Берштейн Леонид Львович

г Санкт-Петербург, пр-кт Большой В.О., д 85

Василеостровский район

справочное

+7 (812) 322-03-03показать

Берштейн Леонид Львович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Большой В.О., д 85

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1995)

ТОП-10 кардиологов Василеостровского района

Отзывы о враче Берштейн Леонид Львович (5)

Прием кардиолога

Рекомендую.

Врач помог. Советую.

Все устраивает

Записывала к врачу папу. У врача наблюдаемся уже некоторое время. Не первый раз обращаемся, очень хороший, внимательный доктор. Нас все устраивает.

ЭКГ

Берштейн Леонид Львович

Привезла на приём отца после больницы, в плохом состоянии, были вопросы по поставленному диагнозу. Врач оперативно сделал узи, экг, скорректировал диагноз и назначения, папе стало лучше. После повторного приёма и повторной корректировки лекарств стал чувствовать себя ещё лучше, ожил.

Консультации врачей

Врач профессионал

Проблемы у меня сложные, не решаются за один прием. Было шунтирование, стентирование, недавно поставили кардиостимулятор, так что нужно наблюдаться у хорошего врача. Он уделяет мне достаточно времени на приеме, подробно расспрашивает о жалобах, обращаюсь к нему не первый раз, поэтому он меня уже хорошо знает. Доктор делает нужные назначения, предлагает терапию, это помогает. Врач меня устраивает как профессионал, поэтому лечусь у него.

Доктор Берштейн - лучший!

Леонид Львович - замечательный доктор, настоящий профессионал. Всем, кто столкнулся с проблемой по здоровью - его консультация как глоток свежего воздуха!

Стресс-эхокардиография / Стресс ЭхоКГ
ЭКГ
Прием кардиолога

Пароксизмальная тахикардия (учащенное сердцебиение)

Гипертония (повышенное давление)