Отзывы о Клинике урологии Первого Меда (189)

progress: 1.0582010582010581%

Хочу выразить слова благодарности, замечательному врачу Гелиг Виталию Аркадьевичу! После отхождения камней из почек, я обратилась к нему за консультацией, что бы выяснить причины образования камней. Виталий Аркадьевич внимательно меня выслушал, назначил обследование (без ненужной кучи анализов, как любят назначать в городских поликлиниках). Спустя неделю, был поставлен диагноз, который и являлся причиной моего заболевания МКБ. Благодаря высококвалифицированному доктору, я знаю куда двигаться дальше и что лечить! Огромное Вам спасибо, Виталий Аркадьевич, за Ваш труд, за доброту, внимание и чуткость к пациентам.

21 день назад

Очень отзывчивый врач и настоящий профессионал своего дела! Проходил лечение у Светланы Юрьевны в октябре 2021 года в клинике урологии Павлова (онкоурология 6). Лечение прошло быстро и беспроблемно, на все мои вопросы доктор подробно отвечала, всегда интересовалась самочувствием и приходила делать перевязки даже в свои выходные дни. Огромное спасибо!

уролог-хирург

Благодарю врачей которые проводили операцию Rirs по дроблению камней. С помощью врачей Владимира Михайловича Обидняк и Горелова А. И. мне удалось избавится от камней в обеих почках. Спасибо большое за участие и помощь.

Прекрасный доктор! За доказательную медицину. Не назначает кучу ненужных анализов и лекарств (травок). Всё чётко и по делу. Ответил на все вопросы очень подробно и решил мою проблему. После приёма был на связи, можно обратиться, если остались вопросы. Спасибо огромное!

Хотел выразить огромную благодарность Юлии Анатольевне как прекрасному специалисту и профессионалу своего дела. Также поблагадарить коллектив 1-ого урологического отделения за мое излечение.

Замечательный врач! Спасибо!

уролог-гинеколог

Мама попала на консультацию к Иванову Андрею Олеговичу после операции по удалению правой почки, а в левой обнаружен большой камень. Андрей Олегович назначил грамотное лечение после которого камень растворился, но для того, чтобы избежать рецидива и наладить обмен веществ, он посоветовал обратиться к Гелиг Виталию Аркадьевичу. На консультации он задавал подробные вопросы маме, после чего дал ей рекомендации по питанию, лекарствах, на что обращать внимание, а также возможность и в дальнейшем обращаться за консультацией по результатам анализов. Спасибо, что есть такие доктора! Профессиональные, небезразличные и доброжелательные!

Мама попала на консультацию к Виталию Аркадьевичу по совету доктора Иванова Андрея Олеговича. До этого у неё была операция по удалению правой почки, а в левой обнаружен большой камень. После приёма препаратов камень растворился, но для того, чтобы избежать рецидива и наладить обмен веществ, мы обратились к Виталию Аркадьевичу. На консультации он задавал подробные вопросы маме, после чего дал ей рекомендации по питанию, лекарствах, на что обращать внимание, а также возможность и в дальнейшем обращаться за консультацией по результатам анализов. Спасибо, что есть такие доктора! Профессиональные, небезразличные и доброжелательные!

спасибо вам за вашу работу здоровья и счастья вам

Восемь лет назад у меня выявили аденому простаты. Получал лечение в поликлинике. На данный момент лечение уже не помогает. В связи с этим поступил на второе урологическое отделение клиники урологии ПСПбГМУ. Исмаил Минкаилович успешно провел мне операцию. Я остался очень доволен. Чувствую себя прекрасно. Впечатлен профессионализмом доктора. Внимательный, отзывчивый врач. Огромное спасибо за операцию. Всем советую этого доктора

Пишу отзыв от имени отца, который лечился у данного специалиста. "Очень хороший специалист. Уделял много внимания, отвечал на все вопросы. Оставил только положительные впечатления. Чувствуется, что человек - профессионал."

онкоуролог

Моя мама попала в руки Владислава Дмитриевича по рекомендации после того, как год в нашей поликлинике уролог не мог вылечить то, что нужно было оперировать, а не лечить. Владислав Дмитриевич поставил диагноз. Далее запланировали операцию. Все прошло отлично! Благодарю за профессионализм и внимательность. Очень рекомендую обращаться к Владиславу Дмитриевичу. Он с коллегами точно сделает все чтобы вылечить. С уважением, Ушакова Елена и Ваша пациентка Ушакова Людмила Александровна. Спасибо Вам огромное.

