Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.

Каримова Гулшан Джураевна

проводит ультразвуковые исследования (УЗИ)
Стаж 27 лет
Образование:
Таджикский государственный медицинский университет им. Абуали ибни Сино
О враче:

Каримова Гулшан Джураевна специализируется на проведении УЗИ: щитовидной, паращитовидных, слюнных и молочных желез, всех групп лимфатических узлов, плевральной полости, внутренних органов, почек и МВП (включая ВПР, МВП), кишечника, мягких тканей суставов и поверхностных тканей (мышц), плода (скрининг), пренатальная УЗ диагностика, органов малого таза, органов мошонки у детей и т.д.

Место и время приема

Клиника МЕДИКА на Бадаева
врач УЗИ
Проспект Большевиков (1 км)
г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 6 к 1

г Санкт-Петербург, ул Гжатская, д 22 к 4

+7 (812) 416-02-1... показать
Клиника ОсНова Дети на Комендантском
врач
Комендантский проспект (900 м)
г Санкт-Петербург, пр-кт Комендантский, д 2 литер а

+7 (812) 604-88-2... показать

Отзывы о враче Каримова Гулшан Джураевна (6)

Оценки врача

Услуга: УЗИ желудка
Врач Каримова Гулшан Джураевна просто замечательная женщина! Очень добрая и отзывчивая. В клинике очень чисто и приятно. Советую!

1 месяц назад
данный врач высококвалифицированный и человечный
Хочу выразить благодарность Каримовой Гулшан Джураевне, врач узи, до приема к ней делали узи почек в поликлинике, решили сделать повторно, нашли в инете медику, попали к этому врачу, узи выявило проблемы совершенно с другой стороны и другой диагноз, врач успокоила и хотя мы будем дальше уже лечиться в больнице, хочу сказать, что данный врач высококвалифицированный и человечный, большое спасибо!

Рекомендую однозначно!
Очень грамотный специалист! Рекомендую однозначно! На приеме спокойно, не торопливо все посмотрела (делали узи брюшной полости ребенку), на мониторе показывала, что и как (хотя я мало что там вижу и понимаю :) ), но доходчиво все объяснила, успокоила, дала несколько советов но с учетом рекомендаций врача после узи. Внимательная, вежливая. К ребенку улыбчива и доброжелательна.

Очень положительное впечатление! 5+!
Гастроэнтеролог направил на УЗИ органов брюшной полости.
Гулшан Джураевна была очень приветлива сразу с момента моего захода в кабинет, сразу поинтересовалась не убавить ли кондиционер и комфортная ли температура. Такие, казалось бы мелочи, очень влияют на впечатление от услуг.
Но и в непосредственно процессе УЗИ все было гораздо лучше, чем я привыкла - обычно врачи ограничиваются парой фраз, а Гулшан Джураевна показывала мне на мониторе каждый осматриваемый орган и очень подробно объясняла где/что видим и какие имеются отклонения.
Приду к ней в следующий раз, когда потребуется УЗИ.

Лучшего врача-узиста я не знаю
Очень внимательно провела исследование брюшной полости моему сыну - подростку, всё показала и объяснила. Никогда не встречала более грамотного и участливого врача!

1 год назад
Очень приятно работать с таким грамотным специалистом
Очень грамотный и вежливый специалист, профессионал своего дела, прекрасно проводит УЗИ внутренних органов, точно выявляет патологию внутренних органов, уникально проводит скрининги при беременности. Детские хирурги и гинекологи в восторге от ее точных заключений! Очень приятно работать с таким грамотным специалистом и добрейшим человеком!! Удачи Вам и карьерного роста на новом месте, Гульшан Джураевна!! Нам очень не хватает Вас!
абсолютно с вами согласна. Делаю узи и себе и ребенку у неё. Видит то, что другие врачи узи пропускают, даже в таком стационаре как ИМ. К. А. РАУХФУСА!

УЗИ брюшной полости
УЗИ щитовидной железы ребенку
УЗИ селезенки ребенку
УЗИ поджелудочной железы ребенку
УЗИ мягких тканей ребенку
УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи
УЗИ надпочечников ребенку
УЗИ почек и мочевого пузыря
УЗИ молочных желез
УЗИ молочной железы ребенку