Лахта Клиника на Савушкина

4.4
96 отзывов и 13 оценок

Отзывы о Лахта Клинике на Савушкина (109)

4.4

progress: 0.9174311926605505%
progress: 9.174311926605505%

семейный врач

трансфузиолог
гематолог

Могу смело рекомендовать Марию Владимировну. Чувствуется заинтересованность в проблемах пациента и искреннее желание их решить. Очень подробный осмотр, сбор анамнеза, все назначения в рамках доказательной медицины.

Понравилась внимательность врача, все четко объяснил, назначил терапию от моей хронической головной боли, которая помогла

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Спасибо за вашу отзыв. Мы рады, что оказанная помощь принесла вам пользу. Обязательно передадим ваши слова доктору.
Будьте здоровы

Врач не понравился совсем

Хуторов Дмитрий Николаевич

Добрый день, во время приема для меня приоритетом является разобраться в проблеме пациента, подробно объяснить в чем она заключается и какую можно сформировать лечебно-диагностическую тактику, удовлетворяющую международным стандартам. В остальном буду вам благодарен, если вы свяжетесь со мной по почте khutorov@lahtaclinic.ru или со службой качества клиники, чтобы понять причины вашей оценки. Спасибо

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Мы обеспокоены вашим отзывом. Пожалуйста, напишите на почту службы качества care@lahtaclinic.ru ваше ФИО, дату визита и чем именно вам не понравился приём, чтобы мы могли детально разобраться.

Заранее благодарны

онкоуролог
андролог

Максимально неприятный врач. Я - девушка, обратилась с проблемой ПКЦ. Мучалась на тот момент уже полгода, уже побывала у гинекологов, уже полечилась и не один раз после приступов. Нашла блог доказательного московского врача - уролога, который рассказывал о возможностях профилактики ПКЦ. Подумала, что это может мне помочь, но надо обсудить с врачом очно. Обратилась к врачу из Лахты, поскольку клиника позиционирует себя как докмед. В общем, нет, врач далек от докмеда. Во-первых, врач заявил, что профилактика цистита - это полная ерунда, я не избавлюсь от рецидивов, пока не будет вылечена кишечная палочка в концентрации 10**7 в женском интимном месте. На мои возражения, что кишечную палочку невозможно "вылечить", что ее не лечат в отсутствие жалоб в этот самом интимном месте, уролог порекомендовал мне обратиться к своей знакомой гинекологу со словами: "Гинекологи по-разному лечат". Я выпала в полный осадок. Вроде докмед для того и есть, чтобы каждый не лечил, кто во что горазд. Послушала еще интереснейший пассаж о том, что если сейчас не вылечу кишечную палочку, то в будущем, во время беременностей, буду бесконечно пить антибиотики, потому что беременная должна быть стерильна, и что мне надо подумать о ребенке, а не травить его. ... Поискала потом бережного уролога в Петербурге более тщательно. Оказалось, что мне и кишечную палочку в интимном женском месте лечить не надо, и удалось мне подобрать прекрасно работающую профилактику ПКЦ. Уже 10 месяцев без рецидивов В общем, девочки - вам не сюда

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Сожалеем о негативном опыте посещения нашей клиники. Будем признательны, если вы напишите на почту службы качества вашу ФИО и дату визита, чтобы мы смогли детально разобраться с вашим случаем. Благодарим, что поделились обратной связью.

Понравилась клиника тем что не было очередей И главное результаты анализов приходят в срок

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Спасибо, что высоко оценили нашу клинику и лабораторию в частности. Мы применяем современной оборудование, что позволяет выполнять анализы в срок

Обратилась к доктору с хроническими болями, которые меня мучали на протяжении 10 лет. Дмитрий внимательно меня выслушал, успокоил, ответил на все мои вопросы, провёл осмотр, дал профессиональную обратную связь! Сейчас прохожу лечение, уже наблюдается положительная динамика Очень благодарна врачу за его профессионализм, полноценный осмотр, и верное лечение!

