Медицинский центр XXI век (21 век) на Энгельса

Отзывы о клинике 21 век на Энгельса (80)

4.4

хирург-травматолог
хирург-ортопед

Прекрасный врач! Лечусь и наблюдаюсь у него уже несколько лет. Элина

день назад

хирург-травматолог
хирург-ортопед

Замечательный врач, вежливый и внимательный! Помог решить проблему с желудочно-кишечным трактом, с минимальными вложениями относительно по анализами Назначенное лечение подожди, проблему решили Ещё раз обязательно обращусь! Спасибо

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Очень благодарны Вам за такой чудесный отзыв о работе нашего специалиста. Для нас очень важно получать обратную связь от наших пациентов, спасибо за доверие.

Будьте здоровы, хорошего настроения!

онкоуролог
уролог-хирург
уролог-гинеколог
андролог

Хороши врач! Делали узи почек ребёнку, все прошло отлично. Результатом довольны

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Всегда рады быть полезными для Вас!

Для того чтобы мы занести вашу благодарность в личное дело сотрудника, нам необходимы ваши контактные данные – ФИО и дата рождения.

Услуга: Эластография молочных желез

Очень внимательныйй и вежливый персонал, спасибо.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Рады, что Вы остались довольны и мы смогли Вам помочь. Для нас очень важно получать обратную связь от пациентов.

ЛОР-хирург

Обратился к врачу по поводу заложенности в ухе после отита. Доктор внимательно меня выслушал, посмотрел анализы и мои уши. Хороший доктор, чувствуется опыт и профессионализм, все объяснил и рассказал без разводов на ненужные исследования и доп процедуры.

ЛОР-хирург

Очень грубая врач, не обладает хоть малейшей эмпатией. Не отвечает совершенное ни на какие вопросы, на все вопросы по поводу влечения ответ был - такая схема. Все приходилось просить объяснить, снимки показать,что капает показать. В итоге не тот диагноз, судя по дальнейшим разговорам с врачами по поводу лечения и симптомов. Не советую приходить на прием к этому врачу. Лично мы никогда больше не обратимся за помощью к данному специалисту. Была в шоке, что в клинике 21 век есть и такие специалисты, остальные врачи, которые встречались в этой клинике, обладает большей компетенцией по моей скромному личному мнению.

Здравствуйте.

Напишите, пожалуйста, на сайте (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» клиники ваши Ф.И.О. и дату рождения, для того чтобы мы понимали о каком пациенте идет речь могли проанализировать информацию по этому отзыву.

Для нас важно, чтобы наши пациенты оставались довольны обслуживанием.

Хороший опытный врач!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Рады, что Вы остались довольны и мы смогли Вам помочь. Спасибо за доверие!

Услуга: УЗИ шейного отдела позвоночника ребенку

Клиника очень понравилась! Ходили с ребенком,есть стул где можно посидеть малышу , развивающие игрушки ,детский столик , все что б ребенка отвлечь и заинтересовать, крутой аквариум. Очень чистенько, светло , везде удобные пуфы и доброжелательные девушки в регистре, оплата после приема , что тоже порадовало. Спасибо большое клиники , придем ещё на обследования! Цены приемлемые, примерно средний ценник по городу

Услуга: УЗИ шейного отдела позвоночника ребенку

мануальный терапевт

Делали УЗИ у данного специалиста , все устроило , рекомендации дал

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за доверие. Мы всегда рады быть полезными.

сосудистый хирург
флеболог
ангиолог

Молодой внимательный врач. Всё подробно рассказал и назначил лечение. Рекомендую.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Большое спасибо за доверие и за прекрасные слова о работе нашего врача. Мы всегда рады быть полезными.

Желаем крепкого здоровья Вам!

Светлана Анатольевна очень помогла нам в лечение сына! Всегда проводит внимательный осмотр, назначает только нужные лекарства без лишнего, подробно объясняет назначаемую схему лечения. Всегда доброжелательна к ребенку.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Всегда рады быть полезными.

Услуга: Прием ЛОРа

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо большое за оценку, будьте здоровы!

эндоскопист

Спасибо Анне Анатольевне за её работу!!!! Колоноскопия прошла безболезненно!!! Врач от бога!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас!
Спасибо за доверие, нам очень важно получать обратную связь от пациентов.

травматолог-ортопед

Отличный врач!! Просто лучшая, вылечила меня практически! Рекомендую. Сейчас принимает в 21 веке

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие. Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас! Нам очень важно получать обратную связь от пациента.

Услуга: Общий (клинический) анализ крови

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо большое за оценку, будьте здоровы

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо большое за высокую оценку, будьте здоровы!

Очень компетентная, внимательная, тактичная доктор и, просто, - чуткий человек, умеющий понять пациента, сопереживать ему и помогать! Огромная благодарность Наталье Викторовне!

