Горелов Дмитрий Сергеевич, уролог

Горелов Дмитрий Сергеевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Клиника урологии Первого Меда

г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 17 к 54

Петроградская (600 м)

1 отделение

+7 (812) 338-69-25показать

Горелов Дмитрий Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Льва Толстого, д 17 к 54

Горелов Дмитрий Сергеевич: уролог, андролог, уролог-хирург. Стаж работы – 15 лет.

Член Российского общества урологов, Российского общества онкоурологов,

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2003)

Контакты врача

email: dsgorelov@mail.ru

Отзывы о враче Горелов Дмитрий Сергеевич (19)

удаление стента из мочевого пузыря

большое спасибо, просто огромное. спасли не только мочевой пузырь, но и может жизнь

Услуга: Прием уролога

Спасибо Гаджиеву Н.К. и Горелову Д.С.

Выражаю огромную благодарность врачам Первого Меда, особенно Гаджиеву Нариману и Горелову Дмитрию за проведенную операцию по удалению камней в почке. В течение многих лет мучалась болью в правом боку. Обратилась за помощью в отделение урологии Первого Меда в декабре 2020. Сначала консультация в Вотсапе, далее приехали в СПб сдавать анализы. Нариман Казиханович лично договорился о проведении КТ в клинике МЧС. Ни каких задержек и стояний в очереди, нас уже ждали. Далее получила точный список необходимых анализов. Делала самостоятельно в Инвитро. Потом тест на Ковид. Все очень быстро, сразу же поступила на отделение. Отношение к пациенту в клинике просто замечательное. Ощущение, что только мной и занимались). Операция прошла успешно. Выписали на следующий день. Стенд сняла через неделю в своей поликлинике. Рекомендовали сдать образец камня на исследование для назначения диеты. Дают все координаты, не нужно самому ничего искать. Вывод: всем, кто имеет проблемы с камнями, рекомендую обращаться к данным докторам. Все очень профессионально, грамотно, быстро и понятно. Спасибо Вам большое! Отдельное спасибо Иванову Андрею Олеговичу!

Услуга: Удаление камней из почек

Горелов Дмитрий Сергеевич

Хотел поблагодарить за проделанную операцию по удалению камня из почки Горелова Дмитрия Сергеевича. Также за его профессионализм и внимательность в каждой мелочи. Самое главное для любого пациента - это доверять врачу на 100 процентов. С Дмитрием Сергеевичем, можете быть уверены, всё будет чётко. Огромное спасибо ему за его руки, за его терпение и его заботу. Также огромное спасибо всему персоналу 2 урологии Первого меда им. Павлова за их трепетное отношение к каждому пациенту и спасибо клинике в целом!!!!

Хочу выразить огромную благодарность

Меня зовут Людмила.я находилась по поводу МКБ в 1 м Мед.во 2 й урологии.Мне была сделана операция по удалению коралловидного камня левой почки.Хочу выразить огромную благодарность Гаджиеву Н.К. Иванову А.О .Горелову Д.С .Моему лечащему врачу Обидняк Владимиру Михайловичу. Всему медперсоналу .Низкий Вам поклон .Удачи в Вашем нелёгком труде !!!

Мнение Александра.

Уважаемые петербуржцы и гости нашего замечательного города, здравствуйте! Я хочу с Вами поделиться впечатлениями о работе замечательного коллектива одного из лучших медицинских вузов Российской Федерации, а именно [цитирую полное название!]: отделения № 6 (андрологии и онкоурологии) Клиники урологии ПСПбГМУ им. акад. И.П.Павлова при Головной клинике - НИИ хирургии и неотложной медицины ПСПбГМУ Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета имени академика Ивана Петровича Павлова Министерства здравоохранения Российской Федерации. В силу определенных обстоятельств у каждого человека наступает момент, когда из-за возникшего у него недуга ему необходимо обратиться к врачу (или коллективу врачей) как к последней инстанции, который поможет Вам провести диагностику Вашего заболевания, направит на сдачу соответствующих анализов, назначит курс лечения со всеми необходимыми процедурами, а также постарается излечить Вас от болезни и сохранить Ваше здоровье в возможном и наилучшем для Вас состоянии. Немаловажные значения имеют вера в себя и лечащего врача, а также психологический настрой на лечение (и его возможные последствия), которое Вам рекомендует врач. Но самое главное, я так полагаю, это – знания, умения, желание, чуткость и доброта к пациенту самого врача, которому Вы доверили свои проблемы со здоровьем; желание его излечить Вас от недуга; помочь всеми доступными имеющимися средствами смягчить и ликвидировать негативные последствия Вашего заболевания. Самое знаменитое выражение на латинском языке, по моему мнению, принадлежит Гиппократу: Omnium profecto artium medicina nobilissima (Из всех наук, безусловно, медицина самая благородная). К этой блестящей мысли можно присоединить ещё два, не менее значимых изречения: Natura sanat, medicus curat (Природа исцеляет, врач лечит) и Medicus et amicus et servus patiens simul (Врач и друг и слуга больного одновременно). Именно такие чувства и моральное удовлетворение начинаешь испытывать, когда за твое лечение берутся специалисты вышеупомянутого отделения. Более того, перестаешь бояться за свою жизнь, ибо знаешь, что для положительного результата они, врачи отделения № 6 (андрологии и онкоурологии), сделают все, что возможно в настоящее время. За период лечения моего недуга (а это более 21-ти года) я нахожусь под наблюдением оперативного (операционного) вмешательства в данном отделении более 13-ти лет и за все это время у меня не было ни одного случая и повода, чтобы я мог предъявить какие-либо претензии по отношению ко мне, оперативному (операционному) вмешательству и его последствиям. В очередной раз, в августе 2020 года, мое лечение (подготовка к ТУРу, послеоперационные мероприятия реабилитационного характера, доброжелательное и отзывчивое отношение ко мне как к пациенту во время моего нахождения в отделении Клиники) прошло на довольно высоком уровне с положительными результатами. Я знаю, что если у меня возникнет недомогание, я всегда найду здесь взаимопонимание и помощь с использованием всех актуальных возможностей, которыми располагают специалисты Клиники урологии, тем более, что свои методологию и методы лечения врачи Клиники вырабатывают и апробируют как с учетом практических результатов и рекомендаций отечественных достижений в онкоурологии, так и с учетом рекомендаций Европейского Урологического Совета (EBU - European Board of Urology) и Европейской Ассоциации Урологов (EAU - European Association Of Urologists). Именно поэтому я хочу выразить огромную благодарность всему замечательному коллективу отделения № 6 (андрологии и онкоурологии). Отдельные слова благодарности, признательности и уважения хочу сказать Профессионалам с большой буквы, в первую очередь, профессору Сергею Борисовичу Петрову, заведующему отделением Реве Сергею Александровичу, лечащему врачу Яковлеву Владиславу Дмитриевичу, клиническому ординатору Коняшкиной Светлане Юрьевне. Вы - Лучшие! Вами может гордиться не только вуз, в котором Вы работаете, но и вся российская медицина! Ведь каждый из Вас является высокопрофессиональным и квалифицированным специалистом своего дела. Также хочу выразить слова благодарности, признательности и уважения за отдельные рекомендации исполняющему обязанности заведующему 2-м урологическим отделением Горелову Дмитрию Сергеевичу. Желаю всем Вам здоровья, удачи, успехов и счастья в Вашем нелегком, но таком нужном и благородном деле, как лечение людей от онкологических заболеваний!

