Яковлев Владислав Дмитриевич, уролог

Яковлев Владислав Дмитриевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Клиника урологии Первого Меда

г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 17 к 54

Петроградская (600 м)

1 отделение

+7 (812) 338-69-25показать

Яковлев Владислав Дмитриевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 17 к 54

Яковлев Владислав Дмитриевич: уролог, онкоуролог. Стаж работы – 9 лет, , кандидат мед. наук.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2011)

ТОП-10 урологов города

ТОП-10 онкоурологов города

Отзывы о враче Яковлев Владислав Дмитриевич (35)

Хочется, чтобы таких специалистов знали люди. Хочу выразить благодарность врачу-урологу 6 отделения урологии ПСПбГМУ им. Павлова И.П., с которым, по счастливой случайности, свела судьба. Яковолев Владислав Дмитриевич лично для меня является отличным специалистом своего дела! Спасибо Вам за вашу работу и отношение к ней! Радостно, что в России есть достойные специалисты в области медицины, обладающие хорошими, правильными человеческими качествами!

Проходили лечение в конце августа 2021.Хочу выразить Благодарность коллективу за лечение моего отца. Огромное спасибо руководителю клиники Петрову С. Б., зав. отделения Рев С. А., лечещим врачам Яковлеву Владислав Дмитриевич, Коняшкиной Светлане Юрьевне, Зятчин Илье Владиславовичу, а также сестрам Вера Павловна, Виктория, Екатерина, Елена Павловна.

Моя мама попала в руки Владислава Дмитриевича по рекомендации после того, как год в нашей поликлинике уролог не мог вылечить то, что нужно было оперировать, а не лечить. Владислав Дмитриевич поставил диагноз. Далее запланировали операцию. Все прошло отлично! Благодарю за профессионализм и внимательность. Очень рекомендую обращаться к Владиславу Дмитриевичу. Он с коллегами точно сделает все чтобы вылечить. С уважением, Ушакова Елена и Ваша пациентка Ушакова Людмила Александровна. Спасибо Вам огромное.

Яковлев Владислав Дмитриевич

В клинику была определена моя мама, с кистой на почке 7 см. Ей делали латероскопию. Лечащий врач мамы - Яковлев Владислав Дмитриевич. Хочется ему сказать огромное спасибо!!! Спасибо за ваш труд, внимательное отношение к пациентам и за вашу душевную доброту. Приняты были очень доброжелательно. Доктор все объяснил, рассказал как все будет проходить. Владислав Дмитриевич оказался очень сердечным и доброжелельным человеком. Операцию делали в июле. Организовано все было очень хорошо, палаты чистенькие, весь персонал очень внимательный. Мама очень довольна тем, как все прошло. Спасибо рук.клиники С.Б.Петрову и зав.отделения Реве С.А. Благодаря работе таких врачей верю в нашу медицину. Сейчас мама восстанавливается, швы от проколов заживают, чувствует себя хорошо. Я очень благодарна врачам клиники!

Отделение онкологии №6

В декабре 2020 обратился с опухолью, в срочном порядке был госпитализирован на онкологическое отделение №6, лечащий врач Яковлев Владислав Дмитриевич, был проведена операция по удалению опухоли и пораженного органа. Врачи и медицинский персонал просто молодцы. Своевременное вмешательство, дальнейшая ХТ в том же лечебном учреждении, дали возможность на полное выздоровление. Стельмах Лилия Владимировна проводила ХТ, подобрали курс, провели амбулаторно и стационарно. Врачи наблюдают за пациентами и после окончания лечения, в период восстановления. Большое им спасибо. Индивидуальный подход к каждому в действии. О профессионализме и опыте даже говорить не удобно, профессионалы большими буквами.

Благодарность!

