Каримова Гулшан Джураевна

МЕДИКА на Бадаева

г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 6 к 1

Проспект Большевиков (1 км)

+7 (812) 416-02-16показать

Каримова Гулшан Джураевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 6 к 1

Каримова Гулшан Джураевна: врач УЗД. Стаж работы – 27 лет.

Каримова Гулшан Джураевна специализируется на проведении УЗИ: щитовидной, паращитовидных, слюнных и молочных желез, всех групп лимфатических узлов, плевральной полости, внутренних органов, почек и МВП (включая ВПР, МВП), кишечника, мягких тканей суставов и поверхностных тканей (мышц), плода (скрининг), пренатальная УЗ диагностика, органов малого таза, органов мошонки у детей и т.д.

Таджикский государственный медицинский университет им. Абуали ибни Сино (1992)

Записался 81 человек

Последний раз записывались сегодня

Отзывы о враче Каримова Гулшан Джураевна (21)

Услуга: УЗИ лимфоузлов

Все было четко проверено и хорошо объяснено) очень хорошо все посмотрели

Услуга: УЗИ

Очень все внимательно делает, уже не в первый раз посещаю данного УЗИ врача

Услуга: Нейросонография / УЗИ головного мозга ребенку

Великолепный врач и просто приятный человек. Была на УЗИ с шестимесячным ребенком, ребенок капризничал, но врач вела себя профессионально и по-доброму. Доходчиво все показала на экране и разъяснила. Нашла для ребенка приятные и успокаивающие слова. Побольше бы таких докторов. А вот администраторам клиники стоит вести себя более профессионально: обсуждать рабочие вопросы пока клиент ждёт не этично, а также следовало бы предлагая или спрашивая что-то у клиента добавлять "пожалуйста". "Пожалуйста, повесьте верхнюю одежду в гардероб." "Ваш паспорт, пожалуйста." В противном случае это звучит как команды. Вы работаете в частной клинике, где прием стоит немалых денег. Стоило бы соответствовать уровню.

Все прошло замечательно. Доктор очень располагает к себе, общалась с малышом очень нежно, ласково. Все быстро и аккуратно посмотрела.

Замечательный врач! Душевная, внимательная, невероятная!!!

Услуга: УЗИ щитовидной железы ребенку

Делали узи щитовидной железы ребёнку, все понравилось, вежливая

Услуга: УЗИ почек ребенку

Услуга: УЗИ плевральной полости

Очень грамотная и человечная. Безумно приятно было осознавать, что врач не просто выпонил свои обязанности, но и по человечески отнеслась к проблеме. Очень благодпрна за поддержку)))

Услуга: Нейросонография / УЗИ головного мозга ребенку

Отличный доктор. Внимательно все посмотрела. Нашла обший язык с малышом. Была компитентна

Основа

ОсНова Дети, многопрофильный детский центр
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны работой нашего специалиста. Будьте здоровы!

Услуга: УЗИ желчного пузыря

Принятный врач

Внимательно осмотрела меня, узи произведено качественно, ответила на все вопросы. Рекомендую.

Замечательный врач

Прием прошел замечательно! Гулшан Джураевна была предельно очень вежлива, корректна и профессиональна. На приеме все объяснила, рассказала, проблема пока не решена, с которой я обратился, так как это еще уролог будет решать. У этого врача и в этой клинике был вообще первый раз и меня просто дочка туда записала. В самой клинике тоже все замечательно в плане чистоты, обстановки. В дальнейшем, если что-то еще понадобится, то буду обязательно обращаться в эту клинику.

Услуга: УЗИ брюшной полости

Приятный в общении профессионал

Проходил УЗИ органов брюшной полости. Врач все подробно и спокойно рассказывает. С первых минут прием почувствовал, что нахожусь в руках настоящего профессионала своего дела. Врач не торопится и дотошно подходит к своей работе.

Узи головного мозга

Исследование ребёнку провели хорошо, врач очень спокойная и тактичная, объясняла и показывала на экране аппарата узи все симметричные структуры. Если не считать, что нас задержали на 30 мин, в целом все хорошо

Услуга: УЗИ

Приятный внимательный врач

Уже не в первый раз делаю УЗИ у Гулшан Джураевны. Врач приятная в общении, никуда не спешит, делает всё аккуратно и дотошно рассматривает всё, что видит на экране. Впечатление от посещения приятное.

Услуга: УЗИ желудка

Врач Каримова Гулшан Джураевна просто замечательная женщина! Очень добрая и отзывчивая. В клинике очень чисто и приятно. Советую!

Услуга: УЗИ почек ребенку

данный врач высококвалифицированный и человечный

Хочу выразить благодарность Каримовой Гулшан Джураевне, врач узи, до приема к ней делали узи почек в поликлинике, решили сделать повторно, нашли в инете медику, попали к этому врачу, узи выявило проблемы совершенно с другой стороны и другой диагноз, врач успокоила и хотя мы будем дальше уже лечиться в больнице, хочу сказать, что данный врач высококвалифицированный и человечный, большое спасибо!

Рекомендую однозначно!

Очень грамотный специалист! Рекомендую однозначно! На приеме спокойно, не торопливо все посмотрела (делали узи брюшной полости ребенку), на мониторе показывала, что и как (хотя я мало что там вижу и понимаю :) ), но доходчиво все объяснила, успокоила, дала несколько советов но с учетом рекомендаций врача после узи. Внимательная, вежливая. К ребенку улыбчива и доброжелательна.

Очень положительное впечатление! 5+!

Гастроэнтеролог направил на УЗИ органов брюшной полости. Гулшан Джураевна была очень приветлива сразу с момента моего захода в кабинет, сразу поинтересовалась не убавить ли кондиционер и комфортная ли температура. Такие, казалось бы мелочи, очень влияют на впечатление от услуг. Но и в непосредственно процессе УЗИ все было гораздо лучше, чем я привыкла - обычно врачи ограничиваются парой фраз, а Гулшан Джураевна показывала мне на мониторе каждый осматриваемый орган и очень подробно объясняла где/что видим и какие имеются отклонения. Приду к ней в следующий раз, когда потребуется УЗИ.

Услуга: УЗИ брюшной полости

Лучшего врача-узиста я не знаю

Очень внимательно провела исследование брюшной полости моему сыну - подростку, всё показала и объяснила. Никогда не встречала более грамотного и участливого врача!

Очень приятно работать с таким грамотным специалистом

Очень грамотный и вежливый специалист, профессионал своего дела, прекрасно проводит УЗИ внутренних органов, точно выявляет патологию внутренних органов, уникально проводит скрининги при беременности. Детские хирурги и гинекологи в восторге от ее точных заключений! Очень приятно работать с таким грамотным специалистом и добрейшим человеком!! Удачи Вам и карьерного роста на новом месте, Гульшан Джураевна!! Нам очень не хватает Вас!

абсолютно с вами согласна. Делаю узи и себе и ребенку у неё. Видит то, что другие врачи узи пропускают, даже в таком стационаре как ИМ. К. А. РАУХФУСА!

УЗИ брюшной полости
УЗИ щитовидной железы ребенку
УЗИ селезенки ребенку
УЗИ поджелудочной железы ребенку
УЗИ мягких тканей ребенку
УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи
УЗИ надпочечников ребенку
УЗИ молочных желез