Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Клинико-диагностическое отделение НМИЦ онкологии им. Н.Н.Петрова в Песочном
Год основания:
1927
Тип:
государственные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 604-56-1... показать

Отзывы о клинико-диагностическом отделении центра онкологии им. Петрова в Песочном (407)

Оценки клиники

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечение онкологических болезней женской половой системы и болезней, увеличивающих вероятность развития рака онкогинеколог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург
Услуга: Прием акушера-гинеколога
Очень хороший доктор!!!!!

проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог лечит различные болезни при помощи операций хирург занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Врач от Бога Зиновьев
Огромная благодарность и поклон потрясающему врачу с большой буквы, врачу от Бога -Зиновьеву Григорию Владимировичу!!! Я так благодарна судьбе за то, что мы сразу попали ему в руки! Приехав с Череповца с готовым заключением и снимками (где папе был выставлен устращающий диагноз 4 степени с метостазами....), Григорий Владимирович взглянув на снимки, перечеркнул вышестоящий диагноз, успокоив и, дав надежду на лучшее! Своим профессионализмом, грамотным подходом, уважительным отношением, зная, что мы иногородние без какого-либо промедления на приеме он связался с заведующим института нейрохирургии им. Поленова, и организовал нам встречу с такими же замечательными врачами! Энергетика, добродушное отношение, теплота, улыбка, чувство юмора Зиновьева Г. В. бьет от него настолько, что лучшего врача и нет!!! Врач, который поистине отдается своей работе, не ставя на поток, а к каждому имеет свой подход, а ведь столько людей с разных городов, и каждый со своей историей...., и каждому он помогает и выслушивает, отдаваясь целиком и полностью, излучая при этом все доброту и тепло!!! Не ищите врачей в заграницах!!! Вот, поистине врач от Бога, чьи руки действительно спасут и поднимут на ноги!!! Судьба в тот момент сама направила нас в этот Институт, и минуты сомнения не было, что обследование и лечение будем проходить только в Санкт-Петербурге!!! Спасибо Вам огромное за все!!! За Вашу мощнейшую поддержку, быструю оказанную помощь, за здоровье отца!!!Зиновьев Г. В. лучший врач и спаситель!!! Неимоверная благодарность, за то, что попали к нему! И за то, что он вернул нас к жизни, к улыбке! Обнимаем Вас!!!

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог
Ергнян Степан Мкртычевич
Врач от бога!Оперировал мужа,мы за него молимся!

обеспечивает обезболивание хирургических вмешательств, а также поддержание и управление жизненно-важными функциями организма при опасных для жизни состояниях, в т.ч. во время и после операции анестезиолог-реаниматолог занимается обезболиванием перед операцией и в других необходимых случаях анестезиолог обеспечивает поддержание и управление жизненно-важными функциями организма при опасных для жизни состояниях, в т.ч. во время и после операции реаниматолог
Прекрасный врач.
Отличный врач и человек. Понимающий. Всегда позитивный. Крутые шапочки поднимают настроение)))

лечит болезни уха, горла (глотки и гортани), носа и придаточных пазух ЛОР лечит заболевания уха, горла и носа хирургическими методами (например, пункция гайморовой пазухи, удаление полипов и кист, вскрытие абсцессов) ЛОР-хирург занимается диагностикой и лечением онкологических заболеваний ЛОР-органов ЛОР-онколог
Услуга: Прием ЛОРа
Врач очень внимательный, всё чётко и по существу объяснил.

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог занимается диагностикой и лечением онкологических заболеваний ЛОР-органов ЛОР-онколог лечит онкологические болезни эндокринной системы (рак щитовидной железы, надпочечников и др.) эндокринолог-онколог лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог
Услуга: Прием дерматолога-онколога
Очень внимательная, все посмотрела, подробно объяснила процедуру, что и как предлагается сделать и почему. Самое главное, что очень врач доброжелательная, спокойная, а это очень важно при таких заболеваниях!

проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург лечение онкологических болезней женской половой системы и болезней, увеличивающих вероятность развития рака онкогинеколог
Очень грамотный врач от Бога.
Константину Джамильевичу огромная благодарность.
Очень грамотно все разъясняет, что дополнительных вопросов не возникает, настоящий профессионал своего дела.
Дай Бог здоровья и успехов!