В апреле у моего папы была операция по удалению почки. Хочу выразить Огромную благодарность заведующему отделением онкоурологии N6 Реве Сергею Александровичу, лечащему врачу Яковлеву Владиславу Дмитриевичу и всей команде, принимавшей участие в операции. Особенно хочу отметить Сергея Александровича за моральную поддержку и внимательное отношение в процессе подготовки к операции и полностью разъясняющие ответы на вопросы, возникшие в период реабилитации. Желаю Сергею Александровичу дальнейших успехов в его профессиональной деятельности. Спасибо всему персоналу за комфортное пребывание на отделении. Здоровья Вам и Вашим близким!

Все супер

Хотела бы от всей души, выразить благодарность коллективу, который участвовал в моем лечении. А это : проф. Петров С. Б., зав. отд. Рева Сергей Александрович, Зятчин Илья Владиславович, Коняшкина Светлана Юрьевна. В особенности хочу поблагодарить Яковлева Владислава Дмитриевича. В общении очень коммуникабелен, доступен для пациента, вежливый, душевный, внимательный, отвечает терпеливо на все вопросы, настраивает пациента на положительные эмоции. Очень душевный доктор! Находилась я на отделении андрологии и онкоурологии. В общем всем очень довольна и рада, что попала в такие руки. Ещё отдельную благодарность хочу оставить доктору поликлиники Коломейцеву Д. С. Благодаря ему я и попала к таким замечательным докторам.

Благодарность!

Здравствуйте! Хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ отделению Онкоурологии N 6. Проф. С.Б. Петров, зав. отделением Рева С.А. Коняшкина С.Ю, Зятчин Илья Владиславович, а в особенности лечащего врача Яковлева Владислава Дмитриевича. За спасение моего отца! Это настоящие профессионалы своего дела! Очень грамотные, внимательные специалисты! Сложнейшая операция была проведена безупречно с учетом наличия перед операцией осложнений. Бесконечная благодарность за чуткое и профессиональное отношение перед операционный период и после операционный период, за помощь и моральную поддержку! Здоровья вам и вашим близким!!! Низкий поклон Вам!!!

Очень хороший врач и человек, с высокой квалификацией, с чутким и внимательным подходом к пациенту и лечению. По мрт все объяснил и дал рекомендации по лечению. Очень рады, что попали к этому врачу.

Услуга: Прием онкоуролога

Благодарность за труд .

После того, как все мои ожидания и страхи уже остались  позади, очень хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Онкоурологическому отделению №6 ПСПбГУ им. акад. Павлова, а именно Яковлеву Владиславу Дмитриевичу. Я считаю ,что это Врач с БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Я убедилась в этом на своём опыте. Владислав Дмитриевич с первой нашей встречи дал понять , что вся ситуация под контролем и её можно спокойно разрешить. Дал полную и чёткую консультацию. Мне предстояла операция по удалению кисты в 7 см с почки при помощи лапароскопии. В своём плотном графике день операции он мне назначил сразу , через две недели. К сожалению, моя операция откладывалась два раза . Но мой врач  сделал всё,  чтобы эта операция состоялась и всегда был на связи !!! После самой операции Владислав Дмитриевич неоднократно приходил в палату и контролировал, как проходит послеоперационный период. Выписали меня из больницы уже на третий день. Ещё раз повторюсь,  что это ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА , готовый поддержать в любую минуту. Также  большое спасибо  Профессору Сергею Борисовичу Петрову, Заведующему отделением- Реве Сергею Александровичу, Коняшкиной Светлане Юрьевне, Зятчину Илье Владиславович. Хочется сказать огромное человеческое спасибо и всему персоналу данного отделения. Вам всем здоровья и спасибо за ваш труд!

Лицензия или сертификат

Аденома простаты (увеличение предстательной железы)

Прочитайте о причинах, симптомах и лечении аденомы простаты – увеличения (гиперплазии) предстательной железы, часто встречающегося у пожилых мужчин.

Простатит

Прочитайте о симптомах и лечении простатита – распространенного урологического заболевания, характиризующегося воспалением предстательной железы (простаты).