Масленников Дмитрий Юрьевич, хирург

Масленников Дмитрий Юрьевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

38 лет

СМ-Клиника на Маршала Захарова

г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 20

Красносельский район

+7 (812) 413-90-54показать

Масленников Дмитрий Юрьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 20

Масленников Дмитрий Юрьевич: хирург, онколог, проктолог. Стаж работы – 11 лет, высшая категория.

Масленников Дмитрий Юрьевич специализируется на диагностике и лечении следующих заболеваний: вывих и растяжение, грыжа, жировик, незаживающие раны; ушиб и травма (головы, позвоночника и др.), язвы, нарывы и т.д.

Ведет прием взрослых (маммология, онкология) и детей с 10 лет (хирургия), с 14 лет (проктология).

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2007)

• 2007-2008 гг.: Ленинградский областной онкологический диспансер, врач-хирург.
  • 2008-2009 гг.: , врач-специалист Дивизиона атомных подводных лодок Тихоокеанского флота
  • 2009-2010 гг. : Городская поликлиника №64 г. Стрельна, врач-хирург
  • 2010-2013 гг.: Городская поликлиника №49, врач-хирург
  • 2013-2016 гг.: Частный многопрофильный медицинский центр XXI век, врач

ТОП-10 онкологов города

Последний раз записывались вчера

Отзывы о враче Масленников Дмитрий Юрьевич (10)

Обслуживание в клинике на Маршала Захарова нравится, по необходимости посещаю различных специалистов данного центра. Периодически записываюсь к врачам, на УЗИ. Недавно были с сыном на процедуре снятия швов на руке. Я довольна тем, как ловко доктор Масленников Дмитриий Юрьевич провел процедуру. Он сделал все грамотно и дал консультацию по дальнейшим действиям.

У этого замечательного врача мой сын наблюдается и делал операцию, все отлично, мы всем довольны. Дмитрий Юрьевич - очень хороший и добрый человек, его отношение к пациентам просто не передать, какое внимательное, и не потому что клиника платная, а потому что он сам по себе такой доктор, любящий и переживающий о своих больных. А еще он отличный профессионал, специалист с большой буквы. Мы уже прошли у него много осмотров, консультаций и операцию - все шикарно, никаких замечаний нет. С моим 15-летним сыном он общается очень по-дружески, по-молодежному, и хорошо его успокаивает, поддерживает. Всем бы такого врача.

Понравился доктор

Очень понравился врач Дмитрий Юрьевич, это был первый маммолог, к которому я обратилась. Заметила, как тепло он относится к своим пациентам, как аккуратно проводит осмотр и как понятно и грамотно все объясняет. У меня на маммографии обнаружили образование, и еще не было других анализов и биопсии, а врач уже определил, что оперироваться надо в любом случае, так как оно будет расти. Позже я была у других специалистов в Песочке, и они слово в слово повторили то, что сказал Дмитрий Юрьевич, он даже более подробно объяснял. Потом на УЗИ увидели, что образование активно растет, врач предсказал все четко… К счастью, оно оказалось доброкачественное, его удалили. Всем могу порекомендовать этого доктора как настоящего профессионала.

Меня все устроило

К Масленникову Дмитрию Юрьевичу я записывалась два раза, а попала только один. Второй раз он не смог прийти, и меня принял другой врач. Прием, который проводил Дмитрий Юрьевич, меня полностью устроил. Сначала он провел осмотр и расспросил о симптомах, общались мы минут 20, потом я сделала УЗИ и после этого еще минут 15 врач рассказывал мне, какие необходимо сдать анализы. Я получила ответы на все свои вопросы, теперь понятно, что необходимо делать дальше.

Услуга: Прием маммолога

Масленников Дмитрий Юрьевич

Прекрасный врач! Помог при лактостазе.

Услуга: Прием маммолога

Доктор очень внимательный. Развеял все мои страхи)

Прекрасный врач

Была у Дмитрия Юрьевича на приёме по поводу лактостаза, очень участливый Врач. Дал развёрнутые рекомендации и даже личный телефон и был на связи по всем вопросам! Спасибо огромное!!!

Услуга: Прием детского хирурга

Была приятно удивлена.

В наше сейчас время кроме неотложки ни куда не обратиться, всё закрыто!Искала клинику ближе,да по дешевле,и не прогодала! А выбор велик.Я не думала что цена будет приятной,а не сумасшедшей,так ещё и доктора там приветливые,хочу отметить врача-специалиста в своей области,да и просто приятного человека,это Масленников Дмитрий Юрьевич,спасибо вам огромное,шрама не осталось за такое короткое время,а остались только хорошие впечатления!!!Я ни разу не пожалела что попала именно к Вам! Спасибо ещё раз)))

Замечательно

Замечательно, я довольна!

Неприятный осадок

Развод! Мой пример, пришла с нарывом на пальце, нужен разрез, но перед этим навязал анализ крови, доктор говорит это чтоб посмотреть нет ли заражения, результаты завтра во время перевязки. Причем в распечатке услуг написано, что результат 2-5 дней, я переспрашиваю, врач говорит это старые данные, всё завтра. Но на следующий день, всё быстренько проходит, пару слов об анализах, прощаемся, прошу распечатать на ресепшен анализы и вижу, готовность только половина, спрашиваю где еще, мне говорят через неделю звоните. Спрашивается зачем они нужны, если их даже смотреть никто не будет. Не советую! Врач врёт в глаза, разводит на деньги. Остался неприятный осадок, хоть и операцию провел хорошо и небольно, но хочется человечности.

Очень жаль что вы так наплевательском относитесь к своему здоровью!!!Анализ крови в любой поликлинике,или больнице у вас бы взяли обязательно,и доктор обязан был вас нас направить на анализ! Тем более если нарыв,то это могло попасть в кровь! Врач отлично знает свою работу,и уж если вы доверились и у вас всё отлично,то это разве не говорит о том что Дмитрий Юрьевич хороший специалист!

Прием хирурга
Прием детского хирурга