Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Клинико-диагностическое отделение НМИЦ онкологии им. Н.Н.Петрова в Песочном
Год основания:
1927
Тип:
государственные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 604-56-1... показать

Отзывы о клинико-диагностическом отделении центра онкологии им. Петрова в Песочном (290)

Оценки клиники

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог
Очень хороший доктор
Наблюдаю свои родинки у этого доктора. Кроме родинок врач осматривает и грудь и лимфоузлы. Очень внимательно осматривает все родинки. Советую Врача.

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог проводит операции на груди маммолог-хирург устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог
доброжелательный
Очень доброжелательный

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог лечит различные болезни при помощи операций хирург лечит кожные болезни дерматолог лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог
спасла жизнь
Не отпустила, не проведя дополнительное исследование. И так выяснилась критичность ситуации и необходимость лечения. Помимо этого просто приятно общаться.

лечит болезни эндокринной системы (сахарный диабет, ожирение, болезни щитовидной железы и т. д.) эндокринолог
Большое спасибо
Цирлина Евгения Владимировна - врас, которой безоговорочно верю. Консультируюсь у нее больше 20 лет. Большое спасибо и многих лет успешной работы.

проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог проводит операции на органах грудной клетки торакальный хирург
Взрослый, Детский
Левченко Евгений Владимирович
Благодарны Евгению Владимировичу Левченко за внимательный прием и чуткое отношение.

Кочнев Виктор Алексеевич
Профессионал высочайшего уровня. Наблюдаюсь более 10 лет. Дай Бог ему здоровья.

обеспечивает обезболивание хирургических вмешательств, а также поддержание и управление жизненно-важными функциями организма при опасных для жизни состояниях, в т.ч. во время и после операции анестезиолог-реаниматолог занимается обезболиванием перед операцией и в других необходимых случаях анестезиолог обеспечивает поддержание и управление жизненно-важными функциями организма при опасных для жизни состояниях, в т.ч. во время и после операции реаниматолог
Любимов Станислав Вадимович
Отличный Специалист своего дела! Внимательный,отзывчивый!

21 день назад
Взрослый, Детский
Спасибо огромное
Поверьте, это лучщий хирург в России

Добрый, внимательный доктор
Подход доктор был очень внимательный. Не сторонник координальных, резких решений и лишних препаратов, как мне показалось. Несмотря на то, что часто вынужден задерживаться на приём из-за долго пути из другого центра, нет ощущения, что он торопиться при приеме пациента. Выполняет свою работу спокойно, уделяет время на уточнение деталей и тщательный осмотр. Благодарю его за такой подход к людям.

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог проводит диагностику методами рентгенографии (рентген, УЗИ, КТ, МРТ, ПЭТ) и лучевую терапию больных раком радиолог лечит опухолевые заболевания с помощью ионизирующего облучения радиотерапевт
Брянцева Жанна Викторовна
В ноябре 2019 я оперировалась в НИИ им Петрова. Предстояло далее длительное лечение, в том числе и в радиологии. Направление получила к доктору Брянцевой Ж.В. Такой был прием,что я с нетерпением жду начала лечения у Жанны Викторовны. Беседа с ней вселила в меня веру в полное выздоровление. Есть опыт,такт,умение довести до пациента все тонкости проблемного заболевания и как их преодолеть. Спасибо, Вам,Жанна Викторовна,за ту короткую, но такую важную для меня консультацию! С уважением, Е.М. Сивакова.

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог
Услуга: Прием онколога
Врач спокойный и рассудительный, но она мне назначила пройти Фгдс и колоноскопию, хотя данные процедуры могут закончиться летально! А врач о данном риске ни сказала ни слова! Данный риск для меня не оправдан, так как отягащенной наследственности у меня нет, жалоб особых тоже нет! У меня были определённые страхи по поводу онконологии, поэтому я пришла на приём, чтобы получить профессиональную консультацию!

Очень хороший доктор!
Очень хороший доктор! Внимательная и не равнодушная, дает конкретные рекомендации. Продолжим наблюдаться у нее.

