Корнева Юлия Михайловна

Первая семейная клиника Петербурга на Коломяжском

г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 36 к 2

Удельная (1.3 км)

+7 (812) 603-91-64показать

Корнева Юлия Михайловна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 36 к 2

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Инъекции ботокса (Ботулакс, 1 ед.)
295 ₽
Ультразвуковая чистка лица
Гликолевый химический пилинг

Корнева Юлия Михайловна: дерматолог, косметолог, дерматовенеролог. Стаж работы – 16 лет.

Корнева Юлия Михайловна специализируется на терапевтической и эстетической косметологии лица и тела. Проводит следующие манипуляции: векторный лифтинг, омолаживающая и скульптурирующая контурная пластика, лигатурный лифтинг 3D-мезонитями, химический пилинг, ботулино- и PRP-терапия, мезотерапия, биоревитализация и биорепарация, интралипотерапия («офисная липоскульптура»). Выполняет все виды массажа лица.

Доктор занимается подбором профессионального ухода для домашнего применения. Принимает подростков с акне в разных формах и стадиях.

Принимает взрослых и детей от 0 лет.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И. П. Павлова (1999)

ТОП-10 дерматологов Приморского района

Отзывы о враче Корнева Юлия Михайловна (15)

3.6

Услуга: Прием детского дерматолога

Четко определила заболевание, назначила лечение, идём на поправку спасибо 🙏🏻

Прием дерматолога

Некомпетентный врач

Равнодушный, некомпетентный врач. Осмотрела мою проблему без использования специальных приборов, анализы/соскобы не назначила, диагноз поставила "на глазок". Прописала препарат, который, естественно, не помог.

Услуга: Прием врача-косметолога

Очень приятная девушка

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо большое за приятные слова в адрес нашего специалиста и клиники. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие. Желаем Вам крепкого здоровья и прекрасного самочувствия. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Хороший доктор.

Ходила на прием. Все понравилось. Все рекомендации даны, и они помогли. Спокойный, вдумчивый специалист. Отлично проводит косметологичесаие манипуляции. Всем довольна.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Очень рады, что Вам понравилось у нашего доктора. Желаем Вам крепкого здоровья и хорошего настроения. С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Неверная консультация за 1500 руб

Классно, что когда врач отказывается тебе помочь, неверно консультирует (как потом оказывается) и берет за консультацию 1500 руб! Ммм, обожаю. Была сегодня на консультации у Корневой Ю. М. по поводу удаления родинок на лице, она отговаривала, потом все равно отказалась и отправила к хирургу (хирург классный) и вуаля - 1500 руб! За что, я так и не поняла. На сайте указано, что стоимость консультации 500 руб. А консультация ошибочная (информацию их же хирург и опроверг) тем более не должна стоить 1500 руб! Почему нельзя было сразу к хирургу записать, я не понимаю.

Первая семейная клиника Петербурга

Сожалеем, что после визита у Вас сформировалось подобное впечатление о нашем враче-дерматокосметологе. Юлия Михайловна очень опытный и чуткий врач, которая всегда внимательно проводит приём. Стоимость 500 руб. за консультацию действительна только при проведении манипуляций в тот же день. Консультация была проведена Вам в полном объеме. Некоторые случаи можно решить только хирургическим способом, иначе возможны рецидивы или рубцы. Именно поэтому Вас направили к смежному специалисту, консультация которого была для Вас бесплатной.
Если у Вас остались вопросы или комментарии, свяжитесь с нами, пожалуйста.
Желаем крепкого здоровья и хорошего настроения.
С уважением, Первая семейная клиника Петербурга
Конечно у меня остались вопросы. Во-первых, смежный доктор не предложил ничего лучше, как тот же лазер. Во-вторых, от манипуляций я не отказывалась, это доктор перенёс приём из-за того, что в его кабинете в этот день проводятся какие-то процедуры, которые могут вызвать заражение при манипуляции на лице. Это вопрос почему кабинет хирурга не может быть чистым и стеридьным всегда?
И самое главное. По итогу я потратила кучу времени, заплатила деньги, а вопрос не был решён никак. Мне не нужна была консультация, я хотела просто решить проблему. Прошу вернуть деньги, и тогда у меня не будет поводов для недовольства клиникой и возможно, мнение о вас изменится в лучшую сторону.

Сплошной негатив.

Были на платном приёме с ребёнком у Корнеевой Ю.М. с высыпаниями на коже рук и ног. Раздели ребёнка до трусиков для осмотра и посадили на кушетку, застеленную какой-то тряпкой, без одноразовой простыни. Ничего толком из моих объяснений не слушала, протараторила что-то своё, написала на листочке назначение и рекомендации и выставила за дверь. 10 минут приёма- 1500 рублей. Деньги на ветер! Решайте сами идти к ней на приём или нет.

