Скандинавия, отделение "Парадный квартал"

Отзывы о клинике Скандинавия на Парадной (235)

4.3

progress: 2.553191489361702%

ревматолог

Прием ревматолога

Отличный специалист

К Евгению Александровичу попала во время беременности по рекомендации другого врача (гематолога). Он разобрался в моей ситуации, назначил терапию, на которой я успешно доносила беременность. Могу сказать о нем только хорошее. Он внимательный, умный, грамотный и приятный в общении. Смело могу порекомендовать его как специалиста.

УЗИ

Спасибо.

Спасибо, Наталья Владимировна. Вам веришь.

эндоскопист

Консультации врачей

Интересуют только деньги, абсолютно плевать на пациета

Попала к ней с легким колитом , ушла с болезнью Крона, назначенная ей терапия практически не действовала. Ремиссия была не долше 8 мес. с каждым разом заболевание становилось только серьёзней, а ремиссия короче ( я соблюдала все рекомендации касаемо питания и принятия лекарств ), препараты и их дозы практически не менялись. Если сам пять раз не спросишь , она ничего не расскажет, не пояснит, не объяснит, по факту ей просто наплевать, как-будто я сама врач и должна и так все понять и все знать, и видимо сама себя лечить. Я искренне не рекомендую данного специалиста, хоть в интернете и много положительных отзывов, шанс того что она вам поможет 50/50 Берегите свое здоровье, ведь никто кроме вас этого делать не будет! И еще хочу добавить насчет препаратов, большинство прописанных ей лекарств имели не особо хорошую репутацию, а стоили очень даже прилично. За 4,5 года с ней я так и не смогла выйти в хорошую ремиссию и подобрать комплекс препаратов для ее поддержания. Если что, лечилась в клинике "Скандинавия".

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Очень внимательный и квалифицированный специалист. Всегда приятно общаться

Услуга: Консультации врачей

Прием очень дорогой 4095руб, а пользы 0! Навязывают дорогие обследования-мрт, узи в своей поликлинике! Обследование на аппарате по вестибулярке тоже очень дорого около 4т,р,! Его польза и необходимость крайне сомнительны! Рекомендаций толковых не получили! Заключительная беседа свелась к очень короткому и формальному общению и выдачи Информации для пациента и Комплекса упражнений для вестибулярки! На словах в основном звучало -это к нерологу, без каких то пояснений! Пациента и сопровождающего выставляет за дверь - видимо сказывается ковид, Из 2х час приема пациента 3 раза выпроваживала с кабинета, принесенные документы и обследования "изучала" самостоятельно, без единого вопроса! Сопровождающего вообще 1,5 часа держала за дверью ! Резюме: надежда абсолютно не оправдалась, реклама и больше ничего!

УЗИ малого таза

Пугает беременных

В 9 недель была у неё на узи, сказала мне о неразвитости мозга у малыша и спросила записалась ли я на скрининг. На мой вопрос: «А что не так? На моём сроке иначе должно выглядеть?» - ответила: «Не притягивайте меня за слова» - за что тогда притягивать - не сказала. В заключении ни слова о «недуге». Ещё уточняла, если я ещё не выбрала врача для скрининга, то выбрать ее коллегу. фио не запомнила, была в состоянии аффекта. Был ли это развод на скрининг у кого-то конкретного - неясно. Но в дальнейшем никто не подтверждал диагноз и все врачи говорили, что на таком сроке мозг не смотрят, это неинформативно.

Второй отец моего сына

Нижайшей поклон Сергею Александровичу. После 15 лет бесплодия и кучи выкидышей и замерших беременностей, я в 41 год родила здорового сынулю.

Услуга: Консультации врачей

Отлично. Спасибо доктору

Рекомендую!

Очень хороший врач, провела качественное обследование.

Прием ЛОРа

Ни о чем

Пришли с ребёнком 3 лет с отеком носа. Она посмотрела , ничего не назначила , сказала продолжать аквамарис до результата риноцитограммы. К слову , наша педиатр , назначила нам аквамарис, но поскольку отёк не спадал , решили посетить лор врача. Мартынова обещала перезвонить в понедельник и дать рекомендации. Анализ был готов в четверг , но врач на приеме толко в понедельник , соответсвенно, мы стали ждать его звонка. Звонка не было , я позвонила в регистратуру и оставила заявку на звонок доктора. Мартынова позвонила недовольная , что мы ее потревожили и не вспомнила вообще ничего , пока я не сказала , что мы сдали анализ , и она обещала отзвониться. Голос сразу изменился на вежливый , но она опять не вспомнила про отёк , сказала лишь , что все хорошо, и у нас нет ни аллергии , ни инфекции. На мой вопрос - что делать с отеком, стала опять расспрашивать , как в первый раз, на что мы жалуемся , и что нас не устраивает. В итоге, по существу ничего не сказала , не объяснила , говорила только одно - анализ хороший. Что делать с отеком , и что его вызвало она так ничего и не сказала. В общем , выбросили мы 5 100 руб просто так. Резюме- врач абсолютно не заинтересована в выяснении причины, но счёт на оплату выставляет очень быстро и без задержек.

