Клиника урологии  ПСПбГМУ им.акад.И.П.Павлова
Тип:
государственные специализированные клиники
Принимает:
взрослых
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 338-69-2... показать

Отзывы о Клинике урологии Первого Меда (126)

Оценки клиники

Благодарность за успешную операцию!
Уважаемые врачи!!!
Выражаем глубокую благодарность врачам онкологического отделения №6 СПб медицинского университета имени академика И.П.Павлова : профессору Петрову С.Б., заведующему отделением Рева Сергею Александровичу, Люблинской Алене Алексеевне, Пыгамову Кериму Гельдиевичу, среднему и младшему медицинскому персоналу отделения за квалифицированную медицинскую помощь, оказанную Карловскому Алексею Федоровичу. С 19 по 26 января 2021 года он находился на лечении в отделении. Было проведено всесторонее обследование и сделана операция по удалению почки. Операция сложная, у него несколько сопуствующих заболеваний. Врачи стабилизировали давление до необходимого для операции уровня. Особое сердечное спасибо и низкий поклон Реве Сергею Александровичу за высочайший проффесионализм, внимание и веру в успех операции. Спасибо врачу—координатору Пыгамову Кериму Гельдиевичу за чуткое и заботливое отношении к пациенту. От всей души желаем здоровья, долгих лет жизни, успехов и удачи врачам и медперсоналу отделения.
Процветания и всех благ!

Спасибо Гаджиеву Н.К. и Горелову Д.С.
Выражаю огромную благодарность врачам Первого Меда, особенно Гаджиеву Нариману и Горелову Дмитрию за проведенную операцию по удалению камней в почке. В течение многих лет мучалась болью в правом боку. Обратилась за помощью в отделение урологии Первого Меда в декабре 2020. Сначала консультация в Вотсапе, далее приехали в СПб сдавать анализы. Нариман Казиханович лично договорился о проведении КТ в клинике МЧС. Ни каких задержек и стояний в очереди, нас уже ждали. Далее получила точный список необходимых анализов. Делала самостоятельно в Инвитро. Потом тест на Ковид. Все очень быстро, сразу же поступила на отделение. Отношение к пациенту в клинике просто замечательное. Ощущение, что только мной и занимались). Операция прошла успешно. Выписали на следующий день. Стенд сняла через неделю в своей поликлинике. Рекомендовали сдать образец камня на исследование для назначения диеты. Дают все координаты, не нужно самому ничего искать.
Вывод: всем, кто имеет проблемы с камнями, рекомендую обращаться к данным докторам. Все очень профессионально, грамотно, быстро и понятно. Спасибо Вам большое!
Отдельное спасибо Иванову Андрею Олеговичу!

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург
Слова благодарности!
Выражаю сердечную, искреннюю благодарность врачу урологу Гаджиеву Н.К - руководителю отделения эндоурологии Первого Медицинского Университета им. И.П.Павлова! Была проведена операция по удалению камня в правой почке в клинике № 2 «Центра экстренной и радиационной медицины им. Никифорова», всё прошло благополучно. Нариман Казиханович - профессионал своего дела, спасибо Вам за Ваш труд, понимание, профессионализм!!!
А также выражаю огромную благодарность моему лечащему врачу Дмитриеву В.В., врачу урологу Мищенко А.А., и всем сотрудникам врачебного, среднего и младшего персонала за высокопрофессиональное, доброе и человеческое отношение в процессе лечения. Дай Бог Вам здоровья и долгих лет жизни!

31 день назад
лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит онкологические болезни органов мочеполовой системы мужчин и мочевыводящей системы женщин онкоуролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург лечит болезни мочеполовой системы у женщин уролог-гинеколог
Замечательный врач
Алена Алексеевна, отличный врач,которая внимательно все изучаем и назначает лечения! Спасибо вам!

Спасибо!
Спасибо огромное Пономаревой Юлии Анатольевне и лечащему врачу Бедрову Георгию Александровичу, что помогли моему папе, спасибо за Вашу доброжелательность, порядочность, внимательность!!!

Бережный доктор с заботой о пациенте
Записаться к Алёне Алексеевне было очень не просто: всё расписано на несколько недель вперёд. При остром цистите это крайне не удобно, но, когда ситуация повторяющаяся, как у меня, то вполне подходит.
Мне повезло попасть на этот приём, так как доктор оказалась спокойная, бережная и очень открыто мне всё рассказала и даже показала на картинке. Это было очень важно для меня, так как к этому моменту уровнь тревоги уже зашкаливал. Доктор не пугает и не осуждает, а обьясняет и открыто даёт схему лечения и профилактики - так, чтобы можно было ей воспользоваться самостоятельно. Никаких лишних назначений. Разумный подход. Большое спасибо за консультацию! Здоровья и всех благ!
Люблинская Алена Алексеевна
Мария, добрый день! Благодарю за подробный отзыв о моей работе! Не болейте!

