Азовцева Елизавета Антоновна

Медицинский центр Семь докторов

г Санкт-Петербург, ул 10-я Советская, д 4-6

Площадь Восстания (1.2 км)

+7 (812) 604-87-37показать

Азовцева Елизавета Антоновна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул 10-я Советская, д 4-6

Клиника перезвонит утром после 09:00

Прием ЛОРа
Прием вестибулолога

Азовцева Елизавета Антоновна: ЛОР, вестибулолог. Стаж работы – 7 лет.

Азовцева Елизавета Антоновна специализируется на лечении ЛОР-органов, осуществляет обследование и ведение пациентов с поражением вестибулярного аппарата:

• ДППГ (головокружение);

• вестибулярный нейронит;

• болезнь Меньера.

Владеет навыками проведения диагностических манипуляций:

• тимпанометрия;

• аудиометрия;

• осмотр ЛОР-органов ригидными эндоскопами, фиброскопами.

Выполняет лечебные процедуры:

• аденотомия;

• полипотомия полости носа;

• промывание лакун небных миндалин;

• инструментальная репозиция костей носа;

• лазерная коагуляция нижних носовых раковин.

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2013)

• 2011- 2012 гг.: МБУЗ ТРБ, медицинская сестра приемного отделения.
  • 2014 - 2015 гг.: Городская поликлиника №11, поликлиническое отделение №121

ТОП-10 оториноларингологов Центрального района

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Азовцева Елизавета Антоновна (12)

Я очень благодарна специалисту

Елизавета Антоновна интересовала как вестибулолог, я обращалась к ней с жалобами на головокружение. Доктору удалось решить вопрос, который меня беспокоил, я стала человеком, за что очень благодарна специалисту. Врач провела и консультацию, и лечение назначила, которое дало положительный результат, да еще какой! За прием ставлю самую высокую оценку, еще и плюс в конце. Елизавета Антоновна очень заинтересована в результате, добросовестно выполняет свою работу, мы с ней сейчас держим связь в Whatsapp.

Семь докторов, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим за теплую обратную связь о работе нашего доктора. С уважением, команда клиники "Семь докторов".
Добросовестный врач

Азовцева Елизавета Антоновна интересовала меня как вестибулолог. Во время приема Елизавета Антоновна была внимательна, назначений она не делала, поскольку у меня три диагноза под вопросом, чтобы поставить точный, необходимо пройти дополнительное обследование. Врач примерно час проводила осмотр, подробно расспросила о симптомах и потом рассказала, какие диагностики нужно сделать. Специалист очень приветливая, добросовестно относится к своей работе, настоящий профессионал! Азовцеву Е.А. мне посоветовала невролог, у которой я наблюдаюсь.

Семь докторов, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим за положительную обратную связь о работе нашего доктора. С уважением, команда клиники "Семь докторов".

Тактичный и доброжелательный доктор

Азовцева Елизавета Антоновна очень тактичный и доброжелательный доктор. Первичный прием она провела хорошо, уделала мне достаточно времени, подробно расспросила о симптомах и назначила анализы. На повторном приеме врач смогла поставить диагноз, правда, он под сомнением, потому что результаты анализов не совсем понятные, переменчивые.

Полностью оправдала мои ожидания

К Елизавете Антоновне я обращалась как к вестибулологу, но очень приятно, что она мне помогла и как ЛОР. Заболевание сложное, поэтому проблему быстро решить невозможно, у доктора нахожусь на наблюдении, и это мне нравится. Елизавета Антоновна осмотрела меня и дала массу полезных рекомендаций, я к ней записана для контрольного осмотра. Радует, что вопрос частично решен. Хочу отметить, что, в отличие от других специалистов, Азовцева Е.А. делает маневры, необходимые при лечении доброкачественного пароксизмального головокружения. Они позволяют снимать вращательные головокружения, и это очень ценно, мало где можно найти такого профессионала. Я очень довольна, что познакомилась с врачом, к которому можно прийти за помощью и не находиться в пустоте, потому что такие симптомы у меня уже год, и снять их никто не мог. Когда началась пандемия, сложно стало с посещением врачей, да к тому же вестибулологов на весь Санкт-Петербург, если не ошибаюсь, пять. Обращалась к двум специалистам - один снял головокружение, а другая провела диагностику, на этом весь прием и завершился. А мне, конечно, важно не просто знать о своем заболевании, необходимо эффективное лечение. Я искала врача на сайте НаПоправку и очень довольна своим выбором. Елизавета Антоновна полностью оправдала ожидания, буду ее смело рекомендовать.

Семь докторов, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим за такую подробную обратную связь о работе нашего доктора. С уважением, команда клиники "Семь докторов".

