Гелиг Виталий Аркадьевич

г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 17 к 54

Петроградская (600 м)

1 отделение

+7 (812) 338-69-25показать

Гелиг Виталий Аркадьевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 17 к 54

Гелиг Виталий Аркадьевич: уролог.

Направление деятельности

• Мочекаменная болезнь (профилактика рецидивов камнеобразования).
  • Доброкачественная гиперплазия предстательной железы.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова

Отзывы о враче Гелиг Виталий Аркадьевич (17)

Виталий Аркадьевич, очень компетентный врач ,помог мне после удаления камня из почки. Благодаря его курсу лечения удалось снизить вероятность повторного камнеобразования.Огромное спасибо!!!

Хочу выразить слова благодарности, замечательному врачу Гелиг Виталию Аркадьевичу! После отхождения камней из почек, я обратилась к нему за консультацией, что бы выяснить причины образования камней. Виталий Аркадьевич внимательно меня выслушал, назначил обследование (без ненужной кучи анализов, как любят назначать в городских поликлиниках). Спустя неделю, был поставлен диагноз, который и являлся причиной моего заболевания МКБ. Благодаря высококвалифицированному доктору, я знаю куда двигаться дальше и что лечить! Огромное Вам спасибо, Виталий Аркадьевич, за Ваш труд, за доброту, внимание и чуткость к пациентам.

Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам здоровья!

У моей пожилой мамы (86 лет) обнаружили крупный камень в верхней трети почки, что было причиной острой боли и ухудшения показателей работы почек. В клинике Пирогова экстренно поставили стент, и мы начали лечение препаратом блемарен под дистанционным наблюдением доктора Гелига. Ежедневно отправляли дневник наблюдений, доктор корректировал дозировку, отвечал на вопросы, был всегда на связи. Это была уникальная возможность, особенно во времена пандемии, проходить лечение дома под ежедневным контролем опытного и внимательного врача. Через месяц КТ показала, что камни растворились, стент можно снимать. Мы счастливы и очень благодарны доктору Гелигу за высокий профессионализм, пунктуальность и чёткость рекомендаций, доброжелательность и сердечность. Низкий поклон от всей семьи!

Мама попала на консультацию к Виталию Аркадьевичу по совету доктора Иванова Андрея Олеговича. До этого у неё была операция по удалению правой почки, а в левой обнаружен большой камень. После приёма препаратов камень растворился, но для того, чтобы избежать рецидива и наладить обмен веществ, мы обратились к Виталию Аркадьевичу. На консультации он задавал подробные вопросы маме, после чего дал ей рекомендации по питанию, лекарствах, на что обращать внимание, а также возможность и в дальнейшем обращаться за консультацией по результатам анализов. Спасибо, что есть такие доктора! Профессиональные, небезразличные и доброжелательные!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Спасибо, что рассказали о своём опыте другим пациентам. Мы действительно очень стараемся и подбираем в коллектив профессионалов своего дела. Будем рады помочь вам при необходимости. С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Пишу отзыв от имени отца, который лечился у данного специалиста. "Очень хороший специалист. Уделял много внимания, отвечал на все вопросы. Оставил только положительные впечатления. Чувствуется, что человек - профессионал."

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова

В начале августа папа экстренно попал в городской стационар с острой болью и задержкой мочеиспускания на фоне МКБ. К сожалению, в стационаре не оказали необходимой помощи и не провели нужной диагностики. В следствие чего состояние отца стало стремительно ухудшаться. В срочном поиске компетентных специалистов вышли на Клинику Пирогова, но обратившись туда, мне объясняли, что Клиника работает в плановом режиме, и экстренных пациентов не имеет возможности принимать. Состояние папы в это время продолжало ухудшаться, врачи стационара назначили необоснованную полосную операцию с высокими рисками. В паническом поиске спасения - я случайно попала по телефону на Гелига Виталия Аркадьевича, который только по моему устному описанию ситуации дал полное понимание состояния здоровья отца и способствовал нашему скорейшему переводу на лечение в Клинику Пирогова на Фонтанке 154. Уже в Клинике мы поняли, что папа попал к настоящим профессионалам. Папе сделали полную диагностику, команда урологов и кардиологов сопровождала папу в течение всего времени, было проведено две операции, с минимальными рисками и вмешательствами доктора остановили внутреннее кровотечение и выполнили эпицистостомию. Менее чем через неделю папу выписали домой, досконально проконсультировав по всем дальнейшим шагам. Виталий Аркадьевич полностью сопровождал нас в течение всего острого периода, консультировал по телефону по всем вопросам. Выражаю огромную благодарность Врачам, истинным профессионалам своего дела: Гелигу Виталию Аркадьевичу, Касанову Кириллу Николаевичу, Яровой Надежде Павловне, а также всей команде урологического отделения Клиники Пирогова под руководством Шкарупы А.Г. Отдельная благодарность Сухановой Ольге Викторовне, кардиологу Клиники Пирогова. Благодарю докторов за Человечность, Внимание, высочайший Профессионализм, Заботу и полноценному сопровождению на всех этапах!

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Спасибо за тёплый отзыв. Обязательно передадим вашу благодарность докторам. Наши врачи справляются даже с очень сложными задачами. Здоровья вам и вашей семье! С уважением, Клиника высоких медицинских технологий им. Н. И. Пирогова Санкт-Петербургского государственного университета.

Услуга: Прием уролога

Хочу выразить благодарность Виталию Аркадьевичу за отзывчивость и внимательный подход к пациенту. Вечером я заметил кровь в моче и обзванивая клиники, случайно попал на Виталия Аркадьевича, который приятно удивил подробной консультацией по телефону и оперативно организованным обследованием, которое я прошел уже рано утром следующего дня. По результатам обследования врач все очень подробно объяснил и дал направление на дальнейшие анализы. Произвёл впечатление грамотного и профессионального специалиста.

СПбГУ Клиника высоких медицинских технологий им. Н.И. Пирогова
Екатерина, мы очень рады, что остались довольны работой нашего специалиста, желаем здоровья вам и вашим близким!

Обратился за консультацией к Гелиг Виталию Аркадьевичу после проведения операции по удалению камня из почки. Так как камень был большой, то удалить все его остатки во время операции было невозможно. Мне грозила повторная операция. Благодаря консультации у Гелиг В.А., назначенному им лечению и профессиональным советам во время курса лечения камни вышли. Повторной операции удалось избежать. Приношу свою огромную благодарность Гелиг Виталию Аркадьевичу за проявленный профессионализм, внимание и участие.

Обратился к Виталию Аркадьевичу по рекомендации Гаджиева Н. К. для профилактики дальнейшего камнеобразования. Консультации проходят дистанционно. Внимательный и компетентный доктор. Выслушивает пациента во всех деталях. Каждое назначение подробно объясняет. Выражаю доктору благодарность и уверен, что в сотрудничестве с таким первоклассным специалистом я справлюсь с мочекаменной болезнью

Консультация

Обращалась к Виталию Аркадьевичу за консультацией перед планированием беременности по поводу МКБ. Врач тщательно изучил имеющиеся анализы, порекомендовал, какие обследования нужно провести и переделать. После получения обследований дал ответы на все мои вопросы. С благодарностью, Наталья.

Лицензия или сертификат

Молочница у мужчин