Соболев Иван Викторович, гинеколог

Соболев Иван Викторович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

34 года

ВМТ Пирогова на Циолковского

г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 3

Балтийская (1.3 км)

+7 (812) 245-36-18показать

Соболев Иван Викторович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Циолковского, д 3

Клиника перезвонит утром после 09:00

Соболев Иван Викторович: гинеколог, онкогинеколог. Стаж работы – 9 лет.

Доктор имеет опыт диагностических и лечебных вмешательств у более 1 500 пациентов с гинекологической и онкологической патологией женской репродуктивной системы.

Профессиональные навыки в хирургической гинекологии:

• операции, направленные на сохранение репродуктивной функции у молодых женщин с онкологи-ческим диагнозом;

• лапароскопическая и малоинвазивная хирургия гинекологической патологии и онкологической патологии у женщин;

• хирургическое лечение распространенных форм рака яичников;

• хирургия злокачественных новообразований женских половых органов;

• хирургическое лечение гинекологических заболеваний – кисты яичников, миомы матки, опущения стенок матки и влагалища с явлением недержания мочи, эндометриоза и других.

Соболев Иван Викторович имеет 42 печатные работы и один патент. Регулярно принимает участие в международных клинических исследований в качестве соисследователя. Является членом профессиональных сообществ RUSSCO, ENYGO, ESGO, SGO.

Неоднократно проходил стажировки в России, Европе, США, в частности в Yale New Haven Hospital при Йельском университете.

Военно-медицинская академия им.С.М.Кирова (2011)

• 2021: Северо-Западный Центр доказательной медицины на Просвещения, Врач
  • 2020 - 2021: Лечебно-диагностический комплекс на Фонтанке (Стационар 1) Клиники высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова СПбГУ, врач
  • 2021: РАМИ, многопрофильная клиника, Врач

ТОП-10 онкогинекологов города

ТОП-10 гинекологов Центрального района

Отзывы о враче Соболев Иван Викторович (44)

Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо🙏 Врачу Соболеву Ивану Викторовичу - профессионалу своего дела. Диагноз ЗНО стал чертой до и после и найти врача, рядом с которым тебе становится спокойно, понятно в каком нарпавлении двигаться - это чудо. Всё можно преоделеть и со всем справиться, когда ты под наблюдением такого высококвалифицированного специалиста и отзывчивого человека, как Соболев Иван Викторович. Ничего лишнего, все четко, понятно, без эмоций вся направленность на благоприятный результат! Также хочу поблагодарить весь медицинский персонал Клиники высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова.

Услуга: Прием онкогинеколога

Без суеты, по деловому, без лишних эмоций. Советую.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам здоровья!

Хочу выразить свою благодарность доктору Соболеву Ивану Викторовичу! Врачи мне поставили диагноз-онкология. Я совершенно случайно попала на приём к этому доктору и с первых минут общения Иван Викторович внушил мне доверие, и я решила, что буду оперироваться только у него. И нисколько об этом не пожалела. Очень внимательный, тактичный, понимающий, квалифицированный специалист своего дела. Уже на первой консультации объяснил все риски и нюансы моего лечения. После успешно проведенной операции (сделал косметический шов),каждый день приходил на перевязку. Несмотря на плотный график находил время заглянуть в палату и узнать как у меня самочувствие. И после выписки подсказал,куда обратиться для продолжения моего дальнейшего лечения. Иван Викторович Соболев- профессионал своего дела,доктор с золотыми руками!!! Огромное Вам спасибо и всему персоналу геникологического отделения Клиники им. Н.И.Пирогова

Хочу выразить огромную благодарность доктору Ивану Викторовичу Соболеву за его профессиональные и человеческие качества. Оказавшись в ситуации, когда нет времени на переживания и осмысления дальнейших действий по сохранению здоровья и жизни, встреча с таким доктором сразу все поставила на свои места. Четкий и оперативный план по сбору анализов, проведению дополнительных исследований, сроки проведения операции - все было проведено на высшем уровне. Я благодарна лично Ивану Викторовичу, а также всему коллективу клиники Пирогова за отлично выполненные профессиональные обязанности. Операция по лапароскопии прошла 16 августа успешно, в настоящее время я выполняю все рекомендации доктора для полного восстановления.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Благодарим за позитивную обратную связь! Ваша высокая оценка нашей работы - лучшая мотивация для нас и в будущем уделять максимум внимания качеству медицинских услуг и сервиса. Спасибо, что выбираете нас. Будьте здоровы!

