Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
3.1

Иванова Елена Геннадьевна

лечит болезни женской половой системы
ведет беременность, оказывает помощь при родах
лечит болезни молочных желез, в том числе онкологические
маммолог-онколог
Высшая категория
Стаж 22 года
Образование:
Южно-Уральский государственный медицинский университет (1998)
подробнее
О враче:
Иванова Елена Геннадьевна проводит лечение воспалительных заболеваний органов малого таза, ИППП, эрозии шейки матки, эндометриоза, миомы и др. Осуществляет ведение беременности, занимается проблемами бесплодия. Выполняет кольпоскопию, биопсию шейки матки с использованием аппарата Сургитрон, УЗИ органов малого таза и молочных желез, владеет методами хирургического лечения. Консультирует по вопросам планирования семьи, методам контрацепции, подготовки к зачатию.
  • Отзывы

г Санкт-Петербург, пр-кт Тореза, д 72

+7 (812) 245-34-0... показать
  • Онлайн консультация гинеколога
    2 300 руб

Отзывы о враче Иванова Елена Геннадьевна (8)

Оценки врача

не качественная консультация. враз назначает одно, а другом приеме говорит совсем иное
к сожалению вынуждена оставить негативный отзыв о гинекологе Ивановой Елене Геннадьевне. была у нее на приеме 3 раза, больше не пойду.
- в 1й прием назначен общий анализ крови, приношу его результат на 2й прием- проведенный анализ не устраивает, нужен был расширений, переделывайте. Ни устно, ни посменно о расширенном анализе речи не было. Я не медик по образованию, в лаборатории тоже за меня и врача не знают что требуется, мысли никто не читает. Как написано на бумажке врачем - так и сделано. Приходится тратить время и деньги на повторный анализ. Самое удивительное, что принеся на 3й прием расширенный общий анализ крови, он особо и не нужен был. Врач сказала, что у меня воспалительный процес, и это без анализа понятно. ЗАЧЕМ Я ДЕЛАЛА ЕГО 2 РАЗА?
- на 2м приеме назначено сделать коагулограмму. опять же просто "коагулограмму", ни устно ни письменно не указано какая именно нужна. Прихожу в лабораторию - их там 3 вида предлагают. Если врач специалист, то он должен знать что возможно несколько видов анализа и надо четко ставить задачи пациенту о том, какие анализы сдавать. Итог - я сделала по незнанию не ту коагулограмму. на 3я приеме у врача она сказала, что это надо было делать расширено, по этой ничего не понятно. Снова зря потраченные деньги на анализ. Хотя это явная ошибка врача с неправильным, не точным назначением анализа.
- на 1м приеме дается рекомендация посетить генетика, не обязательная. на 2м приеме врач удивлена, почему я не была у генетика, надо обязательно было его посетить, до 3го приема это надо сделать. навязываются услуги врачей этого же мед центра. о других генетических центрах даже не говорится. на 3м приему о посещении генетика врач не вспомнила, ничего не спросила - была ли я там или нет, есть ли какие то результаты. вопрс, так ли важно было посещение этого специалиста, если о нем забыли?
- на 3м приеме врач спрашивает результаты спермотограммы супруга. вот только о них она говорит в 1й раз! назначения такого не было на прошлых 2х приемах. опять же есть письменные назначения , в них такого нет. то ли это из неба взято ни с чем не связанное направление, чтобы клиент потратил больше денег на анализы и врачей мед центра, то ли это было важно и врач забыла об этом сказать на прошлых приемах.. оба варианта не в ее пользу.
- на 3я приеме даются рекомендации посетить других специалистов, но почему то дается выбор только из специалистов данного мед центра, в плоть до того что давайте я вас прямо сейчас запишу. возможно это такой сервис.
Вообще 3й прием продлился не более 10 мин. Развернутых пояснений о результатах многочисленных исследований я не получила, информации о болезни , ее течении и возможных последствиях лечения тоже нет. Было досадно платить полную стоимость консультации при таком низком ее качестве. Оцениваю прием на -10 баллов.

Больше не пойду
Ходила на УЗИ молочных желез,так как беспокоили. Сказала, что по узи не бывает видно, есть лактостаз или нет, можно только исключить опухоли и гнойный мастит, а в заключении написала, что признаки лактостаза. Врач неприветливая, грубая, плохо идёт на контакт. Жалею, что сходила к ней

1 месяц назад
Хороший специалист, она мне очень помогла.
Меня очень долго мучали частые лактостазы, причём как мне сказали такое как у меня бывает довольно редко, у меня протоки забивались чем-то похожим на камушки, очень твёрдым и естественно молоко застаивалось, поднималась температура, что бы как то облегчить себе жизнь мне приходилось ковырять эти камушки иголкой, это было ужасно больно. Посетила с температурой под 40 одного маммолога но он оказался очень не образован в данном вопросе, назначил мне антибиотики, сказал прекратить ГВ и очень хорошо раскрутил меня на разные анализы, которые оказались не нужны. Я уже хотела прекратить ГВ, в полном отчаянии я искала нового врача и случайно записалась к Елене Геннадьевне. Она провела обследование, сделала мне узи, не разводила ни на какие анализы, назначила мне новое современное лекарство, сказала что антибиотики это прошлый век, сказала что ГВ не нужно прекращать, дала мне ценные советы как вести себя при лактостазе, вообще она мне реально помогла, я ей очень благодарна. Что касается грубости о котором написано в прошлом комментарии, да она со мной не любезничала, но это скорее строгость, все было чётко, быстро, строго, профессионально и только по делу, но мне был важен результат. Прошлый маммолог был любезен, мило улыбался а что толку только на деньги меня развёл а помощи ноль. Вообще у каждого свое мнение, а я ей говорю большое спасибо!!!!

