Приложение НаПоправку
Вернём 500 рублей за первый приём!
Только при записи через наше приложение
~11,5 тыс.
Клиника доктора Куприна, клиника эстетической пластической хирургии

4.4
131 отзыв и 6 оценок

Отзывы о Клинике доктора Куприна (137)

4.4

131 отзыв 6 оценок

progress: 2.9197080291970803%
progress: 8.02919708029197%

Оставил только положительные впечатления. Профессионал своего дела, спокойный, тактичный, все объяснял и показывал по ходу, не запугивал, ничего лишнего не назначил. К таким врачам хочется ходить.

пластический хирург

Я решала и решила вопрос по кисте яичника. Помог мне в этом замечательный доктор Игорь Анатольевич. Это врач, которому с первого приема абсолютно интуитивно доверяешь (а я часто перепроверю информацию, хожу к другим врачам за доп мнением, ведь здоровье — это максимально важная ценность). Огромный опыт доктора, искренняя вовлеченность в решение твоей конкретной проблемы — все это Игорь Анатольевич. В больнице огромный поток пациенток, но доктор постоянно помнил все детали, даже которые я сама уже забывала и путалась. Внимание и поддержка. Юмор, который разряжал обстановку. Его шутки я пересказывала близким и им тоже становилось легче за меня. Быть пациентом хирургии морально не легко, но в руках этого доктора все воспринимается как приключение, а не трагедия. Я наблюдала в больнице какой огромный там поток пациенток, операции по три захода в день. Доктор не ходит, а бегает и всё это десятилетиями (учитывая опыт работы). При этом сохраняя любовь к своему делу и вовлеченность к пациенту. Огромное спасибо Вам доктор. Процветайте и берегите себя. Ps Наверное я прибавлю вам работы своим отзывом, но женщины должны знать, что есть доктор и человек с золотыми руками и добрым сердцем, который может помочь в таком сложном деле как женское здоровье. Pps ещё благодарю весь остальной персонал больницы. С кем я бы не взаимодействовала — все делали больше чем от них ожидаешь. Благодарю!

гинеколог-хирург
уролог-гинеколог

Нависшие веки у меня были с самого детства. К 25 годам появилась возможность сделать операцию, и я морально уже была к ней готова. Так как я сосвсем не нравилась себе на фотографиях и старалсь держать брови повыше, чтобы не так сильно была видна асимметрия. Операция прошла успешно, были дни, когда я выглядела откровенно не очень из за отеков, но синяков у меня, кстати, практически не было. Зато потом какая красота! Открытый, свежий взгляд, мне кажется я даже моложе выгляжу. И могу сделать любой макияж, не подстраиваясь под веки

пластический хирург

Выражаю благодарность Еве Юсуфовне и всей бригаде, которые мной занимались 12.08.2022, а также остальному персоналу клиники. Удаляла грыжи нижних век, с нетерпением жду окончательного результата. Ева Юсуфовна очень живая и доброжелательная, терпеливо отвечает на все вопросы. Обстановка уютная, спокойная. Перед самой операцией меня немного охватили эмоции, пришлось поплакать, но анестезиолог и доктор успокоили, и наркоз, кстати, тоже понравился, пришла в себя без проблем. В общем, жду результата, надеюсь, всё будет, как я себе намечтала.

пластический хирург

Свою благодарность отправляю Муравьёву Николаю Владимировичу! Меня зовут Любовь и мне сейчас 53 года. История моя началась более 10 лет назад с первых изменений в области шеи в виде дряблости и провисания.За это время попробовала все инъекционные,эстетические и аппаратные методики.Процесс деформации нижней части лица отодвинулся,но в определённый момент после сильного стресса и болезни стал «точкой невозврата» И,вопрос встал только в том,чтобы найти своего доктора. К Николаю Владимировичу на первую консультацию пришла по рекомендации. Я уже видела успешную работу и очень довольную результатом пациентку. Вопросов было много. Но,когда доктор ответил на в е и сказал,что он может решить мою проблему и уже есть опыт подобных операций,решение было принято.Выбрана дата и начался процесс подготовки. Это заняло достаточно времени.Я знала,что после операции надо будет время на реабилитацию и подошла к решению дела серьезно.Освободила себя от всего на 1.5 месяца ( по итогу,правильно сделала) День Х прошёл без нервов и страхов.Точнее ,все сомнения закончились при встрече в клинике Куприна с Николаем Владимировичем на процедуре разметки. Точность его движений и четкость комментариев свидетельствовали о колоссальном опыте,профессионализме и заражали полной уверенностью. Операция smas лифтинг нижней части лица. Почти 4 часа. Перенесла я все отлично.Проснулась в палате и попала в заботливые руки мед.сестричек. В этот же день и на слетающий день был осмотр доктора и через сутки выписка из клиники с полным списком инструкций. Я соблюдала все. Сейчас прошло 1,5 месяца. Результат просто супер. Николай Владимирович всегда на связи и после операции я нахожусь под постоянным его наблюдением. Профессионализм,Мега ответственность,человечность,знание современных технологий-это маленький список того,что отличает Николая Владимировича. Благодарность моя не имеет границ.