Хочу выразить благодарность Ивану Викторовичу Соболеву! Иван Викторович, провел операцию моей маме. Хочу сказать, что когда маме поставили страшный диагноз она обратилась в клинику по месту прописки и там она не могла добиться ни даты операции, ни какая она будет (полосная или лапаро),вели себя очень грубо. Просто сказали ждать, когда позвонят. Но разве можно тянуть с таким заболеванием. И мы решили записаться на прием к другому врачу, попали к Ивану Викторовичу. Врач внимательно выслушал, посмотрел все анализы и сразу назначил дату и время операции. Иван Викторович вел себя настолько уверенно и спокойно, что сомнений не было-операция пройдет успешно, мама попала в надежные профессиональные руки. На следующий же день позвонила медсестра уточнила сроки и сказала, что необходимо для госпитализации. До операции врач всегда был на связи и отвечал на волнующие вопросы, и после сам звонил и интересовался самочувствием. Все прошло хорошо. Спасибо Вам, Иван Викторович!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Спасибо за обратную связь. Очень рады, что вы получили необходимую помощь. Активной и здоровой вам жизни! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

В июле 2021 года узнала страшный диагноз рак тела матки. По рекомендации участкового врача обратилась к Ивану Викторовичу Соболеву - и не ошиблась! Внимательный, обходительный, добрый и прекрасный доктор! Если вас оперируют Иван Викторович - вы в надежных руках! Курирует своих пациентов даже после выписки! Успехов в вашем деле! От всей души выражаю благодарность за профессионализм, сердечную теплоту, за бескорыстный благородный труд!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Виктория, спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Желаем прекрасного самочувствия! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Ничего не предвещало беды...Пошла в июне 2021 года на плановую операцию по удалению кисты яичника в клинику "Нева" г.Тольятти... Операция прошла успешно и осталось дождаться результата гистологии... но я на 100% была уверена, что всё отлично...НО! Результат просто убил - рак яичника... это был приговор для меня... Ходила по врачам, ездила в онкоцентр Самары - всё разводили руками... В клинике "Нева" мне рекомендовали обратиться к Соболеву Ивану Викторовичу - врачу онкологу-гинекологу в Санкт-Петербург... Я позвонила Ивану Викторовичу и с этого момента в моей жизни всё поменялось. Я поняла, что рак - это не приговор! Иван Викторович попросил меня прислать все выписки, УЗИ, гистологию. Посмотрев все мои результаты назначил операцию на 22 июля, в клинике ВМТ им.Пирогова. Отправил мне список анализов и дообследований, которые надо было допроходить. Вот так я попала в руки высококвалифицированного профессионала своего дела - врача онколога-гинеколога СОБОЛЕВА ИВАНА ВИКТОРОВИЧА. Он провел мне сложную многочасовую лапароскопическую операцию, в послеоперационный период наблюдал за моим состоянием. Это очень внимательный и добрый врач, ни одного пациента не оставит без внимания, безукоризненно предан своей работе. Он всем пациентам дарит надежду и веру в себя! Всё моё лечение проходило по полису ОМС, абсолютно бесплатно! ИВАН ВИКТОРОВИЧ, огромное Вам спасибо за профессионализм, доброту и терпение, которые Вы проявляйте к своим пациентам. Желаю Вам крепкого здоровья, неиссякаемого оптимизма, стабильности в Вашей непростой работе, дружного сплоченного коллектива! Огромное спасибо Ивану Викторовичу Соболеву и всему медперсоналу клиники ВМТ им.Пирогова. Ирина г.Тольятти

