Пономарева Юлия Анатольевна

г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 17 к 54

Петроградская (600 м)

1 отделение

+7 (812) 338-69-25показать

Пономарева Юлия Анатольевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 17 к 54

Пономарева Юлия Анатольевна: уролог. Стаж работы – 23 года, высшая категория, кандидат мед. наук.

Отзывы о враче Пономарева Юлия Анатольевна (9)

Спасибо!

Спасибо огромное Пономаревой Юлии Анатольевне и лечащему врачу Бедрову Георгию Александровичу, что помогли моему папе, спасибо за Вашу доброжелательность, порядочность, внимательность!!!

оперативно, высокопрофессионально

Искренне благодарю Юлию Анатольевну как специалиста и как заведующую, безупречно организующую многогранную работу 1-го урологического отделения. Большое спасибо моим лечащим докторам Бедрову Георгию Александровичу и Костюкову Станиславу Вадимовичу, которые доброжелательно и терпеливо успокоили мое взбудораженное болезнью сознание. Верю в их профессионализм, который не могу оценить по достоинству из-за своей полной некомпетенции в вопросах урологии. Будьте здоровы и благополучны, уважаемые доктора.

Прием уролога

Клиника урологии ПСПбГМУ им. акад. И.П. Павлова

Хотел бы выразить благодарность врачам 1го урологического отделения. В частности, Пономорёвой Юлии Анатольевне, которая провела мне операцию. Избавила меня от проблемы, которой я мучился на протяжении многих лет. Огромное ей спасибо

Три года назад был прооперирован Юлией Анатольевной по поводу очень неприятного заболевания создававшего большие проблемы и серьезно ухудшавшего качество моей жизни. Результат отличный! Все функции в норме. Выражаю глубокую признательность отличному врачу и коллеге за внимание и профессионализм. С наилучшими пожеланиями, Васильев Н.В, офтальмолог.

Профессионал своего дела!

Оперировался в первом ме де на 1 урологии 6 апреля 2020 г. Выражаю огромную благодарность своему хирургу и лечащему врачу Аммо Р.М. Операция и послеоперационный период прошли успешно. Врач от Бога! Внимательный, отзывчивый. Грамотно дал рекомендации. Спасибо огромное зав.отделения Пономаревой Ю.А. за четко сложенную команду из врачей, медсестер, санитарок. В отделении теплая психологическая обстановка. Дай Бог вам всем и вашим близким здоровья!

Выражаю сердечную благодарность Заведующей 1 Урологическим отделением Юлии Анатольевне Пономаревой за высочайший профессионализм,внимательность, доброжелательность и чуткое отношение к своим пациентам. А также моему лечащему врачу Ризану Махмудовичу Аммо как мастеру высочайшего класса прооперировавшего меня и избавившего меня от мучительной болезни. Желаю всему коллективу 1-ого урологического отделения доброго здоровья,счастья и больших новых успехов в излечении своих пациентов. С большим уважением Захаров А.Г.

Выражаем огромную благодарность за высокий профессионализм чуткое,доброжелательное и внимательное отношение к своим пациентам: профессору, доктору медицинских наук - Аделю Сальмановичу Аль-Шукри, лечащему врачу - Ризану Махмудовичу Аммо, зав.урологического отделения - Пономаревой Юлии Анатольевна, мед.сестре Ирина Васильевна и всему обслуживающему персоналу урологического отделения 6 этажа, 54 корпуса. С глубоким уважением семья Кирильчука Михаила Ананьевича, заслуженного художника РФ

Был пациентом 1-го урологического отделения

Был пациентом 1-го урологического отделения с 5 по 15 ноября 2019г. Выражаю общее мнение пациентов моей и соседних палат о хорошем психологически оздоровительном климате в отделении, что обеспечивается обслуживающим персоналом, вниманием, отзывчивостью и доброжелательностью медсестер, хорошим питанием и профессиональностью врачей. Особую благодарность выражаю заведующей отделением Пономаревой Юлии Анатольевне и моему лечащему врачу Аммо Ризану Махмудовичу. Быстров В. А.

Хочу выразить благодарность

Хочу выразить благодарность Аммо Ризану Махмудовичу от пациента Аникеева Александра Ивановича, проходившего лечение в клинике урологии Первого Меда. Ризан Махмудович замечательный человек, специалист, мастер своего дела. Отношение к проблемам пациента и лечение были на высшем уровне. Операция по удалению камня из мочевого пузыря прошла успешно и не повлекла за собой каких-либо осложнений, все благодаря вниманию и образованности лечащего врача. Также хочется отдельно поблагодарить заведующую отделением Пономареву Юлию Анатольевну за возможность проходить лечение на данном отделении. Спасибо Вам огромное!

Молочница у мужчин

Пиелонефрит (инфекция почек)