лечит болезни пищеварительной системы не хирургическими методами гастроэнтеролог
Профессионал своего дела!
Благодарю Захарову Полину Александровну - поистине профессионала своего дела.
Врач уделяет пациенту столько времени, сколько необходимо: нет никакой спешки! У меня довольно сложная история болезни: несколько заболеваний, которые влияют на употребление тех или иных лекарств. Полина Александровна внимательно изучила всю папку с анализами и отчетами других врачей. После вежливо объяснила план следующего лечения: наиболее эффективного для меня. При этом врач разъяснил, что и для чего нужно.
Уже на первом приеме я понял, что лечусь у замечательного врача.

лечит болезни кроветворных органов и крови (анемия, гемофилия и т. д.) гематолог лечит злокачественные и пре-злокачественные болезни кроветворных органов и крови (лейкемия, миелома и т. д.) онкогематолог
Иванюк Александр Валерьевич
Хороший, внимательный врач. Доходчиво и понятно всё разъяснил.
Огромное спасибо.

31 день назад
Низкий поклон вам
Отличный доктор-золотые руки,чтобы больше было таких докторов.Операция прошла хорошо,низкий поклон вам и дай бог вам здоровья на долгие годы

31 день назад
проводит операции по удалению злокачественных и доброкачественных опухолей хирург-онколог лечит различные болезни при помощи операций хирург занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит доброкачественные и злокачественные новообразования на коже дерматолог-онколог проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Это не только врач, но и настоящий человек
Мой супруг заболел, и волею судьбы попал к замечательному врачу Зиновьеву Григорию Владимировичу. Внимательный, отзывчивый, профессиональный доктор, и настоящий человек, который искренне переживает за своих пациентов и пытается оказать любую помощь.

Замечательный доктор
Благодарна судьбе, которая привела меня на прием к Вере Сергеевне.
Исключительно внимательный доктор. Очень важно, когда профессионализм сочетается с человечностью, заряжающей оптимизмом. Крепкого здоровья Вере Сергеевне и удачи всем ее пациентам.

1 месяц назад
лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог занимается диагностикой и лечением опухолей онколог
Самый лучший доктор.
Молодой, но очень опытный доктор. Любит свою работу и людей. Очень внимательный. Знаю, многие считают, что нужно выбирать только доктора Целуйко, найдет решение любой проблемы.

1 месяц назад
занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит болезни кроветворных органов и крови (анемия, гемофилия и т. д.) гематолог лечит рак с помощью различных медикаметнозных препаратов (химиотерапии) химиотерапевт
Благодарю Евгению Владимировну за высокий профессионализм, чуткое отношение, внимательность, поддержку и оказанное лечение.

Замечательный доктор!!!
Огромную благодарность выражаю Захаровой Полине Александровне. За чуткое, бескорыстное отношение к пациентам. За профессиональную помощь в любое время. Спасибо за грамотную консультацию, верно подобранное лечение. Доктор радеет за своё дело и ей не безразличны ее пациенты. Спасибо Вам огромное , человеческое Полина Александровна!

1 месяц назад
лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит онкологические болезни органов мочеполовой системы мужчин и мочевыводящей системы женщин онкоуролог лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург
Олег Вячеславович замечательный врач!
Ответственный подход, искреннее желание помочь и профессионализм - на мой взгляд оптимальное сочетание качеств для лечащего врача! Мой вопрос был не самым простым - не очевидные причины заболевания. Не пытается любой ценой доказать, что "я опытный врач, я всегда прав" - готов в случае необходимости обратиться за советом к коллегам - на мой взгляд это очень положительный момент.

внимательная доктор!!!
Замечательная очень внимательная доктор!!!

1 месяц назад
занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические маммолог-онколог
Не врач, и равнодушный человек.
Мой отец наблюдался у этого "врача" после резекции сигмовидной кишки с метастазами в печени, за пол года наблюдения ни разу не были назначены ни кт таза, ни колоноскопия. В итоге через пол года наблюдения я, человек абсолютно далёкий от медицины, заподозрила , что дело не только в паре небольших нерастущих метастазах в печени, т.к. состояние отца стремительно ухудшалось. Сделали сами платно кт малого таза. Обнаружили множественные метастазы и рецидив в кишечнике. Стали судорожно бегать по разным онкологам в надежде найти того, кто сможет сотворить чудо, но все разводили руками, операцию делать было уже поздно,время было упущено. Назначили другую химию, не помогло. Папа умер.
Ступина вводила нас в заблуждение, уверяя, что всё хорошо и химиотерапия капецитабином эффективна, говорила, что вскоре можно будет прекратить приём химиотерапии и просто наблюдаться. За всё время наблюдения она ни разу не осмотрела отца. Простой гастроэнтеролог и позже другие онкологи при прощупывании живота сразу обнаружили образования. Ступина ведёт приём, не отрываясь от компьютера. Она в упор не видит людей. Ей не место в медицине.