Хуторов Дмитрий Николаевич

Спасибо за отзыв!

эндокринолог

Доктор очень понравилась! Чувствуется человек любит и знает свое дело, грамотная, внимательная, все назначения подробно обьясняет. Спасибо!

Дмитрий Николаевич - настоящий профессионал, не навязывает услуги, внимателен и видно, что горит своей профессией. Рекомендую!

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Спасибо за вашу высокую оценку! Обязательно передадим врачу ваши слова.
Обращайтесь, если понадобится помощь.

Хочу сказать, что я не часто хожу ко врачам, и для меня это всегда небольшой стресс, но Дмитрий Николаевич смог создать дружелюбную обстановку. Внимательно выслушал мою проблему и очень подробно объяснил, что с ней делать, объяснил почему мне нужно принимать назначенную терапию и какие методы дообследование я могу сделать и для чего. После посещения врача я даже стала немного спокойнее себя ощущать, хочу сказать, что Дмитрий также уделил внимание моей тревожности и дал советы по расслаблению и медитации, что сейчас пробую практиковать

Евгения, здравствуйте!

Спасибо, что поделились отзывом. Мы рады, что визит для вас был комфортным благодаря личным качествам Дмитрий Николаевича. Для нас важно, чтобы доктор с врачом говорили на "одном языке". Уверенная оказанная помощь принесёт положительный результат.
Будьте здоровы!

Услуга: Прием проктолога

хирург-проктолог
проктолог

ЛОР-хирург

Была на приеме первый раз. Врач очень профессиональный. Очень рада, что мне так повезло и я попала именно к нему.

Благодарим за отзыв!
Мы рады, что у вас сформировалось положительное впечатление.

Обращайтесь, если будет необходимость. Будьте здоровы

андролог

врач-косметолог
дерматовенеролог
косметолог

Хочу оставить отзыв о первичном приеме/консультации врача дерматолога Домбровской Д.К. 24 марта 2022 была на приеме у врача. На прием записалась более, чем за 10 дней. Администратора клиники беспокоило только одно,что бы я пришла на прием, никаких рекомендации ( возможно взять имеющиеся анализы, возможно не использовать препараты или иное) для посещения врача я получала. Доктор долго расспрашивала о моих жалобах, о лекарствах, которые принимаю, о мазях которые использую. Большую часть приема доктор записывала что-то в компьютер, не поднимая на меня глаз. Моя жалобы были связана с высыпаниями на лице, теле и голове. Я принесла целую папку различных анализов,заключений других врачей и ранее существующих назначений, на которые доктор даже не взглянула. Я самостоятельно рассказывала доктору как я справляюсь с возникающими высыпаниями, что помогает, что нет из ранее назначенного. Ярко выраженной картины какого либо заболевания у меня нет, нет запущенных прыщей , потому что я так или иначе использую ранее назначенные лечения и не довожу до этого. Однако, эти высыпания постоянно присутствуют с начала 2019 и не проходят уже 3-и года- именно с этими жалобами я и пришила ( мои предположения были связана с ранее неправильно поставленным диагнозам или неэффективность лечения). Доктор очень коротко произвела осмотр и сказала, что ничего страшного не видит, кроме очень сухой кожи, и что мне необходимо посетить психолога и невролога. Выдала мне назначение , где рекомендовала антигистаминные препараты и уходовые средства, выдала мне несколько маленьких пробников этих уходовых кремов (которые мне ранее были известны и я ими пользовалась, о чем так же сказала доктору). Я попыталась задать еще несколько вопросов , на что доктор сказала, что мне надо увлажнять кожу, принимать антигистаминные, успокаивающие препараты, сходить к ранее рекомендованным врачам . Я была очень расстроена , на что врач увидев мое лицо, сказала, что сейчас очень сложное время и все это может быть связано со сложной психологической ситуацией. На этом прием был закончен и доктор повела меня в кассу для уплаты консультации . Удивительно, что доктор так и не услышала, что высыпания у меня давно, а сухая кожа и сложная психологическая ситуация случилась недавно.

