Соломенникова Лилия Фандасовна

МЕДИКА на Гжатской

г Санкт-Петербург, ул Гжатская, д 22 к 4

Академическая (400 м)

+7 (812) 416-02-16показать

Соломенникова Лилия Фандасовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Гжатская, д 22 к 4

Соломенникова Лилия Фандасовна: врач УЗД. Стаж работы – 28 лет.

Акушер-гинеколог, обладающий обширным клиническим опытом оказания медицинской помощи при различных заболеваниях женской половой системы. Соломенникова Лилия Фандасовна консультирует пациенток во вопросам планирования беременности и наблюдает будущих мам на всех сроках. Обладает навыками проведения УЗИ малого таза и молочных желез, допплерометрии, фолликулометрии, цервикометрии и других амбулаторных процедур. Лилия Фандасовна производит прием пациенток со следующими показаниями:
  • патологии беременности,
  • нарушения развития плода,
  • воспалительные болезни органов малого таза,
  • нарушения менструального цикла,
  • миома матки и прочее.

Иркутский государственный медицинский университет (1992)

Отзывы о враче Соломенникова Лилия Фандасовна (10)

Все замечательно, но больше я сюда не приду

Услуга: Консультации врачей

Услуга: УЗИ беременным вне скрининга

Делала внескрининговое узи во 2 триместре беременности. Доктор все подробно посмотрела, как во время скрининга, каждый шаг комментировала, была очень доброжелательна, сделала доп. снимки в 3D. Единственный момент, который смутил - это то, что врач в процессе исследования сходу назвала пол ребёнка "то что девочка вам уже говорили?". Для нас это было совсем не критично, т.к. пол мы действительно уже знали, но есть пары, устраивающие так называемые "гендер пати", для которых пол их малыша тоже сюрприз, или те, кто не хотят знать кто же там вплоть до родов. Этот момент стоит учитывать, дабы не испортить праздник :)

Услуга: УЗИ малого таза

Всё прошло отлично!

Услуга: УЗИ беременным вне скрининга

Были на УЗИ, очень понравился специалист.

К доктору Соломенниковой Л.Ф попала впервые, проходила у неё УЗИ малого таза. Врач вполне себе неплохой, всё хорошо посмотрела. Оцениваю её на 5 баллов, как и саму клинику. Времени на приём выделяется достаточно, чтобы всё подробно обсудить. Результаты на руки выдают сразу. Мне нравится клиника МЕДИКА, она вызывает доверие, и специалисты, у которых я там была, тоже. Администраторы вежливы, все носят маски, и от посетителей требуют того же. Предоставляют антисептики, бахилы и всё необходимое, соответственно, там чистота, и находиться очень комфортно. Клиника оснащена оборудованием высокого класса, а к обслуживанию в клинике вопросов вообще никаких нет. И, кстати, мой врач-гематолог принимает УЗИ только из центра Медики, она же направила меня сюда. Видимо, доверяет больше опыту здешних специалистов и качеству исследования.

Услуга: УЗИ при беременности

Мне врач очень понравился. Очень вежливая,спокойная, терпеливо отвечала на все вопросы. Я очень нервничала, она смогла меня успокоить и настроить правильно. На УЗИ показала и рассказала все максимально понятно. Спасибо

Услуга: 3Д УЗИ

Соломенникова Лилия Фандасовна

Все прошло отлично. Врач все рассказала, все показала. Записали на диск узи и распечатали фото. По ходу процесса врач все комментировала, что видела. Мне понравилось, спасибо большое!

Услуга: УЗИ малого таза

Хороший доктор

У Соломенниковой Лилии Фандасовны я была не впервые. Доктор она хороший, добрый, на все вопросы по ходу исследования всегда ответит. Клиника Медика на Гжатской улице меня в полной мере устраивает.

Услуга: Скрининговое УЗИ 2 триместр

Замечаний нет

Процедура была комфортной, результат мне выдали сразу. Врач рассказала о развитии плода, провела фетометрию, ответила на мои вопросы, все разъяснила. В клинике комфортная обстановка, чисто, хорошо. Персонал вежливый, очереди нет. Большой плюс в том, что была запись на следующий день, не пришлось долго ждать прием.

УЗИ малого таза
4Д УЗИ
3Д УЗИ
Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки
Извлечение пессария
Введение пессария
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Удаление инородного тела из влагалища
Видеокольпоскопия
Пайпель биопсия эндометрия