• Вторая категория

Клиника Скандинавия на Ильюшина

г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Комендантский проспект (300 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Духарев Виктор Александрович, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Ильюшина, д 4 к 1

Детский прием

Духарев Виктор Александрович: офтальмолог. Стаж работы – 12 лет, вторая категория.

Доктор оказывает офтальмологическую помощь в следующих направлениях:

• диагностика и безоперационное лечение косоглазия, в том числе аппаратное;

• лечение прогрессирующей миопии любой степени;

• подбор очков любой пациентам с аномалиями рефракции.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2007)

• Городской диагностический центр (ГДЦ) №7, отделение сложной оптической коррекции, амблиопии и косоглазия
  • Детский сад компенсирующего вида по зрению

Отзывы о враче Духарев Виктор Александрович (9)

Мы с дочкой были на приеме у Духарева Виктора Александровича в клинике Скандинавия. У Виктора Александровича мы наблюдаемся с годика, очень им довольны, поэтому и ушли за них из одной клиники в другую, посещаем его более 10 лет. В этот раз мы также проходили профилактический осмотр, обследование, были выписаны новые очки. Зрение у дочки улучшилось, есть положительная динамика, что очень важно. Оцениваем профессионализм окулиста на 5. В медицинском центре все отлично: чисто, приемы вовремя, все прекрасно.

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте. Рады, что смогли вам помочь. Спасибо за доверие и высокую оценку работы нашего специалиста. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Очень хороший, внимательный доктор! Рекомендую!👍

Услуга: Прием детского офтальмолога (окулиста)

Все прошло хорошо. Ребёнку проверили зрение. Меня устроило всё

Все отлично!!!

Скандинавия, сеть клиник
Здравствуйте! Спасибо, что поделились впечатлениями о приеме нашего специалиста. Мы рады, что вы остались довольны. Всегда рады помочь вам и вашим близким! Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

Информацию надо клешнями вытаскивать.

Я не знаю, почему у врача столько положительных отзывов... По отзывам и вообще вроде бы грамотный специалист, но можно к нему ходить, только если у тебя медицинское образование, информацию надо клешнями вытаскивать. Просто посмотрел, вот вам капельки, до свидания, если не поможет вот вам фамилия другого врача. Удивительно, если доктор с чем-то не особо тяжелым может до паники довести, ничего толком не обьяснив, что происходит, когда что-то серьезное у человека?? Уважаемая скандинавия, огромная просьба, научите пожалуйста врачей обьяснять пациентам их диагноз, не в первый раз такое наблюдается...

Скандинавия, сеть клиник
Фарида, добрый день! Сожалеем, что после посещения нашего специалиста у вас остались негативные впечатления. Виктор Александрович - врач-офтальмолог, ведущий специалист клиники с опытом работы более 10 лет. Врачи клиники "Скандинавия" работают строго в соответствии с медицинскими стандартами РФ, в рамках этих стандартов предусмотрены назначения лекарственных препаратов. Также врач обязан рекомендовать прием других специалистов, если на то есть медицинские показания. Мы стремимся оказывать медицинскую помощь и сервис только высокого уровня, поэтому нам очень важно разобраться, почему доктор не пояснил диагноз. Пожалуйста, напишите нам в письме на почту service@avaclinic.ru ваше фио и контактные данные. Мы выясним подробности и свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Я доверяю этому специалисту

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Большое спасибо Вам за теплые слова! Мы обязательно передадим их Виктору Александровичу. Рады, что смогли помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Духарев Виктор Александрович

Все понравилось , врач очень внимательный )))

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Благодарим за позитивную обратную связь. Обязательно передадим Ваши слова доктору. Рады, что наши специалисты смогли помочь Вам. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Отзыв о враче Духарев В.А.

Чудесный врач!

Отзыв о враче Духарев В.А.

Отличный врач!

Тонометрия по Маклакову