Услуга: Прием гематолога
Внимательный и отзывчивый, все разъясняет и уделяет пациенту столько времени, сколько нужно.

Огромное спасибо!!!!
Большое счастье и удача, что я попала в руки Криворотько Петра Владимировича и Емельянова Александра Сергеевича!!!!!! Делала операции в мае и сентябре,РМЖ. Не ожидала, но ощущение что побывала в санатории, отношение у всех замечательное, кормят восхитительно, везде чистота и порядок! Столько было поддержки и человеческого участия! Александр Сергеевич, Пётр Владимирович - Врачи и Люди с Большой буквы, не хватит слов чтобы описать, как я благодарна им. СПАСИБО!!!!!!

Отличный специалист
Обратилась на тему удаления родинок, засыпала вопросами, но Ольга Игоревна терпеливо и спокойно ответила на каждый из них. Иду на удаление в январе. Спасибо!

Видела реальную поддержку
Доктор профессионал, знающий , помогает справиться с проблемой .подготовить пациента психологически к лечению , направить на обследование чтобы дальше спланировать лечение . Очень внимательный , отзывчивый . Я не осталась сама со своей проблемой , а видела реальную поддержку. Общение по интернету.Спасибо большое

Грамотный профессионал
Жанна Викторовна вызвала доверие сразу на приеме, несмотря на загруженность работой, не торопилась и внимательно просмотрела историю болезни и все документы. Все очень четко объясняет,грамотно и аккуратно отвечает на вопросы.Такое высокотехнологичное лечение требует соответствующей квалификации, и Жанне Викторовне можно доверять.Во время месяца проводимого лечения всегда была дружелюбна, спокойна,внимательна к пациенту,вела пациентов практически под "крылышком".Нужные нюансы лечения всегда разъяснялись. Спасибо Жанне Викторовне за лечение ! Также благодарность всей клинике им.Петрова, отличные специалисты и замечательные, неравнодушные люди.

занимается диагностикой и лечением опухолей онколог лечит болезни женской половой системы гинеколог лечение онкологических болезней женской половой системы и болезней, увеличивающих вероятность развития рака онкогинеколог
Большое спасибо!
Хочу от всей души поблагодарить замечательного врача Юрия Николаевича Трифанова за его мастерство, а ещё - за внимательное и чуткое отношение к пациентам.

Саркома марких тканей
Данный врач проводил операцию по удалению злокачественной опухоли (саркома марких тканей). Я безумно ему благодарен за человеческое отношение, профессионализм и результат! Григорию Владимировичу удалось полностью сохранить конечность и функцию руки! Мы из Тулы и просто на удачу написали в Санкт-Петербург! И нам сразу же ответили и пригласили на прием! После осмотра и проведение дополнительных процедур (мы уложились в два дня) была назначена операция! На самом деле это похоже на ЧУДО! Сейчас ждем гистологию для назначения дальнейшего лечение! Хочу от всего сердца поблагодарить Григория Владимировича и пожелать ему всего самого наилучшего!!! Спасибо Вам!!!
Данный врач проводил операцию по удалению злокачественной опухоли (саркома марких тканей) моему брату. Я безумно ему благодарна за человеческое отношение, профессионализм и результат! Григорию Владимировичу удалось полностью сохранить конечность и функцию руки! Мы из Тулы и просто на удачу написали в Санкт-Петербург! И нам сразу же ответили и пригласили на прием! После осмотра и проведение дополнительных процедур (мы уложились в два дня) была назначена операция! На самом деле это похоже на ЧУДО! Сейчас ждем гистологию для назначения дальнейшего лечение! Хочу от всего сердца поблагодарить Григория Владимировича и пожелать ему всего самого наилучшего!!! Спасибо Вам!!!
12345...10
КДО Центра онкологии им. Петрова в Песочном : рейтинг 4.4/5 на основе 290 отзывов