Наблюдаюсь у врача Виталия Аркадьевича, могу написать только хорошее. Очень внимательный, знающий доброжелательный доктор. В период пандемии работает с пациентами и не бросает нас. Я ещё не закончила лечение, но благодарна ему за его отношения к нам. Его назначения действительно помогают. Спасибо лшромное.
Пациентка Ермилова Т.Б.

Рева Сергей Александрович
Хочу выразить глубокое уважение и огромную благодарность всему коллективу онкологического отделения № 6, ПСПБГМУ им. И. П. Павлова, команде врачей, оперирующих меня во главе с заведующим отделением Ревой Сергеем Александровичем, моему лечащему врачу Яковлеву Владиславу Дмитриевичу, Зятчину Илье Владиславовичу и Коняшкиной Светлане Юрьевне.
Высокий уровень профессионализма, внимательность к пациенту, отзывчивость - это дорогого стоит.
Еще раз огромное спасибо! Желаю вам крепкого здоровья, долгих лет жизни и успешной врачебной карьеры! У Вас отличная команда профессионалов.

С Уважением, Лукащук А.С., г. Находка

Богат русский язык, а трудно найти слова достойной благодарности и признательности врачам и персоналу 6-го отделения онконефрологии СПбГМУ им. ак.Павлова. Рева С.А., Петров С.Б., Георгобиани Т.Г., Яковлев В.Д. - профессионалы высочайшего уровня в сложнейшей работе врача. Огромное спасибо вам и всему дружному коллективу отделения за мастерство, чуткое и внимательное отношение к пациентам. Пожалуйста, в эти сложные времена берегите себя для себя и для нас, кого вы лечите. Спасибо.

Спасибо!
Дорогая Алёна Алексеевна, существует столько эпитетов качеств человека - больше чем лет, которые он может прожить: профессиональный, отзывчивый, богемный, креативный, толерантный.....а, при этом забываем о самых старых и самых ёмких словах: "Хороший Доктор"; "Добрый Человек".
Спасибо Вам большое- Доктор-Человек!!

С.Силкин.
Люблинская Алена Алексеевна
Спасибо большое за отзыв)! Мне очень приятно). Насколько я поняла, все зажило хорошо).

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог проводит оперативное лечение болезней мочеполовой системы у мужчин и мочевыводящей - у женщин уролог-хирург проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Горелов Дмитрий Сергеевич
Хотел поблагодарить за проделанную операцию по удалению камня из почки Горелова Дмитрия Сергеевича. Также за его профессионализм и внимательность в каждой мелочи. Самое главное для любого пациента - это доверять врачу на 100 процентов. С Дмитрием Сергеевичем, можете быть уверены, всё будет чётко.
Огромное спасибо ему за его руки, за его терпение и его заботу. Также огромное спасибо всему персоналу 2 урологии Первого меда им. Павлова за их трепетное отношение к каждому пациенту и спасибо клинике в целом!!!!

Борьба с Лейкоплакией)
Легла в 1 урологическое отделение первого меда Павлова на операцию "Лазерная абляция измененной слизистой мочевого пузыря". Лечащий врач Бедров Георгий Александрович и второй врач Костюков Станислав Вадимович были очень внимательны и профессиональны, отвечали на все мои вопросы, успокаивали и подбадривали. Операция прошла успешно за что, сердечно благодарю всю команду и хирурга Соколова Аркадия Викторовича.
Интересно а как вы попали в 1 урологическое отделение? У меня такой же диагноз обратилась в конце 2019, сказали квота закончилась, в марте 2020 еще началась, врачи бегут не хотят разговаривать. Уролог в поликлиннике 1 меда дал какие нужны анализы, я их сделала, на отделении оказалось что список не полный, какие то справки вообще не нужны и т.д. с квотой, и это понятно почему врач не в курсе, потому что хоть учереждение одно, но находится поликлинника и больница на разных сторонах улицы. эпопея закончилась тем что меня поставили на очередь, я 12-я и по видимому за 2 года очередь так и не продвинулась, потому что никто не позвонил. Можно только выразить большую благодарность за профессионализм и чуткое отношение к пациентам.
Добрый день, я делала операцию по ДМС, а не по квоте. Все анализы, которые необходимы для операции уточняла в поликлинике первого меда, у оперирующего хирурга Соколова, а так же у врача уролога к которому ходила год на приемы в мед.центр 21 век. Составила суммарный список анализов и обследований и сделала все ( больше не меньше, а так как все это проходило в карантинные ограничения, решила перестраховаться и сделать все, чтобы потом все не отменилось из за одного недостающего анализа ).

