Медицинский центр XXI век (21 век) на Энгельса

Отзывы о клинике 21 век на Энгельса (15)

4.1

Наблюдаем ребёнка в 21 веке с рождения. Всегда все чётко, оперативно, профессионально.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Была на приёме у невролога. Пришла чуть раньше времени, но ждала недолго. Как только врач освободился - меня приняли. В клинике чисто, приятно.

Очень оптимистичный человек. Готова быть на контакте не только во время приема. Не назначает лишнего.

врач функциональной диагностики

Отличный специалист высочайшей квалификации, внимательный к деталям, каждое обращение к Людмиле Владимировне (больше 3х лет посещаю только её) - это всегда подробная информация и рекомендации! Отличный профессионал в своем деле и человек!! Именно сочетание этих двух составляющихопрелеляет авбор доктора для пациента!!!

врач функциональной диагностики

Делала дуплексное сканирование сосудов головы и шеи. Врач работает быстро, дискомфорта не доставляет. По результатам дала все объяснения и рекомендации

Плановый осмотр в 21 веке у ребенка Очень грубое отношение, все быстро, сам врач был с заложенным носом ( в период короновируса не очень приятно). Когда осматривали ребёнка в год на Брянцева, лор быстро и в игровой форме осмотрел ребёнка Этот же врач даже не пыталась, сразу грубо полезла в уши, просила зажать ребёнка. Само собой ребёнок испугался. Ну никак данный врач не может принимать детей. А ну и впервые ничего не сказала , пришлось спрашивать нам, все ли окей. Рекомендации не распечатала. Короче прямо самые негативные впечатления

врач функциональной диагностики

Крайне внимательный и высококвалифицированный специалист. Врач, после которого уходишь со 100% пониманием диагноза. Благодарность врачу от души.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие, и мы искренне рады, что Вы остались довольны. Спасибо за такие теплые слова!

Желаем крепкого здоровья!

врач функциональной диагностики

Очень приятный врач УЗИ, обследует долго и внимательно. Даёт все пояснения, отвечает на вопросы и даже по анализам может дать комментарии

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о нашем специалисте. Нам важно получать обратную связь от клиентов.

Крепкого здоровья Вам!

Очень понравился приём у Майи Зауровны. Доброжелательная, с юмором, все по делу без воды и нравоучений . Деликатный доктор, к таким не страшно ходить )

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Всегда рады быть полезными!

Услуга: Прием ЛОРа

очень позитивный человек, грамотный и профессиональный доктор.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Большое спасибо за доверие и за такие прекрасные слова. Мы всегда рады быть полезными для Вас.

Желаем крепкого здоровья Вам!

Норм врач. Но просмотрела на узи проблемы с желчным и возможность лямблиоза, о чем мне сообщил уже следующий врач. В итоге назначены не те препараты, не назначены были никакие анализы для диагностики и время лечения увеличилось, а самочуствие лишь немногим стало лучше.

Здравствуйте.

Напишите, пожалуйста, на сайте (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» клиники ваши Ф.И.О. и дату рождения, для того чтобы мы понимали о каком пациенте идет речь могли проанализировать информацию по этому отзыву.

Для нас важно, чтобы наши пациенты оставались довольны обслуживанием.
Желаем здоровья!

Отличный доктор!! Моей дочке 29 лет.Лечила дочку начиная с 5 лет-то ушки, но носик. Мы миновали операцию по удалению аденоидов. Благодаря Светлане Анатольевне сейчас у нас нет проблем, а если возникают-то совсем не существенные. И мне помогала неоднократно! Назначение анализов и лекарств считаю всегда правильное и нужное. Благодарю доктора!!!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Большое спасибо за доверие и за прекрасные слова о работе нашего врача. Мы всегда рады быть полезными.

дерматовенеролог
венеролог

Прекрасный доктор! Высококлассный специалист!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего врача. Нам важно получать обратную связь от пациентов.

Пришлите нам, пожалуйста, с сайта клиники (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача» и название сайта, где ранее писали отзыв.

Желаем крепкого здоровья!

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

офтальмолог

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку нашей работы.