Отзывы о Клинике доктора Куприна (89)

progress: 82.02247191011236%
progress: 4.49438202247191%

анестезиолог-реаниматолог
анестезиолог
реаниматолог

Делала операцию лапароскопию под общим наркозом, беседа с анестезиологом была в этот же день утром. Наркоз прошёл хорошо, самочувствие в норме. Мне всё понравилось, претензий нет никаких

пластический хирург

Николая Владимировича порекомендовал мой косметолог. Делали блефаропластику верхних век. Операция прошла идеально. Никакой боли во время и после не было абсолютно. Синяков тоже. Через неделю после операции сошли все отёки, шрамов (даже шрамами не назвать, тоненькие полосочки) не видно. Полностью довольна работой доктора. Спасибо огромное!

пластический хирург

Я очень благодарна этому доктору ! У него золотые руки . Делала у него блефоропластику ,результатом очень довольна ! К такому доктору не страшно идти на операцию ,очень чуткий и внимательный !

Всё отлично!!

пластический хирург

Делала у Николая Владимировича Муравьева в Марие 2021 блефаропластика нижнего века. Очень довольна результатом и внимательным отношением врача к пациенту. Рекомендую после операции оставаться на сутки в стационаре Клиники Куприна. Заботливое отношение персонала поможет быстро восстановить силы после операции. Вкусная еда, круглосуточный уход.

пластический хирург

Очень благодарна за проведённую операцию (блефаропластика верхних и нижних век). Персонал предупредительный, вежливый, компетентный. Доктор Муравьёв Н.В. Заслуживает самой высокой оценки за работу прекрасного качества. Именно благодаря ему я выгляжу значительно моложе, чувствую себя уверенно и моя самооценка выросла. Рекомендовала его своим знакомым, надеюсь на его помощь и по другим вопросам красоты лица и тела.

уролог-хирург
андролог

Компетентный, заинтересованный специалист. Вежливо объяснит всё что вас интересует , качественно консультирует

Услуга: Консультации врачей

Профессионал высокого класса👌

Блефаропластика. Отличный результат

26.04.2021 выполнена блефаропластика верхних и нижних век. Прошло почти три месяца, и сейчас, после того как окончательно ушли отеки могу четко оценить результат. Шрамы практически отсутствуют, нижние веки подтянулись естественным образом и встали на свои места. Взгляд естественный. Лицо выглядит посвежевшим и помолодевшим. Отличный результат. Огромная благодарность Артуру Вадимовичу Панову. Спасибо за возвращенную молодость!

Услуга: Прием маммолога

хирург-онколог
пластический хирург

Очень хороший специалист и внимательный человек! Золотые руки!!!!! Буду оперировать у него непервый раз. А когда он работал в Песочке, видела много красивых работ, даже в без надёжных случаях.

пластический хирург

Профессионал с большой буквы!!!!

Услуга: Прием онколога

Врач с большой буквы

Внимательный врач, чуткий человек, профессионал в своем деле.

Услуга: Консультации врачей

Благодарность!

Хороший врач, отличный специалист, очень внимательный . Профессиональный подход к лечению, даёт грамотные рекомендации для успешного выздоровления. Только теплые впечатления и благодарность, советую.

Внимательное отношение

Огромная благодарность Игорю Анатольевичу за чуткое и внимательное отношение.После операции чувствую себя прекрасно.Спасибо за вашу работу!

Услуга: Прием акушера-гинеколога

уролог-гинеколог

Теперь только к Игорю Анатольевичу!

травматолог-ортопед
хирург-травматолог
Огромное спасибо

Делала у Дмитрия Евгеньевича мамопластику. Сказать, что я довольна - ничего не сказать. Человек - мастер своего дела. Приятный, общительный, дружелюбный. Все подробно рассказал, ответил на все вопросы. Операция прошла успешно. Реабилитация и того лучше. Никаких болей, осложнений и прочего неприятного осадка. А самое главное это результат 😍 Дмитрий не просто провёл успешно операцию, он помог осуществить мечту и поменять жизнь к лучшему.

Услуга: Прием маммолога

Спасибо!

Профессионал, было все отлично

Услуга: Ринопластика

Супер

Все понравилось. Все супер-отлично.

Услуга: Прием онколога

Доктор Дмитриев

У Александра Анатольевича не только золотые руки, но и отменный взгляд. Когда Врач может даже дать оценку вашего тела , что нужно сделать смотря на по фотографии. Этот Доктор от Бога!!!!!!!

