Азовцева Елизавета Антоновна

Медицинский центр Семь докторов

г Санкт-Петербург, ул 10-я Советская, д 4-6

Площадь Восстания (1.2 км)

+7 (812) 604-87-37показать

Азовцева Елизавета Антоновна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул 10-я Советская, д 4-6

Прием вестибулолога

Азовцева Елизавета Антоновна специализируется на лечении ЛОР-органов, осуществляет обследование и ведение пациентов с поражением вестибулярного аппарата:

• ДППГ (головокружение);

• вестибулярный нейронит;

• болезнь Меньера.

Владеет навыками проведения диагностических манипуляций:

• тимпанометрия;

• аудиометрия;

• осмотр ЛОР-органов ригидными эндоскопами, фиброскопами.

Выполняет лечебные процедуры:

• аденотомия;

• полипотомия полости носа;

• промывание лакун небных миндалин;

• инструментальная репозиция костей носа;

• лазерная коагуляция нижних носовых раковин.

Санкт-Пербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2013)

• 2011- 2012 гг.: МБУЗ ТРБ, медицинская сестра приемного отделения.
  • 2014 - 2015 гг.: Городская поликлиника №11, поликлиническое отделение №121

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Азовцева Елизавета Антоновна (7)

Отличный специалист

Очень хорошиий и внимательный специалист. Скурпулёзно изучила мою ситуацию и в первый же приём, проведя серию тестов, поставила точный диагноз (правая вестиболопатия - отказ внутреннего уха). До этого несколько месяцев обследовался у невролога - с нулевым результатом. Недостатки: высокие цены в клинике "7 докторов".

Рекомендую врача

Мы с мамой были в клинике вечером, записались к свободному врачу. Посещение нам понравилось. Доктор квалифицированная, хорошо отнеслась и оказала помощь в решении проблемы. Она поставила диагноз и назначила лечение, после которого стало легче. Вопрос решен, мы довольны! Доктору бы точно поставила пятерку! Я ее порекомендовала мужу после того, как врач помогла маме.

Консультации врачей

Великолепный врач

Полгода мучался от головокружений и постоянного ощущения неустойчивости. Долгое время лечили от шейного остеохондроза, но безрезультатно. Итогом моих мытарств стал поиск вестибулолога, так как в интернете узнал кто занимается проблемой вестибулярного аппарата. Нашёл и записался к Елизавете Антоновне, все подробно рассказал и она за несколько минут путем несложных маневров избавила меня от моего недуга. Оказалось ДППГ, противный диагноз, который многим знаком (к сожалению). Огромная благодарность доктору Елизавете Антоновне за вежливость, профессионализм, а главное - за избавления от головокружений. Теперь я знаю, к кому идти, если вдруг (надеюсь нет) будет рецидив. Рекомендую доктора Азовцеву Елизавету Антоновну как профессионала своего дела!

Семь Докторов

Администратор

Семь докторов, многопрофильная клиника
Денис, добрый день. Спасибо за подробную за обратную связь! Нам очень важно получать отзывы о работе наших специалистов. Особенно приятно, когда они такие положительные. С уважением, команда клиники "Семь докторов".

Азовцева Елизавета Антоновна

Очень все понравилось, хороший врач, помогла! ❤️❤️❤️Большое спасибо!

Семь Докторов

Администратор

Семь докторов, многопрофильная клиника
Анастасия, благодарим вас за отзыв! С уважением, команда клиники "Семь Докторов".

Замечательный доктор

Не первый раз прихожу на прием к Елизавете Антоновне Азовцевой с проблемами головокружения. Она очень ответственный и внимательный врач. Настоящий профессионал своего дела. С доктором мне было просто и комфортно общаться. Елизавета Антоновна - грамотный, доброжелательный и неравнодушный человек, очень приятная и общительная.врач с большой буквы! Доктор, которому можно довериться, как родному человеку. Буду рекомендовать доктора Азовцеву всем своим друзьям и знакомым. С уважением Алла

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день, Алла! Мы очень рады, что Вам понравился прием нашего специалиста! Уверены, Елизавета Антоновна обрадуется, услышав такие добрые слова. Благодарим Вас за доверие и позитивный отзыв. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, команда клиники "Скандинавия".

чуткость и отзывчивость!

Большое спасибо врачу Азовцевой Е.А.за чуткость и отзывчивость! Большой профессионал, доходчиво объяснила, как смогу сама себе помочь. Жаль, что столько лет не знала, что можно уменьшить головокружение так просто. Всем знакомым рекомендую!

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Благодарим Вам за оставленный отзыв и рекомендации! С удовольствием передадим Ваши слова Елизавете Антоновне! Очень рады, что смогли Вам помочь! Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Спасибо.

Отличный врач, привела меня в норму за пару приемов. Отменила ненужные назначения. Дала рекомендации, которые помогли. Спасибо. Пришла с вестибулярным головокружением. Ушла не держась за стену.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о наших специалистах. Рады, что смогли помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Удаление серных пробок
Процедура Кукушка