Отзывы о Клинике урологии Первого Меда (158)

2- МУ ОТДЕЛЕНИЮ УРОЛОГИИ

Огромное спасибо заведующему 2- го отделения урологии ИВАНОВУ АНДРЕЮ ОЛЕГОВИЧУ! Очень большой профессионал своего дела. Очень отзывчивый доктор. Удачи и процветания в его делах. От пациентки Забродиной Г.А.

С благодарностью!

Алена Алексеевна помогла решить проблему посткоитального цистита. Это настоящее счастье Врач не запугивала, не ругала, напротив, подобрала для меня лечение, объяснила, как скорректировать свое поведение. В итоге, я перестала бесконечно пить антибиотики. Огромная благодарность замечательному врачу!

Владимиру Михайловичу можно полностью доверять

Меня направил к Владимиру Михайловичу уролог поликлиники с большим камнем 2 см в левом мочеточнике. На консультации врач подробно и толково рассказал, как будет проходить операция дробления камня. Сразу чувствуется высокий профессионализм, и возникает доверие к врачу, сто для меня очень важно. Лег в больницу в понедельник, операция прошла в среду. В операционной самое современное оборудование. Выписался в четверг. Здесь снова Владимир Михайлович подробно рамсказал, что делать дальше. Еще раз повторю: врачу можно полностью доверять - сделает все на высоком профессиональнлм уровне. Александр

Спасибо!

Выражаю огромную благодарность зав. 2ой урологии 1Меда Иванову Андрею Олеговичу и его дружному коллективу. Помогли в лечении мкб и удалению современным способом камня из правой почки, чувствую себя хорошо.

Отлично!

Проходила лечение во 2ой урологии 1Меда в СПб. По результатам исследований была назначена операция по удалению камня правой почки. Большое спасибо моему лечащему врачу Владимиру Михайловичу, а также всему дружному коллективу 2ой урологии за проффессионализм, внимательность, доброе отношение.

внимательное и чуткое отношение

Я проходила лечение во втором урологическом отделении клиники урологии Первого Меда. Хочу поблагодарить Исмаила Минкаиловича за внимательное и чуткое отношение. Желаю удачи в карьере

Операция прошла успешно

Операция прошла успешно. Доктор внимательно относится к пациентам. Я очень довольна. Я рада что попала на лечение именно во второе урологическое отделение клиники урологии ПСПбГМУ. Желаю успехов Владимиру Михайловичу

Отделение онкологии №6

В декабре 2020 обратился с опухолью, в срочном порядке был госпитализирован на онкологическое отделение №6, лечащий врач Яковлев Владислав Дмитриевич, был проведена операция по удалению опухоли и пораженного органа. Врачи и медицинский персонал просто молодцы. Своевременное вмешательство, дальнейшая ХТ в том же лечебном учреждении, дали возможность на полное выздоровление. Стельмах Лилия Владимировна проводила ХТ, подобрали курс, провели амбулаторно и стационарно. Врачи наблюдают за пациентами и после окончания лечения, в период восстановления. Большое им спасибо. Индивидуальный подход к каждому в действии. О профессионализме и опыте даже говорить не удобно, профессионалы большими буквами.

Благодарность!

В апреле у моего папы была операция по удалению почки. Хочу выразить Огромную благодарность заведующему отделением онкоурологии N6 Реве Сергею Александровичу, лечащему врачу Яковлеву Владиславу Дмитриевичу и всей команде, принимавшей участие в операции. Особенно хочу отметить Сергея Александровича за моральную поддержку и внимательное отношение в процессе подготовки к операции и полностью разъясняющие ответы на вопросы, возникшие в период реабилитации. Желаю Сергею Александровичу дальнейших успехов в его профессиональной деятельности. Спасибо всему персоналу за комфортное пребывание на отделении. Здоровья Вам и Вашим близким!

Врач от Бога

Таких врачей сейчас мало! Грамотный, чуткий, понимающий с настоящей врачебной интуицией и как говорится в народе и что не маловажно у Казихановича легкая рука, делал мне операцию зимой.

уролог-хирург

Впечатления самые положительные. Владимира Михайловича отличает высокий профессионализм, забота, чуткость и внимание к пациенту. С искренней благодарностью. Д.В.Волков.

Спасибо врачу за профессионализм

Я проходила лечение на втором отделении урологического отделения. Была пациенткой Владимира Михайловича. Сильно беспокоил камень в левой почки. Очень благодарна за проведенную операцию перкутанную нефролитотрипсию. Спасибо огромное врачу за профессионализм и быстрое разрешение моей проблемы.

Благодарность!