Хочу выразить огромную благодарность
Меня зовут Людмила.я находилась по поводу МКБ в 1 м Мед.во 2 й урологии.Мне была сделана операция по удалению коралловидного камня левой почки.Хочу выразить огромную благодарность Гаджиеву Н.К. Иванову А.О .Горелову Д.С .Моему лечащему врачу Обидняк Владимиру Михайловичу. Всему медперсоналу .Низкий Вам поклон .Удачи в Вашем нелёгком труде !!!

оперативно, высокопрофессионально
Искренне благодарю Юлию Анатольевну как специалиста и как заведующую, безупречно организующую многогранную работу 1-го урологического отделения. Большое спасибо моим лечащим докторам Бедрову Георгию Александровичу и Костюкову Станиславу Вадимовичу, которые доброжелательно и терпеливо успокоили мое взбудораженное болезнью сознание. Верю в их профессионализм, который не могу оценить по достоинству из-за своей полной некомпетенции в вопросах урологии. Будьте здоровы и благополучны, уважаемые доктора.

Яковлев Владислав Дмитриевич
Хочу выразить огромную благодарность Онкологическому отделению №6 (онкоурология) за проведенную операцию моему 80-летнему дедушке. На отделении работают профессионалы своего дела, готовые помочь, поддержать в любую минуту. Когда мы были на консультации у Яковлева Владислава Дмитриевича, не было ни минуты сомнения, что мы в надежных руках, доктор нашел подход к пациенту, все очень доступно объяснил и предал уверенности, что лечение будет успешным. Большое спасибо Профессору Сергею Борисовичу Петрову, Заведующему отделением- Реве Сергею Александровичу, нашему лечащему врачу-Яковлеву Владиславу Дмитриевичу, Борискину Антону Геннадьевичу и Коняшкиной Светлане Юрьевне. Желаем Вам всем огромного здоровья, успехов в работе и спасибо за ваш труд!

Благодарность из Костромы!
Выражаем огромную искреннюю благодарность доктору Гаджиеву Нариману Казихановичу! Мама попала к нему из Костромы на операцию по удалению камня почки. Нариман Казиханович провëл перкутанную нефролитротрипсию при сморщенной почке. В Костроме было предложено удалить жизненно важный орган открытой операцией. Нариман Казиханович через небольшой прокол удалил камень. После операции и сейчас мама хорошо себя чувствует. Большое спасибо всему урологическому отделению клиники МЧС за их отличную работу. Все очень последовательно, чëтко, слаженно работают. Отдельное спасибо Нариману Казихановичу за его труд, за бережное отношение к своему пациенту! Такому доктору, профессионалу, хирургу, человеку с большой буквы можно и нужно доверить себя и своих близких.
Желаем Вам, Нариман Казиханович, успехов в такой не простой профессии!
С уважением и благодарностью, семья пациентки Королëвой В. Н.

Огромная благодарность
Хочу поблагодарить Наталью Олеговну за ее профессионализм. Отличный специалист, развеяла много мифов по заболеванию, отличные советы по выздоровлению, желаю хороших пациентов.

Онкология 6-благодарность
Выражаю огромную благодность заведующему отделением онкоурологии СПбГМУ им.Павлова Рева Сергею Александровичу за успешно проведенную мне операцию.Огромное спасибо за сохраненную почку, за оперативность, доброжелательность, за ваши золотые руки!Такой слаженной работы всего отделения я ещё не видела.Люблинская Алёна Алексеевна и Пыгамов Керим Гельдиевич, спасибо вам за всё!За ваши знания, поддержку,внимательность.Здоровья всем и удачи!С уважением Мак Татьяна Юрьевна.8.10.20

Доктор от Бога!
После родов обратилась к доктору с деликатной проблемой ( недержание мочи). Наталья Олеговна очень чуткий доктор. Стеснялась рассказать о своей проблеме, но когда увидела её, страх отступил. Она задавала вопросы и было видно что хочет мне помочь. Спасибо ей большое!!! Мы решили все проблемы) в 32 года я снова перестала стесняться себя и мужа

Профессионал и врач, который мне помог!
К АА я обратилась с проблемой цистита. Я мучалась, у меня все болело, и я не находила себе места. Алена Алексеевна мне помогла и вылечила! Я очень рада что попала именно к ней, потому что она действительно Лечит! а не залечивает как многие врачи! Спасибо вам! Очень рада что есть такой замечательный врач!
Люблинская Алена Алексеевна
Мария, спасибо за теплые слова!