ревматолог
нравится как специалист

Трофимов Евгений Александрович на приеме тщательно провел осмотр, подробно расспросил о симптомах и собрал полный анамнез. Результаты обследований у меня уже были готовы, даже установлен диагноз и прописано лечение, ревматолог во время данного посещения скорректировал имеющуюся схему лечения. О положительной динамике говорить рано, на это потребуется время, так как мне предстоит длительное лечение. Ситуация у меня непростая, поэтому буду еще записываться, приезжать к доктору и наблюдаться у него. На мой взгляд, Евгений Александрович - очень добросовестный врач, серьезно подошел к решению моего вопроса. Трофимов Е.А. нравится мне как специалист, много лет назад он установил диагноз, потом я наблюдалась у других врачей, и вот теперь нашла его в Скандинавии, и решила продолжить лечение у него.

Высочайший уровень профессионализма

Наталья Владимировна является лучшим специалистом в области педиатрии, которого я, как мама двоих детей, встречала в жизни за последние 8 лет! Всегда быстро и верно выставляет диагноз, назначает только то, что действительно необходимо и то, что будет эффективно в каждом конкретном случае, очень грамотно выверен и определён баланс в вопросах назначений - никогда не назначит «сильные» препараты там, где можно обойтись чем-то «послабей», но и при этом, никогда не упустит время и примет верное решение назначив вовремя более «сильное» лечение и всегда в максимально верно рассчитанной дозировке, с учетом особенностей организма ребёнка. Наталья Владимировна не только чуткий человек, но и редкий доктор, которая способна не только найти общий язык с любым ребёнком, но и благодаря колоссальному опыту внушающая 100 % доверие родителям, благодаря чему, четко понимаешь и уверен, что с твоим ребёнком все будет хорошо, т.к. вопросом его здоровья занимается настоящий профессионал.

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте. Рады, что смогли помочь. Спасибо за доверие и высокую оценку нашей работы. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Замечательный врач

Я наблюдаюсь у Дарьи Вячеславовна уже 22 года . Она всегда назначает лечение которое помогает . Всем рекомендую

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день. Спасибо за доверие и высокую оценку работы нашего специалиста. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Спасибо!!!

Профессионал! Очень внимательный доктор! Помогла решить деликатную проблему в кратчайшие сроки!!! Огромное Спасибо!!!

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте. Рады, что смогли вам помочь. Спасибо за доверие и высокую оценку нашей работы. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Прием ЛОРа

Вавилова Анастасия Алексеевна

Все хорошо. Врач обходительный, все объяснила.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Доктор с большой буквы

Буду благодарна Сергею Александровичу до конца жизни. После множества потерь только благодаря ему получилось выносить долгожданную доченьку!

Хорошо

Попала к Сергею Александровичу по рекомендации своего репродуктолога. У него все четко и конкретно, как я люблю. Может не хватает личной заинтересованности, но для меня это уже не так важно. Главное - чтобы был результат.

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте. Благодарим за отзыв. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Лучший ЛОР!

Наблюдаемся у Ирины Алексеевны много лет. Дети наши ходят к ней с самого маленького возраста. Внимательный, чуткий, грамотный врач. Крайне рекомендую.

педиатр
Наш любимый врач

Ольга Викторовна вела обоих наших детей почти 10 лет, мы бы и дальше с ней оставались, но сменили город проживания. Профессионал, очень чуткий врач, грамотный подход к назначению терапии. Очень рекомендую

семейный врач
Хамское поведение клиники на Парадной

Яковлева Татьяна Николаевна, являясь заведующей клиники на Парадной, явно завысила свои полномочия в общении с пациентами. В период ожидания приема у другого врача мои дети играли в коридоре (в рамках разумного, не было криков и тп), так как детская комната временно закрыта на период карантина. Вдруг выходит заведующая и начинает кричать на моих детей (которым 5 лет и 2 года), что это больница и здесь нельзя бегать. В это время я находилась рядом и, естественно, не допустила бы чего-то лишнего им. Заведующая не поздоровалась со мной (она в общем-то никогда не здоровается), ко мне никак не обратилась с просьбой касаемо детей, а сама почему-то приняла решение накричать на них! Затем сказала уборщице выгнать детей в детское отделение и закрыть за ними дверь (хотя мы ждали прием врача во взрослом отделении). После посещения клиники мои дети плакали всю дорогу домой, так как незнакомая им женщина наорала на них (в прямом смысле этого слова), ещё и абсолютно незаслуженно! Считаю, такое отношение хамским и недопустимым! Тем более, что клиника на Парадной позиционирует себя уровнем люкс! Из-за недостойного поведения заведующей приняли решение сменить клинику, хотя наблюдались здесь с 2013 года всей семьей. Печально, когда персонал хороший, а за управление стыдно!