1 месяц назад
Не рекомендую
Не понравилось. Была, раннее наблюдалась. Больше не буду. Делала УЗИ, получила порцию негатива и грубого отношения.
Наталья
Наталья
Руководитель
МЕДИКА, Центр репродукции и планирования семьи
Здравствуйте, сожалеем, что посещение нашей клиники оставило у Вас такое впечатление. Выбор врача, конечно, вопрос очень важный, щепетильный и индивидуальный. Коллектив врачей акушеров-гинекологов центра позволяет найти именно своего доктора и получить от его посещения только положительные эмоции и результат. Будем благодарны, если Вы с нами свяжетесь, чтобы мы провели служебную проверку и исключили такие ситуации в будущем. Напишите, пожалуйста, на почту нашей клиники cps@spbmedika.ru

Ужасная клиника!
05.09.2020 г. была на приеме у доктора Ивановой Елены Геннадьевны в клинике Медика на Гжацкой 22. В этот же день я сдала в клинике анализ: "Скрининг микрофлоры урогенитального тракта. Фемофлор Скрин". Сдала этот анализ без подозрения на какие-либо инфекции, а с целью профилактики перед планированием беременности.
07.09.2020 г. я получила результат анализа, согласно которому в образцах взятых у меня обнаружены патогенные организмы, а именно Chlamydia trachomatis, что указывает на серьезное заболевание, но отсутствие симптомов и способ заражения меня смутили.
12.09.2020 г. я пришла на прием к доктору Ивановой Е. Г. с анализом, с вопросом, возможна ли ошибка, на что доктор мне пояснила, что ошибки быть не может и назначила мне анализ на антитела и курс антибиотиков. Меня смутили некоторые неточности в анализе такие как: фамилия с ошибкой и время взятия образца, что указывало на халатное отношение к забору анализа.
13.09.2020 г. я обратилась в лабораторию HELIX с целью повторно сдать анализ и 15.09.2020 г. я получила результат, согласно которому патогенные организмы Chlamydia trachomatis не вы явлены, т.е. мои сомнения подтвердились.
30.09.2020 г. я обратилась в лабораторию Гемотест с целью повторно сдать анализ: "Фемофлор Скрин" и 02.10.2020 г. я получила результат, согласно которому, патогенные организмы Chlamydia trachomatis не выявлены. То есть возможно мой анализ перепутали и возможно какая-то пациентка клиники не получает медицинскую помощь.
Т.е. доверившись первоначальному анализу сданному в клинике Медика на Гжацкой 22 и пройдя курс антибиотиков, выписанных мне доктором клиники, я могла подвергнуть риску свое здоровье и получить необратимые последствия, препараты выписанные мне доктором, отпускаются по рецепту, т.к. могут нанести вред организму.
Обратилась в клинику с просьбой вернуть деньги за некачественно выполненный анализ, но клиника отказа в моей просьбе.

Со слов пациента по телефону
профессионал
Елена Геннадьевна очень хороший врач. Я ей осталась очень довольна и уже успела подругу к ней записать, и она тоже осталась довольна врачом! Плюсы ее в том, что она ни на чем не настаивает и прием проводит просто хорошо. Не говоря уже об осмотре, который проходит очень аккуратно. Елена Геннадьевна, одним словом, профессионал. С ней очень приятно общаться даже просто как с человеком.

Иванова Елена Геннадьевна
Рекомендую! Хороший врач, на все вопросы отвечает, приятная женщина!

1 год назад
Очень грамотный специалист, рекомендую.
Была на приеме у гинеколога- эндокринолога Ивановой Е. Очень грамотный специалист, рекомендую. Как только соберу все необходимые обследования, запишусь именно к ней!

Прием акушера-гинеколога
УЗИ малого таза трансабдоминально
УЗИ малого таза трансвагинально
УЗИ молочных желез
Медикаментозный аборт

Южно-Уральский государственный медицинский университет (1998)
Дополнительное образование:
  • 2003 г. — «Эндокринология в акушерстве и гинекологии»
  • 2004 г. — «Онкогинекология»
  • 2005 г. — «Урогинекология»
  • 2008 г. — «Гистероскопия в оперативной гинекологии»
  • 2014 г. — «Эндокринные аспекты репродуктивного здоровья»
  • 2014 г. — «Актуальные вопросы акушерства и гинекологии: диагностика, терапия и профилактика с позиций доказательной медицины»
  • 2015 г. — повышение квалификации по специальности "Ультразвуковая диагностика"
  • 2016 г. — «Актуальные вопросы озонотерапии»
  • 2017 г. — «Мультимодальная визуализация молочных желез»
  • 2017 г. — повышение квалификации по специальности "Онкология"
  • 2018 г. — повышение квалификации по специальности "Акушерство и гинекология"
  • 2018 г. — «Современные технологии в диагностике и лечении гинекологических заболеваний (с курсом эндоскопии)»
Иванова Елена Геннадьевна: рейтинг врача 3.1/5 на основе 8 отзывов