Зятчин Илья Владиславович

г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 17 к 54

Петроградская (600 м)

1 отделение

+7 (812) 338-69-25показать

Зятчин Илья Владиславович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 17 к 54

Зятчин Илья Владиславович: уролог.

null

Отзывы о враче Зятчин Илья Владиславович (3)

Прием онкоуролога

Благодарность за труд .

После того, как все мои ожидания и страхи уже остались  позади, очень хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Онкоурологическому отделению №6 ПСПбГУ им. акад. Павлова, а именно Яковлеву Владиславу Дмитриевичу. Я считаю ,что это Врач с БОЛЬШОЙ БУКВЫ. Я убедилась в этом на своём опыте. Владислав Дмитриевич с первой нашей встречи дал понять , что вся ситуация под контролем и её можно спокойно разрешить. Дал полную и чёткую консультацию. Мне предстояла операция по удалению кисты в 7 см с почки при помощи лапароскопии. В своём плотном графике день операции он мне назначил сразу , через две недели. К сожалению, моя операция откладывалась два раза . Но мой врач  сделал всё,  чтобы эта операция состоялась и всегда был на связи !!! После самой операции Владислав Дмитриевич неоднократно приходил в палату и контролировал, как проходит послеоперационный период. Выписали меня из больницы уже на третий день. Ещё раз повторюсь,  что это ПРОФЕССИОНАЛ СВОЕГО ДЕЛА , готовый поддержать в любую минуту. Также  большое спасибо  Профессору Сергею Борисовичу Петрову, Заведующему отделением- Реве Сергею Александровичу, Коняшкиной Светлане Юрьевне, Зятчину Илье Владиславович. Хочется сказать огромное человеческое спасибо и всему персоналу данного отделения. Вам всем здоровья и спасибо за ваш труд!

Благодарность врачам отделения Урологии

Хочу выразить огромную благодарность Яковлеву Владиславу Дмитриевичу и Зятчину Илье Владиславовичу. Обратился с диагнозом - короткая уздечка. Сделали все на высоком уровне, быстро и профессионально. Владислав Дмитриевич просто и понятно объяснил что и как он будет делать. А во время операции они создали спокойную и дружелюбную атмосферу, так что я чувствовал себя спокойно и в безопасности. Несмотря на все сложности, связанные с эпидемической обстановкой в Санкт-Петербурге, я получил оперативную медицинскую помощь. Результатом доволен, все получилось красиво) Так же хочу выразить благодарность всей их команде: профессору С. Б. Петрову, зав. отделением Реве Сергею Александровичу, Коняшкиной Светлане Юрьевне и всему коллективу отделения Урологии.

Рева Сергей Александрович

Хочу выразить глубокое уважение и огромную благодарность всему коллективу онкологического отделения № 6, ПСПБГМУ им. И. П. Павлова, команде врачей, оперирующих меня во главе с заведующим отделением Ревой Сергеем Александровичем, моему лечащему врачу Яковлеву Владиславу Дмитриевичу, Зятчину Илье Владиславовичу и Коняшкиной Светлане Юрьевне. Высокий уровень профессионализма, внимательность к пациенту, отзывчивость - это дорогого стоит. Еще раз огромное спасибо! Желаю вам крепкого здоровья, долгих лет жизни и успешной врачебной карьеры! У Вас отличная команда профессионалов. С Уважением, Лукащук А.С., г. Находка

Молочница у мужчин

Пиелонефрит (инфекция почек)