Артемьев Илья Андреевич

Клиника Скандинавия, отделение «Московское»

г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 193 к 2

Московская (600 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Артемьев Илья Андреевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Московский, д 193 к 2

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Артемьев Илья Андреевич: ревматолог. Стаж работы – 2 года.

Профессионально диагностирует и лечит такие заболевания, как:

• воспалительные артропатии (ревматоидный артрит, ревматическая полимиалгия, группа спондилоартритов)

• системные заболевания соединительной ткани (системная красная волчанка, идиопатические воспалительные миопатии (дермато/полимиозит), первичный синдром Шегрена, системная склеродермия, IgG4-ассоциированные заболевания)

• системные васкулиты (гигантоклеточный артериит (б. Хортона), неспецифический аортоартериит (б. Такаясу), АНЦА-ассоциированные васкулиты, узелковый полиартериит), а также single-organ vasculitis, первичный ангиит ЦНС, изолированный кожный ангиит)

• микрокристаллические артриты (подагра, болезнь отложения пирофосфата кальция)

• остеопороз и остеопенический синдром.

Артемьев Илья Андреевич владеет навыками: пункция периферических суставов, интра- и периартикулярное введение лекарственных средств, биопсия малой слюнной железы, капилляроскопия, punch-биопсия кожи, аспирационная биопсия подкожного жира.

Состоит в профессиональных сообществах: Ассоциация ревматологов России, EULAR.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2018)

• 2020 - 2020: НМИЦ им. В.А. Алмазова, Врач-стажер (инфекционист) во время пандемии COVID-19

Отзывы о враче Артемьев Илья Андреевич (6)

Приём прошёл хорошо. Илья Андреевич назначил определённые обследования, сейчас я этим занимаюсь. Однозначно осталась довольна, доктор достаточно внимательный. Собираюсь ещё раз повторить визит, когда соберу все анализы. В клинике всё удовлетворяет и это производит достаточно благоприятное впечатление, мне нравится. Единственное: нет скидок для людей, которые много раз обращаются, в других клиниках имеется такая тенденция, пусть это небольшие, но всё таки скидки. Или, например, для пожилых людей

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о клинике и нашем специалисте. Мы готовим новую бонусную программу для наших клиентов, которая включает еще больше преимуществ, и наличие скидок по действующим картам будет учтено. Мы обязательно расскажем об этом. Если у вас есть действующая карта, и скидка не была предоставлена, пожалуйста, напишите нам об этом на почту service@avaclinic.ru. Мы выясним подробности и свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Молодой и приятный доктор. Осмотрел моего отца и подтвердил диагноз. Посоветовал пройти контроль анализов и назначил медикаментозную терапию. Процесс лечение долгий, поэтому мы неоднократно обратимся к этому врачу.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день. Рады, что вам понравился прием специалиста. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Прием ревматолога

Все прошло, хорошо, доктор с опытом, рассказал и все объяснил

Услуга: Прием ревматолога

Замечательный доктор. Очень внимательный. Осмотрел. Все подробно объяснил. Рассказал. Только положительные эмоции от посещения врача.

Услуга: Прием ревматолога

Все по существу и ничего лишнего!

Посоветовали к доктору обратиться родственники, которые также были у него на приеме. Впечатления от приема очень хорошие. Я не помню ни одного доктора, с кем пришлось бы встречаться, который так подробно осмотрел меня, объяснил причину заболевания и что необходимо с этим делать. Все по существу и ничего лишнего!!! Сердечно благодарю Илью Андреевича за помощь!

Посещение не имело смысла

Посещение было стандартное, как и везде. Когда приходишь к врачу, у которого прием со скидкой, он обычно не уделяет пациенту много времени. Этот доктор парой дельных советов помог. А по большому счету консультация у данного специалиста не имела никакого смысла.

Лицензия или сертификатЛицензия или сертификатЛицензия или сертификат