Бедров Георгий Александрович

г Санкт-Петербург, ул Костюшко, д 2

Московская (1.5 км)

+7 (812) 411-36-58показать

Бедров Георгий Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Костюшко, д 2

Бедров Георгий Александрович: хирург. Стаж работы – 9 лет.

null

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2012)

Отзывы о враче Бедров Георгий Александрович (3)

Спасибо!

Спасибо огромное Пономаревой Юлии Анатольевне и лечащему врачу Бедрову Георгию Александровичу, что помогли моему папе, спасибо за Вашу доброжелательность, порядочность, внимательность!!!

Борьба с Лейкоплакией)

Легла в 1 урологическое отделение первого меда Павлова на операцию "Лазерная абляция измененной слизистой мочевого пузыря". Лечащий врач Бедров Георгий Александрович и второй врач Костюков Станислав Вадимович были очень внимательны и профессиональны, отвечали на все мои вопросы, успокаивали и подбадривали. Операция прошла успешно за что, сердечно благодарю всю команду и хирурга Соколова Аркадия Викторовича.

Интересно а как вы попали в 1 урологическое отделение? У меня такой же диагноз обратилась в конце 2019, сказали квота закончилась, в марте 2020 еще началась, врачи бегут не хотят разговаривать. Уролог в поликлиннике 1 меда дал какие нужны анализы, я их сделала, на отделении оказалось что список не полный, какие то справки вообще не нужны и т.д. с квотой, и это понятно почему врач не в курсе, потому что хоть учереждение одно, но находится поликлинника и больница на разных сторонах улицы. эпопея закончилась тем что меня поставили на очередь, я 12-я и по видимому за 2 года очередь так и не продвинулась, потому что никто не позвонил. Можно только выразить большую благодарность за профессионализм и чуткое отношение к пациентам.
Добрый день, я делала операцию по ДМС, а не по квоте. Все анализы, которые необходимы для операции уточняла в поликлинике первого меда, у оперирующего хирурга Соколова, а так же у врача уролога к которому ходила год на приемы в мед.центр 21 век. Составила суммарный список анализов и обследований и сделала все ( больше не меньше, а так как все это проходило в карантинные ограничения, решила перестраховаться и сделать все, чтобы потом все не отменилось из за одного недостающего анализа ).
оперативно, высокопрофессионально

Искренне благодарю Юлию Анатольевну как специалиста и как заведующую, безупречно организующую многогранную работу 1-го урологического отделения. Большое спасибо моим лечащим докторам Бедрову Георгию Александровичу и Костюкову Станиславу Вадимовичу, которые доброжелательно и терпеливо успокоили мое взбудораженное болезнью сознание. Верю в их профессионализм, который не могу оценить по достоинству из-за своей полной некомпетенции в вопросах урологии. Будьте здоровы и благополучны, уважаемые доктора.

Фурункул и карбункул

Гигрома