лечит болезни сосудов как терапевтетически, так и хирургически сосудистый хирург лечит болезни сосудов: вен, артерий, капилляров и лимфатических сосудов, как правило, не хирургическими методами ангиолог лечит различные болезни при помощи операций хирург
10/10
Отличный врач. Рассказал всё доступным обычному человеку языком. Выслушал, дал советы, объяснил план лечения, поддержал. Серьезный, но понимающий, терпеливый человек. Консультировалась только один раз, но, думаю,и для длительного лечения этот врач отлично подходит.

21 день назад
Услуга: Прием дерматолога-онколога
Обращался к Г.В. Зиновьеву впервые. Очень, по-моему мнению, высококвалиыицированный, опытный и доброжелательный, вселяющий чувство уверенности в благополучный исход лечения специалист. Удивляет то, насколько внимательно, не жалея собственных сил и времени он проводит прием пациентов. Побольше бы таких врачей. Очень рекомендую всем этого специалиста.

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог
Корнилов Александр Витальевич
Первый прием только положительные эмоции, посмотрим, что дальше
рассказывает все по полочкам

Гафтон ГИ
Не даром говорят-золотые руки Нии! Оперироваться у него-это удача. Пусть уже за выслугу лет достаточно хладнокровен-но это не уменьшает его профессионализм!

лечит онкологические болезни органов мочеполовой системы мужчин и мочевыводящей системы женщин онкоуролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог
Нии Петрова
Александр Константинович проводил мне серьёзную многочасовую операцию по удалению ангиомиолипомы вместе с врачом Гафтон Г.И. Низкий поклон таким специалистам! Спасли орган и были внимательны!
Александр Константинович, Вы лучший!!!

лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог
Услуга: Прием маммолога
Грамотный специалист.Все чётко и по делу.Приемом остались довольны.

1 месяц назад
лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог проводит операции на груди маммолог-хирург занимается диагностикой и лечением опухолей онколог проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог
Замечательный врач.
Имея такого лечащего доктора как Кирилл Станиславович чувствуешь "опору по ногами". Можно полностью положиться на его профессионализм и знание дела. Всегда подробно, терпеливо и понятным языком ответит на любые заданные вопросы о ходе лечения. Выходишь из его кабинета и ты уверен "Все будет хорошо".
Очень бы хотелось чтобы было побольше таких врачей.
Всего самого доброго доктору во всех его делах.

Самый лучший доктор
В июле 2019 года мужу был поставлен диагоз : Рак мочевго пузыря. За консультацией обратились к доктору А.К. Носову. Зав.отд. урологии. Было проведено обследование.в декабре операция. Александр Констанинович врач от Бога, специалист высочайшего класса, преданный своему делу,замечательный человек , талантливый и требовательный руководитель. Золотые руки и доброе сердце. О его достоинствах можно говориь бесконечно. Таких докторов еденицы. Огромное ему спасибо за его труд, такой нелегкий и нужный людям.

1 месяц назад
лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог лечит болезни печени, желчного пузыря и желчных путей гепатолог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог
Низкий поклон !
Безмерная благодарность и низкий поклон за высочайший профессионализм и человеческие качества Захаровой Полине Александровне! Наблюдаюсь у доктора после восьми химиотерапий и гастрэктомии по поводу рака желудка 3 ст. 19.09.2019. Полина Александровна всегда на связи и в контакте с пациентами . Такие доктора- будущее нашей медицины. С уважением и безмерной благодарностью Торопов Вадим Анатольевич. Г.Севастополь.

1 месяц назад
занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит рак с помощью различных медикаметнозных препаратов (химиотерапии) химиотерапевт
Услуга: Прием онколога
Осталось очень хорошее впечатление как о специалисте, так и о человеке.

1 месяц назад
Всей команде 11 отделения низкий поклон и благодарность за Ваш труд!
Благодарю Бога, что попала в руки Профессионалов! В феврале 2020 г. меня прооперировали Раджабова Замира Ахмедовна и Котов Максим Андреевич! Операция и восстановление прошли успешно, благодаря таким замечательным профессионалам своего дела! Максим Андреевич вел меня в период восстановления, очень профессиональный, внимательный, чуткий, ответственный врач! Всегда на связи, ответит, посоветует, выслушает, что бывает крайне редко с врачами такой профессии, с их постоянной занятостью! Спасибо Вам от всей души за Ваш труд!

