Муратова Евгения Игоревна

Медицинский центр Семь докторов

г Санкт-Петербург, ул 10-я Советская, д 4-6

Площадь Восстания (1.2 км)

+7 (812) 604-87-37показать

Муратова Евгения Игоревна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул 10-я Советская, д 4-6

Повторный приём

Муратова Евгения Игоревна: ЛОР. Стаж работы – 6 лет.

Муратова Евгения Игоревна специализируется в области оториноларингологии на лечении таких заболеваний, как отит, фарингит, трахеит, гайморит, ангина (тонзиллит) и др. Владеет методиками эндоназальной, эндоскопической риносинусохирургии. Выполняет лазерные манипуляции. Является автором ряда научных публикаций, в том числе в ВАК-реферируемых журналах.

Волгоградский государственный медицинский университет (2014)

ТОП-10 оториноларингологов Петроградского района

ТОП-10 оториноларингологов Центрального района

Отзывы о враче Муратова Евгения Игоревна (13)

Услуга: Прием ЛОРа

Очень-очень компетентный, внимательный и современный доктор! Рассмотрела дочку со всех сторон, нашла сложное заболевание, которое протекало необычно бессимптомно, теперь лечимся. Спасибо!

Семь докторов, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе нашего Доктора! С уважением, команда клиники "Семь докторов".

Услуга: Прием ЛОРа

Внимательный и чуткий врач

Мама ходила к ней с банальной ушной пробкой, которая была удалена максимально деликатно. Доктор провела осмотр и дала дополнительные рекомендации по улучшению своего состояния. Была очень приветлива, доброжелательна и внимательна к моей маме. Большое спасибо. От всей души рекомендую.

Семь докторов, многопрофильная клиника
Добрый день! Благодарим за такой подробный отзыв о работе нашего доктора. С уважением, команда клиники "Семь докторов".

Услуга: КТ придаточных пазух носа

чудесный врач

Совершенно прекрасный врач, от работы которой самые лучшие впечатления (насколько это возможно при пункции пазух). Евгения очень внимательная, с живым интересом к пациенту и - насколько я могу судить - с глубокими знаниями. Она уделила мне столько времени, сколько было нужно для ответов на все вопросы, подробно объяснила всё, что связано с моими диагнозами и назначениями и очень заботливо и уверенно сделала пункцию пазухи. На мой прием Евгения пригласила и стоматолога из соседнего кабинета (который так же осмотрел зуб! т.к. у меня одонтогенный синусит. И высказал свое мнение). Еще Евгения связалась с моим стоматологом и обсудила с ним детали моей болезни. Встреча с таким врачом скрашивает печальную жизнь моего носа)

Семь докторов, многопрофильная клиника
Анна, благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень важно получать обратную связь от наших пациентов. Особенно приятно, когда она такая положительная! С уважением, команда клиники "Семь докторов".

Услуга: Процедура Кукушка

Отлично.

Очень квалифицированный специалист. Все спросила и выслушала. Провела обследование и необходимые манипуляции. Дала рекомендации по лечению. Пойдем еще.

Семь докторов, многопрофильная клиника
Ирина, большое спасибо за ваш отзыв! С уважением, команда клиники "Семь докторов".

Лучшая!!!

Спаситель мой ! Каждый раз , при обострении очень точно назначает лечение , от которого сразу становится легче. Очень внимательная ! И все по делу. Если к Лору , то только к Евгении Игоревне !!!

Семь докторов, многопрофильная клиника
Яна, благодарим за обратную связь о Муратовой Е.И. Рады, что у вас остались положительные эмоции от посещения нашей клиники!

Услуга: Ринопластика

Отличный врач и отличный человек! Настоящий фанат своей работы! Рекомендую!

Семь докторов, многопрофильная клиника
Благодарим за обратную связь! Нам очень важен каждый отзыв. Особенно приятно, когда он такой положительный! С уважением, команда клиники "Семь докторов".

Муратова Евгения Игоревна

Больше бы таких бы специалистов! Лечимся у неё всей семьёй. Очень довольны, т.к. лечение помогло. Видно, что человек любит свое дело.

Побольше бы таких докторов

Большая благодарность лечащему врачу отороларингологу Муратовой Евгение Игоревне за профессионализм,внимание к своим пациентам. Побольше бы таких докторов.

Услуга: Аудиометрия / Аудиограмма

отлично

Посещал медицинский центр Семь докторов для проведения аудиометрии. Все прошло отлично, мне даже скидочку сделали. Прошел обследование, получил заключение и ушел довольным домой. Позже показал заключение своему терапевту, никаких нареканий к диагностике нет. Врача Муратову Евгению Игоревну оцениваю на отлично!

без названия

Замечательный специалист, профессионал в своём деле,

Квалифицированный врач

Квалифицированный врач! Грамотное лечение , говорит все по делу. Всем советую . До сих пор под её чутким наблюдением нахожусь .

Евгения Игоревна

Добровольно доходчиво объяснила, что происходит с моим носом, что другие специалисты отказывались делать даже по просьбе. Так же доходчиво объяснила план лечения. Там, где можно, пошутит, там, где надо, успокоит.

Молодой и очень компетентный специалист

Евгения Игоревна — молодой и очень компетентный специалист. Последние несколько лет у меня были проблемы с носовым дыханием: постоянно отекали носовые раковины, носовой платок был лучшим другом, все названия капель для носа я знала просто наизусть. Я была у многих ЛОР-врачей, и все говорили разное (я уже сама лучше разбиралась, что со мной происходит), но лучше не становилось. Доктор посоветовала мне отправиться на операцию в Первый Медицинский институт. Я долго думала, потом решилась, сделала нужные анализы, потом операцию (была выполнена операция не на носовую перегородку, а на окружающие ткани, которые были гипертрофированы с течением времени), полежала несколько дней в больничке. Сейчас восстанавливаюсь и наблюдаюсь у доктора. Нос действительно перестал отекать, с каждым днем в мозг поступает все больше и больше кислорода, я чувствую значительные улучшения и очень благодарна Евгении Игоревне за неоценимый вклад в моё здоровье :)

Прием ЛОРа
Тонзиллотомия