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Ирина, спасибо за обратную связь. Очень рады, что вы получили необходимую помощь. Активной и здоровой вам жизни! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность Соболеву Ивану Викторовичу!!! Мне в г. Череповец был поставлен диагноз миома матки, врачи предложили только удаление матки. Огромное спасибо, что врачи из клиники ВМТ им. Н.И. Пирогова СПбГУ находят время и приезжают в такие небольшие города. На консультации Соболев И.В. сказал, что будет лапароскопическая операция. Через несколько дней позвонили из клиники, назначили день операции и какае анализы необходимо сделать. В ходе операции были удалены 2 миомы больших размеров, а уже через 3 дня я ехала домой со всеми рекомендациями! Так же моя благодарность Иван Викторович за вашу уверенность и спокойствие, что так важно перед операцией!!! За Ваш звонок уже по приезду домой о моем самочувствим!!! Всех вам благ!!!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы искренне рады, что Вы остались довольны результатом! Рады работать для Вас! Желаем Вам крепкого здоровья!

Для меня было важно найти врача, который любит своё дело и уважительно относиться к пациентам ☝️ Найти хорошего врача гинеколога, большое дело! Тем более гинеколога-онколога. Хочу выразить благодарность Ивану Викторовичу, за мое спокойствие. Когда узнала что у меня эндометриоз яичников, была в панике и не знала куда бежать, но тут судьба свела меня с замечательным доктором. На всем протяжении подготовки к операции, мне всегда отвечал на вопросы, порой может даже и глупые. Спасибо за Ваш профессионализм и чуткий подход к пациентам.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Екатерина, благодарим за отзыв и доверие нашим докторам. Желаем Вам здоровья и хорошего настроения!

Благодарю Вас!

Здравствуйте, выражаю благодарность моему лечащему врачу онкогинекологу Ивану Викторовичу Соболеву! Иван Викторович, Вы оказались рядом в очень тяжелый момент моей жизни. Вы провели очень грамотную и оперативную диагностическую лапороскопию, затем была длительная многочасовая лапороскопическая операция. Благодаря слаженной, активной и грамотной работе всего медицинского персонала клиники прошло быстрое и успешное восстановление. Далее мне была назначена ХТ, которую я в настоящее время прохожу в клинике. Я бесконечно благодарна моему лечащему врачу Соболеву Ивану Викторовичу и всему медицинскому персоналу онкологического и гинекологического отделений. Желаю Вам крепкого здоровья! С уважением, Наталия, Санкт-Петербург.

Соболев Иван Викторович врач онколог-гинеколог

Хочу выразить огромную благодарность врачу-онкологу из Клиники высоких медицинских технологий им.Н.И.Пирогова Соболеву Ивану Викторовичу! В наше время очень сложно встретить хорошего доктора, но мне очень повезло!!!!!Иван Викторович - доктор с большой буквы,крутой профессионал,который занимается любимым делом!!!Помимо этого,он при первой же встрече внушает такую уверенность и спокойствие,что ни секунды не совмеваясь,доверяешь ему свое здоровье!! Мне он провел очень сложную многочасовую операцию по удалению гигантских кист обоих яичников и ретроцервикального эндометриоза. Через 3дня я была уже дома))) В послеоперационном периоде он все время наблюдал меня. Иван Викторович всегда на связи. Это очень удобно,когда ты далек от медицины,а у тебя есть врач, которому ты доверяешь и можешь получить от него важный и нужный совет!!! Все-таки, как хорошо, что есть такие врачи, ВРАЧИ ОТ БОГА, которые действительно целиком и полностью преданы своей профессии!!! Дай бог ему и его семье здоровья!!! Отдельное спасибо хочу сказать всему мед.персоналу гинекологического отделения клиники им.Н.И.Пирогова. Все доброжелательные,внимательные,приветливые и отзывчивые. Ваша благодарная пациентка Павлова Вера Анатольевна г. Санкт-Петербург

Спасибо небесам,что есть Соболев Иван Викторович!

