная работа, коммуникация на высшем уровне

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться хорошим впечатлением о работе нашего доктора - Овсянниковой Екатерины Викторовны. Благодарим Вас за доверие и обращение в нашу клинику. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Приемом довольны

Были с ребенком первый раз у Екатерины Викторовны и остались очень довольны. Внимательный и приятный врач! Она все доступно объяснила: что делать, когда и куда потом обратиться. Посмотрела, закапала капли в глазки и опять проверила, назначила лечение. Оно хорошо помогает, через месяц опять пойдем на прием.

Первая семейная клиника Петербурга
Светлана, добрый день! Благодарим Вас за положительную оценку работы нашего доктора - Овсянниковой Екатерины Викторовны. Рады, что Вы остались довольны и рекомендуете нашу клинику. Будьте здоровы! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Овсянникова Екатерина Викторовна

Самый лучший доктор в мире! Полный восторг!

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Очень рады, что Вам понравился прием у нашего доктора - Овсянниковой Екатерины Викторовны. Спасибо за Ваш отклик. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Овсянникова Екатерина Викторовна

Очень хороший доктор всем рекомендую

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо большое за приятные слова в адрес нашего специалиста и клиники. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие. Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного самочувствия. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Благодарю врача-офтальмолога Овсянникову Е.В. за внимательное и профессиональное отношение.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться хорошим впечатлением о работе нашего доктора. Благодарим за доверие и обращение в нашу клинику. Желаем Вам здоровья и прекрасного самочувствия. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Хорошый врач

Первая семейная клиника Петербурга
Здравствуйте! Рады, что смогли Вам помочь, благодарим Вас за обратную связь. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого лучшего. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

помогло,но к сожалению не надолго

Врач назначил лечение , которое помогло,но к сожалению не надолго. Желания привести ребенка повторно не возникло.

Вежливо, профессионально, по делу

Хороший специалист, выслушал, назначил лечение, все объяснил

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо, что поделились хорошим впечатлением о работе нашего доктора. Благодарим за доверие, мы постараемся и дальше его оправдывать. Желаем Вам здоровья и прекрасного самочувствия С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Воробьева Л.Г.

Прохожу лечение у Екатерины Викторовны. Хочу сказать Большое спасибо! Мои проблемы решаются профессионально, приятно и заботливо.

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

Внимательно старательно осмотрела малыша. Довольно капризного)) все доходчиво разъяснила. Рассказала физиологию. Теперь мы знаем больше )) доктор нам очень понравилась

Овсянникова Екатерина Викторовна

Врач понравилась. Объяснила все доступно и профессионально.Результатом я довольна

Хороший специалист

Быстро, оперативно и главное по делу. Пришла с болью в глазу. Екатерина внимательно выслушали жалобы, осмотрела, чётко и быстро поставила диагноз, назначила лечение.

Профессионально, быстро, четко.

Услуга: УЗИ желчного пузыря

Замечательный доктор

Замечательный доктор, всё чётко объяснила. Кроме исследования я делала у неё УЗИ желчного пузыря, она дала мне консультацию и ответила на вопросы. В общем, мне приём понравился. Клинику выбрала в интернете и была там впервые, приём прошёл без задержек, приняли меня даже раньше времени. Клиника отличная, я уже посоветовала её знакомым, подарила купон, который мне там выдали.

Спасибо за приём

Пришёл к врачу с жалобами, похожими на конъюнктивит. Провела осмотр, подтвердила, что это конъюнктивит, выписала капли, ответила на вопросы. Вежливый, грамотный специалист.

Тонометрия
Прием офтальмолога (окулиста)
Прием детского офтальмолога (окулиста)
Офтальмоскопия
Подбор очков для зрения
Суточная тонометрия

• 1998 г. — ординатура по специальности «Офтальмология взрослого и детского возраста» на базе Санкт-Петербургского государственного педиатрического медицинского университета
  • 2008 г. — «Офтальмология» на базе Северо-Западного государственного медицинского университета им.И.И.Мечникова
  • 2012 г. — «Организация экспертизы временной нетрудоспособности» на базе Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им.акад.И.П.Павлова
  • 2012 г. — «Токсикология в профессиональной патологии. Предварительные и периодические медицинские осмотры работников химических производств» на базе Северо-Западного государственного медицинского университета им.И.И.Мечникова
  • 2013 г. — «Офтальмология» на базе Северо-Западного государственного медицинского университета им.И.И.Мечникова