Татаринцев Александр Павлович

44 года

Институт травматологии и ортопедии им. Вредена

г Санкт-Петербург, ул Академика Байкова, д 8

Академическая (1.8 км)

справочная

+7 (812) 670-86-86показать

Татаринцев Александр Павлович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Академика Байкова, д 8

Татаринцев Александр Павлович: нейрохирург. Стаж работы – 18 лет.

Приднестровский государственный университет им. Т. Шевченко (2002)

Контакты врача

+7 (904) 639-27-83показать

email: nhoVreden@rambler.ru

Отзывы о враче Татаринцев Александр Павлович (11)

Нам посоветовали Татаринцева Александра Павловича,операция прошла успешно! Спасибо огромное ему! Пусть живет долго и спасает жизни других!

Хочу выразить свою благодарность врачу

НИИ травматологии и ортопедии Вредена – ул. Академика Байкова, д. 8 Хочу выразить свою благодарность врачу, отличному нейрохирургу Татаринцеву Александру Павловичу. После обследования и МРТ шейных позвонков у меня обнаружили опухоль в спинном мозге, поставили диагноз: - компрессионная миелопатия. Необходима была сложнейшая операция, но никто из врачей не брался из – за большого риска. Александр Павлович, посмотрев снимки не мешкая приступил к подготовке и проведению операции. Это благодаря его знаниям, умению, рукам, человеческому отношению, самоотверженной любви к своей профессии я могу ходить, двигаться. Блестяще проведённые им в 2013 году в феврале и марте две операции в шейном отделе позвоночника позволили мне нормально жить уже более шести лет. В любое время можно обратиться к Александру Павловичу за консультацией, всегда подскажет, расскажет, что необходимо в данный момент. Низкий поклон Вам и многие лета счастливой семейной жизни Александр Павлович, Ваш благородный труд приносит здоровье и пользу людям. Ваш пациент Хохлачев Виктор Иванович

Татаринцев Александр Павлович -отличный нейрохирург

Добрый день! Татаринцев Александр Павлович -отличный нейрохирург, 20 ноября 2018 удалил секвестированную грыжу пояснично крестцового отдела позвоночника. Он крутой профи - просто посмотрел на мои снимки МРТ, и сам же рассказал про мои жалобы, что и как у меня болит, объяснил почему моя левая нога хочет отвалиться и тд. Назначили плановую операцию, она прошла успешно, без осложнений. Сделал все качественно, всего через СУТКИ после операции я уже ходила своими ногами, без чьей либо помощи! Не знаю волшебник он или лучший профессионал своего дела, знаю только то, что если вам нужен нейрохирург то вам надо к нему.

Прекрасный хирург

18.06.18 мне в НИИ имени Вредена Александр Павлович проводил операцию по устранению грыжи шейном отделе позвоночника. Он хирург от Бога. Все прошло отлично. ШЕя заживает. Шов такой аккуратный !! Я быстро встала на ноги, онемение в левых конечностях прошло на следующий же день, после операции. Спасибо Вам большое. Я целый год мучалась от постоянных болей, теперь я могу чувствовать себя Человеком. Еще раз, огромное спасибо!

Удаление грыжи

Здравствуйте! В феврале 2018 делал операцию у Александра Павловича, удаление грыжи L4-L5. Замечательный врач, перед операцией всё объяснил и показал, как будет проходить операция, понравился подход к проблеме, которая мешала мне жить. Боли ушли с первого же дня после операции. На данный момент прошло 6 недель, всё отлично. Огромная благодарность отличному врачу! (Дмитрий, 29 лет)

Татаринцев Александр Павлович

У меня остеопороз и дважды был поставлен диагноз компрессионный перелом позвоночника. Первый раз в 2011 году, второй раз в мае 2016. Операцию проводил хирург Татаринцев А.П. Это Врач с большой буквы. Побольше бы нам таких врачей, мы бы и горя не знали. Спасибо, доктор, за Ваши золотые руки!!! Поздравляю Вас с наступающим праздником медицинских работников! Дай Вам Бог сил, здоровья, и удачи!!!

Самочувствие еще хуже, чем до операции

22.07.15г. была проведена прекрасно операция на позвоночнике, снимки прекрасные,. Чувствую себя очень плохо, извините, но мое самочувствие на данный момент еще хуже, чем до операции, сегодня была записана к нему на консультацию, но он заболел, принимал другой врач.

Очень благодарен доктору

Проходил лечение на позвоночнике с 28.03.16 по 15.04.16 года в 12 отделении у врача татаринцева александра павловича. операция прошла успешно за что очень благодарен доктору. отношение доктора ко мне было деловое без грубостей все вопросы решались на месте без проблем. в данный момент дома хожу болей в спине почти нет. также хочу поблагодарить медперсонал отделения о их нежном отношении к больным. большущее всем спасибо. юрлов сергей борисович

Спасибо Александру Павловичу за хорошо сделанную операцию. Ставили металлоконструкций на поясничного крестцовый отдел. Прошло 2.5 года. Я хожу и работаю

Спасибо доктору!

Александр Павлович делал мне жесткую фиксацию позвонков L3-L4. Это была вторая операция - первую по удалению грыжи делали в другой больнице, через три года рецидив, сильные боли, нестабильность и, в итоге, я попала к доктору Татаринцеву. Все происходило в срочном порядке, случился парез стопы, нужно было спасать ногу и избегать дальнейших последствий. И я благодарна судьбе, что попала в НИИ Вредена, к доктору Татаринцеву. Вот уже третий год живу полноценной, здоровой жизнью, хожу в спортзал, в бассейн, ращу ребенка, работаю в офисе на сидячей работе (после первой операции я думала никогда больше не смогу сидеть за компом по 8 часов). Очень ценное качество Александра Павловича - он разговаривает с пациентом. Он пытался донести до меня все нюансы операции, рисовал, объяснял. Так делали далеко не все врачи, к которым я обращалась. Мне правда есть с чем сравнивать. И даже шов он сделал тоненький и незаметный, что, при моей склонности к килоидным рубцам очень важно. Его руку узнавали даже медсестры с другого отделения, когда я проходила реабилитацию. Вообщем, спасибо Вам, Александр Павлович, и низкий поклон. Наталья

Наталья, добрый день! Меня зовут Ксения! У меня скоро аналогичная операция! Как я могу с вами связаться по некоторым интересующим меня вопросам?!?

Лицензия или сертификат

Грыжа позвоночника (межпозвоночная грыжа)

Швы после операции: как ухаживать?

После операции ваш лечащий врач даст вам рекомендации по уходу за раной. В этой статье даются советы о том, как правильно ухаживать за швами после хирургического вмешательства и как своевременно заметить признаки воспаления. Если вы не уверены, что нужно делать, обратитесь за советом к врачу.