Мартынова Ирина Алексеевна

г Санкт-Петербург, ул Парадная, д 7

Чернышевская (700 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Мартынова Ирина Алексеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Парадная, д 7

Мартынова Ирина Алексеевна: детский ЛОР. Стаж работы – 29 лет, высшая категория, кандидат мед. наук.

Мартынова Ирина Алексеевна специализируется на диагностике и лечении заболеваний ЛОР-органов у детей, осложненных детских инфекций и лимфопролиферативных процессов ЛОР-органов у детей. Владеет всеми методами амбулаторно-поликлинической помощи по оториноларингологии. Состоит в Медицинской Ассоциации Оториноларингологов. Проводит телемедицинские консультации.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1992)

Отзывы о враче Мартынова Ирина Алексеевна (8)

Услуга: Прием ЛОРа

Ни о чем

Пришли с ребёнком 3 лет с отеком носа. Она посмотрела , ничего не назначила , сказала продолжать аквамарис до результата риноцитограммы. К слову , наша педиатр , назначила нам аквамарис, но поскольку отёк не спадал , решили посетить лор врача. Мартынова обещала перезвонить в понедельник и дать рекомендации. Анализ был готов в четверг , но врач на приеме толко в понедельник , соответсвенно, мы стали ждать его звонка. Звонка не было , я позвонила в регистратуру и оставила заявку на звонок доктора. Мартынова позвонила недовольная , что мы ее потревожили и не вспомнила вообще ничего , пока я не сказала , что мы сдали анализ , и она обещала отзвониться. Голос сразу изменился на вежливый , но она опять не вспомнила про отёк , сказала лишь , что все хорошо, и у нас нет ни аллергии , ни инфекции. На мой вопрос - что делать с отеком, стала опять расспрашивать , как в первый раз, на что мы жалуемся , и что нас не устраивает. В итоге, по существу ничего не сказала , не объяснила , говорила только одно - анализ хороший. Что делать с отеком , и что его вызвало она так ничего и не сказала. В общем , выбросили мы 5 100 руб просто так. Резюме- врач абсолютно не заинтересована в выяснении причины, но счёт на оплату выставляет очень быстро и без задержек.

Лучший ЛОР!

Наблюдаемся у Ирины Алексеевны много лет. Дети наши ходят к ней с самого маленького возраста. Внимательный, чуткий, грамотный врач. Крайне рекомендую.

Услуга: Прием детского ЛОРа

Отзыв о работе ЛОРа

Замечательный доктор! Был на приеме с ребенком- инвалидом. Сразу нашла подход. Обследование прошло быстро и без нервов родителей. Очень рекомендую.

Лор, лечение синусита

Обращался к врачу 2 раза за последние несколько лет при синуситах после ОРВИ, доктор смотрела снимки пазух, делала кукушку. Консультации мне понравились, по снимкам доктор мне все объясняла, кукушка проходила легко, лечение помогало. Также один раз в аналогичной ситуации приводил на прием ребенка, тоже все было хорошо. Первый прием у врача был в клинике на Литейном, там можно было сразу сделать рентген. Позднее был у нее в Парадном квартале, не помню есть ли там рентген - нужно узнавать.

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку! Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Прекрасный врач. Хожу к ней со времени своей беременности. Сыну уже 16 лет,его вожу только к Ирине Алексеевне.

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Спасибо вам большое за доверие и добрые слова. Очень рады, что вам нравится лечение у нашего доктора. Обязательно передадим Ирине Алексеевне ваши слова. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Врач от Бога!!!

С моим младшим сыном ходим только к ней. Как-то раз сын очередной раз заболел гайморитом, Ирина Алексеевна была в отпуске, нам посоветовали другого врача в этой клинике. Сделав рентген, врач объявила о необходимости прокола. Я усомнилась, ведь данная операция назначается сейчас редко. Мы на свой риск стали ждать Мартынову, она возвращалась через три дня из отпуска. Чудо, Ирина Алексеевна за 3 процедуры перемещения, антибиотиков и т,д поставила на ноги моего сына, через 5 дней он совсем поправился. Теперь ходим только к ней, хотя и дорого. Но ведь это здоровье, дороже нет ничего!! Спасибо Ирине Алексеевне за доброе отношение к пациентам, за позитивное отношение к проблемам! Она утешает и родителей, внушая веру, что все будет хорошо!

Понравилась

Очень понравилась врач, вот только прием стоит немало, а у меня если болееют, то оба сразу, внушительная сумма получается, но доктор отличный.

Продувание слуховых труб по Политцеру
Риноскопия
Отоскопия
Фарингоскопия
Удаление серных пробок
Удаление инородного тела из носа
Удаление инородного тела из уха
Вскрытие фурункула в слуховом проходе / ухе
Пороговая аудиометрия
Вскрытие абсцесса носовой перегородки
Вскрытие кисты миндалины
Вскрытие паратонзиллярного абсцесса
Вскрытие фурункула носа
Катетеризация слуховой трубы
Удаление инородного тела из глотки
Тимпанометрия
Онлайн консультация ЛОР-врача