Отзывы о клинике Скандинавия на Парадной (212)

4.4

progress: 7.547169811320755%

Лучший ЛОР!

Наблюдаемся у Ирины Алексеевны много лет. Дети наши ходят к ней с самого маленького возраста. Внимательный, чуткий, грамотный врач. Крайне рекомендую.

педиатр
Наш любимый врач

Ольга Викторовна вела обоих наших детей почти 10 лет, мы бы и дальше с ней оставались, но сменили город проживания. Профессионал, очень чуткий врач, грамотный подход к назначению терапии. Очень рекомендую

врач функциональной диагностики

Блокада позвоночника

Услуга: Блокада позвоночника

Доктор Короткевич Валерия Олеговна внимательная,доброжелательная и отзывчивая.

Прием детского ЛОРа

Отзыв о работе ЛОРа

Замечательный доктор! Был на приеме с ребенком- инвалидом. Сразу нашла подход. Обследование прошло быстро и без нервов родителей. Очень рекомендую.

Минькова Юлия Валерьевна

Много лет делаю УЗИ только у нее. Лучший врач в Скандинавии! Всегда можно проконсультироваться по результатам - все расскажет и объяснит.

Прием невролога (невропатолога)

Пациент Котенко Валерия Геннадьевна

От всей души приношу слова благодарность за её профессионализм и внимательность ..Дело в том, что многие годы не один доктор, будь то остеопат, невролог, кинезиолог не смогли найти основную проблему моих болей в шее, голове, спине. А доктор, выслушав мой рассказ и моих проблемах, моментально предположила, в чём кроется проблема. И всё подтвердилось после обследования( причём, не сравнимое по цене с ранее проводимыми мною). Теперь всё сложилось и выстроилось в логическую цепочку.. Спасибо , Елена Георгиевна!!! Дай Бог Вам здоровья и долгой работы на благо пациентов..🙌🏼🙌🏼🙌🏼С глубочайшем уважением Котенко Валерия..

21 день назад

ЛОР-хирург
Замечательный доктор!

Очень опытный, внимательный врач!

Прием репродуктолога

Вводят в заблуждение

Перед записью озвучили, что ЭКО в клинике делают до 51 года. После приёма уже врач сказал, что их клиника делает ЭКО только до 45 лет. После 45 лет только донорскими клетками. Зачем мне донорская клетка, когда у меня есть свои?(( С донорской клеткой -350 тысяч, со своей - 200 тысяч. Перед приёмом нужно заполнять несколько листов тестов с вопросами о ковиде и платежеспособности. Лечения никакого не назначили. Смысл консультации свёлся к тому, что с донорской клеткой они сделают ЭКО, а со своей - нет. В кабинете зачем-то ещё сидели две женщины, которые ничего не делали, одну удалось выпроводить, вторая (медсестра) осталась. Врач сам всё заносит в компьютер и зачем там сидела медсестра, не очень понятно. Врач странный и отделение странное. Деньги платишь перед приёмом, что не стимулирует врача работать хорошо.

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! В нашей клинике ЭКО возможно провести до 51 года. Но выбор оптимального типа программы осуществляет доктор на основании анамнеза пациента, возраста и состояния здоровья. Иногда случается так, что самым оптимальным вариантом является ЭКО с применением донорских яйцеклеток.
Медицинская сестра обычно всегда присутствует на приеме и помогает доктору при медицинских манипуляциях и с ведением документооборота. Другой медицинский персонал может присутствовать только с разрешения пациента. С уважением, команда клиники "Скандинавия АВА-ПЕТЕР".

Прием гастроэнтеролога

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Очень внимательный и высококвалифицированный врач!

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Большое спасибо за отзыв. Очень рады, что у вас остались приятные впечатления от консультации. Желаем крепкого здоровья. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Прием гастроэнтеролога

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Очень давно лечусь у Дарьи Вячеславовны. Это очень умный, тактичный, знающий врач. Здоровья ей и всяческих благ!

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы специалиста! Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Отличнейший врач

Супер врач! Страховал мою беременность (были определенные нюансы по крови, не критичные, но решила подстраховаться и консультировалась с ним), а по факту стал для меня врачом №1 во время беременности, к которому я могла обратиться по любому вопросу и получить четкий и конструктивный ответ. Очень добрый и человеколюбивый доктор, с пониманием относящийся к беременным женщинам со всеми их тревогами и волнениями)). Не нагнетает и не перестраховывается. Всё очень адекватно и по делу.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Нам очень приятно слышать, что вы остались довольны работой Сергея Александровича. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Лор, лечение синусита

Обращался к врачу 2 раза за последние несколько лет при синуситах после ОРВИ, доктор смотрела снимки пазух, делала кукушку. Консультации мне понравились, по снимкам доктор мне все объясняла, кукушка проходила легко, лечение помогало. Также один раз в аналогичной ситуации приводил на прием ребенка, тоже все было хорошо. Первый прием у врача был в клинике на Литейном, там можно было сразу сделать рентген. Позднее был у нее в Парадном квартале, не помню есть ли там рентген - нужно узнавать.

