Соломенникова Лилия Фандасовна

МЕДИКА на Гжатской

г Санкт-Петербург, ул Гжатская, д 22 к 4

Академическая (400 м)

+7 (812) 416-02-16показать

Соломенникова Лилия Фандасовна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Гжатская, д 22 к 4

Клиника перезвонит утром после 08:00

Соломенникова Лилия Фандасовна: врач УЗД. Стаж работы – 28 лет.

Акушер-гинеколог, обладающий обширным клиническим опытом оказания медицинской помощи при различных заболеваниях женской половой системы. Соломенникова Лилия Фандасовна консультирует пациенток во вопросам планирования беременности и наблюдает будущих мам на всех сроках. Обладает навыками проведения УЗИ малого таза и молочных желез, допплерометрии, фолликулометрии, цервикометрии и других амбулаторных процедур. Лилия Фандасовна производит прием пациенток со следующими показаниями:
  • патологии беременности,
  • нарушения развития плода,
  • воспалительные болезни органов малого таза,
  • нарушения менструального цикла,
  • миома матки и прочее.

Иркутский государственный медицинский университет (1992)

Отзывы о враче Соломенникова Лилия Фандасовна (4)

УЗИ при беременности

Услуга: УЗИ при беременности

Мне врач очень понравился. Очень вежливая,спокойная, терпеливо отвечала на все вопросы. Я очень нервничала, она смогла меня успокоить и настроить правильно. На УЗИ показала и рассказала все максимально понятно. Спасибо

3Д УЗИ

Соломенникова Лилия Фандасовна

Все прошло отлично. Врач все рассказала, все показала. Записали на диск узи и распечатали фото. По ходу процесса врач все комментировала, что видела. Мне понравилось, спасибо большое!

УЗИ малого таза

Хороший доктор

У Соломенниковой Лилии Фандасовны я была не впервые. Доктор она хороший, добрый, на все вопросы по ходу исследования всегда ответит. Клиника Медика на Гжатской улице меня в полной мере устраивает.

Отзыв о клинике МЕДИКА на Гжатской
МЕДИКА на Гжатской

Скрининговое УЗИ 2 триместр

Замечаний нет

Процедура была комфортной, результат мне выдали сразу. Врач рассказала о развитии плода, провела фетометрию, ответила на мои вопросы, все разъяснила. В клинике комфортная обстановка, чисто, хорошо. Персонал вежливый, очереди нет. Большой плюс в том, что была запись на следующий день, не пришлось долго ждать прием.

Скрининговое УЗИ 1 триместр
Скрининговое УЗИ 2 триместр