Очень внимательный, отзывчивый доктор! Даже в период карантина не бросает своих пациентов, консультирует дистанционно!
В начале марта обратился к Виталию Аркадьевичу по поводу камней в почке и мочевом пузыре. Предполагалась операция, уже и анализы собрал, и направление получил. Но Виталий Аркадьевич порекомендовал попробовать растворить их при помощи "Блемарена". И, о чудо! После курса приёма (около 2 месяцев), контрольная КТ и УЗИ показали отсутствие камней! Огромное спасибо доктору! Сейчас работаем над предстательной железой. ;)

лечит болезни органов мочевой системы мужчин и женщин, мужской половой системы уролог лечит болезни половой системы мужчин, приводящие к нарушению репродуктивной функции андролог лечит онкологические болезни органов мочеполовой системы мужчин и мочевыводящей системы женщин онкоуролог
Амир Ризан Махмудович
Спасибо большое вам после проведения операции мне стало очень легко я так благодарна ему за операцию

Доктор с большой буквы!
Хочется выразить ОГРОМНУЮ благодарность коллективу Отделению номер 6 андрологии и онкоурологии Первого меда, а именно - профессору С.Б.Петрову, заведующему отделением Реве Сергею Александровичу, Коняшкиной Светлане Юрьевне и особенно - моему лечащему врачу Яковлеву Владиславу Дмитриевичу. Большая удача встретить такого Доктора с большой буквы, который постоянно учится, совершенствуется, поднимает свой профессиональный уровень, в курсе всех последних протоколов лечения, при этом всегда находит время на человеческий разговор с пациентом, умеет вселить в него оптимизм и веру в успешное лечение. Лечусь у Яковлева с 2017 года, случай у меня был сложный, было несколько операций - сначала по аденоме предстательной железы, потом, к сожалению, у меня обнаружился рак мочевого пузыря, который вовремя сумел диагностировать Владислав Дмитриевич. Химиотерапия, лучевая терапия, наконец, снова отделение онкоурологии, где под руководством блестящего профессионала Ревы Сергея Александровича была проведена операция. Сейчас уже пошел 10-ый месяц моей ремиссии. Отмечу, что все лечение проводилось по ОМС. Конечно, далеко не всегда в нашей системе ОМС можно встретить такое отношение, таких профессионалов... Поэтому никаких слов не хватит, чтобы отблагодарить весь врачебный коллектив отделения онкоурологии!!!! Здоровья вам и всех благ! Николаев Юрий Николаевич.

Всего два дня!
Камень в верхней трети мочеточника беспокоил месяца полтора. Неправильно работала почка и что-то нужно было предпринимать. По совету хорошего уролога попал на операцию к Гаджиеву Нариману Казихановичу. И не ошибся. Прибыл в клинику в среду, а в пятницу уже был в Твери. От камня и следа не осталось! Стент установлен так что почти не беспокоит. После операции врач посетил меня и рассказал как всё прошло и что мне следует делать. Можно только радоваться что есть такие врачи и такие технологии. Огромное СПАСИБО !

С благодарностью лечащему врачу Аммо Ризану Махмудовичу
Попала на плановую операцию по поводу опухоли почки в урологическое отделение 15 больницы 7.09.2020
Ризан Махмудович, как мой лечащий врач, проявлял внимательность и поддержку в текущих вопросах.
В подготовке к операции очень важен настрой пациента, и Ризан Махмудович всегда меня подбадривал и заряжал оптимистичным настроем на благополучный исход операции! Это очень помогает, поверьте мне!
Многие больные, по моим наблюдениям ждут какого-то сюсюканья состояние топоры врачей! Но Врач - не нянька в ясли садах! Его задача - дать настрой и четко выполнить лечение!
Вот, Ризан Махмудович - идеален в этом плане! Чётко! Оптимистично! Вовремя! Профессионально!
А какой для меня был "сюрприз" через несколько дней после операции во время перевязки узнать, что он наложил мне косметический шов на старый рубец от аппендэктомии, через который была опухоль удалена!!!
Ну, просто высший пилотаж!!!!!
Мне, как женщине же важно , чтоб не только здоровоя, но и красивая!😊 И когда Хирург - не только профессионален в области спасения жизни, но и думает о том, чтоб сделать это красиво, я считаю, что это и есть настоящее Искусство Исцелять!
Ещё раз низкий Вам поклон, Ризан Махмудович!
Успехов Вам во всём!🙏💖

