Алимова Инна Сергеевна, терапевт

Клиника Евромед

г Санкт-Петербург, пр-кт Суворовский, д 60

Чернышевская (1.9 км)

+7 (812) 327-03-01показать

Алимова Инна Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Суворовский, д 60

Алимова Инна Сергеевна: гастроэнтеролог, терапевт, гепатолог. Стаж работы – 21 год, высшая категория, кандидат мед. наук.

Направление деятельности:

• оказание гастроэнтерологической помощи пациентам с онкологическим заболеваниями;

• выявление ранних форм онкологических заболеваний органов пищеварения;

• сопроводительная терапия в коррекции побочных реакций системной противоопухолевой терапии и лучевой терапии со стороны системы пищеварения;

• ведение пациентов терапевтического профиля с заболеваниями желудочно-кишечного тракта.

Член МОО Общество гастроэнтерологов и гепатологов «Северо-Запад». Член общественной организации «Санкт-Петербургское общество гастроэнтерологов, гепатологов и диетологов».

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова, диплом с отличием (1996)

• 2001 - 2003 гг.: астроэнтерологическое отделение клиники пропедевтики внутренних болезней (24-4), СПбГМА им. И.И. Мечникова
  • 2009 г.: амбулаторно-поликлиническое отделение Городского гериатрического медико-социального центра, г. Санкт-Петербург
  • 2003 - 2012 гг.: СПбГМА им. И.И. Мечникова, ассистент кафедры пропедевтики внутренних болезней
  • 2003 - 2012 гг.: консультативно-диагностический центр СПбГМА им. И. И. Мечникова, Гастроэнтеролог-консультант
  • 2012 - 2017 гг.: Городская больница Святого Великомученика Георгия № 4, гастроэнтеролог-консультант
  • 2012 - 2017 гг.: Медицинский факультет СПбГУ, ассистент кафедры пропедевтики внутренних болезней
Информация обновлена 01.12.2022

Отзывы о враче Алимова Инна Сергеевна (12)

4.0

Пришла к врачу за помощью, объяснила где и когда болит, а в ответ услышала лишь насмешку и закатывание глаз из-за того, что в свои 25 лет я не знаю анатомию человека. С каждым подобным обращением к таким врачам, понимаю, что очень тяжело найти понимающего, высококвалифицированного и самое главное - человечного врача! Не решили мою проблему! Обращаться больше не буду

Евромед Клиник, многопрофильный медицинский диагностический центр

Виктория, здравствуйте! Если приём был в нашей клинике, сообщите об этом, пожалуйста, здесь, либо по почте feedback@euromed.ru. Нам важно не оставить без внимания данную ситуацию.
С уважением, специалист по работе с обращениями Euromed Clinic

Евромед Клиник, многопрофильный медицинский диагностический центр

Спасибо за высокую оценку работы нашего доктора и клиники.
С уважением, Euromed Clinic

Давно наблюдаюсь у этого врача, все нравится

Евромед Клиник, многопрофильный медицинский диагностический центр

Приветствуем Вас и благодарим за отзыв. Будьте здоровы!

Евромед Клиник, многопрофильный медицинский диагностический центр

Здравствуйте! В первую очередь, хотим поблагодарить Вас за время, которые Вы нашли, чтобы написать отзыв. Нам крайне важны отзывы наших пациентов, поэтому просим Вас связаться с нами любым удобным способом: по круглосуточному номеру телефона +7 812 327-03-01 или по электронной почте euromed@euromed.ru, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

Мне нравится

Алимова Инна Сергеевна — хороший доктор, я ее знаю не первый год. Несколько лет назад обращалась к ней как к врачу-гастроэнтерологу с одной проблемой, она ее решила, сейчас обратилась с другой. Не сомневаюсь, что результат лечения будет также положительным. Не буду вдаваться в лишние подробности, но скажу, что, на мой взгляд, она отличный специалист, который разбирается в своей области, и у нее на приеме без всяких сомнений можно получить ответы на свои вопросы. Как человек Инна Сергеевна приятная и доброжелательная женщина, говорит в меру, не позволяет себе ничего лишнего. К клинике претензий и замечаний нет, мне там все нравится. Советую тем, кто ищет хорошего гастроэнтеролога!

Евромед Клиник, многопрофильный медицинский диагностический центр

Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Рады, что визит в нашу клинику оставил у Вас только положительные впечатления. С уважением, Euromed Clinic

Инна Сергеевна врач высокой квалификации

Инна Сергеевна очень внимательный,вдумчивый доктор,разобралась с сложными последствиями послеоперационного периода, назначила точное лечение,рекомендации доктора относились не только к конкретно моему заболеванию,а к всему организму в целом.Инна Сергеевна врач высокой квалификации,способный найти решения при лечении сложных пациентов.

Евромед Клиник, многопрофильный медицинский диагностический центр

Добрый день, спасибо за Ваш отзыв.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Я в восторге!