Услуга: Операции на почке

Отзыв о Горелове Д.С.

Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию Сергеевичу и Нариману Казихановичу за их профессионализм, за то, что приложили все силы, чтобы спасти почку, хотя в других больницах говорили удалить. Уже провели две операции, чувствую себя отлично. Ответственно относятся к своим обязанностям и пациентам. Рекомендую.

Благодарю всех врачей за профессионализм и внимание

Я, Чмиль Т.Н. На 2 урологическом отделении мне сделали операцию по удалению камней из почки. Чувствую себя прекрасно. Благодарю всех врачей за профессионализм и внимание: руководитель отделения Нариман Казиханович Гаджиев, зав. отделением Андрей Олегович Иванов, леч. доктор Владимир Михайлович Обидняк, ординатор Ибрагим Ермакович Маликиев и Горелову Дмитрию Сергеевичу за оказанную помощь и внимание.

Удаление камня в почке

Прекрасный специалист! Смог правильно подобрать вид операции по удалению камня из почки, грамотно оценив все возможные риски. Провел сложнейшую 4-часовую операцию. Кроме того, Дмитрий Сергеевич внимательно относится к своим пациентам, оперативно отвечает на возникающие вопросы. После возникновения реакции индивидуальной непереносимости на стентирование приехал в нерабочее время в клинику для его удаления. Настоящий профессионал своего дела!

Спасибо огромное за то что вы есть!

Огромная благодарность врачам Горелову Д С.. Радонскому Ю.А , а также всем врачам 2 отделения все врачи высшей категории как говорят от Бога, очень внимательны и заботливы, никого не оставляют без внимания. Спасибо огромное за то что вы есть!

Доктор с большой буквы!!!!!!

Доктора Горелова Дмитрия Сергеевича нашла по интернету (учитывала отзывы пациентов), записалась на платную консультацию. По результатам консультации была рекомендована госпитализация. Так я попала в урологическое отделение № 2 Клиники урологии ПСПбГМУ им. акад. И. П. Павлова. ОГРОМНОЕ СПАСИБО Дмитрию Сергеевичу за правильно выбранную тактику лечения, доброе, внимательное и терпеливое отношение к пациентам. Несмотря на свою занятость, находит время ответить на все интересующие вопросы. Крепкого Вам здоровья, удачи и успехов во всем! С уважением и благодарностью, Бандурко И.И. (г. Кандалакша Мурманской области

• 2004 г. - интернатура по специальности "Хирургия", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

• 2006 г. - ординатура по специальности "Урология", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

• 2008 г. - повышение квалификации по специальности "Нейроурология", Европейская школа урологии

• 2010 г. - повышение квалификации по теме "Андрология и хирургическое лечение органических сексуальных расстройств", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

• 2011 г. - повышение квалификации по теме "Мануальные навыки в эндоскопической хирургии", Образовательный центр высоких медицинских технологий AMTEC KAZAN, г. Казань

• 2015 г. - повышение квалификации по специальности "Ультразвуковая диагностика", СЗГМУ им. И.И. Мечникова

• 2016 г. - повышение квалификации по теме "Андрологические аспекты репродуктивного здоровья супружеской пары", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова

Лицензия или сертификат

Рак простаты (предстательной железы)

Пиелонефрит (инфекция почек)