Масленников Дмитрий Юрьевич, хирург

Масленников Дмитрий Юрьевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

39 лет

Балтийская (1.4 км)

Колл-центр

+7 (812) 714-80-80показать

Масленников Дмитрий Юрьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Садовая, д 126

Масленников Дмитрий Юрьевич: хирург, онколог, проктолог. Стаж работы – 14 лет, высшая категория.

Масленников Дмитрий Юрьевич специализируется на диагностике и лечении следующих заболеваний: вывих и растяжение, грыжа, жировик, незаживающие раны; ушиб и травма (головы, позвоночника и др.), язвы, нарывы и т.д.

Ведет прием взрослых (маммология, онкология, хирургия) и детей с 5 лет (проктология).

Военно-медицинская академия им. С.М. Кирова (2007)

• 2007-2008 гг.: Ленинградский областной онкологический диспансер, врач-хирург.
  • 2008-2009 гг.: , врач-специалист Дивизиона атомных подводных лодок Тихоокеанского флота
  • 2009-2010 гг. : Городская поликлиника №64 г. Стрельна, врач-хирург
  • 2010-2013 гг.: Городская поликлиника №49, врач-хирург
  • 2013-2016 гг.: Частный многопрофильный медицинский центр XXI век, врач
  • 2017 - 2022: СМ-Клиника на Маршала Захарова, врач
Информация обновлена 01.10.2022

Отзывы о враче Масленников Дмитрий Юрьевич (17)

4.4

Услуга: Прием проктолога

СМ-Клиника, многопрофильный центр для взрослых и детей

Здравствуйте.
Вы лишь на один балл оценили работу врача - это самая низкая оценка и понятно, что Вы настроены негативно, но нам необходимо разобраться в том, что произошло и с чем это связано. Пожалуйста, напишите письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с Напоправку", скопировать в тело письма текст отзыва и подробнее изложить причины низкой оценки; или, если так будет лучше, укажите - когда Вам будет удобно принять звонок, мы свяжемся с Вами для уточнения всех деталей.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника.

Услуга: Прием маммолога

По моему мнению, специалист некомпетентен в своей сфере. При воспалении подмышечных лимфоузлов обратилась к маммологу, в надежде получить ответ на свой вопрос. Придя на прием Дмитрий Юрьевич ответил, что мне нужно к терапевту, а не к нему, указав на то, что я пришла к онкологу. Осмотрев воспаление, снял перчатки и выписал направление на УЗИ МЖ. (при этом не осмотрев сами МЖ). Я говорю, раз уж пришла к маммологу, так осмотрите полностью, я ведь никогда не была на приеме у таких специалистов. Насупившись он ответил: ну вы бы определились тогда с чем вы пришли вообще?! Вы же делаете техосмотр машины всегда? Тогда я уже сказала ему чтобы занимался делом. Что это за специалист, который сравнивает мой организм с машиной и смеет выговаривать меня за то, что я якобы не слежу за своим здоровьем. По итогу осмотрел, что то нащупал в МЖ, я естественно не поняла что это, сказала ему чтобы написал на бумаге что он там обнаружил. Молча дал бумагу и отправил, толком ничего не объяснив. После посещения этого врача у меня прибавилось ещё больше вопросов, и ни одного ответа. Заплатила за то, чтобы он напечатал на бумаге, что направляет на УЗИ. Даже квалифицированной консультации не получила.

СМ-Клиника, многопрофильный центр для взрослых и детей

Здравствуйте.
Вы остались не удовлетворены работой врача, и всегда в таких случаях информация передаётся в клинику для разбора у руководства. Пожалуйста, напишите письмо с указанием полного ФИО пациента, номером амбулаторной карты или контактным номером телефона на адрес эл. почты claim@smpost.ru. Просим Вас указать в теме "Отзыв с НаПоправку", скопировать в тело письма текст отзыва и подробнее изложить Вашу ситуацию. Приносим Вам извинения и постараемся исправить произошедшее - мы всегда стараемся решить вопросы в пользу наших пациентов.
С уважением, Служба клиентской поддержки СМ-Клиника

Впервые была у Дмитрия Юрьевича на перевязке. Сделал все быстро и безболезненно с подробным объяснением как обрабатывать самостоятельно дома.

Профессионал своего дела, внимателен к клиентам.

У этого замечательного врача мой сын наблюдается и делал операцию, все отлично, мы всем довольны. Дмитрий Юрьевич - очень хороший и добрый человек, его отношение к пациентам просто не передать, какое внимательное, и не потому что клиника платная, а потому что он сам по себе такой доктор, любящий и переживающий о своих больных. А еще он отличный профессионал, специалист с большой буквы. Мы уже прошли у него много осмотров, консультаций и операцию - все шикарно, никаких замечаний нет. С моим 15-летним сыном он общается очень по-дружески, по-молодежному, и хорошо его успокаивает, поддерживает. Всем бы такого врача.

Обслуживание в клинике на Маршала Захарова нравится, по необходимости посещаю различных специалистов данного центра. Периодически записываюсь к врачам, на УЗИ. Недавно были с сыном на процедуре снятия швов на руке. Я довольна тем, как ловко доктор Масленников Дмитриий Юрьевич провел процедуру. Он сделал все грамотно и дал консультацию по дальнейшим действиям.

Понравился доктор

Очень понравился врач Дмитрий Юрьевич, это был первый маммолог, к которому я обратилась. Заметила, как тепло он относится к своим пациентам, как аккуратно проводит осмотр и как понятно и грамотно все объясняет. У меня на маммографии обнаружили образование, и еще не было других анализов и биопсии, а врач уже определил, что оперироваться надо в любом случае, так как оно будет расти. Позже я была у других специалистов в Песочке, и они слово в слово повторили то, что сказал Дмитрий Юрьевич, он даже более подробно объяснял. Потом на УЗИ увидели, что образование активно растет, врач предсказал все четко… К счастью, оно оказалось доброкачественное, его удалили. Всем могу порекомендовать этого доктора как настоящего профессионала.

Ректороманоскопия

Лицензия или сертификат