Доронина Евгения Андреевна

Инфант на Сизова

г Санкт-Петербург, пр-кт Сизова, д 25

Комендантский проспект (1.5 км)

+7 (812) 501-16-70показать

Доронина Евгения Андреевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Сизова, д 25
Вызов терапевта на дом

Евгения Андреевна  ведет прием  пациентов общетерапевтического профиля со специализацией на лечении инфекционных заболеваний различного вида. Талантливый врач, имеющий опыт ведения пациентов пульмонологического профиля в терапии -  лечение пневмонии, бронхиальной астмы, плевритов, ХОБЛ.

К доктору Дорониной Вы можете обратиться с любой проблемой, связанной со здоровьем. Евгения Андреевна проведет консультативно-диагностический осмотр, составит план лечения, при необходимости, направит Вас к специалисту узкого профиля.

Обратитесь к доктору для диагностики и лечения таких заболеваний как:

• ОРВИ, ОРЗ, бронхит,
  • хроническая обструктивная болезнь легких (ХОБЛ),
  • пиелонефрит, цистит, заболевания почек,
  • сердечная недостаточность, гипертоническая болезнь,
  • заболевания желудочно-кишечного тракта,
  • гепатиты, цирроз печени.
  • аллергия.

Северо-Западный государственный медицинский университет им И.И. Мечникова (2014)

Отзывы о враче Доронина Евгения Андреевна (12)

Услуга: Прием терапевта

Очень грамотный специалист,отличный врач !

В центр АльфаМед я записывалась на прием к Дорониной Евгении Андреевне. Евгения Андреевна мне очень понравилась как терапевт. На приеме доктор ответила на все мои вопросы, была ко мне очень доброжелательна и уважительна. Если потребуется помощь специалиста из этой области, буду обращаться к ней. Оцениваю компетентность Дорониной Е.А. на 5. Врача я выбирала по отзывам. В клинике мне тоже все устроило, была я там первый раз.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Ирина Владимировна, здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Приятно слышать, что прием у Евгении Андреевной произвел на Вас хорошее впечатление, и Вы по достоинству оценили профессионализм доктора. Благодарим за визит, желаем крепкого здоровья! С уважением, АльфаМед.

Приём прошёл вовремя, врач компетентна, но недостаточно внимательна к пациентам. Сложилось впечатление, что ей всё равно. Обращаться повторно не хочется.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, Екатерина! Спасибо за Ваш отзыв. Нам жаль, что врач не оправдал ваших ожиданий. Благодарим за визит, желаем крепкого здоровья! С уважением, АльфаМед.

Услуга: Прием терапевта

Очень вежливый и грамотный врач

Услуга: Прием терапевта

Врач профессионал отзывчивая внимательная.обо всем расспросила и все учла.назначила действенное лечение.

Администрация

холдинга

Первая семейная клиника Петербурга
Добрый день! Спасибо, что нашли время поделиться хорошим впечатлением о работе нашего доктора. Благодарим Вас за доверие и обращение в нашу клинику. Желаем Вам крепкого здоровья! С уважением, Первая семейная клиника Петербурга

Пришла на приём в платную клинику в надежде на правильное заключение, но, к сожалению, врач не смогла определить, что со мной. Я не получила вообще никакой информации, рекомендаций или направлений на дальнейшее обследование. В бесплатной поликлинике мне сразу поставили диагноз и прописали лечение. Разочарована таким отношением!

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, Полина Ильинична! Мы очень заинтересованы в том, чтобы разобраться в ситуации и исправить наши ошибки, если таковые имели место быть, но Вы, к сожалению, не ответили на наш запрос. Повторно просим Вас сообщить информацию о приеме (дату и время) и Ваши данные (ФИО и телефон)

Иванова Анастасия Владимировна

администратор

Клиника Инфант на Сизова, семейная многопрофильная клиника
Добрый день, пациента с указанными данными у врача в нашей клинике не было ни в августе, ни в сентябре.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, Полина Ильинична! Спасибо за Ваш сигнал. Нам жаль, что посещение клиники доставило Вам отрицательные эмоции. Хотели бы разобраться в ситуации. Пожалуйста, сообщите Ваши данные (ФИО, номер телефона) для дальнейшего разбирательства на нашу почту marketing@alfamed.info. Заранее благодарим за обратную связь! С уважением, АльфаМед.

Помогли, вылечели

Всё понравилось.

АльфаМед, сеть медицинских центров
Здравствуйте, уважаемый пациент! Спасибо за Ваш отзыв. С уважением, АльфаМед.

Компетентный хороший врач

Я часто болею и хожу по врачам, поэтому повидала многое и иногда кажется, что с такими врачами мы недалеко ушли от средних веков. Но! Доронина на их фоне выделилась по моим ощущениям. Вызывала врача на дом по признакам орви, но в целом поговорили о моем Здоровье по линии лора, ревматолога и инфекциониста и она мне показалась компетентной, и что немаловажно, небезразличной и внимательной. Рекомендую ее как врача общей практики.