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку! Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Врач от Бога

Этот Врач буквально спас меня. С сильнейшей болью в животе я попала к ней. Доктор назначил лечение которое помогло. Дарья Вячеславовна, низкий Вам поклон!

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Мы рады, что вам оперативно оказали необходимую помощь! Спасибо за отзыв. Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

дерматовенеролог
венеролог

Прием дерматовенеролога

Отлично!

Очень приятная женщина-врач, удалила 2 родинки на лице быстро, безболезненно, без следов! Я собиралась, наверное, год!, а делов на 5 минут оказалось)) и что-то около 2 тыс.руб. В общем, я счастлива! Мне кажется, даже помолодела;) а то как баба-яга с этой родинкой ходила🙈

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Мы рады, что вы все же решились прийти к дерматологу и что результат работы нашего специалиста оставил позитивные впечатления! Будьте здоровы и красивы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

врач функциональной диагностики
Прекрасный доктор !

В другом месте ребёнку поставили под вопросом плохой диагноз,обратились по рекомендации к Яковлеву Сергею Николаевичу ,диагноз опроверг ,слава богу ,мы счастливы .Доктор очень добрый ,хорошо контактирует с ребёнком ,замечательный специалист !мы очень благодарны .Спасибо !

Прием акушера-гинеколога

Замечательный врач, профессионал своего дела! Благодаря Сергею Александрович я обрела счастье материнства!

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день, Ирина! Спасибо за добрые слова и высокую оценку работы нашего специалиста. Очень рады за вас, что смогли вам помочь. Желаем крепкого здоровья вас и вашим близким! Поздравляем с наступающим новым годом! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

психотерапевт
психиатр
нарколог
Благодарность доктору.

Лучший. Вытащил из страшной депрессии. Павел Григорьевич, спасибо за Ваш профессионализм.

Прекрасный специалист

Рекомендую. Всё на высшем уровне, доктор очень внимательна, приём провела спокойно, комментарии по делу, четко и деликатно. На все вопросы ответила, рекомендации дала. Большое спасибо. Если я имею право давать оценку - то это пять из пяти.

рентгенолог
Услуга: УЗИ малого таза

Очень понравился приём, врач грамотный, квалифицированный специалист, помогла разобраться в проблеме, назначила лечение, рекомендую.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Рады, что мы были вам полезны! Желаем здоровья! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

фтизиатр
Вынуждение повторных приемов.

Кроме как выколачиванием денег такие консультации не назовешь. У ребенка 4 лет была положительная проба Манту с нарастанием по сравнению с предыдущими годами. ( К слову у ребенка сильно выражнная реакция на укусы насемомых). Соответственно в дет.сад необходимо заключение фтизиатра и справка с разрешением посещать дет.сад. Обратились к платному фтизиатру Кулаковой Наталье Валерьевне в Скандинавию. (В туб диспансер везти ребенка не хотели и к тому фтизиатр, к которому мы были прикрепелены, была в отпуске.) Собрали все необходимые справки и анализы. Врач ребенка осмотрела и сказала, что в данном случае для исключения туберкулеза делают рентген легких!!!! И Это в 21 веке в Спб, когда есть более щадящие способы тестирования!!! От рентгена мы отказались. Мы приехали подготовленными и сказали, что сделаем Т-Спот тест (кровь из вены). Врач не возражала. После привоза отрицательного т-спот теста, врач выписала в садик справку о возможности посещения ребенка с диагнозом: аллергическая реакция на Манту-под вопросом и Инфицирование МБТ - под вопросом. С рекомендацией явиться через месяц к ней для доп обследования. Для этого надо было одновременно сделать Манту и диаскин тест на разных ручках и приехать к ней с результатами. Манту так же была положительная (хоть и меньше, чем месяц назад), а диаскин тест ( который мы делали впервые) был сомнительный (все таки аллергическая кожная реакция давала о себе знать). Врач опять завела разговор про рентген, мы опять настояли на Т-Спот тесте. Диагноз врача так же остался: аллергическая реакция на Манту-под вопросом и Инфицирование МБТ - под вопросом. Привезли второй отрицательный т-спот тест. Врач не слушая никаких наших доводов и не отвечая на вопросы выписала справку в садик с утвержденным диагнозом «Инфицирован МБТ с нарастанием пробы Манту» с разрешением посещения дет сада и явкой к ней через 3 месяца для повторного обследования. ( Против очередного Т-Спот теста не возражала). Кстати во время приема врач все время искала и читала информацию в интернете, зачем? После посещения обычного фтизиатра со всеми результатами анализов нам выдали нормальную справку в сад со всеми отмененными диагнозами. У другого врача было недоумение зачем надо было через месяц повторно сдавать т-спот тест, одного отрицательного достаточно для снятия диагноза. Итого 4 платных консультации фтизиатра и 2 платных Т-Спот теста. Плюс не известно сколько еще в будущем с рекомендацией обследования каждые 3 месяца. К слову сказать свободных записей на приему Кулаковой Н.В. крайне мало. Делайте выводы сами кто, как и на чём наживается. /Для справки: Т-Спот тест позволяет выявить любые формы туберкулеза (не только легких), а так же его латентную форму. /