Всех приветствую! Спасибо небесам,что есть Соболев Иван Викторович!!! Мне 58 лет, диагноз - онкология матки. Много сопутствующих заболеваний: и сахарный диабет 2 типа, и лишний вес 3 ст., и варикоз, и остепароз, и т.д. , к тому же, в 2009 г., уже была удалена щитовидная железа, тоже онко. Поэтому мне в онкоотделении по месту жительства порекомендовали Соболева И.В. и клинику Пирогова. На консультации увидела высокого, молодого мужчину, от которого исходит большая сила, спокойствие, уверенность и скромность. Соболев внимательно выслушал меня, дал дальнейшие рекомендации, и через месяц , я , уже собрав все необходимые анализы, легла в клинику. 26 июля Иван Викторович удалил мне матку с придатками, узлами без разреза, лапароскопически, через маленькие дырочки (до сих пор удивляюсь, как такое возможно без разреза). 29 июля я уже выписалась, теперь восстанавливаюсь дома. Хочется СПАСИБО !!! сказать Соболеву Ивану Викторовичу и его бригаде, команде помощников! Отдельное спасибо анестезиологам, просто молодцы! С моими противопоказаниями было не просто. Спасибо большое медсестрам, очень внимательные и заботливые! И спасибо санитаркам, которые хорошо кормили и в чистоте содержат клинику! Рекомендую делать операции в клинике Пирогова у Соболева Ивана Викторовича

Очень благодарна Ивану Викторовичу.

Оперировалась 5 июля у врача Соболева Ивана Викторовича в отделении гинекологии. Я из Череповца, где мне предлагали сделать только полостную операцию. В клинике Пирогова была проведена лапароскопическая операция на очень профессиональном уровне. Считаю, что мне очень повезло с хирургом и всем медперсоналом клиники. Врач всегда на связи, прост в общении, всегда отвечает на волнующие меня вопросы, несмотря на свою ежедневную занятость и тяжелый профессиональный труд. Очень благодарна Ивану Викторовичу. Обязательно буду рекомендовать его своим знакомым. Хочется пожелать ему здоровья, успехов во всех его замыслах.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Оксана, спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность доктору. Наши врачи справляются даже с очень сложными задачами. Здоровья вам и вашей семье! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета

Специалист от бога

В свои 43 года столкнулась с такой бедой, как предрасположенность к раку. Отправил меня гинеколог на полосную операцию для удаления матки. За день до операции, по какой-то невероятной случайности, я узнала что есть замечательный специалист в этой области онколог-гинеколог Соболев Иван Викторович. Мы созвонились, он назначил мне операцию в Санкт-Петербурге. До операции постоянно консультировал, всегда был на связи, очень помогал морально. Операция ( лапароскопия) прошла хорошо, очень маленькие швы. На следующей день уже ходила. Иван Викторович постоянно наблюдал за мной, даже после выписки интересуется как здоровье. Я очень ему благодарна, Иван Викторович специалист от бога.

Добрый день, Светлана!
Благодарим Вас за доверие и высокую оценку профессиональных качеств нашего доктора. Желаем Вам здоровья!

Благодарю за Ваш труд🙏🙏🙏

Моя история началась с того, что я в свои 29 лет столкнулась с таким злом как злокачественное новообразование яичника IIIC. Я была в полном разочаровании и не понимала, что мне делать дальше? В Санкт-Петербурге я живу всего три года, сама я родом из Сибири! Вопрос стоял: ехать домой, но кто же мне поможет с таким диагнозом? Делать здесь - это же наверняка очень дорого! Иван Викторович меня успокоил, всё рассказал, что данную операцию можно сделать в клинике им. Пирогова по полису ОМС. И вот мне назначили дату операции на начало июня. В течении месяца я занималась подготовкой к этой сложной операции! Осложнялось это всё тем, что поражены были и другие органы малого таза. Вот результат: благодаря большой, слаженной команде клиники высоких медицинских технологий им. Пирогова моя операция прошла успешно! На 7-й день меня выписали домой для дальнейшей реабилитации. Ежедневно, даже в выходные дни, я была под контролем медицинского персонала клиники и даже в свой выходной день Иван Викторович контролировал мое состояние! Когда ты находишься в руках такого профессионала, то бороться с таким заболевание намного легче! Хочется выразить огромную благодарность моему лечащему врачу гинекологу-онкологу Соболеву Ивану Викторовичу! За этот нелёгкий труд! За Вашу ответственность перед пациентами! За Вашу поддержку 24/7! За Ваш профессионализм! Желаю Вам крепкого здоровья и благополучия Вашей семье. 🙏 Также хочется поблагодарить всю команду клиники, которая участвовала во всем процессе лечения начиная со дня моего поступления и до выписки! И спасибо тем, кто пишет отзывы, только благодаря отзывам я быстро нашла профессионала своего дела!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Спасибо, что выбрали нас и мы очень рады, что оправдали Ваши ожидания. Будем всегда рады помочь Вам и Вашим близким.

