МЕДИКА на 14-й линии В.О.

г Санкт-Петербург, линия 14-я В.О., д 7

Василеостровская (800 м)

+7 (812) 416-02-16показать

Алексеева Екатерина Леонидовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, линия 14-я В.О., д 7

Алексеева Екатерина Леонидовна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 19 лет.

Врач специализируется на УЗИ диагностике патологии плода, расчете риска хромосомной патологии плода в I триместре беременности, УЗИ органов малого таза, допплерометрию при беременности, УЗИ почек, мочевого пузыря.

Алексеева Екатерина Леонидовна является членом международных ассоциаций врачей Fetal Medicine Foundation и Voluson Club.

Постоянный участник российских и международных конференций, посвященных применению ультразвуковых технологий в акушерстве. Автор нескольких научных работ

Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова (2002)

• Медика, Центр медицины плода:

Отзывы о враче Алексеева Екатерина Леонидовна (5)

Отзыв о клинике МЕДИКА на Сикейроса
МЕДИКА на Сикейроса

Специалист грамотный

В целом, мне все понравилось, еще если бы не столь длительное ожидание, то все было бы замечательно. Хоть я и пришла к своему времени, но пришлось еще подождать около 20 минут. Как мне объяснили, у них были какие-то проблемы с оборудованием для скрининга. Но доктор своим хорошим отношением, можно сказать, все сгладила. Она меня отлично обследовала, проконсультировала и ответила на все вопросы. Тут ничего не смогу сказать, она грамотный специалист. Ее работой я осталась довольна.

Отзыв о клинике МЕДИКА на Сикейроса
МЕДИКА на Сикейроса

Осталась довольна

В клинику Медика обратилась впервые в 2014 году с первым ребенком. А сейчас решила и со вторым сюда обратиться. Я проходила здесь скрининговое УЗИ и все положительно могу сказать. В полном комфорте прошел прием, я осталась довольна.

Отзыв о клинике МЕДИКА на Лени Голикова
МЕДИКА на Лени Голикова

Врач понравился

Я выбирала удобную клинику. Понравился врач, я довольна процедурой, она была комфортной. Результат выдали сразу, все объяснили. В кабинете все хорошо, но поскольку клиника принимает в рамках женской консультации, то туалеты там ужасные, в них достаточно грязно и неприятно. Остальное было хорошо, очереди при оформлении не было, персонал вежливый.

Благодарность врачу Алексеевой Е.Л.

Я обе беременности наблюдала в Центре Медицины плода на Лени Голикова, вернее, на учет вставала в своей ЖК, а все скрининги делала в ЦМП. Так получилось, что врач оба раза была Екатерина Леонидовна Алексеева, причем она сама между моим беременностями родила и была в декрете, а как вышла, тут я снова к ней попала :) Врач замечательнейшая!!! Добрая, очень позитивная, с малышом разговаривает, обращается к нему, чтобы он лег поудобнее, и для себя, и для нее, чтобы все рассмотреть. Очень мило! Во второй раз Екатерина Леонидовна правильно предположила пол ребенка, оказалась девочка)) Детки, ттт, родились в срок, здоровые, но я все равно очень благодарна данному центру и ее врачу за состояние спокойствия, уверенности во время беременностей. Это же очень важно в процессе вынашивания оставаться доброй, спокойной, внимательной к себе и малышу. Спасибо за все Екатерине Леонидовне! И желаю ей тоже еще детишек ;)

скрининги

Проходила у Екатерины Леонидовны скрининги. Всю информацию от врача получила, вопрос после посещений не оставалось. Особенно порадовало, что врач пошла на встречу, поняла волнение беременной: был период, ребенок совершенно не двигался, подъехали в центр, врач бесплатно приняла между визитами, посмотрела сердцебиение и спокойно отпустила до следующего приема. Спасибо за понимание!