Соколова Наталья Николаевна

г Санкт-Петербург, ул Парадная, д 7

Чернышевская (700 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Соколова Наталья Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Парадная, д 7

Соколова Наталья Николаевна: врач УЗД. Стаж работы – 39 лет, высшая категория.

Соколова Наталья Николаевна владеет всеми методами ультразвуковой диагностики. Имеет опыт работы в отделениях урологии, гинекологии.  Является автором ряда научных публикаций, в том числе в журнале "Ультразвуковая диагностика".

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1982)

Отзывы о враче Соколова Наталья Николаевна (6)

3.6

Прекрасный специалист

Рекомендую. Всё на высшем уровне, доктор очень внимательна, приём провела спокойно, комментарии по делу, четко и деликатно. На все вопросы ответила, рекомендации дала. Большое спасибо. Если я имею право давать оценку - то это пять из пяти.

Скандинавия, отделение "Приморское"
Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы Натальи Николаевны! Желаем здоровья вам и всей вашей семье! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Не советую к ней записываться

Не внимательный врач, смотрит всё быстро, не внимательно. Обращаться к ней не советую. Будем в следующий раз обращаться в другую клинику.

Скандинавия, сеть клиник

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Спасибо, что оставили отзыв и дали обратную связь. Нам очень жаль, что вы у вас остался негатив после посещения. Мы хотим разобраться и принять необходимые меры. Уточните, пожалуйста, дату посещения Клиники, ваше Ф.И.О., Ваши контакты, Ф.И.О врача и опишите ситуацию, пришлите письмо с данными на почту service@avaclinic.ru. Ответным письмом в течение 3 рабочих дней мы сообщим об итогах разбора ситуации и принятых мерах. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Очень не приятный врач

Пришла на прием в Скандинавию к мамологу,которая направила на УЗИ, его проводила Соколова Наталья Николаевна. Ожидала я ее у кабинета,пока ждала позвонила насчет состояния своего болеющего грудного ребегка,который остался с бабушкой.Врач подошла и пригласила в кабинет,связь прервалась и мне пришлось перезвонить уже в кабинете,перед этим я в слух извинилась перед врачом и сказала причину моего срочного заонка,на что та сказала :"у нас в кабинете не разговаривают" и попросила выйти в каридор.разговор мой длился 5 секунд!считаю не приемлемое поведение со стороны врача в платной клинике,где к примеру другие специалисты ктг сами говорят по телефону при пациенте,и даже переодевают за ширмой рабочую одежду при том,что в кабинете пациент. И кстати на двери никакой таблички про сотовые не было!

УЗИ

Грамотный специалист

Несколько раз делала УЗИ у Соколовой Натальи Николаевны в Скандинавии на Парадной. Очень внимательно смотрит, все об'ясняет, распечатывает фото все на них показывает.

Как можно было не увидеть опытному узисту полностью пораженную раком печень

Врач УЗИ - СОКОЛОВА Наталья Николаевна сделала моему отцу УЗИ внутренних органов. По ее заключению - ВСЕ ОРГАНЫ В НОРМЕ! Через неделю в другом лечебном учреждении папе был поставлен диагноз - РАК печени 4 стадии с опухолью диаметром 5 см. Выводы делайте сами. Как можно было не увидеть опытному узисту полностью пораженную раком печень для нас остается загадкой.....

Грамотная

Очень приятная и грамотная женщина.