Была киста левой почки. Находился под наблюдением в течение девяти лет. В итоге была показана операция. Опеиацию выполнили во Втором Урологическом отделении ПСПБ ГМУ. Оперерующий хирург Обидняк Владимир Михайлович. Все прошло быстро и максимально комфортно, для меня, как для пациента. Выписали через день после операции. Выражаю блогодарность врачу и всей команде отделения за слаженную и профессиональную работу.

Обидняк Владимир Михайлович

Лечащим Врачом у меня был Обидняк Владимир Михайлович, который и сделал мне сложную операцию на современном медицинском оборудовании. Владимир Михайлович настоящий профессионал своего дела. Внимательный, отзывчивый и ответственный хирург. Большое Вам Спасибо Владимир Михайлович за Вашу работу. Пациент клиники Пеща В.В.

Хороший специалист

Записывала супруга на приём к врачу, всвязи с планированием беременности. Врач назначил необходимое обследование, после расшифровал результаты. Лечение не потребовалось.

уролог-гинеколог
Спасибо от всего сердца!!!!

Я поступила в клинику урологии 09.04.21 с почечной коликой. Оперативно подготовили к операции, 14.04.21 прооперировали и на следующий день выписали. Самочувствие было прекрасное. ОГРОМНОЕ СПАСИБО всему персоналу отделения и мастерству хирургов. А главное, сейчас устанавливают причину камнеобразования. Здорово!!! Первый мед есть первый мед! Валентина Ивановна Е.

Грамотный и человечный специалист

Чуткий, грамотный специалист! Внимательно выслушает и ответит на все вопросы, не ходит вокруг до окола. На приёме, что было очень важно для меня, благоприятная атмосфера, я спокойна могла собраться с мыслями и задать все интересующие меня вопросы. Алена Алексеевна именно тот специалист, который пытается помочь. Спасибо ей большое, я считаю, что специалист как говорят от бога.

Консультация

Обращалась к Виталию Аркадьевичу за консультацией перед планированием беременности по поводу МКБ. Врач тщательно изучил имеющиеся анализы, порекомендовал, какие обследования нужно провести и переделать. После получения обследований дал ответы на все мои вопросы. С благодарностью, Наталья.

От Исабагандовой Д.А

Спасибо большое за всё ,высоко квалифицированный специалист знающий свою работу,по счастливилось попасть к вам ,дай Аллах вам здоровья 🤲🏻

Очень хороший доктор

Выражаю огромную благодарность врачам онкологического отделения №6 СПб медицинского университета имениИ.П.Павлова заведующему отделения Рева Сергею Александровичу, моим лечащим врачам Люблинской Алëне Алексеевне, Пыгамову Кериму Гельдиевичу, за успешно проведённую сложную операцию, по удалению опухоли на почке. Благодаря, золотым, волшебным рукам докторов почка была сохранена. Низкий, Вам, поклон! И ещё раз хочу поблагодарить Керима Гельдиевича за его чуткость, внимание, помощь до и после операционного периода. Очень вежливый, внимательный, добрый доктор. Успехов, Вам!!!

Благодарность!

Выражаем глубокую признательность заведующему онкоурологическим отд. 6 Реве Сергею Александровичу. После постановки диагноза мужу - рак простаты 2 ст., он доходчиво объяснил о методах лечения... Решили - на операцию только к нему... 2 марта 2021 г. Сергей Александрович со своей командой блестяще и качественно провели сложную операцию по удалению простаты. Спасибо за высокий профессионализм, доброту и неравнодушие к своим пациентам, которые вселяют и дают надежду на дальнейшую жизнь. Советуем всем, кто окажется в нашей ситуации. Это действительно врач от Бога.

Огромное спасибо!

Обратился к Владимиру Михайловичу по поводу камня в мочевом пузыре и аденомы простаты. После консультации врач объяснил о необходимости проведении операции. Владимир Михайлович провел операцию отлично! Оперативно и профессионально!!! Жизнь моя кардинально изменилась после операции. Выписываюсь в отличном настроении и полон сил! Благодарю Владимира Михайловича за внимание, заботу и хорошее отношение!!!!

Большое спасибо

Я был на лечении во втором урологическом отделении клиники урологии имени Павлова.мне была проведина операция по удалению камней почки. Большое спасибо Владимиру Михайловичу. Очень остался доволен проведеной им операции.

Все супер

Хотела бы от всей души, выразить благодарность коллективу, который участвовал в моем лечении. А это : проф. Петров С. Б., зав. отд. Рева Сергей Александрович, Зятчин Илья Владиславович, Коняшкина Светлана Юрьевна. В особенности хочу поблагодарить Яковлева Владислава Дмитриевича. В общении очень коммуникабелен, доступен для пациента, вежливый, душевный, внимательный, отвечает терпеливо на все вопросы, настраивает пациента на положительные эмоции. Очень душевный доктор! Находилась я на отделении андрологии и онкоурологии. В общем всем очень довольна и рада, что попала в такие руки. Ещё отдельную благодарность хочу оставить доктору поликлиники Коломейцеву Д. С. Благодаря ему я и попала к таким замечательным докторам.

