Скандинавия, отделение «Парадный квартал»

Отзывы о клинике Скандинавия на Парадной (262)

4.1

гематолог

Шуваев Василий Анатольевич - хороший специалист! Мой сын у него наблюдается. Всегда вежлив, внимателен, всё объяснит и расскажет. Если бы не рассказывал, то мы к нему бы и не ходили.

эндокринолог

Татьяна Юрьевна хороший, грамотный специалист! Разобралась в проблеме, дала рекомендации, назначила анализы, которые необходимы и проконсультировала по итогу. Нам в данном случае лечение не требовалось, у меня ребенок маленький и нужно просто его понаблюдать, поэтому через некоторое время снова пойдем сдавать анализы. Сама консультация была такая качественная, грамотная. Татьяна Юрьевна очень дружелюбная, ничего плохого сказать не могу.

Скандинавия, сеть клиник

Евгений Александрович внимательный, компетентный врач. Приёмом довольна, получила все необходимые назначения. Но процесс лечения будет долгим, только в начале пути. Буду обращаться ещё.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день. Рады, что вам понравился прием специалиста. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Прививка от коронавируса Спутник V

семейный врач

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

рефлексотерапевт
эпилептолог
сомнолог

Услуга: Прием гастроэнтеролога

эндоскопист

врач функциональной диагностики

Отличный специалист! Прекрасно контактирует с детьми, всё обьясняет. Рассмотрел на узи то, что другой специалист не увидел!

Услуга: Нейросонография / УЗИ головного мозга ребенку

Евгений Александрович спасиба вам ,за то что вы такой добрый и очень хороший врач от Бога !Вы очень помогли мне,я только один раз был у вас на приёме,тепер я могу ходить без обезболивающих,от души спасибо что есть такой врач как вы, который знает свою работу и с душой относиться к больному, сейчас таких мало можно сказать почти нету

андролог

Обратился по рекомендации друга к Сергею Юрьевичу и не пожалел. Настоящий профессионал своего дела! Отличный специалист! Голову не морочил и грамотно назначил лечение и нужные анализы, проблему он решил. Советую его на 100%

рефлексотерапевт
эпилептолог
сомнолог

Замучил тремор и все связанное с ним. Поставили болезнь Паркинсона. Помогла подруга , сообщила координаты врача-невролога Теслина Е.В, который ее в прямом смысле поставил на ноги(она не могла ходить). Я обратилась к нему.Для него оказались важными все детали. Внимательно были изучены все документы, без раздражения просмотрены видеозаписи, которые доктор рекомендовал сделать. В результате диагноз был изменен. Церебрально-васкулярная болезнь. Дисциркуляторная энцефалопатия 2 степени с синдромом паркинсонизма (сосудистый паркинсонизм). Благодарю Евгения Викторовича за помощь. Вызывает уважение его основательность и нацеленность на результат. С низким поклоном Нина Семеновна

семейный врач

Делала прививку от коронавируса в Скандинавии. Записалась на прием к Яковлевой Татьяне Николаевне. Доктор очень приятная, максимально вежливая, мне было очень комфортно на процедуре. Врач дала подробные рекомендации, что делать в случае ухудшения состояния после прививки. На данный момент чувствую себя хорошо. В случае необходимости с удовольствием обращусь к Татьяне Николаевне снова и порекомендую ее близким. Ставлю доктору самую высокую оценку.

Услуга: Прием психотерапевта

психотерапевт

Смогла исключить рассеянный склероз только по осмотру, не дожидаясь анализа ликвора! И была права! Браво!

Услуга: Прием вестибулолога

ЛОР-хирург
сурдолог
вестибулолог

Хочу выразить слова благодарности за высочайший профессионализм данного доктора!!! Чуткое, внимательное отношение к пациенту, щепетильный комплексный разбор проблемы, четкая постановка диагноза, и правильный план лечения за одно посещение! Никому не желаю болеть. Но, если у вас возникли проблемы, связанные с отоларингологией, я абсолютно и однозначно рекомендую Марину Алексеевну. 5+++++

Услуга: Прием вестибулолога

Очень хороший врач ( грамотный, внимательный ). Сразу выявила причину и назначила лечение. Я очень благодарна ей за оказанную помощь !

Прекрасный, внимательный доктор, отлично ладит с детьми и спокойно объясняет все маме!

Отличный специалист, профессионал своего дела, очень приятный в общении доктор!

вестибулолог

Очень внимательный и знающий доктор. Впечатление от посещения только положительное.

гемостазиолог

Очень востребованный врач. Сложно попасть на прием. Хотя есть возможность позвонить и задать вопрос при наблюдении у него, все равно не очень удобно сидеть и весь вечер ждать обратного звонка. Вопросов как врачу нет, но хотелось бы чтобы врач был более доступен для связи, когда это правда необходимо.

Услуга: Реакция Манту

неонатолог
педиатр

Услуга: УЗИ брюшной полости

Отлично!

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Дарья Вячеславовна врач от бога, очень грамотный и отзывчивый доктор и душевный человек, готова всегда прийти на помощь, побольше бы таких врачей.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем специалисте. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия"

Услуга: УЗИ

Проходил узи,врач очень внимательно и ответственно подходит к своему делу,всем рекомендую !

Услуга: Прием гематолога

Хороший гематолог

Попасть конечно не просто было к этому доктору ,но это того стоит .Выслушал ,задавал очень много вопросов ,назначил анализы .Теперь ждём результат для назначения лечения .Уверена что у нас все получится

Высококвалифицированный спец

Про Дарью Вячеславовну можно смело сказать, что она доктор очень грамотный. Ходил к ней много лет в клинику СМТ, теперь хожу в Скандинавию. Ей не страшно доверить своë здоровье.

гемостазиолог

Благодаря Сергею Александровичу благополучно выносила своего малыша . Всегда был на связи Ничего лишнего не назначал Объяснял все доступным языком Внимательный , чуткий врач Большое спасибо !)

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день. От души поздравляем вас! Мы очень рады, что принесли в вашу семью радость и долгожданное счастье. Желаем здоровья вам и всей вашей семье. С уважением, команда клиники "Скандинавия АВА-ПЕТЕР".

Услуга: Прием ревматолога

Отличный специалист

К Евгению Александровичу попала во время беременности по рекомендации другого врача (гематолога). Он разобрался в моей ситуации, назначил терапию, на которой я успешно доносила беременность. Могу сказать о нем только хорошее. Он внимательный, умный, грамотный и приятный в общении. Смело могу порекомендовать его как специалиста.

Услуга: УЗИ

Спасибо.

Спасибо, Наталья Владимировна. Вам веришь.