Очень понравилась как врач-вестибулолог

Азовцева Елизавета Антоновна перед приёмом проконсультировала меня о том, как нужно подготовиться к вестибулометрии. Мне исследовали головной мозг, на диагностике было комфортно, вообще во время посещения данного врача я чувствовала себя замечательно. Поскольку метод диагностики очень информативный, врач выдала мне подробно написанное заключение на 2 листах, всё детально рассказала, я очень довольна. Вестибулометрия необходима была для уточнения диагноза и снятия головокружений, то есть с целью назначения на основе результатов необходимого лечения. Хочу отметить, что это не первый врач данной специальности, к которому я обращалась, и именно Елизавета Антоновна мне понравилась. В городе не так-то и много врачей-вестибулологов, а вот Азовцева Е.А. очень грамотная, оцениваю её профессионализм на пять с плюсом!

Семь докторов, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим за такой подробный и приятный отзыв о работе нашего доктора. С уважением, команда клиники "Семь докторов".

Услуга: Прием ЛОРа

Отличный специалист

Очень хорошиий и внимательный специалист. Скурпулёзно изучила мою ситуацию и в первый же приём, проведя серию тестов, поставила точный диагноз (правая вестиболопатия - отказ внутреннего уха). До этого несколько месяцев обследовался у невролога - с нулевым результатом. Недостатки: высокие цены в клинике "7 докторов".

Рекомендую врача

Мы с мамой были в клинике вечером, записались к свободному врачу. Посещение нам понравилось. Доктор квалифицированная, хорошо отнеслась и оказала помощь в решении проблемы. Она поставила диагноз и назначила лечение, после которого стало легче. Вопрос решен, мы довольны! Доктору бы точно поставила пятерку! Я ее порекомендовала мужу после того, как врач помогла маме.

Услуга: Консультации врачей

Великолепный врач

Полгода мучался от головокружений и постоянного ощущения неустойчивости. Долгое время лечили от шейного остеохондроза, но безрезультатно. Итогом моих мытарств стал поиск вестибулолога, так как в интернете узнал кто занимается проблемой вестибулярного аппарата. Нашёл и записался к Елизавете Антоновне, все подробно рассказал и она за несколько минут путем несложных маневров избавила меня от моего недуга. Оказалось ДППГ, противный диагноз, который многим знаком (к сожалению). Огромная благодарность доктору Елизавете Антоновне за вежливость, профессионализм, а главное - за избавления от головокружений. Теперь я знаю, к кому идти, если вдруг (надеюсь нет) будет рецидив. Рекомендую доктора Азовцеву Елизавету Антоновну как профессионала своего дела!

Семь докторов, многопрофильная клиника
Денис, добрый день. Спасибо за подробную за обратную связь! Нам очень важно получать отзывы о работе наших специалистов. Особенно приятно, когда они такие положительные. С уважением, команда клиники "Семь докторов".

Услуга: Прием ЛОРа

Азовцева Елизавета Антоновна

Очень все понравилось, хороший врач, помогла! ❤️❤️❤️Большое спасибо!

Семь докторов, многопрофильная клиника
Анастасия, благодарим вас за отзыв! С уважением, команда клиники "Семь Докторов".

Замечательный доктор

Не первый раз прихожу на прием к Елизавете Антоновне Азовцевой с проблемами головокружения. Она очень ответственный и внимательный врач. Настоящий профессионал своего дела. С доктором мне было просто и комфортно общаться. Елизавета Антоновна - грамотный, доброжелательный и неравнодушный человек, очень приятная и общительная.врач с большой буквы! Доктор, которому можно довериться, как родному человеку. Буду рекомендовать доктора Азовцеву всем своим друзьям и знакомым. С уважением Алла

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день, Алла! Мы очень рады, что Вам понравился прием нашего специалиста! Уверены, Елизавета Антоновна обрадуется, услышав такие добрые слова. Благодарим Вас за доверие и позитивный отзыв. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, команда клиники "Скандинавия".

чуткость и отзывчивость!

Большое спасибо врачу Азовцевой Е.А.за чуткость и отзывчивость! Большой профессионал, доходчиво объяснила, как смогу сама себе помочь. Жаль, что столько лет не знала, что можно уменьшить головокружение так просто. Всем знакомым рекомендую!

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Благодарим Вам за оставленный отзыв и рекомендации! С удовольствием передадим Ваши слова Елизавете Антоновне! Очень рады, что смогли Вам помочь! Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Спасибо.

Отличный врач, привела меня в норму за пару приемов. Отменила ненужные назначения. Дала рекомендации, которые помогли. Спасибо. Пришла с вестибулярным головокружением. Ушла не держась за стену.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о наших специалистах. Рады, что смогли помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

КТ придаточных пазух носа
Удаление серных пробок