Соколова Наталья Николаевна

Клиника Скандинавия, отделение «Парадный квартал»

г Санкт-Петербург, ул Парадная, д 7

Чернышевская (1 км)

+7 (812) 605-70-75показать

Соколова Наталья Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Парадная, д 7

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

Соколова Наталья Николаевна: врач УЗД. Стаж работы – 38 лет, высшая категория.

Соколова Наталья Николаевна владеет всеми методами ультразвуковой диагностики. Имеет опыт работы в отделениях урологии, гинекологии.  Является автором ряда научных публикаций, в том числе в журнале "Ультразвуковая диагностика".

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1982)

• 2022: Скандинавия, отделение «Озерки», врач

Отзывы о враче Соколова Наталья Николаевна (10)

3.3

Услуга: УЗИ брюшной полости

Очень не понравилась! Молчала весь приём. Остались огромные сомнения, правильно ли поставлен диагноз.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день. Спасибо, что поделились. Хотим подробно разобраться в ситуации. Пришлите, пожалуйста, нам письмо на почту service@avaclinic.ru где просим указать ваше ФИО и контактные данные. Мы выясним подробности и свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Всё отлично, доктор тщательно и внимательно опрашивала, обследование прошло хорошо, без каких-либо проблем. Результат выдала быстро, всё по нему поясняла и подробно отвечала на все вопросы.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем специалисте. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия"

Услуга: УЗИ малого таза

Пугает беременных

В 9 недель была у неё на узи, сказала мне о неразвитости мозга у малыша и спросила записалась ли я на скрининг. На мой вопрос: «А что не так? На моём сроке иначе должно выглядеть?» - ответила: «Не притягивайте меня за слова» - за что тогда притягивать - не сказала. В заключении ни слова о «недуге». Ещё уточняла, если я ещё не выбрала врача для скрининга, то выбрать ее коллегу. фио не запомнила, была в состоянии аффекта. Был ли это развод на скрининг у кого-то конкретного - неясно. Но в дальнейшем никто не подтверждал диагноз и все врачи говорили, что на таком сроке мозг не смотрят, это неинформативно.

Прекрасный специалист

Рекомендую. Всё на высшем уровне, доктор очень внимательна, приём провела спокойно, комментарии по делу, четко и деликатно. На все вопросы ответила, рекомендации дала. Большое спасибо. Если я имею право давать оценку - то это пять из пяти.

Скандинавия, отделение «Приморское»

Добрый день! Благодарим за высокую оценку работы Натальи Николаевны! Желаем здоровья вам и всей вашей семье! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Не советую к ней записываться

Не внимательный врач, смотрит всё быстро, не внимательно. Обращаться к ней не советую. Будем в следующий раз обращаться в другую клинику.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Здравствуйте! Спасибо, что оставили отзыв и дали обратную связь. Нам очень жаль, что вы у вас остался негатив после посещения. Мы хотим разобраться и принять необходимые меры. Уточните, пожалуйста, дату посещения Клиники, ваше Ф.И.О., Ваши контакты, Ф.И.О врача и опишите ситуацию, пришлите письмо с данными на почту service@avaclinic.ru. Ответным письмом в течение 3 рабочих дней мы сообщим об итогах разбора ситуации и принятых мерах. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Очень не приятный врач

Пришла на прием в Скандинавию к мамологу,которая направила на УЗИ, его проводила Соколова Наталья Николаевна. Ожидала я ее у кабинета,пока ждала позвонила насчет состояния своего болеющего грудного ребегка,который остался с бабушкой.Врач подошла и пригласила в кабинет,связь прервалась и мне пришлось перезвонить уже в кабинете,перед этим я в слух извинилась перед врачом и сказала причину моего срочного заонка,на что та сказала :"у нас в кабинете не разговаривают" и попросила выйти в каридор.разговор мой длился 5 секунд!считаю не приемлемое поведение со стороны врача в платной клинике,где к примеру другие специалисты ктг сами говорят по телефону при пациенте,и даже переодевают за ширмой рабочую одежду при том,что в кабинете пациент. И кстати на двери никакой таблички про сотовые не было!

Услуга: УЗИ

Грамотный специалист

Несколько раз делала УЗИ у Соколовой Натальи Николаевны в Скандинавии на Парадной. Очень внимательно смотрит, все об'ясняет, распечатывает фото все на них показывает.

Как можно было не увидеть опытному узисту полностью пораженную раком печень

Врач УЗИ - СОКОЛОВА Наталья Николаевна сделала моему отцу УЗИ внутренних органов. По ее заключению - ВСЕ ОРГАНЫ В НОРМЕ! Через неделю в другом лечебном учреждении папе был поставлен диагноз - РАК печени 4 стадии с опухолью диаметром 5 см. Выводы делайте сами. Как можно было не увидеть опытному узисту полностью пораженную раком печень для нас остается загадкой.....

Грамотная

Очень приятная и грамотная женщина.

УЗИ молочных желез
УЗИ брюшной полости
УЗИ малого таза
УЗИ щитовидной железы
УЗИ почек
УЗИ простаты / предстательной железы
УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи
Скрининговое УЗИ 1 триместр
Скрининговое УЗИ 2 триместр