1 месяц назад
проводит рентгеновское исследование рентгенолог лечит различные болезни при помощи операций хирург
Услуга: Биопсия почки
Отличный врач Денискин О.Граммотный,внимательный.

1 месяц назад
занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит различные болезни при помощи операций хирург проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог
Спасибо!
Хочу выразить слова благодарности всему коллективу 11 отд хирургии головы и шеи за их неравнодушное отношение и особое внимание к нам больным. Очень благодарна доктору хирургу онкологу Котову Максиму Андреевичу за его профессионализм и внимание.Спасибо.

Огромная благодарность
Хочу выразить огромную благодарность доктору Котову Максиму Андреевичу за высокий профессионализм и чуткий подход к своим пациентам. 12.03.2020 наша бабушка проходила удаление базалиомы крыла носа в НМИЦ онкологии им. Н.Н.Петрова в Песочном методом криодеструкции. Случай у нас был довольно запущенный - опухоль была приличных размеров и возраст пациентки 93 года. Максим Андреевич нашел подход к нашей бабушке, которая очень переживала и нервничала, учел ее физическое состояние и возраст и провел процедуру криодеструкции максимально щадящим образом. Бабушка находилась под его наблюдением и первые дни после процедуры и весь период заживления - в любой момент с доктором можно было связаться, задать вопрос или отправить фотографию. 08.08.2020 Максим Андреевич провел вторую процедуру - удалил небольшой остаток базалиомы. Сейчас бабушка чувствует себя хорошо. Я очень рада, что мы попали именно к Максиму Андреевичу!

1 месяц назад
Кого не устану благодарить!!!
Хочу оставить отзыв о замечательном враче Захаровой Полине Александровне. С 2017 г лечусь в НМИЦ онкологии с заболеванием связанным с желудком. Операцию проводили хирурги (Асадчая Дарья Петровна, Пелипась Юрий Владимирович), за что им огромное спасибо, ведь сегодня я живу и улыбаюсь)). Весь нелегкий путь меня лечила и поддерживала Полина Александровна, именно благодаря ей у меня наладилось питание и работа ЖКТ. Я живу далеко от СПБ, каждый раз прилетая на прием она очень внимательно относится к осмотру, результатам обследования и дает четкие рекомендации. И что меня поразило - никогда не отказывает в помощи даже на расстоянии. Так получилось что находясь в своем городе стала плохо себя чувствовать, позвонив Полине Александровне попросила помощи, она сказала какое обследование пройти и как можно улучшить состояние. Я очень благодарна этому врачу за профессионализм, внимательность, отзывчивость и доброе сердце. Здоровья Вам и терпения с нами.

Огромная благодарность!
Хочу поблагодарить Котова Максима Андреевича за его внимательное отношение к пациенту во время лечения, высокий профессионализм, доброжелательность и чуткость!
Большое спасибо за быстрый отклик, советы и помощь в послеоперационный период.

Услуга: Колоноскопия кишечника / ФКС
Очень довольна. Особая благодарность врачам. К сожалению не знаю их фамилии. При колоноскопии удалили пять полипов. Каб. 2.86.Внимательные,вежливые с пациентами,отличные специалисты. И ещё - молодые и красивые. Огромное им спасибо!

Ответственный, внимательный врач.
Бережно относится к пациенту.Не оставляет без внимания возникающие вопросы, ответственно относится к работе.

Мастэктомия июль 2020
Спасибо огромное Николаеву К.С. за профессионализм и внимание.Здоровья Вам и успешной работы на долгие годы!!! Мачалина Л.

1 месяц назад
занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог
Посещение врача Кочнева
Онколог- хирург- дерматолог Кочнев отправил к дерматологу. Зачем? А он сам на что?)) Приехали в такую даль, к врачу с таким стажем... Даже на гистологию анализ не взял! Зачем держать на работе такого непрофессионального врача? Видно, стаж не играет роли...

Моя спасительница
Моя спасительница. Я считаю что её решение 3 года назад дало мне и моей семье счастье находиться вместе
12345...14
КДО Центра онкологии им. Петрова в Песочном : рейтинг 4.5/5 на основе 406 отзывов