Каримова Гулшан Джураевна

МЕДИКА на Бадаева

г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 6 к 1

Проспект Большевиков (1 км)

+7 (812) 416-02-16показать

Каримова Гулшан Джураевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Бадаева, д 6 к 1

Каримова Гулшан Джураевна: врач УЗД. Стаж работы – 27 лет.

Каримова Гулшан Джураевна специализируется на проведении УЗИ: щитовидной, паращитовидных, слюнных и молочных желез, всех групп лимфатических узлов, плевральной полости, внутренних органов, почек и МВП (включая ВПР, МВП), кишечника, мягких тканей суставов и поверхностных тканей (мышц), плода (скрининг), пренатальная УЗ диагностика, органов малого таза, органов мошонки у детей и т.д.

Таджикский государственный медицинский университет им. Абуали ибни Сино (1992)

Последний раз записывались 3 дня назад

Отзывы о враче Каримова Гулшан Джураевна (11)

УЗИ желчного пузыря

Принятный врач

Внимательно осмотрела меня, узи произведено качественно, ответила на все вопросы. Рекомендую.

Замечательный врач

Прием прошел замечательно! Гулшан Джураевна была предельно очень вежлива, корректна и профессиональна. На приеме все объяснила, рассказала, проблема пока не решена, с которой я обратился, так как это еще уролог будет решать. У этого врача и в этой клинике был вообще первый раз и меня просто дочка туда записала. В самой клинике тоже все замечательно в плане чистоты, обстановки. В дальнейшем, если что-то еще понадобится, то буду обязательно обращаться в эту клинику.

Приятный в общении профессионал

Проходил УЗИ органов брюшной полости. Врач все подробно и спокойно рассказывает. С первых минут прием почувствовал, что нахожусь в руках настоящего профессионала своего дела. Врач не торопится и дотошно подходит к своей работе.

Нейросонография / УЗИ головного мозга ребенку

Узи головного мозга

Исследование ребёнку провели хорошо, врач очень спокойная и тактичная, объясняла и показывала на экране аппарата узи все симметричные структуры. Если не считать, что нас задержали на 30 мин, в целом все хорошо

УЗИ

Приятный внимательный врач

Уже не в первый раз делаю УЗИ у Гулшан Джураевны. Врач приятная в общении, никуда не спешит, делает всё аккуратно и дотошно рассматривает всё, что видит на экране. Впечатление от посещения приятное.

УЗИ желудка

Услуга: УЗИ желудка

Врач Каримова Гулшан Джураевна просто замечательная женщина! Очень добрая и отзывчивая. В клинике очень чисто и приятно. Советую!

УЗИ почек ребенку

данный врач высококвалифицированный и человечный

Хочу выразить благодарность Каримовой Гулшан Джураевне, врач узи, до приема к ней делали узи почек в поликлинике, решили сделать повторно, нашли в инете медику, попали к этому врачу, узи выявило проблемы совершенно с другой стороны и другой диагноз, врач успокоила и хотя мы будем дальше уже лечиться в больнице, хочу сказать, что данный врач высококвалифицированный и человечный, большое спасибо!

Консультации врачей

Рекомендую однозначно!

Очень грамотный специалист! Рекомендую однозначно! На приеме спокойно, не торопливо все посмотрела (делали узи брюшной полости ребенку), на мониторе показывала, что и как (хотя я мало что там вижу и понимаю :) ), но доходчиво все объяснила, успокоила, дала несколько советов но с учетом рекомендаций врача после узи. Внимательная, вежливая. К ребенку улыбчива и доброжелательна.

Очень положительное впечатление! 5+!

Гастроэнтеролог направил на УЗИ органов брюшной полости. Гулшан Джураевна была очень приветлива сразу с момента моего захода в кабинет, сразу поинтересовалась не убавить ли кондиционер и комфортная ли температура. Такие, казалось бы мелочи, очень влияют на впечатление от услуг. Но и в непосредственно процессе УЗИ все было гораздо лучше, чем я привыкла - обычно врачи ограничиваются парой фраз, а Гулшан Джураевна показывала мне на мониторе каждый осматриваемый орган и очень подробно объясняла где/что видим и какие имеются отклонения. Приду к ней в следующий раз, когда потребуется УЗИ.

УЗИ брюшной полости

Лучшего врача-узиста я не знаю

Очень внимательно провела исследование брюшной полости моему сыну - подростку, всё показала и объяснила. Никогда не встречала более грамотного и участливого врача!

Очень приятно работать с таким грамотным специалистом

Очень грамотный и вежливый специалист, профессионал своего дела, прекрасно проводит УЗИ внутренних органов, точно выявляет патологию внутренних органов, уникально проводит скрининги при беременности. Детские хирурги и гинекологи в восторге от ее точных заключений! Очень приятно работать с таким грамотным специалистом и добрейшим человеком!! Удачи Вам и карьерного роста на новом месте, Гульшан Джураевна!! Нам очень не хватает Вас!

абсолютно с вами согласна. Делаю узи и себе и ребенку у неё. Видит то, что другие врачи узи пропускают, даже в таком стационаре как ИМ. К. А. РАУХФУСА!

УЗИ щитовидной железы
УЗИ щитовидной железы ребенку
УЗИ селезенки ребенку
УЗИ поджелудочной железы ребенку
УЗИ мягких тканей ребенку
УЗИ мочевого пузыря с определением остаточной мочи
Нейросонография / УЗИ головного мозга ребенку
УЗИ глаза