Роман, здравствуйте!
Сожалеем о Вашем впечатлении. Юлия Михайловна имеет внушительный опыт работы с маленькими пациентами и всегда находит к ним подход. На приеме доктор всегда вежлива и внимательна.
Застеленная одноразовой простынёй кушетка - это норма, которая соблюдается неукоснительно всеми нашими врачами наравне с ношением СИЗ и мерами дезинфекции кабинетов. В связи с этим будем благодарны, если Вы сообщите дату визита, клинику и ФИО пациента, а также Ваши контактные данные по электронной почте info@oneclinic.ru, чтобы мы разобрались в озвученной ситуации и вернулись к Вам с обратной связью.
Заранее благодарим.

Корнева Юлия Михайловна

Все супер

Приём не состоялся

Я записалась к конкретному времени, пришла заранее, как меня попросили. Посидела 15 минут свыше назначенного времени, меня никто не пригласил, не извинился. Ценю своё время и люблю уважение, ушла. Отнесу деньги другому врачу. Врач вышла с кабинета, даже не поздоровалась и не попросила подождать. В эту клинику никогда не пойду

Кристина, здравствуйте!
Нам искренне жаль, что произошла подобная ситуация. Как только мы разберемся в причинах произошедшего, обязательно свяжемся с Вами, чтобы дать обратную связь и лично принести извинения.

врач супер

делала тмо и пилинг. ботокс)))) все понравилось!

Услуга: Прием врача-косметолога

Спасибо за приём, очень чуткий и лучший врач

Всё устроило

Я искал дерматолога и записался просто к тому врачу, у которого была свободная запись. Приём у доктора был короткий, пообщался с ней минут 10, она назначила мне крема. После её назначения кожа стала лучше, но всё равно до конца проблема не ушла. Сейчас пока больше не планирую обращаться к данному специалисту, потому что острой необходимости нет. А так доктору ставлю 5, конечно. В клинике меня тоже всё устроило.

Прокол ушей

Прием прошел хорошо

Приходил на прокол ушей. Прием прошел хорошо и быстро. Помещение было стерильным, специалист подробно рассказал об уходе после процедуры, о том, что нужно делать. В клинике не было очереди, хотя люди были. Могу порекомендовать этого специалиста.

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Рады, что были Вам полезны. Желаем Вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

приду еще раз

Была на процедуре у Юлии Михайловны. Делала любимую альгинатную маску. Атмосфера приятная, всё без спешки. Сама процедура была сделана качественно, ушла я с обновленной кожей лица. Спасибо за хороший прием!

очень рекомендую

Косметолог Юлия - высшего класса профессионал, очень рекомендую

Стыдно

Очень разочаровала косметолог Корнева Ю.М. Записывалась на чистку лица. Запись была на 19:00, пригласили в кабинет в 19:15. Спокойно отношусь к подобного рода «издержкам производства», но когда начинается спешка, что бы успеть к следующему клиенту - не приятно. Все в спешке и побыстрее. Не понятно почему из за осечек других страдаю я. В итоге чистку сделали мне отвратительно, я бы даже не назвала это чисткой. Лицо никак не подготовили, только с конце намазали какой то успокаивающей маской, почему не было никаких подготовительных процедур не ясно. В 20:05 уже выпроводили из кабинета. Эпогеем всего стал счёт на кассе - 3000 тысячи, как за полноценную чистку ( хотя во первых чистка длится точно не 40 минут и в неё входит явно не 2 маски!!!) Вы уж если сделали какую то ускоренную программу, так имейте совесть и оплату взять в 2 раза меньше. Это при том, что из за того, что кожа не была подготовлена, все лицо в следах от чистки. Очень очень не противно!!! Фу. Гастроэнтеролог Леохо А.Ю потрясающая, спасибо ей!

Ирина, здравствуйте!

Благодарим Вас за оставленный отзыв. Искренне сожалеем, что визит к врачу-косметологу оставил у Вас подобное впечатление. Юлию Михайловну любят пациенты за ее профессионализм и внимательное отношение на приеме. Поэтому мы связались с доктором по указанному Вами случаю и предполагаем, что речь идет о каком-то недопонимании. Возможно, Юлия Михайловна не достаточно подробно разъяснила суть косметологических манипуляций. Вам была проведена глубокая чистка лица на профессиональной косметике – процедура, соответствующая Вашему типу кожи. Объем времени был определен не спешкой к следующему пациенту, а исходным состоянием кожи лица. Уверяем Вас, для такого опытного и внимательного врача как Юлия Михайловна качество оказываемых ею услуг всегда будет на первом месте. Если у Вас есть какие-то дополнения, пожелания или комментарии, пожалуйста, свяжитесь с руководством клиники по электронному адресу info@oneclinic.ru.

И, конечно, мы обязательно передадим Алине Юрьевне Ваши слова благодарности!

Желаем здоровья и хорошего самочувствия! Всегда будем рады видеть Вас.

С уважением, Администрация холдинга

Дерматоскопия