пластический хирург

Начало моей новой жизни, началось через 2 недели после операции. Много комплиментов от знакомых, уверенность в себе, нравится всё!!!От зеркала не отхожу, разговариваю по видеосвязи , все что раньше не делала! Обратиться именно к Николаю Владимировичу мне рекомендовала мой косметолог. Консультация проходила онлайн, операция проходила в Санкт-Петербурге.В день операции 05.07.2022 волновалась только до момента, пока не вошла в кабинет и не увидела Николая Владимировича. Доброжелательность, уверенность!Я спокойна - я готова стать красивой! И стала! Делали пластику верхних и нижних век с перемещением и распределением орбитальных жировых пакетов , коррекция SOOF! После операции через сутки я вернулась в Вологду, там я и снимала швы ( спустя неделю) , и увидела себя новую! Через ещё неделю Николай Владимирович приехал в Вологду, и пригласил на приём. Сказал , что это не конечный результат, присутствует отёк, но меня все очень устраивает, я довольна, если даже, что это конечный результат!Дал рекомендации по реабилитации, и написал все подробно, как в школе) домашнее задание, это уже второе, первое написал в клинике в день выписки. Николай Владимирович на связи был постоянно. Я понимаю, что мне повезло с пластическим хирургом. Доктор крайне внимателен и осторожен, уверен в своем профессиональном мастерстве, тактичен. Я понимаю Ваши слова, Николай Владимирович , о том, что Ваши пациенты никогда не теряются! Согласна! Я не потеряюсь!!!

пластический хирург

Хочу выразить огромную благодарность своему врачу - Муравьеву Николаю Владимировичу! С детства меня беспокоили малярные суфы , которые «перешли по наследству» мне от папы. Много литературы было изучено на этот счет, но к сожалению, моя проблема не была часто встречающейся, соответственно и путей решения толком не было. По совету косметолога в г.Вологде я решила сходить на консультацию к хирургу - Николаю Владимировичу. С первой минуты общения с врачом у меня не было сомнения, что моя проблема ,мучающая меня с детства, будет решена! Николай Владимирович подробно рассказал строение лица ,связок , нервов и мыщц , чем показал свою компетентность и понимание дела, объяснил суть операции и рассказал про реабилитационный период. Я в первую же консультацию спросила о ближайшей свободной дате на операцию. Сомнения не было ни минуты , что я нашла Своего врача:) На повторной консультации мне еще раз Николай Владимирович подробно все рассказал, тем самым развеял даже малейшие сомнения и страхи. Операция проходила в г. Санкт Петербурге, реабилитационный период прошел очень легко, результат меня сделал еще счастливее. Я от всех души благодарю Вас, Николай Владимирович ! Спасибо большое Вы не только с профессионализмом ,но и с Душой относитесь к Своему такому важному и ответственному делу!

пластический хирург

Подарила маме подтяжку лица у Натальи Владимировны Погребняк. В докторе я уверена, делала уже у нее пластику и решила порадовать маму. Я считаю, что это куда лучше уколов и на более долгий срок хватает эффекта. Мама помолодела лет на 10 точно. И была очень довольна самой операцией и клиникой.

пластический хирург

Я написала отзыв без регистраций и с регистраций,в июне мне сделали операции блефаропластика в клинике Куприна хируг Муравьев Николай Владимирович,прошло 1,5 месяца есть немного опухоль но и результат хороший,открытый взгляд,исчезли моршин вокруг глаз и излищняя кожа,операция прошла удачно без боли но и много зависит от меня в такую жару надо прикладывать лёд,очки носит и мазь,,,спасибо врачу анестизиологу,мед,сёстрам и всему персоналу за вежливость и за чистоту,в палате кондиционер,ТВ,белый халат.Я живу в Германии поэтому связь с врачом через WhatsApp,надеюсь и дальше на улучшение и напишу обезательно через три месяца.С уважением Kushumbaeva Kunslu.

