СМ-Клиника на Маршала Захарова

г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 20

Красносельский район

+7 (812) 413-90-54показать

Масленников Дмитрий Юрьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Маршала Захарова, д 20

Масленников Дмитрий Юрьевич: хирург, онколог, проктолог. Стаж работы – 11 лет, высшая категория.

Масленников Дмитрий Юрьевич специализируется на диагностике и лечении следующих заболеваний: вывих и растяжение, грыжа, жировик, незаживающие раны; ушиб и травма (головы, позвоночника и др.), язвы, нарывы и т.д.

Ведет прием взрослых (маммология, онкология) и детей с 10 лет (хирургия), с 14 лет (проктология).

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2007)

• 2007-2008 гг.: Ленинградский областной онкологический диспансер, врач-хирург.
  • 2008-2009 гг.: , врач-специалист Дивизиона атомных подводных лодок Тихоокеанского флота
  • 2009-2010 гг. : Городская поликлиника №64 г. Стрельна, врач-хирург
  • 2010-2013 гг.: Городская поликлиника №49, врач-хирург
  • 2013-2016 гг.: Частный многопрофильный медицинский центр XXI век, врач

ТОП-10 хирургов Красносельского района

Отзывы о враче Масленников Дмитрий Юрьевич (5)

4.3

Прием маммолога

Услуга: Прием маммолога

Доктор очень внимательный. Развеял все мои страхи)

Прекрасный врач

Была у Дмитрия Юрьевича на приёме по поводу лактостаза, очень участливый Врач. Дал развёрнутые рекомендации и даже личный телефон и был на связи по всем вопросам! Спасибо огромное!!!

Прием детского хирурга

Была приятно удивлена.

В наше сейчас время кроме неотложки ни куда не обратиться, всё закрыто!Искала клинику ближе,да по дешевле,и не прогодала! А выбор велик.Я не думала что цена будет приятной,а не сумасшедшей,так ещё и доктора там приветливые,хочу отметить врача-специалиста в своей области,да и просто приятного человека,это Масленников Дмитрий Юрьевич,спасибо вам огромное,шрама не осталось за такое короткое время,а остались только хорошие впечатления!!!Я ни разу не пожалела что попала именно к Вам! Спасибо ещё раз)))

Замечательно

Замечательно, я довольна!

Неприятный осадок

Развод! Мой пример, пришла с нарывом на пальце, нужен разрез, но перед этим навязал анализ крови, доктор говорит это чтоб посмотреть нет ли заражения, результаты завтра во время перевязки. Причем в распечатке услуг написано, что результат 2-5 дней, я переспрашиваю, врач говорит это старые данные, всё завтра. Но на следующий день, всё быстренько проходит, пару слов об анализах, прощаемся, прошу распечатать на ресепшен анализы и вижу, готовность только половина, спрашиваю где еще, мне говорят через неделю звоните. Спрашивается зачем они нужны, если их даже смотреть никто не будет. Не советую! Врач врёт в глаза, разводит на деньги. Остался неприятный осадок, хоть и операцию провел хорошо и небольно, но хочется человечности.

Очень жаль что вы так наплевательском относитесь к своему здоровью!!!Анализ крови в любой поликлинике,или больнице у вас бы взяли обязательно,и доктор обязан был вас нас направить на анализ! Тем более если нарыв,то это могло попасть в кровь! Врач отлично знает свою работу,и уж если вы доверились и у вас всё отлично,то это разве не говорит о том что Дмитрий Юрьевич хороший специалист!