Благодарность!

Здравствуйте! Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ отделению Онкоурологии N 6. Проф. С.Б. Петров, зав. отделением Рева С.А. Коняшкина С.Ю, Зятчин Илья Владиславович, а в особенности лечащего врача Яковлева Владислава Дмитриевича. За спасение моего отца! Это настоящие профессионалы своего дела! Очень грамотные, внимательные специалисты! Сложнейшая операция была проведена безупречно с учетом наличия перед операцией осложнений. Бесконечная благодарность за чуткое и профессиональное отношение перед операционный период и после операционный период, за помощь и моральную поддержку! Здоровья вам и вашим близким!!! Низкий поклон Вам!!!

В целом все понравилось.

Врач приняла без записи, по договорённости, с острыми болями. Но когда подошло время к приёму, еже ничего не тревожило. Рассказала что делать если опять начнутся боли. В целом все понравилось.

онкоуролог

Очень хороший врач и человек, с высокой квалификацией, с чутким и внимательным подходом к пациенту и лечению. По мрт все объяснил и дал рекомендации по лечению. Очень рады, что попали к этому врачу.

МКБ

Поступил в ЦРБ им. Баранова г. Петрозаводска, с МКБ, камень в верхней чашке правой почки, были сделаны СКТ, где определили плотность камня - низкая, камень оказался молодой, с собой были анализы мочи за несколько лет, где четко указывался PH = 5.0, УЗИ и т.д. По всем этим данным было дано заключение о необходимости проведения литотрипсии, б/з контактное разрушение камня ультразвуковой волной, что и было сделано. Кто пишет, что это не больно при проведении процедуры и после - не в-е-р-ь-т-е!!! Боль после процедуры такая, что залезешь на стену б/з страховки, кто пробовал, тот знает. Однако после литотрипсии осколки не вышли!!! Cказали ждать, или спустя какое-то время, процедуру повторить! Я отказался и стал активно искать методы и врача, что бы вывести осколки б/з повторной литотрипсии. Случайно обзванивая клиники С-Петербурга, позвонил в 1 Мед. им. Павлова и наткнулся на Гелиг В.А. Отправил все мои бумаги, СКТ, УЗИ, литотрипсию, анализы мочи (PH=5.0), вдруг узнал, что, такие камни успешно растворяются, таким препаратом, как Блемарен, называется мочекислый диатез, что дробить камень и травмировать почку не было необходимости, что рядовой уролог, должен знать, что при PH=5.0 - это мочекислый диатез и нужно всего лишь повысить PH мочи до 7,0-7,2 на период 1-1,5 месяца и камень сам раствориться!!! Что и было сделано, пропив 2 курсами Блемарен, УЗИ показало, что осколков -нет!!! Зачем нужно было долбить почку и ее травмировать, причем все это происходит с дикими болями, которые снимает только укол Баралгина?!!!! Я описал свой, конкретный случай, случай когда камни образуются при мочекислом диатезе, не берусь судить работы урологов ЦРБ им. Баранова в других ипостасях, но работа врача - это мах анализировать все материалы обследований пациента и только потом назначать необходимое лечение и ставить правильный диагноз!!!!!! Спасибо Гелиг В.А. за профессиональную работу. Свяжись с ним раньше не пришлось бы долбить почку!!!!

Прием онкоуролога

Благодарность за труд .

После того, как все мои ожидания и страхи уже остались  позади, очень хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Онкоурологическому отделению №6 ПСПбГУ им. акад. Павлова, а именно Яковлеву Владиславу Дмитриевичу. Я считаю ,что это Врач с БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Я убедилась в этом на своём опыте. Владислав Дмитриевич с первой нашей встречи дал понять , что вся ситуация под контролем и её можно спокойно разрешить. Дал полную и чёткую консультацию. Мне предстояла операция по удалению кисты в 7 см с почки при помощи лапароскопии. В своём плотном графике день операции он мне назначил сразу , через две недели. К сожалению, моя операция откладывалась два раза . Но мой врач  сделал всё,  чтобы эта операция состоялась и всегда был на связи !!! После самой операции Владислав Дмитриевич неоднократно приходил в палату и контролировал, как проходит послеоперационный период. Выписали меня из больницы уже на третий день. Ещё раз повторюсь,  что это ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА , готовый поддержать в любую минуту. Также  большое спасибо  Профессору Сергею Борисовичу Петрову, Заведующему отделением- Реве Сергею Александровичу, Коняшкиной Светлане Юрьевне, Зятчину Илье Владиславович. Хочется сказать огромное человеческое спасибо и всему персоналу данного отделения. Вам всем здоровья и спасибо за ваш труд!