аллерголог-иммунолог
иммунолог
аллерголог

До нового года у малыша(на тот момент 11месячного) были постоянные обострения атопического дерматита. Так как врачи нашей поликлиники по месту прописки не помогли. Начали искать частного врача аллерголога, чтобы понять откуда "ноги растут" и справиться с обострением. Позвонили в клинику, сказали, что интересует врач с адреса улица Пограничника Горькавого на дом. Сказали помогут. Но, увы, по итогу к нам приехала эта дама. Присоединюсь к отзыву, что этот врач - привет СССР. По-видимому учиться новым врачебным технологиям Ольга Антоновна не планировала(а ведь медицина не стоит на месте, нужно держать руку на пульсе), а также общение с ней вызвало дикий стресс. Пока я пересказывала анамнез и показывала справки она дико взвизгивала от любого движения ребенка так, что и у меня сердце в пятки уходило(не говорю уж о ребенке). Назначила множество анализов(дтк, иммунокап она даже не рассматривала, хотя я ей говорила, что читала много трудов аллергологов изучающих вопрос,что дтк это прошлый век и ни о чем, но она вызвала к своему образованию), которые нормальная врач даже смотреть не стала, диету и мне(что сущий бред), и малышу. И даже не сказала чем дефициты восполнять. Единственное спасибо, что дала добро на Адвантан. Он кожу малыша быстро привел в порядок. Но вот как с него уходить ни слова не было сказано. Спасибо докдоку Майе с пограничника Горькавого. Она все недоразумения сгладила. Ободрила, обо всем рассказала, потихоньку стали вводить продукты, вести пищевой дневник. Я ем все что хочу и состояние малыша в порядке. Записывайтесь к ней - не пожалеете. И интересно, почему в такой прогрессивной, на вид, клинике до сих пор проводят анализ ДТК? Во всем мире это считается бредом, а у нас идите сдавайте, все прекрасно. Это неуважение к клиентам клиники, я считаю. Ведь по итогу все сводится к тому, что они остаются бестолковыми бумажками в папке с анамнезом.

Здравствуйте.

Мы очень заинтересованы разобраться, что произошло.

андролог

Отличный врач! Проводил консультацию на дому,все понравилось,дал рекомендации,помог справиться с проблемой

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за отзыв, искренне рады, что доверили нам заботу о своем здоровье. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

врач функциональной диагностики

Были у Ирины Анатольевны пока один раз, но впечатления остались самые положительные. Внимательно осмотрела ребенка, все подробно объяснила, дала рекомендации. Все вежливо и тактично. Планируем посетить ее еще.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за доверие. Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас! Всегда рады быть для Вас полезными!

семейный врач

Спасибо большое доктору за её труд, за чуткое отношение к пациенту, за результат лечения, за профессионализм ! Мой любимый надежный доктор!

Желаем крепкого здоровья!

Пришла на перевязку к данному доктору, перевязка слетела в тот же вечер, пришлось перевязывать самим, спасибо большое доктор, что вы не учились , а спали на занятиях , когда вас обучали перевязкам

Здравствуйте.
Сожалеем, что получился такой результат. Мы благодарны пациентам за отзывы которые помогают разобраться в ситуации, улучшить качество услуг, наладить взаимодействие. Но мы просим уважительно относиться к врачам и другим сотрудникам клиники. Только взаимное уважение делает взаимодействие конструктивным. Если после оказанной услуги что-то пошло не так, обратитесь напрямую в колл-центр клиники или в чат на сайте. Мы найдем способ решить проблему.

ЛОР-хирург

В поисках хорошего лора в свое время обрыла много отзывов и побывала в том же 21 веке с детьми ни у одного врача. Остановилась в итоге на Екатерине Самвеловне. И ни разу не пожалела. Чувствуется большой опыт. В общении очень приятна, все расскажет и объяснит, не пугает и не залечивает + прописывает препараты для поддержания иммунитета лорорганов у частоболеюших детей. Нам помогает. Спасибо!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Ваши теплые слова - это лучшая награда для нас!
Спасибо за доверие, нам очень важно получать обратную связь от пациентов.

Желаем здоровья!

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

офтальмолог

Очень внимательный , ответственный врач , профессионал своего дела . Мама говорит сколько ты меня водила по платным врачам разных специальностей , это единственный кто был настолько внимательным , чутким , грамотным врачом . Который , не торопясь , с особой тщательностью осмотрел пациента . Я была у Светланы Борисовны года три назад и привела маму и мы остались в полном восторге !

врач функциональной диагностики

Врач произвела положительное впечатление, назначила лечение. После приема я вышла со спокойной душой, без лишней паники, с чётким пониманием, что делать дальше. Спасибо!

Будьте здоровы!

Мы с ребенком побывали у всех ЛОР-врачей этой клиники, и я могу сказать, что Адрине Генриковна – лучшая! Из-за аденоидов у сына непрекращающийся насморк. Адрине Генриковна нам очень помогает. Аденоиды сыну пока не удаляли, операция только предстоит, но лечение, которое назначает доктор, очень эффективное. На приеме нет ничего лишнего, врач все делает быстро и хорошо, дает действенные рекомендации. Также мне нравится ее отношение к ребенку. Я очень довольна этим специалистом и уже посоветовала ее своим знакомым.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Всегда рады быть полезными!

травматолог-ортопед

Превосходный специалист! Очень тактичная, внимательная. Распросила, разъяснила возможные варианты последствий после моей травмы копчика. Очень аккуратно провела осмотр. После рентгена назначила эффективное подходящее лечение. Остались только положительные впечатления и благодарность к доктору.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим вас за то, что выбрали Медицинский центр "XXI век" и оставили отзыв о нашем специалисте. Спасибо за Ваше доверие!

Крепкого здоровья Вам!

неонатолог
педиатр

Светлана Михайловна, наш доктор уже как 5 лет! Очень довольны! Всегда назначает и анализы и других специалистов, если конечно надо! Спасибо за ваш труд, доктор!!! Никита обожает доктора! Всегда спрашивает: когда Михайловна придет?!))))