Быченков Валерий Николаевич, уролог

Быченков Валерий Николаевич

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

Клиника Скандинавия, отделение «Литейное»

г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 55 литер а

Маяковская (700 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Быченков Валерий Николаевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 55 литер а

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Уролог, андролог, уролог-хирург. Стаж работы – 17 лет.

Специалист в области урологии и андрологии, осуществляющий амбулаторный прием пациентов с различными заболеваниями мочевыводящих путей и репродуктивной системы у мужчин. Быченков Валерий Николаевич назначает необходимые лабораторные и аппаратные исследования, разрабатывает план и проводит консервативное лечение болезней урологического профиля. В частности, доктор занимается вопросами профилактики, диагностики и лечения следующих заболеваний:

• воспалительные заболевания (уретрит, баланопостит, пиелонефрит, цистит),

• почечная недостаточность, дисплазия мочевого пузыря, аденома простаты,

• недержание мочи, мочекаменная болезнь,

• варикоцеле, гидроцеле, сперматоцеле, фимоз, парафимоз,

• ИППП (герпес, уреаплазмоз, хламидиоз, микоплазмоз) и др.

Валерий Николаевич проводит УЗИ мочевого пузыря, предстательной железы, почек, надпочечников и других органов и тканей. Имеет опыт работы в отделении урологии Городского гериатрического центра и отделении урологии СЗГМУ им. И.И. Мечникова. Является автором ряда публикаций по вопросам диагностики и лечения эректильной дисфункции и хронического цистита у женщин.

Участвует в научно-практических конференциях, состоит в Санкт-Петербургском обществе урологов, Российском обществе урологов (РОУ), Российской академии репродукции человека (РАРЧ), Европейском обществе репродукции человека и эмбриологии (ESHRE), Профессиональной ассоциации андрологов России (ПААР), Американской ассоциации урологов (AUA) и Санкт-Петербургском Андроклубе.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И. П. Павлова (2004)

• Работал в отделении урологии Городского гериатрического центра Санкт-Петербурга, отделении урологии СПбГМА им. И.И. Мечникова.:
  • Сеть клиник Скандинавия, врач
  • 2021: Сканферт, клиника лечения бесплодия, Врач

ТОП-10 урологов Кировского района

Отзывы о враче Быченков Валерий Николаевич (6)

Выбрала Быченкова Валерия Николаевича по отзывам и по удобному свободного времени доктора. И отношение врача, и его рекомендации - все понравилось. Доктор быстро нашел подход к сыну. Готова рекомендовать Валерия Николаевича.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем специалисте. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия"

Услуга: Прием уролога

Хороший уролог

У Валерия Николаевича наблюдалась длительное время. Всегда внимательный и доброжелательный на приеме. Умеет найти слова, чтобы успокоить пациента. Всегда перезванивал по готовности анализов и подробно рассказывал. Хороший доктор. Рекомендую!

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины
Елена, добрый день! Благодарим за высокую оценку работы нашего специалиста. Рады, что вы остались довольны лечением у Валерия Николаевича. Спасибо за доверие и за то, что нашли время и поделились впечатлениями. Всегда рады помочь! Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Прием уролога

Приёмом удовлетворён

Всё нормально прошло, пока только один раз был у Быченкова, попал к нему случайно. Понравилось, как доктор ведёт приём, общается, объясняет всё. В клинике также устроили обстановка и обслуживание. Всем удовлетворён.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины
Андрей, добрый день! Благодарим вас за отзыв о работе нашего специалиста. Очень рады, что вам понравился прием Валерия Николаевича. Спасибо за отзыв и высокую оценку нашей работы. Всегда рады помочь вам и вашим близким! Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Хороший доктор

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины
Добрый день! Спасибо за позитивный отзыв о нашем специалисте! Будьте здоровы!
С уважением, команда клиники "Скандинавия"

Очень хороший специалист

Быченков- уролог.Очень хороший тактичный специалист.

Источник: yell

Вдумчивый

Я к нему неоднократно обращалась с детскими проблемами, очень вдумчивый.

Массаж простаты
УЗИ почек
УЗИ простаты / предстательной железы
УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи
УЗДГ сосудов полового члена
Прием андролога