УЗИ

Крашенинникова Наталья Владимировна

Ходила на УЗИ сначала с дочкой, потом и сама. Внимательный и очень чуткий специалист. Рекомендую .

врач функциональной диагностики

Блокада позвоночника

Услуга: Блокада позвоночника

Доктор Короткевич Валерия Олеговна внимательная,доброжелательная и отзывчивая.

Прием детского ЛОРа

Отзыв о работе ЛОРа

Замечательный доктор! Был на приеме с ребенком- инвалидом. Сразу нашла подход. Обследование прошло быстро и без нервов родителей. Очень рекомендую.

Минькова Юлия Валерьевна

Много лет делаю УЗИ только у нее. Лучший врач в Скандинавии! Всегда можно проконсультироваться по результатам - все расскажет и объяснит.

Прием невролога (невропатолога)

Пациент Котенко Валерия Геннадьевна

От всей души приношу слова благодарность за её профессионализм и внимательность ..Дело в том, что многие годы не один доктор, будь то остеопат, невролог, кинезиолог не смогли найти основную проблему моих болей в шее, голове, спине. А доктор, выслушав мой рассказ и моих проблемах, моментально предположила, в чём кроется проблема. И всё подтвердилось после обследования( причём, не сравнимое по цене с ранее проводимыми мною). Теперь всё сложилось и выстроилось в логическую цепочку.. Спасибо , Елена Георгиевна!!! Дай Бог Вам здоровья и долгой работы на благо пациентов..🙌🏼🙌🏼🙌🏼С глубочайшем уважением Котенко Валерия..

ЛОР-хирург
Замечательный доктор!

Очень опытный, внимательный врач!

Прием репродуктолога

Вводят в заблуждение

Перед записью озвучили, что ЭКО в клинике делают до 51 года. После приёма уже врач сказал, что их клиника делает ЭКО только до 45 лет. После 45 лет только донорскими клетками. Зачем мне донорская клетка, когда у меня есть свои?(( С донорской клеткой -350 тысяч, со своей - 200 тысяч. Перед приёмом нужно заполнять несколько листов тестов с вопросами о ковиде и платежеспособности. Лечения никакого не назначили. Смысл консультации свёлся к тому, что с донорской клеткой они сделают ЭКО, а со своей - нет. В кабинете зачем-то ещё сидели две женщины, которые ничего не делали, одну удалось выпроводить, вторая (медсестра) осталась. Врач сам всё заносит в компьютер и зачем там сидела медсестра, не очень понятно. Врач странный и отделение странное. Деньги платишь перед приёмом, что не стимулирует врача работать хорошо.

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! В нашей клинике ЭКО возможно провести до 51 года. Но выбор оптимального типа программы осуществляет доктор на основании анамнеза пациента, возраста и состояния здоровья. Иногда случается так, что самым оптимальным вариантом является ЭКО с применением донорских яйцеклеток.
Медицинская сестра обычно всегда присутствует на приеме и помогает доктору при медицинских манипуляциях и с ведением документооборота. Другой медицинский персонал может присутствовать только с разрешения пациента. С уважением, команда клиники "Скандинавия АВА-ПЕТЕР".

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Очень внимательный и высококвалифицированный врач!

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Очень рады, что у вас остались приятные впечатления от консультации. Желаем крепкого здоровья. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

мануальный терапевт
Идеальный врач, шикарный!

Идеальный врач, шикарный! У меня были боли в пояснице, даже ниже - в пояснично-крестцовом отделе. Нога у меня дергала, левая, как нарыв. От крестца, видимо, нерв был защемлен. Пока только была на одном сеансе, но уже и от одного перестала дергать нога. По крайней мере, я хожу, сижу спокойно, а то до этого боли сильно беспокоили. Врач делал все настолько мягко, просто как будто руками лечил. Раньше просто была у мануальных терапевтов, они как костоломы были, помогало тоже, но было очень больно, грубо. А здесь все хорошо. Алексей Юрьевич внимательный, тактичный, приятный, спокойный человек. Он все расспросил, от и до: как, что, по спине беспокоит что. Обязательно всем его рекомендую. Ставлю ему самый высокий балл. Руки у меня немели, на бок переворачиваюсь, и они немеют, а теперь после него все нормально, перестали. Я не ожидала такого эффекта. Была очень довольна посещением этого врача. Была очень рада! Надеюсь дальше будет еще лучше! Спасибо!

Приятное посещение врача

Мне кажется, что врач действительно профессиональный, внимательный и общается неформально. На приеме он все объяснил, рассказал доступным языком, мне все понятно было. Назначил дополнительно исследования и после них повторно запишусь к нему на прием. У Николая Александровича была первый раз. А записалась к нему, потому что эта клиника возле меня находится. Приятное было посещение, я осталась очень довольна.