пластический хирург

К Николаю Владимировичу обратилась с целью омоложения и освежения лица. Беспокоили написание век (уставший взгляд, опущение внешних уголков глаз), носогубные складки. Были проведены верхняя блефаропластика с броулифтингом (дек 2021), височная подтяжка, подтяжка средней зоны лица, резекция дао, Липофилинг мягких тканей Лица (март 2022). Обе операции производились Николаем Владимировичем в очень комфортной клинике доктора Куприна в г.С-Пб. С начала общения доктор покорил своим профессионализмом, спокойствием, уверенностью. Результаты операций естественные, лицо выглядит моложе и натурально, следов нет. Послеоперационный период был комфортный, безболезненный, минимум синяков. Доктор всегда на связи. Благодарю Николая Владимировича за осуществление желания быть моложе и красивее.

травматолог-ортопед
хирург-травматолог

18.06.2021 была сделана маммопластика (увеличение груди до 2 полноценного размера). Мечты и реальность не совпали, через 2 месяца грудь с имплантами опустилась, а один ИП вообще не встал. Я соблюдала все рекомендации. Деньги и немалые на ветер, а самое обидное, что через 3 месяца выйдя нс кониакт с дОКТОРОМ , он сказал, что все ок! Он художник, он так видит. После консультации в другой клинике мне сказпли, что изначально был неправильно выбран тип поддержки или фиксации импланта. Теперь только снова копить деньги на новую операцию и импланты. Больше всего разочаровало отношение дОКТОА к соим пациентам. Не советую предостерегаю! Останетесь один на один со своей проблемой, ему просто наплевать, деньги получил и счастлив.

хирург-онколог
пластический хирург
Мне кажется, что всё хуже, что он наслаждается, вредя женщинам. [Фрагмент комментария удален модератором].

Была на консультации у нескольких хирургов, но несколько раз откладывала операцию (увеличение груди). Думала что ребёнок маленький , будут сложности в постоперационном периоде , но случайная встреча со знакомой , которая оперировалась у Екатерины Романовны измерила мою жизнь! Сразу же я записалась на консультацию , которая между прочим длилась не 10 минут как у других врачей! Екатерина Романовна очаровала сразу, все подробно рассказала, определили нужный размер и назначили дату операции!Все оказалось совсем не страшно, ни в день операции ни после! Все терпимо,реабилитация прошла хорошо, особенно когда у доктора такой подход к пациентом!Сейчас прошло почти три месяца, результат супер, особенно оценила я ( и не только) в отпуске на море! Спасибо большое!!!!

пластический хирург

Искала врача для операции по маммопластике, в Вологде. На первой встрече сразу поняла, Николай Владимирович будет моим врачом. Как человек очень приятный, грамотный и профессионал своего дела. Сама операция была проведена в клинике в Питере, с дорогой заняло всего двое суток. В клинике все было прекрасно. Результат мне очень нравится и превзошёл даже мои ожидания! Рекомендую клинику Куприна. Николай Владимирович опытный доктор, рекомендую!

пластический хирург

Хочу поделиться отзывом: Муравьев Николай Владимирович замечательный хирург владеющий неординарной техникой. Дело в том, что я давно хотела, но не решалась делать блефаропластику отчасти от того, что видела не значительные изменения после операции у знакомых. Мне 55+ и одним удалением нависшего века изменить что то сложно. Но год назад коллега произвела фурор своим внешним видом придя из отпуска, до того была разительна перемена на лице. И мы с другой коллегой пошли на блефаропластику. Я сделала круговую подтяжку. Николай Владимирович, увидев ассиметрию лица одну бровь поднял и закрепил, другую просто закрепил. Верхние веки прооперированы таким образом, что если можно так сказать изменилась "выкройка" глаза. Глаза стали больше, объёмнее! А нижние веки прооперированы так, что лицо под глазами стало ровное, гладкое! Чудо! Я знаю, что были произведены три манипуляции, а не просто отрезана лишняя кожа. Сама операция практически без болезненная. Николай Владимирович очень доброжелательный, спокойный, уверенный врач. После операции не бросает-всегда на связи и следит за состояние клиента! Дорогие дамы невозможно переоценить состояние, когда ты сразу выглядишь лет на 10 моложе!!!

пластический хирург

Огромная благодарность пластическому хирургу Николаю Владимировичу Муравьеву! Великолепно проведена блефаропластика верхних и нижних век. Приятно неравнодушное, трепетное отношение доктора к своей работе. Если придётся ещё раз воспользоваться услугами пластического хирурга, это будет только Николай Владимирович!

