Якухина Валерия Игоревна

Клиника Скандинавия на Литейном

г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 55 литер а

Маяковская (700 м)

+7 (812) 605-70-75показать

Якухина Валерия Игоревна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Литейный, д 55 литер а

Якухина Валерия Игоревна: гинеколог, акушер-гинеколог, врач УЗД. Стаж работы – 7 лет.

Акушер-гинеколог, проводит плановые осмотры, консультирует по вопросам планирования беременности, подбора методов контрацепции, поддержания здоровья. Владеет методами ультразвуковой диагностики. Якухина Валерия Игоревна проводит предгравидарную подготовку, ведет беременности и роды, а также занимается диагностикой и лечением:

• ИППП;

• воспалительных заболеваний;

• невынашивания беременности;

• бесплодия.

Ивановская государственная медицинская академия (2013 г.)

Отзывы о враче Якухина Валерия Игоревна (1)

1.0

Прием гинеколога

Трата времени, никакого результата и болезненный осмотр

Ужасный ужас или как я сходила к гинекологу Якухиной в Скандинавию Вот из-за таких случаев клиенты уходят из клиники в которой были более 10 лет! Вкратце: 1) очень болезненный осмотр. (к слову мне 35 и я хожу к гинекологу два раза в год. И это был худший осмотр с точки зрения болезненности за всю мою жизнь) 2) отсутствие назначения от врача. М-да, я была на приёме и сдала анализы, но врач позже отказалась назначать лечение. Хотя я предупреждала что уезжаю и врач мне сказала - ничего страшного, назначим звонок. И что как вы думаете она мне сказала на звонке? Назначения не будет, приходите лично. Никому не рекомендую такого врача. Трата времени, никакого результата и болезненный осмотр

Прием акушера-гинеколога
Прием гинеколога
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Прижигание эрозии шейки матки жидким азотом
Лечение эрозии матки
Лечение эрозии шейки матки