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Искренне сожалеем, что визит в клинику не оправдал ваши ожидания. Благодарим вас за такой подробный отзыв, мы учтём ваши замечания.
Дополнительная информация по вашему визиту и наше предложение по решению сложившейся ситуации отправлены вам нам почту.

Будьте здоровы!

психиатр
психотерапевт

достойный врач! вежливо и деликатно подходит к делу. назначил препараты - очень подошли! и сплю ,и работаю!

Услуга: Прием терапевта

Услуга: УЗИ почек

Очень понравился врач! Первый, кто смотрел мой жёлчный и лёжа, и стоя. Это очень важно. Всем его теперь советую!

травматолог-ортопед

пульмонолог

Юлия Сергеевна, очень грамотный и внимательный врач. Комплексно оценила все симптомы, понятно все объяснила и дала необходимые рекомендации. Посещением довольны.

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров

Спасибо за ваш отзыв. Нам приятно, что вы оценили нашего специалиста и обязательно передадим ему ваши слова.
Зинченко Юлия Сергеевна, пульмонолог, врач доказательной медицины, кандидат медицинских наук

Услуга: Прием ЛОРа

Отвратительная клиника! Были на приёме у "терапевта"! Но за 3тыс 500руб.(стоимость "консультации") нам пришлось самим выпрашивать, чтобы нас хотя бы послушали! Не говоря, о хамском отношении к больному!

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров
Сожалеем, что вас разочаровал визит в нашу клинику.
Пожалуйста, напишите нам на care@lahtaclinic.ru вашу ФИО, дату визита и контактный телефон, чтобы мы могли с вами связаться и разобраться в произошедшем

Услуга: Спермограмма по Крюгеру

Все хорошо, вежливый персонал

Спасибо вам!

Много лет лечила не понятно что,вернее, стандартно гастрит, затем и панкреатит. В результате боли в пищеварительном тракте только усиливались,поняла,что надо искать что-то совершенно новое,современное с доказательной базой. Я безумно благодарна Сергею Александровичу. Прекрасный врач, профессионал. Совсем иной подход к диагностике и лечению. Все объяснил,дал рекомендации,сделал назначения.Боже,что же я лечила всю жизнь?!. Следуя рекомендациям Сергея Александровича я стала по другому себя ощущать, перестали мучать боли, улучшится сон, апетит. А ,соответственно,настроение. Никаких безумных диет. Наконец-то я попала к настоящему гастроэнтерологу!!!

Лахта Клиника, сеть медицинских и диагностических центров
Благодарим вас за отзыв и рады, что оказанная помощь оказалась эффективной, а многолетние боли прошли.
Обязательно передадим вашу благодарность Сергею Александровичу

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

ЛОР-хирург

Отличный специалист, готовый уделить максимум внимания проблеме, с которой пришёл. Наиболее полное информирование в процессе консультации, возможность получить обратную связь в течение терапии, а самое главное - результативное лечение. И никаких ненужных обследований 👌🏽 Только доказательная медицина, никакого «глицина под язык и все пройдёт».

Приём у доктора понравился. Попала к неврологу с лицевым нервом. Было выделено много времени на осмотр, на выявление локализации болевого синдрома, очень внимательно выслушаны мои жалобы. Прописано адекватное лечение, без лишних препаратов. Подробно доктор ответила на все мои вопросы. Приятное впечатление от приёма. Буду продолжать восстанавливаться именно с Марией Владимировной)

Была на приёме однажды, по совету подруги, которой Мария Вадимовна помогла. Моя проблема так же решилась за один приём. Внимательный, дружелюбный врач, подробно распросила, выслушала, аккуратно и тщательно провела осмотр. Всем рекомендую!!!