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Нам очень жаль, что после обращения к нашему специалисту у вас осталось негативное впечатление. Наталья Валерьевна - врач фтизиатр высшей медицинской категории с опытом работы более 20 лет. Врачи клиники "Скандинавия" работают строго в соответствии с медицинскими стандартами РФ, и в рамках данных стандартов предусмотрены различные виды исследований для подтверждения или опровержения диагноза. Мы хотели бы выяснить подробнее, почему были сделаны такие назначения и даны рекомендации о повторном приеме. Пожалуйста. напишите нам в письме на почту service@avaclinic.ru ваше фио и контактные данные. Мы разберемся в ситуации и свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Прием невролога (невропатолога)

Межпозвоночная грыжа

Отличный врач, внимательное отношение. Всё по делу, без навязывания дополнительных платных услуг.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашего специалиста. Спасибо за доверие и высокую оценку. Рады помочь. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

УЗИ молочных желез

Услуга: УЗИ молочных желез

Прекрасный специалист!!!

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку работы нашего специалиста. Рады, что вы остались довольны приемом, и мы смогли помочь. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

вестибулолог

Прием ЛОРа

Вавилова Анастасия Алексеевна

Анастасия Алексеевна очень внимательный врач.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста. Всегда рады помочь! Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Прием акушера-гинеколога

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Очень грамотный доктор

Скандинавия, сеть клиник
Светлана, здравствуйте! Спасибо за высокую оценку и отзыв о работе нашего доктора. Всегда рады помочь! Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Ведение беременности

Родина Валерия Анатольевна

Наблюдала свою долгожданную беременность у Валерии Анатольевны. Очень приятная и деликатная врач.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего доктора. Очень рады, что вы остались довольны ведением беременности у Валерии Анатольевны. Спасибо, что выбираете нас. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

рефлексотерапевт
Уникальный доктор. Врач высшей категории

Более 9 лет мучился приступами головной боли. За это время было куча обследований, анализов, консультации. Лечился у разных специалистов (неврологи, Лор, стоматологи) , с разными диагнозами и с нулевым результатом. Попал на приём к Марине Игоревне (Скандинавия на Парадной) по совету нескольких знакомых врачей. На первичном приеме, за 15 минут, без доп обследование, был поставлен диагноз и назначено лечение. Вышел с недоверием и очень скептически отнёсся к диагнозу и лечению. Две недели терзали сомнения. Только через пару недель начал лечение. Результат - через неделю уменьшились приступы гол боли, через месяц приступы стали намного реже и значительно легче. Через полгода почти прошли гол боли. Очень благодарен Марине Игоревне!

Скандинавия, сеть клиник
Игорь, добрый день! Благодарим вас за доверие и добрые слова о нашем специалисте. Не понаслышке знаем, как бывают мучительны головные боли. Очень рады, что смогли вам помочь, и вам стало лучше. Спасибо, что поделились с нами впечатлениями от лечения у Марины Игоревны. С удовольствием передадим ей ваши слова, уверены, она будет рада узнать, что помогла вам. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

психотерапевт
психиатр
нарколог
Отличный доктор

Внимательный, добрый, без лишней болтовни, все по делу, не морочит голову. Однозначно рекомендую. Наблюдаюсь на протяжении долгих лет раз в год. Лучший.

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте, Антон! Благодарим вас за добрые слова и высокую оценку работы нашего доктора. Всегда рады помочь. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Ольга Алексеевна - просто нет лучшего Врача.

Лучшего Врача просто нет. Вот от души- самая деликатная и заботливая. Если есть проблемы или что- то непонятное- всегда звонит, спрашивает как дела и прочее по делу. Два ребёнка совершенно здоровые и Без ЭКО только благодаря ей. ( а нам ставили только ЭКО). Сколько видела в своей жизни гинекологов- Ольга Алексеевна просто лучшая.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Большое спасибо за отзыв и добрые слова. Очень рады, что смогли вам помочь. Ольга Алексеевна - настоящий профессионал, и мы искренне гордимся тем, что она работает в нашей команде. С удовольствием передадим доктору ваши слова. Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Врач с большой буквы!

Спасибо Елене Георгиевне за ее профессионализм, внимательность , доброжелательность. Очень вдумчиво подходит к решению и назначению лечения, для неё нет второстепенных проблем, вникает во все тонкости ,старается максимально помочь . Спасибо большое, здоровья Елене Георгиевне!

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Благодарим за высокую оценку, добрые слова и пожелания! Рады, что смогли помочь Вам. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Бобров Сергей Александрович

Это не врач - это гений!

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста. Очень рады, что после приема у вас остались приятные впечатления. Спасибо, что написали нам. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".