Шматов Сергей Викторович

Клиника 21 век на Коломяжском

г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 28

Пионерская (500 м)

+7 (812) 605-78-33показать

Шматов Сергей Викторович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Коломяжский, д 28

Шматов Сергей Викторович: хирург, хирург-проктолог. Стаж работы – 15 лет, высшая категория.

Ростовский государственный медицинский университет (1996)

Отзывы о враче Шматов Сергей Викторович (5)

Обратилась к Сергею Викторовичу с вросшим ногтем на запущенной стадии. Несколько лет мучаюсь с вросшим ногтем, и в этот раз ситуация была наихудшая. Максимально откладывала визит, наслушавшись историй знакомых и родственников, которым вросшие ногти выдергивали "наживую". Пошла на прием уже когда стало совсем плохо, и ничуть не пожалела! Сергей Викторович - профессионал своего дела. Он провел операцию очень быстро, качественно, с анестезией, а это тоже очень важно. Ногтевая пластина осталась цела, вырезали только лишнюю часть ногтя, что меня обрадовало. Дальнейшее лечение и рекомендации помогли ране затянуться за короткий промежуток времени. Теперь при правильном уходе ноготь не будет врастать. Также хочу отметить доброе и позитивное отношение доктора. К нему на прием - как на праздник! ) Я очень благодарна Сергею Викторовичу за решение многолетней проблемы! Очень хочется чтобы таких врачей с большой буквы было больше!

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье.

Желаем здоровья!

Услуга: Консультации врачей

Хороший врач и прекрасный человек

Впервые обратилась к этому врачу и осталась довольна посещением.Он внимательно выслушал,провел тщательный осмотр и назначил эффектиктивное лечение.Результат проявился с первого дня. Перед приёмом очень волновалась,врач успокоил и заверил в том,что проблема будет решена. Ведь хороший врач лечит не только лекарствами,но добрым словом.Не зря мудрый царь Соломон сказал: "Тоска на сердце человека подавляет его,а доброе слово развеселяет его"(Библия,Притчи 12:25). Сергей Викторович смог не только назначить мне лечение,но и настроиться на выздоровление. Рекомендую всем этого врача. Олеся.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье.

Пришлите нам, пожалуйста, с сайта клиники (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) через форму «Обратная связь» с пометкой «Благодарность – ФИО врача» и название сайта, где ранее писали отзыв.

Желаем крепкого здоровья, не болейте!

Была на приеме у данного врача. Хочу отметить сколько внимания и времени он уделяет каждому пациенту. Разговор с ним вселил в меня уверенность, что моя проблема будет решена. Это придало мне сил и спокойствия. После назначенного лечения я сразу ощутила положительный эффект. Я поняла такую истину, что хороший врач лечит не только лекарствами, но и добрым словом. Не зря царь Соломон сказал такие слова: "Радостное сердце благотворно, как лекарство". Всем рекомендую данного врача.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего врача. Нам важно получать обратную связь от пациентов.

Будьте здоровы!

Хороший врач.

Врач очень тактичный, спокойный и внимательный. Выслушает, осмотрит, даст все рекомендации. Никаких лишних услуг и лекарств не назначает.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и за прекрасные слова о работе нашего врача. Мы всегда рады быть полезными.

Желаем крепкого здоровья!

Хирург-проктолог

Столкнулась с необходимостью обратиться к проктологу. Настолько боялась, что несколько раз хотела отменить приём или просто не пойти на него. Запись была к врачу-мужчине, хотела перезаписаться к женщине. Страха добавляло не только понимание «неприятности осмотра», но и варианты поставленных диагнозов. Но сумела совладать с собой и все-таки дойти до врача. Я никогда не писала отзывов в интернете ни на какие темы, но тут решила, что не промолчу! Я безумно благодарна Шматову Сергею Викторовичу (приём был в МЦ 21 век) за проявленную деликатность и тактичность во время приема. Все объяснил подробно: и как будет проходить осмотр и его результаты. Он не только врач-специалист от бога, но и психолог. Не осталось никакого осадка от проведённых процедур и если понадобится снова посетить данного специалиста, то обращаться буду только к нему. Не бойтесь! Все процедуры абсолютно безболезненны и непродолжительны. Проводить осмотр помогает медсестра. Всем, «боящимся» и переживающим рекомендую записаться к нему. Не болейте!

Подозрение на заказной
отличная клиника

Хочу поблагодарить Сергея Викторовича Шматова! Попал к нему на прием с бурситом локтя. Пришлось вскрывать, все сделал очень аккуратно, не больно, назначил нужные анализы и лечение. Большое спасибо Сергею Викторовичу, за эффективную помощь и внимательное отношение. После лечения дело стало существенно лучше. Небольшой шрам еще остался, но его почти не видно.