Профессионал

Находилась на лечении с 27 апреля по 30 апреля 2021 года. Хочу выразить огромную благодарность, Соболеву Ивану Викторовичу. Врач от Бога, очень внимательный, профессионал своего дела, побольше таких врачей. В целом о клинике им. Пирогова только положительные отзывы. Внимательный персонал, очень всё чисто.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте! Благодарим Вас за доверие и высокую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья!

Очень хороший врач

Хочу выразить огромную благодарность лечащему врачу-онкогинекологу Соболеву Ивану Викторовичу! В 2016 году мне была сделана операция по удалению матки из-за миомы больших размеров. В 2020 году была обнаружена опухоль в культе шейки матки. Я побывала в нескольких клиниках Санкт-Петербурга, где назначались бесконечные анализы, а время шло и опухоль увеличивалась в размерах и уже подтвердилась онкология. Я была в очень подавленном состоянии, когда мой районный онкогинеколог направила меня к Ивану Викторовичу. И он вселил в меня надежду, что это лечится, четко обозначил план действий, я быстро прошла все обследования и 19 марта была сделана сложная, продолжительная по времени операция. Была удалена культя шейки матки, яичник и лимфоузлы. На следующий день я уже смогла сесть, а через день уже попробовала встать. Иван Викторович ежедневно осматривал меня, держал под контролем мое состояние. Несмотря на проводимые ежедневные операции, Иван Викторович всегда в хорошем настроении, находит слова поддержки, очень внимательный, отзывчивый, с чувством юмора, а самое главное, профессионал своего дела, берется за сложные операции и успешно проводит их. Хочется сказать огромное спасибо и пожелать дальнейших успехов в таком нелегком деле, всего самого наилучшего. Храни Вас Бог. Рекомендую обращаться к Соболеву Ивану Викторовичу, кому нужна помощь.

Хочу выразить большую благодарность Ивану Викторовичу! Доктор которого я несомненно буду рекомендовать, если представиться такой случай. Доктор отнёсся с пониманием к моей ситуации, также были рекомендации в прохождении обследования, всегда был на связи. И в целом это очень приятный, позитивный и терпеливый человек, который вселяет уверенность таким пациентам как я! А я жутко переживаю и могу по 100 вопросов задать. Спасибо Вам!

Обязательно порекомендую всем.

Соболеву Ивану Викторовичу доверю и себя и своих близких, высочайщий уровень квалификации. Огромное вам спасибо Иван Викторович!!!

Искренне благодарю!

Огромное спасибо врачу-онкогинекологу Соболеву Ивану Викторовичу за грамотное и своевременное решение проблемы с моим женским здоровьем! 19 марта 2021 года мне было проведено удаление доброкачественной опухоли яичника размером около 8 см. Операция прошла успешно! Смело могу рекомендовать Ивана Викторовича тем женщинам, у кого возникнет необходимость в квалифицированной мед.помощи в области гинекологии. С уважением, пациентка Беляева Н.Р.

Отзыв о профессионализме!

Здравствуйте, хочу оставить отзыв о своём лечащем враче профессионале, человеке с большой буквы! В трудную минуту моей жизни мне повезло встретить Врача Соболева Иван Викторовича! Мою первую в жизни операцию провел Иван Викторович! Лапараскопию миомы матки, когда мне сказали вас ждёт только полосная операция, что миома больших размеров, а она в "жизни" оказалась ещё больше, чем на мрт, тем не менее мой доктор провел лапароскопию очень хорошо я дома была на 3 после операции, делаю всё сама без помощи!!! Низкий поклон человеку и профессионалу!! Спасибо вам большое!!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте, Наталья! Благодарим Вас за отзыв о работе нашего доктора. Мы очень рады, что Вы остались довольны лечением. Будем счастливы, если Вы порекомендуете нас знакомым. Желаем Вам здоровья!

