Скандинавия, отделение «Парадный квартал»

4.2
306 отзывов и 21 оценка

Отзывы о клинике Скандинавия на Парадной (327)

4.2

Очень качественно выполнено УЗИ ОМТ

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Здравствуйте. Благодарим за отзыв и высокую оценку. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

рефлексотерапевт
эпилептолог
сомнолог

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Спасибо большое доктору-профессионалу. Лечусь, вижу результат лечения.

Услуга: Прием сурдолога

сурдолог

Считаю, что мне повезло попасть к человеку, который полностью отдаётся работе!

офтальмолог

Всё прошло хорошо, всё что нужно, мы получили. Ребенок хорошо себя чувствовал, никакого дискомфорта не было.

нарколог
психиатр
психотерапевт

Ужасное впечатление осталось от приема данного врача. Просто хам и совершенно не профессионал. Были на приёме у него год назвд в Скандинавии на Парадной. Ребенок не совершеннолетний, по закону пристутствовал взрослый представитель, с сыном не разговаривал даже, меня не слушал, "учил" жизни, в итоге сказал ребенку, "не переживай, отомстишь маме, сдашь ее в дом престарелых скоро". Ругаю себя, что вообще заплатила за прием. После визита мне звонили представители клиники, спрашивали как прошло, я рассказала, реакции не было.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день. Спасибо, что поделились. Хотим подробно разобраться в ситуации. Пришлите, пожалуйста, нам письмо на почту service@avaclinic.ru где просим указать ваше ФИО и контактные данные. Мы выясним подробности и свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Уважаемая клиника Скандинавия! Не очень поняла, с какой целью мне писать Вам дополнительные письма, когда проблема изложена была Вашему сотруднику по телефону и ничего за этим не послеловало.
И здесь, на сайте я все подробно описала, чтобы люди, интересующиеся отзывами пациентов данного врача, узнали мое мнение. Спасибо.

онкогинеколог
онколог
маммолог-онколог
химиотерапевт

Очень понравилась заведущяя отделением онкология доктор Протасова Анна Эдуардовна, внимательная и отзывчивая, обследование сделала оперативно, спасибо ей большое

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день. Спасибо за ваш отзыв! Видим, что вы поставили нам не высокую оценку, расскажите, почему? Мы с удовольствием примем все пожелания по улучшению работы. А если произошла конкретная ситуация, поможем в ней разобраться. Напишите на почту service@avaclinic.ru ваше ФИО, контактные данные, а также ФИО специалистов, у которых вы были. Мы выясним подробности и свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Вызов терапевта на дом

Услуга: Прием вестибулолога

вестибулолог

Очень внимательная и приятная доктор. Все объяснила подробно.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день. Спасибо за отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

У Натальи Владимировны был мой папа. Проводили ультразвуковое исследование почек и органов брюшной полости. Врач отцу очень понравился. Приём длился около часа. Во время исследования врач разговаривала с отцом, рассказывала что видит по УЗИ. Мы посмотрели, что у Натальи Владимировны большой стаж работы, и это чувствуется. Врач очень грамотный, приятный в общении, отвечает на все вопросы.

андролог

сурдолог

Уважаемый Сергей Григорьевич, Я обязан вам своим здоровьем! Спасибо вам большое!

офтальмолог

Очень хороший доктор. Профессионал своего дела.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем специалисте. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

сурдолог

Очень подробный осмотр, постановка диагноза, четкие рекомендации.

Услуга: Дуплексное сканирование сосудов шеи / УЗДС

Услуга: Прием вестибулолога

вестибулолог

Это лучший врач , который мне когда либо попадался !

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

С Анной Алексеевной уже 5 лет, с ней и беременность планировала и вела ее. Врач очень хороший, все понятно объясняет и назначает адекватное лечение

рефлексотерапевт
эпилептолог
сомнолог

ревматолог

Прекрасный специалист! Совмещает в себе профессионализм и взаимопонимание!

вестибулолог

Прием Марины Алексеевны понравился, оказанной услугой осталась очень довольна. Все прошло замечательно, врач проконсультировала меня хорошо, через три месяца планирую повторный прием. Сервис в клинике оцениваю на самый высокий балл, удобно добираться, приятно находиться, цены приемлемые, персонал вежливый.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о клинике и нашем специалисте. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия"

Услуга: Соноэластография

вестибулолог

Врачей вестибулологов в Санкт-Петербурге очень мало. Мне повезло - я смогла по воле счастливой случайности, попасть к Козаренко М. А. Чудесный врач, которая с порога поставила мне диагноз. Провела обследование. Тактично и с выдержкой отвечала на все мои вопросы. Честно признаюсь, я не сильно надеялась на положительный результат. Но после того, как я всё подробно рассказала, чем переболела, какие лекарства пила, видеонестомагроф выявил причину моих головокружений. В общем мой совет другим. Кто ещё сомневается, и откладывает свой визит к этому врачу. Не сомневайтесь! С уважением, Юлия.

эндоскопист

Самый компетентный и лучший доктор которого можно встретить!

гематолог

Врач от бога. Спас мою маму и продлил ей жизнь

массажист

Возила на курс массажа маленькую доченьку (с 4 месяцев). Был гипертонус, все размял, очень бережно и аккуратно, потом когда чуть постарше стали и дочь ползала как раненый солдат, тоже очень помог все исправил и дочь уже спустя три массажа ползала на четвереньках ) также ходила сама ) рекомендую

Услуга: Тимпанометрия

Были на приеме с ребёнком 4 лет, врач быстро нашла с ребёнком общий язык, профессионально провела обследование ( тимпанометрия) и подробно объяснила результаты.

венеролог
дерматовенеролог

Классный доктор ❤️ пришла с жутким зудом и крапивницей по всему телу, ушла после капельницы с легким зудом и чувством радости бесконечной. Спасибо доктор!

Очень не понравилась! Молчала весь приём. Остались огромные сомнения, правильно ли поставлен диагноз.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Были проблемы с беременностью. Врач максимально быстро включилась в процесс. Назначила необходимые анализы, для полной картины. Очень приятная женщина и профессиональный врач!