Блестящий специалист
Моя проблема с камнем в почке была решена доктором быстро и без операции. За месяц лечения мой коралловидный камень растворился, не верится до сих пор, Четкие, грамотные, конкретные рекомендации доктора привели к успеху лечения. Очень рекомендую доктора уролога Наримана Казихановича Гаджиева, обращайтесь к нему обязательно и будьте здоровы!!! Елена Анферова, Санкт-Петербург,

Замечательный врач
Выражаю огромную благодарность моим лечащим врачам Люблинской Алене Алексеевне и Пыгамову Кериму, а также заведующему отделением онкоурологии СПбГМУ им.Павлова Рева Сергею Александровичу за успешно проведенную мне операцию по удалению опухоли из почки! Благодаря Алене Алексеевне было оперативно проведено обследование, оформлена квота, и уже через месяц после обнаружения опухоли мне ее прооперировали. Огромное спасибо за сохраненную почку, за оперативность, душевное отношение и оптимизм, за ваши золотые руки!

Гаджиев Нариман Казиханович - Доктор от Бога!
Очень хочется выразить благодарность своему доктору, Гаджиеву Нариману Казихановичу!!! Это не просто доктор, это доктор от Бога!!! Человек с огромным сердцем и душой!!! Каким-то чудным образом судьба свела меня именно с этим доктором!!!
Нариман Казиханович с первого дня моего обращения, всё это время, до операции и после, был всегда на связи, всегда рядом, даже когда я уже была в другом городе. Как же надежно и спокойно, когда у тебя такой доктор!!! И даже расстояние не имеет значения, когда у тебя такой доктор!!! Низкий поклон Вам, Нариман Казиханович, за Ваше терпение, за Вашу бесконечную заботу, за Ваше доброе сердце, за Вашу светлую душу, за Ваши золотые руки и профессионализм!!!
Тронута до глубины души!!! Честно, я таких докторов не встречала!!! Вы самый, самый!!!
С уважением и благодарностью, Ваш пациент Ходырева Е. В.

Шахбанов Мухтар Шахбанович 48 лет
Хочу выразить слова признательности всему коллективу отделения андрологии и онкоурологии пспбгму им. и.п. павлова:
Профессору Сергею Борисовичу Петрову;
Заведующему отделением- Рёве Сергею
Александровичу;
Лечащим врачам - Яковлеву Владиславу Дмитриевичу , Коняшкиной Светлане Юрьевне и коллективу отделения - врачам Тимуру Георгиевичу и Алене Алексеевне , ординаторам- Инне, Кериму и Александру.

От всей души выражаю благодарность за профессионализм, сердечную теплоту, отзывчивость, всем,кто принимал участие в моем лечении. Врачи от Бога, профессионалы своего дела , был безмерно рад,что оказался в руках таких врачей :-талантливых, высокообразованных,гуманных и самое главное очень добрых!

Безгранично благодарен! Желаю успехов в работе,крепкого здоровья и всех всевозможных благ на вашем непростом , но очень великом пути!

С уважением, Шахбанов Мухтар Шахбанович .

Признательность пацентки
Моя глубочайшая благодарность онкоурологам С.А.Реве и В.А.Яковлеву! Операция и лечение, внезапно нарушившие мирное течение жизни, проведены столь профессионально и столь доброжелательно, что жизнь, - как ни странно! - обогатилась, прежде всего опытом общения, хоть и краткого, с этими прекрасными людьми. Предстоящий, не менее сложный, период видится в светлых тонах, т.к. чувствую себя в надёжных руках и, если будет на то воля Божья, рада буду порадовать своих врачей курсом "на поправку"!
Дополнение от 1.02.21: Вновь хочу облечь в слово свою безграничную благодарность Владиславу Дмитриевичу Яковлеву.( 1 МедУниверситет, 6 Онкоурология), не просто лечащему врачу, но внимательнейшему и почти по-родственному заботливому человеку. Ситуация с моим лечением после 2-х онкоурологических операций по некоторым суб'ективным причинам потребовала экстренности в проведении назначенного мне курса иммунотерапии. Доктор не только пошёл мне навстречу, но оказывал помощь во всех организационных "мелочах", полтора месяца лечения пролетели незаметно! Низкий поклон, и доброго здоровья Вам, дорогой доктор
Клиника урологии Первого Меда : рейтинг 4.7/5 на основе 126 отзывов