пластический хирург

Сделать маммопластику решила давно, но долго не могла найти врача. Обратиться к Николаю Владимировичу мне посоветовала подруга. После первой встречи, на которой мы определялись по размеру и форме, я сразу поняла пойду именно к нему на операцию! Результат великолепный, как будто так и было всегда)) Николай Владимирович очень вежлив и заботлив в отношении пациентов. Морально поддерживал меня перед операцией и после мы часто списывались и созванивались, он давал свои рекомендации. Сама клиника тоже очень понравилась: персонал заботливый, везде чисто и красиво!

пластический хирург

У меня только положительные эмоции о знакомстве с таким хирургом как Николай Владимирович Муравьев. Была у него консультации, и после нее я поняла,что мой вопрос может решить только такой опытный хирург, как он! Была проведена операция (абдоминопластика), в апреле 2022 г., В Санкт-Петербурге, в клинике Доктора Куприна. Операция прошла хорошо, наркоз-великолепен, результатом очень довольна! Послеоперационный период проходит хорошо. Рекомендую от души такого Врача!!!

пластический хирург

Очень хороший врач,всё доступно объяснил,позитивный,хороший подход к пациенту.Спасибо

гинеколог-хирург
уролог-гинеколог

Была первый раз на консультации. Врач очень приятная, сразу расположила к себе. Подробно рассказала природу возникновения эстетического дефекта, который появился после травмы. Объяснила ход выполнения операции, возможные сложности, которые возникнут при реабилитации - то есть все рекомендации, которые придется выполнять. Подчеркнула, что рекомендует мне подумать по крайней мере дня 2, чтобы принять взвешенное решение. Ощутила большой контраст по сравнению с другой клиникой, где прямо здесь и сейчас просили оплатить операцию и сразу резать. Если приму положительное решение по поводу операции, то только к Наталье Владимировне.

пластический хирург

Екатерина Васильевна хирург от Бога, абдоминопластику выполнила идеально. Помогала, консультировала и восстанавливала после операции. Очень отзывчивый и ответственный врач. Такому человеку можно доверить самое ценное, это жизнь. Всем рекомендую!!! Екатерина Васильевна, спасибо Вам огромное.

Калита Екатерина Романовна

Спасибо большое за высокую оценку моей работы .
P.S. Екатерина Романовна 😊

Самый лучший доктор на свете, вернул мне красоту и уверенность в себя. Делаоа абдоминопластику и липосакцию, результат отличный. Врач очень внимательный, настоящий профессионал!

пластический хирург

Добрый день. Я попала к Екатерине Романовне по рекомендации и ничуть не пожалела. Замечательный Человек и опытный Доктор! Делала блефаропластику верхних век 24.03.2022 под местной анестезией. Все прошло быстро, безболезненно и по итогу уже красиво, хотя ещё нужно время до полного заживления. Спасибо огромное!

пластический хирург

Спасибо Филиппу Анатольевичу за мою идеальную фигуру и нос. Долго сомневалась и боялась, выбирала врача почти 2 года, но когда пришла к нему на первую консультацию, то все страхи как рукой сняло. Очень чуткий и внимательный врач, тонко чувствующий, что нужно пациенту. Профессионал с большой буквы. Операции прошли хорошо, результаты превзошли все мои ожидания.

пластический хирург

Спустя три месяца после операции вновь встретилась с Екатериной, потому что выиграла в розыгрыше операцию ( проводила клиника Куприна совместно с хирургом Калитой Е.Р.) Консультацию назначили сразу же , а саму операцию(липосакция живота) спустя неделю. Помимо липосакции, мне предложили сделать и липофилинг ягодиц. Никаких дополнительных платежей с меня не просили! Заплатила только за анализы и компрессионное белье. В клинике все замечательно: условия, медсестры, администраторы, анестезиологи, команда хирурга. Выписали на следующий день, через день я уже пошла на работу. Это великолепный подарок и конечно же великолепный результат, потому что у Екатерины Романовны другого быть не может!

пластический хирург

Огромное человеческое, женское СПАСИБО, Николаю Владимировичу Муравьеву!!! Врач- профессионал!!! Работает исключительно на идеальный результат. Не секрет, что внешность для "девочек" не на последнем жизненном месте.. Я тщательно и долго выбирала клинику, а главное врача, кому могу довериться. Обратиться к Николаю Владимировичу посоветовал мой врач косметолог, и счастлива, что так и сделала. Врач работает по современным технологиям и стандартам, но строго индивидуально к каждой пациентке, что говорит о профессионализме, очень тактичен и внимателен. После операции лично контролирует самочувствие пациентки в период восстановления. Все рекомендации просты и понятны. Глубоко благодарна Николаю Владимировичу...

Очень довольна результатом операции. Прошло 3 года