Мне было очень плохо на момент приема, резкие боли. Осталась очень довольна врачом, Инна Сергеевна помогла мне. Она настолько досконально все выпрашивала, я была больше часа у нее. Меня всю ощупали, прослушали. Я, честно говоря, первый раз столкнулась с таким внимательным, щепетильным отношением к пациенту. Доктор поставила диагноз, а также прописала лекарство, которое просто моментально помогло. Мне назначено дообследование, но основные симптомы получилось устранить. Попробую дойти до нее еще раз, когда закончится пандемия. В клинике все прекрасно, я ранее делала там колоноскопию под наркозом. Никаких проблем потом не было. Сервис, отношение ко мне, все на высшем уровне! Если нужно будет других специалистов посетить, пойду в Евромед обязательно.

Евромед Клиник, многопрофильный медицинский диагностический центр

Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Передали его Инне Сергеевне.

Услуга: Прием гастроэнтеролога

спасибо!

К гастроэнтерологу обращался мой муж. Когда мы пришли на прием, врач нормально приняла нас. Посмотрела все бумаги, которые принесли, рассказала о том, какая у нас ситуация, некоторое моменты подробно разъяснила. Еще она дала рекомендации для улучшения проблемы и выписали мужу таблетки. Доктору хотим сказать спасибо! Таблетки, которые она назначила, помогли мужу, все ее рекомендации были правильные. Вот только цены у них слишком большие, поэтому во второй раз мы не пойдем в клинику.

Евромед Клиник, многопрофильный медицинский диагностический центр

Добрый день, спасибо Вам за отзыв. Передали Ваш отзыв Инне Сергеевне.

Услуга: Фиброскан

Процедура прошла хорошо

На процедуру записывалась по направлению врача. Она прошла хорошо, специалист рассказала все. Результат я получила сразу, он помог при постановке диагноза. Лечение я уже прошла, таблетки пропила, чувствую себя хорошо. Через 6 месяцев планирую обратиться еще раз.

Добрый день,
спасибо за Ваш отзыв.

Прекрасный специалист

прекрасный специалист, назначенные препараты уже на вторые сутки дали хороший результат, лишнего обследования не назначает, дополнительно назначенные анализы и обследования позволили уточнить диагноз.

Отказ лечить

Столкнулись с фактом вопиющего хамства. Доктор отказалась консультировать и посмотреть диагностику ребёнка-инвалида (консультация была назначена по предварительной записи), аргументировав это тем, что таких "надо в стационар сдавать, и уже туда вызывать гастроэнтеролога". Никогда бы не подумали, что представитель самой гуманной профессии проявит такую чёрствость к человеку с ограниченными возможностями. Тем более, не ожидаешь такого в частной клинике на платном приёме. По-хорошему, такое нужно рассматривать как дискриминацию инвалидов, но нет сил бороться с системой, потому что человек действительно нездоров и нуждается в гастроэнтерологе. Надеюсь, что в городе ещё остались врачи, не потерявшие человеческий облик.

Медицинский Институт имени Березина Сергея

Глубокоуважаемая, MsMary. Мы провели внутреннее расследование данного инцидента, и хотелось бы вам ответить на ваш негативный отзыв о данном враче.
Во-первых Алимова И.С. - гастроэнтеролог, который может консультировать только взрослых пациентов (начиная с возраста 15 лет), для консультации детей до 15 лет требуется определенный сертификат (педиатрия), которого у врача нет.
Во-вторых, "заочные" консультации в нашей клинике не практикуются (как и во всех уважающих себя медицинских учереждениях), Для врача необходимо видить не только исследования пациента, но и его самого для выбора правильной тактики дальнейшего обследования и возможного лечения.
В-третьих, врач не говорил, что "надо в стационар сдавать, и уже туда вызывать гастроэнтеролога", а был вежливый ответ: В том, что для таких пациентов на начальных этапах лучше вначале стационарная помощь, а затем наблюдение у специалиста амбулаторно, и лучше чтобы это наблюдение было на дому, если нет возможности доставить ребенка в ЛПУ (есть такая услуга - вызов на дом). В-четвертых: общение велось не по хамски, а профессионально, рассудительно, спокойно, притом всеми сотрудниками клиники (этому есть свидетели).
И последнее - для нас нет разделения на инвалидов и всех остальных, кто к нам обращается, для нас все пациенты, находящиеся в равных условиях.
С уважжением, заведующий АПО Алайя И.Н.
По хорошему, представитель клиники должен бы извиниться за своих сотрудников, а не начинать с якобы проведенного расследования (кто поверит в расследование против своего сотрудника - Вы людей за дураков не держите) и "Во-первых...Во-вторых,...". Я хотела полечиться у вас, но пожалуй обращусь к другим ПЛАТНЫМ клиникам, которые не позволят в мой адрес хамство и нападки. Спасибо, что показали в своем лице отношение учреждения в клиентам!
Если врач не может консультировать лиц до достижения ими определенного возраста об этом стоит уведомить клиента заранее по телефону. На лицо провал в работе администратора. И непонятно самое главное, неужели так сложно принести извинения вашему пациенту? Видимо, качественный сервис это не про вас. А жаль....
Удивительно, когда сотрудники мед учреждения человека с ограниченными возможностями называют инвалидом, при этом говоря о том, что у них нет разделения людей...