Кустов Максим Олегович

КДО Центра онкологии им. Петрова в Песочном

г Санкт-Петербург, п Песочный, ул Ленинградская, д 68

Курортный район

+7 (812) 604-56-19показать

Кустов Максим Олегович, адрес работы: г Санкт-Петербург, п Песочный, ул Ленинградская, д 68

Клиника перезвонит в течение 2-3 часов в рабочее время

Кустов Максим Олегович: ЛОР, ЛОР-хирург, ЛОР-онколог. Стаж работы – 20 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Врач-оториноларинголог, ЛОР-онколог высшей категории, принимает взрослых пациентов. Занимается заболеваниями ЛОР-органов:

• ринитами (насморк);

• тонзиллитами;

• фарингитами;

• отитами;

• тугоухостью.

Как ЛОР-онколог, Кустов Максим Олегович специализируется на лечении добро- и злокачественных новообразований ЛОР-органов. Консультирует по вопросам выбора методов лечения, ходу лечения, подготовке к операциям и дальнейшему восстановлению.

ТОП-10 ЛОР-онкологов города

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Кустов Максим Олегович (13)

В свое время врач просто спас меня

Максим Олегович в свое время спас мне и нос, и ухо, и мозг, и нервы затылочные. Он очень хороший, доброжелательный, старается помочь людям, делает все хорошо. Я попала по скорой в его отделение, и доктор лечил меня. Потом была возможность исправить у него носовую перегородку, пошла по знакомству делать операцию, но позже обнаружилась аллергия, и все накрылось медным тазом. Проснулась посреди ночи, задыхалась, так что поехала на прием, и доктор выписал таблетки и спрей. Сейчас эти препараты сняли с продажи, снова хочу пойти к врачу. Собственно, это и с коронавирусом связано, у нас не умеют правильно брать мазки из носа, расфигачили его до болячек. Теперь постоянно приходится ноздри обрабатывать. Вот еще и поэтому хочу съездить, чтобы специалист что-то посоветовал. Максим Олегович очень грамотный, квалифицированный! Когда меня в Покровскую увозили на скорой помощи, его врачи знали, которые дежурили в приемном покое, и очень хорошо о докторе отзывались.

Самый лучший врач

Максим Олегович очень хороший доктор, я наблюдаюсь у него уже десять лет и собираюсь дальше его посещать. Таких специалистов еще не встречала! Не могу не отметить его квалификацию, золотые руки и светлую голову. Максим Олегович стал моим лечащим врачом. Лечение, им назначенное, помогает, я доктору полностью доверяю. Считаю, что он лучший в городе, и всем его рекомендую. Конечно, поставила бы высший балл этому врачу. Мне очень повезло, что попала к нему.

Услуга: Прием ЛОРа

Очень довольна приемом! Доктор внимательный, все подробно объясняет, осмотр проводит доскональный! Дал все необходимые рекомендации по своей части и порекомендовал обратить внимание на моменты связанные с другими заболеваниями. Спасибо большое!

Специалист своего дела

Из 6 ЛОР врачей, у которых я наблюдалась, единственный который установил правильный диагноз и дальнейшие пути решения проблемы. Внимательный, НЕбезразличный к проблеме пациента, полноценно ведет прием, не назначает лишних назначений, все четко и по делу. Желаю крепкого здоровья доктору и терпения.

все хорошо

все доступно объяснил

Кустов Максим Олегович

Очень жаль,что доктор не разрешает родственникам присутствовать на приеме .некоторые пациенты расстеряны и боятся,и мало усваивают информации.А в вообщем врач хороший.

Услуга: Прием ЛОРа

Спасибо большое Максиму Олеговичу!!!! Самый лучший врач!!!!

Услуга: Прием ЛОРа

Врач очень внимательный, всё чётко и по существу объяснил.

СПАСИБО, ВРАЧИ!!!

Сначала хочу поздравить всем медработникам с их профессиональным праздником, пожелать всего хорошего. 6-го июня с подозрением COVID-19 нас с женой положили на стационар, 6-ой этаж, 12-ое отделение. Так как требуется написать кратко, сразу скажу, что дай бог, чтобы всех больницах были такие же тёплые отношение, такие же человечные подходы к больным. Очень хочется отметить некоторые имена, благодаря которых мы встали на ноги: доктора Максим Олегович, Валерян Ренович, Елена Евгеньевна, Валерия Андреевна, Вера Игоревна, медсёстры Неля, Татьяна, Галина... К сожалению имена всех обслуживающих не знаю. СПАСИБО ВАМ!!! Сегодня вы как солдаты на первой линии фронта. Берегите себя, не болеете, чтобы смогли выполнить свои благородную миссию. С благодарностью Абазян С.С Барсегян С.С.

отличный врач и человек

отличный врач и человек

Поверила в нашу медицину

Две недели как мне сделали операцию по исправлению перегородки носа. В больницах никогда не лежала, была только в общих поликлиниках, на операцию шла по полису ОМС (бесплатно, в порядке очереди) и очень боялась такого совкового отношения, какое там бывает. Покровка приятно удивила. Может, мне повезло с ЛОР-отделением, может со здоровьем (мне 26, никаких аллергий, хронических или других болячек), может с персоналом, но жаловаться было ровным счетом не на что. Сама операция прошла без проблем, большое спасибо хирургу Кустову Максиму Олеговичу, отоларингологу Мельнику Богжану Олеговичу и анестезиологу (к сожалению, имени не запомнила). Очень грамотно и профессионально. В палатах тоже все было хорошо: двухместная палата, светло, не душно, чистенько, достаточно розеток. Персонал очень отзывчивый. Медсестры приходили по расписанию, ставили уколы, градусник, обезболивающее, если нужно. Где взять воду - подскажут, нужно повязку сменить - выдадут без проблем. Перевязки очень осторожно проводились, боли старались не причинять. Да что там, когда меня уже отпустили на стационар, и надо было ежедневно посещать врача для осмотра и перевязки, после такого осмотра я ехала в лифте и слегка кровоточил нос - меня даже в лифте кто-то из персонала совершенно другого отделения спросил, сильно ли кровит, не нужна ли помощь. Сейчас я восстанавливаюсь, дышу уже без капель, обещают, что через месяц-два полностью восстановится дыхание. Очень благодарна врачам!

Профессионалы с большой буквы

С диагнозом злокачественная опухоль левой орбиты глаза я была на приеме у многих московских офтальмологов, но они отказались мне помочь. Я направила запросы в несколько клиник и первой откликнулась доктор Панова И.Е и пригласила на прием. Она направила меня на консультацию в НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова к заведующей отделением Раджабовой З.А. В результате, Панова И.Е. вместе с Раджабовой З.А. и врачом Покровской больницы Санкт-Петербурга Кустовым М.О. успешно провели сложнейшую операцию по удалению опухоли и косметической коррекции. Сложность операции заключалась в ее междисциплинарном характере, поэтому никто не хотел за нее браться. Это профессионалы с большой буквы и просто хорошие люди. Я хочу от всей души поблагодарить за участие и профессиональную помощь заместителя директора Клиники "Микрохирургия Глаза" им. академика С.Н.Федорова в СПб Панову Ирину Евгеньевну, заведующую отделением онкологии головы и шеи НИИ онкологии им. Н.Н. Петрова Раджабову Замиру Ахмедовну и ЛОР-врача Покровской больницы Кустова Максима Олеговича

Сергей

Отличный врач, специалист и замечательный человек. В 2014 была операция. Очень благодарен за результат.