Замечательный доктор

У меня грустный отзыв. Не для Ивана Викторовича-для меня. Летом 2019 я заболела и чудом через родственников из СПБ у меня был телефон замечательного доктора. Я записалась на прием и прилетела сюда. Прилетела в тяжелом состоянии, с приличным асцитом, перепуганная. На прием я попала, все четко, по делу, ничего лишнего. Был совет от доктора записаться к другому врачу, чтобы исследования были бесплатно. Ведь я по ОМС. И тут я попала в руки к доктору, который буквально вцепился в меня и стал готовить на комиссию. Как все устроено в клинике, я не знала, стресс снижает возможность думать. Жалею, что не позвонила и не посоветоваласьтогда же с Иваном Викторовичем. Неудобно было. Я попала не к тем людям и сейчас уже пожинаю плоды этой фатальной ошибки. Видела, как внимательно относился Иван Викторович к своим пациентам, у которых мой диагноз. До сих пор злюсь на себя, что не смогла вовремя сориентироваться. На сегодня на руках имею заключение из НИИ Петрова, что операция была проведена неоптимально для меня. Мне безумно жаль, Иван Викторович, что я не стала Вашей пациенткой. Вам же от души желаю успехов в Вашем нелегком деле)))

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Благодарим за отзыв - нам важно знать Ваше мнение. Желаем Вам здоровья!

Огромное спасибо...

Я просто благодарна Ивану Викторовичу....помог справиться с моей болезнью, побольше таких квалифицированных специалистов.

Лучшему врачу

Хочу выразить огромную благодарность онкологу-гинекологу клиники им.Н.И Пирогова Соболеву Ивану Викторовичу. Я безмерно вам благодарна за вашу помощь! Вы- самый лучший доктор,который изменил мою жизнь к лучшему. Помог мне справиться с моей проблемой,когда в моем регионе просто махнули на меня рукой. На мое счастье я обратилась к вам. И вы мне помогли. Вы- настоящий волшебник! Будьте счастливы,любимы,здоровы и- процветайте! Вы профессионал своего дела. Спасибо за ваш талант,умение возвращать пациентов к своей прежней жизни. Я очень вам благодарна за все,что вы сделали. Всех вам благ! Пациент Дьякова О.М

Доверие врачу.

Найти в нашем огромном городе врача, который смог бы помочь с тяжелым заболеванием, очень сложно, но мне посчастливилось встретить Соболева Ивана Викторовича. Чётко, профессионально, доступным языком мне объяснили суть моего заболевания, методы лечения и реабилитации. Страхи ушли, прояснилась голова, время слёз закончилось и наступило время действовать. Слова врача: " Мы вам поможем, Наталья Владимировна", надолго засели в моей голове и мне помогли, сделали операцию и сейчас я четко знаю, что делать, но а если что, то мой врач, как ангел-хранитель, всегда на связи. Врач владеет всеми современными методами лечения онкозаболеваний, поэтому боязнь перед онкологией, это, действительно, отрыжка Советского прошлого, как сказала Дарья Донцова. Все можно преодолеть, если доверится замечательному человеку и врачу Соболеву Ивану Викторовичу. Спасибо!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Здравствуйте, Наталья ! Спасибо большое, что нашли время и написали нам. Благодарим за такой детальный и душевный отзыв о докторе! Спасибо, что отметили профессионализм, индивидуальный подход к пациентам, а также личные качества доктора!

Советую.