врач-косметолог
косметолог
Консультация у Погребняк Н. В.

Наталья Владимировна подробно ответила на все мои вопросы.Произвела на меня приятное впечатление. Консультацией я осталась довольна. Ирина

Спасибо Артуру Владимировичу!

В сентябре 2020 года делал косметическую операцию блефаропластики на верхние и нижние веки у Артура Владимировича. Результатом доволен, все цели операции достигнуты. После операции были даны четкие рекомендации по действиям во время периода реабилитации. Восстановление прошло по плану, осложнений никаких не наблюдается. Доктор постоянно на связи, если возникают какие-то вопросы, он всегда на них быстро и четко отвечает. Рекомендую этого профессионально грамотного специалиста.

врач-косметолог
косметолог
Отлично!

Отлично!

уролог-хирург
андролог
"Не навреди!"

Врач ведет себя не психологично с больными. В силу деликатности проблемы надо быть с пациентами аккуратнее в словах. Врач такого профиля должен это понимать и быть осторожнее и доброжелательнее. Но Олег Леонидович не утруждает себя в этом. По-моему это не профессионально! Конечно, люди, знающие себе цену не привыкли церемониться, но ситуация иногда обязывает, если Вы настоящий врач. Ведь - НЕ навреди! Даже, если не можешь помочь.

Клиника доктора Куприна

Чисто, красиво, доброжелательный персонал. Находится в очень красивом месте и недалеко от метро. Палаты чистые, все предоставляется - ничего с собою на операции брать не пришлось.

Услуга: Липосакция подбородка

пластический хирург

Каждую встречу с этим доктором жду как праздник! Всегда уверена в качественном результате. Ничего лишнего не советует, понимает требования к результату с полуслова.

Услуга: Ринопластика

Хорошо сделали ринопластику

Результат от ринопластики меня до сих пор радует. Хотя операция у Куприна П.Е. была аж 8 месяцев назад. Операция была по показаниям, прошла она по всем законам красоты. После операции я носила специальную повязку, тут пришлось потерпеть. В течение месяца не ходила в бассейн. Этим я готова была пожертвовать ради своего здоровья и последующего комфорта. Дышу я теперь свободно, а то искривленная перегородка столько хлопот мне создавала. Теперь эти проблемы остались в прошлом, жизнь началась с чистого листа.

пластический хирург
Рада, что выбрала именно этого Врача

Хочу оставить отзыв о пластическом хирурге с большим опытом - Дмитриеве Александре Анатольевиче. Операция проходила в клинике Куприна г. Спб. Изначально была консультация по фото, так как я не из Санкт-Петербурга. Затем за сутки до операции я приехала в клинику на личную встречу с Александром Анатольевичем и врачом анастезиологом. Врач-анастезиолог рассказал все подробно как и что будет проходить. А Александр Анатольевич скорректировал то, что будет сделано на операции. Он подходит индивидуально и говорит, что лучше сделать в данный период времени именно вам, исходя из Вашей ситуации. Рассказал как будет проходить процесс реабилитации и на какой период ориентировочно хватит эффекта. Мне провели переорбитопластику, резекцию дао и шлифовку нижних век. Сегодня 4й день после операции, синяков нет, отёчность ещё есть, но эффект был виден со второго дня и с каждым днём все лучше и лучше. На следующий день после операции самостоятельно улетела назад домой. В клинике находилась сутки. Очень внимательный персонал, медсестры всегда рядом, есть кнопка вызова, при необходимости. Отдельное спасибо помощнице Александра Анатольевича-Наталье. Всегда на связи, отвечает на все вопросы оперативно.

Постоянный перенос времени осмотров

Александр Анатольевич как истинный хирург- директивный тип. Раскрытых ответов на свои вопросы я не получаю, остаётся только доверять опыту и компетенции доктора. После операции возникли некоторое сложности, которые спустя 3 месяца после операции меня по-прежнему волнуют каждый день. Знаю, что восстановительный период до года, но каждые несколько недель происходят изменения, которых ранее не было, что меня настораживает и пугает. Заранее согласованное время приёма меняется каждый раз по 2-4 раза. Иногда несколько раз за день. Очень жаль, что у высокого уровня специалиста отсутствует понятие тайм-менеджмента.