уролог-хирург

Профессиональный врач, обратился к нему с редкой болезнью киста в простате. Все сделал грамотно и профессионально, благодарен ему, рекомендую

Хочу выразить особую благодарность Маликиеву Ибрагиму Ермаковичу. Очень внимательный,отзывчивый,заботливый. Я рада,что именно он принимал участие в моем лечении.

Я была на лечении у Исмаила Минкаиловича в клинике урологии ПСПбГМУ. Я очень благодарна доктору что избавил меня от камней почек. На протяжении 9 лет я мучалась с камнями в почке. Теперь после операции я чувствую себя совсем намного лучше. Спасибо Исмаилу Минкаиловичу за его золотые руки. Желаю дальнейших успехов

Услуга: Прием уролога

уролог-хирург

Очень приятный и деликатный врач. Помогла за один прием. До этого почему то, другие урологи не могли прописать мне адекватную терапию. Советую

Доктор опытный ,с хорошим отношением к пациентам. После операции общался ,дал все четкие и понятные рекомендации. Объяснил последующие действия по лечению.

Услуга: Прием уролога

Хочу выразить благодарность Виталию Аркадьевичу за отзывчивость и внимательный подход к пациенту. Вечером я заметил кровь в моче и обзванивая клиники, случайно попал на Виталия Аркадьевича, который приятно удивил подробной консультацией по телефону и оперативно организованным обследованием, которое я прошел уже рано утром следующего дня. По результатам обследования врач все очень подробно объяснил и дал направление на дальнейшие анализы. Произвёл впечатление грамотного и профессионального специалиста.

Спасибо!

Спасибо Доктору большое! Мой муж обратился с проблемой, теперь все хорошо😊

уролог-хирург
удаление стента из мочевого пузыря

большое спасибо, просто огромное. спасли не только мочевой пузырь, но и может жизнь

Обидняк Владимир Михайлович

Я пациентка Владимира Михайловича. Была на лечении в Первом Меде по поводу камня мочеточника. Долго мучалась от болей. Операция была очень сложная. Огромное спасибо доктору за то что спас меня.

Мамедов Исмаил Минкаилович

Я проходила лечение по поводу камней мочеточника. Огромное спасибо за помощь, очень счаслива что доктор спас меня, сделала такую сложную операцию.

Быстро, качественно

28 июня сделали операцию, 1 июля выписали. Быстро, качественно, и надеюсь быстро восстановлюсь.

Дорогой доктор! Вы не только прекрасный лечащий врач, Вы чуткий человек! Добрый, отзывчивый и понимающий! Отдельное спасибо за курирование после выписки. Я очень вам благодарен! Спасибо вам! Успехов и всего наилучшего!

Манченко Александр Андреевич

Благодарю за тёплый отзыв!

Хочу поблагодарить Исмаила Минкаиловича за профессионализм и доброе отношение. Операция по удалению камней из почки прошла успешно. На память остался лишь еле заметный шрамик 0,5 см. Всего Вам самого хорошего и доброго!

Золотые руки!

Большое спасибо Владимиру Михайловичу! Операция по удалению камней из почки прошла успешно 🙏👏🙌 На память остался лишь маленький еле заметный шрамик на спине 0,5 см. А ведь для девушки эстетический момент далеко немаловажен. 🤞 Прекрасный опытный врач, однозначно рекомендую!

Обратился за консультацией к Гелиг Виталию Аркадьевичу после проведения операции по удалению камня из почки. Так как камень был большой, то удалить все его остатки во время операции было невозможно. Мне грозила повторная операция. Благодаря консультации у Гелиг В.А., назначенному им лечению и профессиональным советам во время курса лечения камни вышли. Повторной операции удалось избежать. Приношу свою огромную благодарность Гелиг Виталию Аркадьевичу за проявленный профессионализм, внимание и участие.

Благодарность врачам

Спасибо большое Юлии Анатольевне и всему коллективу 1-ого урологического отделения за мое излечение.От всей души поздравляю с наступающим праздником Днем медицинского работника.Здоровья,счастья,любви и больших успехов в вашем нелегком труде. С уважением Захаров А.Г.

2- МУ ОТДЕЛЕНИЮ УРОЛОГИИ

Огромное спасибо заведующему 2- го отделения урологии ИВАНОВУ АНДРЕЮ ОЛЕГОВИЧУ! Очень большой профессионал своего дела. Очень отзывчивый доктор. Удачи и процветания в его делах. От пациентки Забродиной Г.А.

С благодарностью!

Алена Алексеевна помогла решить проблему посткоитального цистита. Это настоящее счастье Врач не запугивала, не ругала, напротив, подобрала для меня лечение, объяснила, как скорректировать свое поведение. В итоге, я перестала бесконечно пить антибиотики. Огромная благодарность замечательному врачу!