Я прохожу лечение в Клинике высоких медицинских технологий им.Н.И. Пирогова СПбГУ. В начале января 2021 года мне была сделана сложная, длительная по времени, уникальная операция по удалению раковых клеток. Считаю, что мне повезло встретить замечательных врачей, работа которых приведет к моему излечению от страшной болезни. От всей души благодарю моего лечащего врача Соболева Ивана Викторовича (онколог-гинеколог). Он первый откликнулся на мое обращение и взялся вылечить мой тяжёлый случай. Он вселил в меня надежду на выздоровление. Иван Викторович Соболев настоящий профессионал своего дела, очень внимательный, отзывчивый, чуткий, протягивающий руку помощи в тяжёлую минуту. Он всегда на связи и я могу в любое время получить консультацию по различным вопросам. Соболев И.В. ежедневно осматривал меня и не один раз в день, держал под контролем мое состояние. Благодаря его профессионализму уже на 7 день после тяжелейшей операции меня выписали домой. Конечно, мне предстоит дальнейшее лечение, но я поняла, что мой врач Соболев И.В. настоящий профессионал, которые любит свое дело, ему интересно, то чем, он занимается и он реально хочет помочь и помогает людям, постоянно повышает свою квалификацию, учится, совершенствуются, проводит консультации, в том числе в регионах, добрый, хороший и неравнодушный человек. Всем рекомендую обращаться именно к нему.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Большое спасибо, что написали нам. Очень рады, что Вам понравилось лечение у нашего специалиста! Благодарим за доверие и высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы!

Осталось хорошее впечатление от общения по поводу лечения своей болезни. Грамотный, профессиональный врач. Работает слажено, четкие действия, дает полные разъяснения на вопросы касаемо протекания болезни. Спасибо большое, что направили меня на лечение к этому доктору.

Сервисная служба

Клиники «РАМИ»

РАМИ, многопрофильная клиника
Спасибо за Ваш отзыв, всегда рады помочь.

Мой лучший доктор.

Иван Викторович, доктор с которым чувствовала себя спокойно и уверено в хорошем результате с первой минуты знакомства. Всегда на связи, поддержит и даст наставление. В работе с пациентками очень внимателеный и заботливый. Операция прошла отлично, в тот же день уже бегала. Выписали на 3 день. Я благодарна Богу, что он меня привёл именно к Ивану Викторовичу. Пусть Бог хранит Вас и вашу семью. С большой благодарностью Евгения Метлицкая.

Сервисная служба

Клиники «РАМИ»

РАМИ, многопрофильная клиника
Большое спасибо, Евгения, за Ваш отзыв.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Большое спасибо за то, что нашли время поделиться впечатлениям о работе нашего доктора. Мы искренне рады, что вы оказались полностью удовлетворены качеством оказания услуг.

Просто лучший!

Иван Викторович - блестящий доктор! Заботливый, участливый, грамотный. С самого первого дня всегда был на связи. Он очень помог мне в преодолении определенных трудностей. Операцию провёл предельно аккуратно, сохранив при этом орган, в общем всё так, как планировалось. Спустя три дня после операции я уже танцевала под Billie Jean, а спустя неделю - ощущение, будто я просто еду домой с отдыха! (: После завершения лечения он дал мне очень важные рекомендации и советы. В первый раз мне встретился такой замечательный врач, и так хочется, чтобы таких врачей было как можно больше! Моя бесконечная и искренняя благодарность Вам, Иван Викторович! Успехов Вам в Вашей нелегкой работе и здоровья! Никогда Вас не забуду. Ваша пациентка Алёна К.

Услуга: Прием онкогинеколога

Благодарность возведённая в степень

На мой взгляд, то что было сделано Иваном Викторовичем Соболевым--это чудо! Ещё не прошло и недели после лапароскопической операции, а я в полной физической норме. Удаляли матку, яичники, придатки, лимфоузлы-- диагноз серьезный-- рак эндометрия тела матки. Если бы эту операцию проводили обычным методом-- я бы восстанавливалась долго...Высочайшее мастерство доктора, анастезиолога, ассистентов доктора-- выше всяких похвал! Я бесконечно благодарна!!! Желаю крепкого здоровья, процветания и дальнейшего профессионального роста. Иван Викторович очень прост в общении: по человечески взял за руку и провел через все трудности и моральные и физические. Спасибо огромное!

Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Мазок на флору