Центр репродукции МЕДИКА

г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 72

Удельная (1.4 км)

+7 (812) 245-34-03показать

Измайлова Ольга Владимировна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 72

Измайлова Ольга Владимировна: врач УЗД. Стаж работы – 22 года, первая категория.

Клинические интересы:

• Все виды УЗИ при беременности (в т.ч. на ранних сроках)

• УЗИ органов малого таза

• УЗИ молочных желез

• УЗИ щитовидной железы

• Фолликулометрия

Новосибирский государственный медицинский университет (1998)

Последний раз записывались 3 дня назад

Отзывы о враче Измайлова Ольга Владимировна (11)

Приятный доктор! Очень внимательна, все досконально разобрала и показала! Одни положительные эмоции! Побольше бы таких врачей!

Посещаю клинику и врача уже не первый раз

Мне назначили пройти скрининговое УЗИ (2 триместр), и я записалась в клинику МЕДИКА. На УЗИ все было комфортно, врач Измайлова Ольга Владимировна никуда не торопилась, я у неё уже не первый раз на приёме, всем довольна. Во время исследования Ольга Владимировна делала необходимые пояснения. Результат мне выдали сразу. Врача выбирала по отзывам, а клинику - по расположению, чтобы удобно было добираться. В клинике всё хорошо, вовремя приняли, в данный медицинский центр я прихожу на консультации и осмотры и к другим врачам тоже.

Хороший специалист

Узи межскрининговое 24 недели беременности, все внимательно осматривает, вежливая, приятная. Рекомендую.

Услуга: УЗИ при беременности

Чудесный врач

Была у Ольги Владимировны на узи при беременности. Очень понравилось, все подробно посмотрела, мне все показала и рассказала. Приветливая, внимательная, чуткая. На следующее узи обязательно пойду к ней.

Специалист на все 100!!

Ольга Владимировна отличный врач УЗИ! Всю беременность проходила все обследования-всё четко! Благодаря, в том числе, Ольге Владимировне, теперь мы родители прекрасной двойни (мальчика и девочки)!!! Низкий поклон!

Услуга: Скрининговое УЗИ 3 триместр

Хожу уже не первый год

Замечательный доктор, постоянно к ней хожу уже не первый год. Мне её когда-то посоветовал мой гинеколог, так я впервые попала к Ольге Владимировне. В последний раз делала у неё скрининговое УЗИ. В докторе мне нравится её профессионализм, компетентность, что она всё очень подробно рассказывает и всегда доброжелательна, нареканий никаких нет. Пять с плюсом поставлю ей. В Медике вроде тоже всё хорошо, тоже уже несколько раз туда ходила, побывала в разных филиалах и всегда всё в порядке было, что мне и нравится.

Замечательный врач!

Попала случайно к Измайловой О.В, но «в яблочко», всю беременность только к Ольге Владимировне ходила на скрининги. Компетентный, тактичный, участливый врач!

Услуга: УЗИ малого таза

Очень внимательный и тактичный врач.

Услуга: УЗИ беременным вне скрининга

Прекрасный врач УЗИ

Случайно попала к Ольге Владимировне на УЗИ перед наступлением беременности. И потом с любым беспокойством или неопределенным вердиктом из женской консультации бежала к ней. Прекрасный врач, даже удивлена, почему так мало отзывов о ней на разных площадках. Смотрит тщательно, рассказывает подробно все параметры, что они означают, умеет успокоить и дать совет. Запоминает пациентов в лицо и по именам, что вдвойне приятно. К другим врачам на УЗИ по гинекологии и беременности больше даже не хочу.

Измайлова Ольга Владимировна

Супер врач , гинеколог. Все обьяснила , показала. Приятно с такими врачами иметь дело.

Измайлова Ольга Владимировна

Была на приёме у Ольги Владимировны. Очень вежливый, приятный доктор. Все подробно рассказала, объяснила. Спасибо ей

Извлечение пессария
Введение пессария
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Удаление инородного тела из влагалища
Видеокольпоскопия
Пайпель биопсия эндометрия