Алексеева Екатерина Леонидовна

МЕДИКА на Сикейроса

г Санкт-Петербург, ул Сикейроса, д 10 к 2

Озерки (500 м)

+7 (812) 416-02-16показать

Алексеева Екатерина Леонидовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Сикейроса, д 10 к 2

Алексеева Екатерина Леонидовна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 19 лет.

Врач специализируется на УЗИ диагностике патологии плода, расчете риска хромосомной патологии плода в I триместре беременности, УЗИ органов малого таза, допплерометрию при беременности, УЗИ почек, мочевого пузыря.

Алексеева Екатерина Леонидовна является членом международных ассоциаций врачей Fetal Medicine Foundation и Voluson Club.

Постоянный участник российских и международных конференций, посвященных применению ультразвуковых технологий в акушерстве. Автор нескольких научных работ

Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова (2002)

• Медика, Центр медицины плода:
  • 2021: Центр медицины плода МЕДИКА на Лени Голикова, врач

Записался 51 человек

Отзывы о враче Алексеева Екатерина Леонидовна (11)

УЗИ проведено качественно. Врач дала подробную консультацию, ответила на все вопросы. Впечатление от приёма хорошее.

21 день назад

Внимательная, чуткая врач, профессионал своего дела.

Услуга: Прием гинеколога

Внимательный врач

Прием прошел хорошо. Врач внимательная, выслушивает, спрашивает есть ли какие-то вопросы, всё подробно объясняет, да и по отношению была доброжелательной. К Екатерине Леонидовне я приходила уже несколько раз, а изначально записалась к ней, так как у меня была экстренная ситуация, просто она была свободна и смогла меня принять. В самой клинике чисто, уютно, всё хорошо.

Услуга: Прием гинеколога

Врач к которому хочется ходить

Была у данного врача ещё когда делала узи на 32 неделе, остались довольны с мужем тк врач очень внимательный и все показывала и рассказывала. Обратилась уже к доктору повторно после родов :) для осмотра состояния своего и конечно консультации по контрацепции:) жаль данный врач не ставит ВМС, так бы поставила ВМС :)))

Очень тактичная!

Доктора я искала по отзывам, и вот как раз через НаПоправку смогла найти нужного специалиста. Я довольна первым приемом, все было в порядке. Как доктор она прямо очень тактичная. Не навязывает свое мнение, не пугает. Все культурно и грамотно расскажет. Мне она очень понравилась своим отношением и качеством осмотра.

Специалист грамотный

В целом, мне все понравилось, еще если бы не столь длительное ожидание, то все было бы замечательно. Хоть я и пришла к своему времени, но пришлось еще подождать около 20 минут. Как мне объяснили, у них были какие-то проблемы с оборудованием для скрининга. Но доктор своим хорошим отношением, можно сказать, все сгладила. Она меня отлично обследовала, проконсультировала и ответила на все вопросы. Тут ничего не смогу сказать, она грамотный специалист. Ее работой я осталась довольна.

Осталась довольна

В клинику Медика обратилась впервые в 2014 году с первым ребенком. А сейчас решила и со вторым сюда обратиться. Я проходила здесь скрининговое УЗИ и все положительно могу сказать. В полном комфорте прошел прием, я осталась довольна.

Врач понравился

Я выбирала удобную клинику. Понравился врач, я довольна процедурой, она была комфортной. Результат выдали сразу, все объяснили. В кабинете все хорошо, но поскольку клиника принимает в рамках женской консультации, то туалеты там ужасные, в них достаточно грязно и неприятно. Остальное было хорошо, очереди при оформлении не было, персонал вежливый.

Благодарность врачу Алексеевой Е.Л.

Я обе беременности наблюдала в Центре Медицины плода на Лени Голикова, вернее, на учет вставала в своей ЖК, а все скрининги делала в ЦМП. Так получилось, что врач оба раза была Екатерина Леонидовна Алексеева, причем она сама между моим беременностями родила и была в декрете, а как вышла, тут я снова к ней попала :) Врач замечательнейшая!!! Добрая, очень позитивная, с малышом разговаривает, обращается к нему, чтобы он лег поудобнее, и для себя, и для нее, чтобы все рассмотреть. Очень мило! Во второй раз Екатерина Леонидовна правильно предположила пол ребенка, оказалась девочка)) Детки, ттт, родились в срок, здоровые, но я все равно очень благодарна данному центру и ее врачу за состояние спокойствия, уверенности во время беременностей. Это же очень важно в процессе вынашивания оставаться доброй, спокойной, внимательной к себе и малышу. Спасибо за все Екатерине Леонидовне! И желаю ей тоже еще детишек ;)

Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога