Отзывы о Клинике доктора Куприна (80)

4.3

Внимательное отношение

Огромная благодарность Игорю Анатольевичу за чуткое и внимательное отношение.После операции чувствую себя прекрасно.Спасибо за вашу работу!

Прием акушера-гинеколога

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Теперь только к Игорю Анатольевичу!

травматолог-ортопед
хирург-травматолог
Огромное спасибо

Делала у Дмитрия Евгеньевича мамопластику. Сказать, что я довольна - ничего не сказать. Человек - мастер своего дела. Приятный, общительный, дружелюбный. Все подробно рассказал, ответил на все вопросы. Операция прошла успешно. Реабилитация и того лучше. Никаких болей, осложнений и прочего неприятного осадка. А самое главное это результат 😍 Дмитрий не просто провёл успешно операцию, он помог осуществить мечту и поменять жизнь к лучшему.

Прием маммолога

Спасибо!

Профессионал, было все отлично

Ринопластика

Супер

Все понравилось. Все супер-отлично.

Прием онколога

Доктор Дмитриев

У Александра Анатольевича не только золотые руки, но и отменный взгляд. Когда Врач может даже дать оценку вашего тела , что нужно сделать смотря на по фотографии. Этот Доктор от Бога!!!!!!!

Прием пластического хирурга

Консультация у Погребняк Н. В.

Наталья Владимировна подробно ответила на все мои вопросы.Произвела на меня приятное впечатление. Консультацией я осталась довольна. Ирина

Спасибо Артуру Владимировичу!

В сентябре 2020 года делал косметическую операцию блефаропластики на верхние и нижние веки у Артура Владимировича. Результатом доволен, все цели операции достигнуты. После операции были даны четкие рекомендации по действиям во время периода реабилитации. Восстановление прошло по плану, осложнений никаких не наблюдается. Доктор постоянно на связи, если возникают какие-то вопросы, он всегда на них быстро и четко отвечает. Рекомендую этого профессионально грамотного специалиста.

Отлично!

Отлично!

уролог-хирург
андролог
"Не навреди!"

Врач ведет себя не психологично с больными. В силу деликатности проблемы надо быть с пациентами аккуратнее в словах. Врач такого профиля должен это понимать и быть осторожнее и доброжелательнее. Но Олег Леонидович не утруждает себя в этом. По-моему это не профессионально! Конечно, люди, знающие себе цену не привыкли церемониться, но ситуация иногда обязывает, если Вы настоящий врач. Ведь - НЕ навреди! Даже, если не можешь помочь.

Клиника доктора Куприна

Чисто, красиво, доброжелательный персонал. Находится в очень красивом месте и недалеко от метро. Палаты чистые, все предоставляется - ничего с собою на операции брать не пришлось.

Липосакция подбородка

Каждую встречу с этим доктором жду как праздник! Всегда уверена в качественном результате. Ничего лишнего не советует, понимает требования к результату с полуслова.

Ринопластика

Хорошо сделали ринопластику

Результат от ринопластики меня до сих пор радует. Хотя операция у Куприна П.Е. была аж 8 месяцев назад. Операция была по показаниям, прошла она по всем законам красоты. После операции я носила специальную повязку, тут пришлось потерпеть. В течение месяца не ходила в бассейн. Этим я готова была пожертвовать ради своего здоровья и последующего комфорта. Дышу я теперь свободно, а то искривленная перегородка столько хлопот мне создавала. Теперь эти проблемы остались в прошлом, жизнь началась с чистого листа.

онколог
Рада, что выбрала именно этого Врача

Хочу оставить отзыв о пластическом хирурге с большим опытом - Дмитриеве Александре Анатольевиче. Операция проходила в клинике Куприна г. Спб. Изначально была консультация по фото, так как я не из Санкт-Петербурга. Затем за сутки до операции я приехала в клинику на личную встречу с Александром Анатольевичем и врачом анастезиологом. Врач-анастезиолог рассказал все подробно как и что будет проходить. А Александр Анатольевич скорректировал то, что будет сделано на операции. Он подходит индивидуально и говорит, что лучше сделать в данный период времени именно вам, исходя из Вашей ситуации. Рассказал как будет проходить процесс реабилитации и на какой период ориентировочно хватит эффекта. Мне провели переорбитопластику, резекцию дао и шлифовку нижних век. Сегодня 4й день после операции, синяков нет, отёчность ещё есть, но эффект был виден со второго дня и с каждым днём все лучше и лучше. На следующий день после операции самостоятельно улетела назад домой. В клинике находилась сутки. Очень внимательный персонал, медсестры всегда рядом, есть кнопка вызова, при необходимости. Отдельное спасибо помощнице Александра Анатольевича-Наталье. Всегда на связи, отвечает на все вопросы оперативно.

Постоянный перенос времени осмотров

Александр Анатольевич как истинный хирург- директивный тип. Раскрытых ответов на свои вопросы я не получаю, остаётся только доверять опыту и компетенции доктора. После операции возникли некоторое сложности, которые спустя 3 месяца после операции меня по-прежнему волнуют каждый день. Знаю, что восстановительный период до года, но каждые несколько недель происходят изменения, которых ранее не было, что меня настораживает и пугает. Заранее согласованное время приёма меняется каждый раз по 2-4 раза. Иногда несколько раз за день. Очень жаль, что у высокого уровня специалиста отсутствует понятие тайм-менеджмента.

Спасибо!

Провёл осмотр после операции в другой клинике, внёс коррективы, чему очень благодарна ему! Очень внимательный и добрый доктор! Клиника тоже на высоте!

Блефаропластика

Глядя на мир широко открытыми глазами

Делала у Натальи Владимировны блефаропластику верхних век 20 июля этого года.Могу сказать,как она и обещала,никто не сказал ,что я делала что-то с глазами,просто сказали,что я видно хорошо отдохнула.Хочу сделать у неё нижнюю треть лица,потому как глаза молодые,а вот овал надо подтянуть.Она очень внимательный врач.Спасибо за юные глаза.Мне 57 лет.

Удаление гигромы

Услуга: Удаление гигромы

Спасибо, все прошло отлично

Прием акушера-гинеколога

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Записалась на приём с острой болью.администратор позвонила за 15мин до приема и сказала,что врач не сможет принять.Оказалось в тот день врач и не работал.Ужасная Клиника.

Лучший в своем деле!!!

С 2016 года, супруга живет с РМЖ 4ст. только благодаря Вадиму Геннадьевичу. Всегда правильное и взвешенное назначение лечения. Отличный врач и человек!!!

травматолог-ортопед
хирург-травматолог
пластический хирург
Блефаропластика , височная подтяжка лица.

Хочу выразить огромную благодарность доктору Иванову Дмитрию Евгеньевичу! Спасибо Вам, результат Вашей работы превзошёл все мои ожидания! Мои страхи и сомнения оказались беспочвенны благодаря Вашему таланту. Я ни минуты не пожалела о том , что попала в Вашу клинику и оказалась в руках такого замечательного доктора. Благодаря Вашему опыту и опыты специалистов клинике, которые так же учавствовать с Вами в операции, удалось избежать осложнений, которые могли возникнуть из-за моего сопутствующего заболевания. Благодарю Вас за то , что Вы сумели вернуть мне уверенность в том ,что я по- прежнему молода и красива! Желаю Вам, Дмитрий Евгеньевич, дельнейших творческих успехов и крепкого здоровья!

Он спас мне жизнь!!!

Спасибо Вам большое Вадим Генадьевич, Вы спасли мне жизнь, и красоту!!!

Прием гинеколога

Пластика в клинике Куприна.

Супер врач! Профессионал точно знающий своё дело. С чувством юмора) очень благодарна!

Клиника Куприна

Моя проблема была в лопоухости, у Куприна я делала пластику ушей, на оба уха, у меня были очень сильно оттопыренные уши, практически перпендикулярные голове. Очень рада, что избавилась наконец от такой специфической особенности, многие говорили что это моя изюминка, но все равно я рада, что теперь мои уши выглядят нормально. Спасибо Павлу Евгеньевичу и персоналу клиники за внимательность и позитив.

Хороший доктор.

Всё прекрасно. Хороший доктор. Грамотный.

Очень хороший доктор

Регулярно решаем наши женские проблемы у Игоря Анатольевича. Доктор от Бога. Спасибо огромное!!!!

Мясник

18.06.2018 года я проходила обследование в НИИ им. Петрова СПб, мне поставили диагноз: Ca правой молочной железы cT2N0MO(рак правой молочной железы 2 стадия). Был назначен курс химиотерапии, который я прошла у себя на родине (Махачкала РД). После завершения курса (28.10.18)я снова приехала в Санкт-Петербург для прохождения обследования и принятии решения о дальнейшей операции. Так специалист который принимал меня первично, был в отпуске, менеджер в регистратуре в рандомном порядке предложила мне записаться на приём к В.Г.Иванову 29.10.2018 года. Доктор Иванов назначил мне обследование по итогам провёл консультацию с разъяснением по проведению операции по квоте. Объяснил, что по квоте реконструкции подлежит только поражённая молочная железа. Так как мне важен был эстетический вид и симметрия, я задала вопрос по поводу проведения пластической операции и на левой груди (не поражённой). Доктор Иванов сказал, что в этом случает квота не полагается даже на поражённую молочную железу и что операция будет полностью платная. Я согласилась, мне важно было остаться женщиной и не стесняться своего внешнего вида. Доктор Иванов, озвучил приблизительную сумму на операцию (250 000 рублей), затем написал на стикере номер телефона по которому, как он сказал, мне надо установить дату операции. Я немного удивилась, так как предполагала, что реконструкцию будут проводить в НИИ ПЕТРОВА и что мне дадут направление, а не телефон на бумажке, но потом решила, что накручиваю себя и что доктор знает лучше. Я позвонила по номеру, который мне дал Иванов и оказалось, что это номер частной клиники пластической хирургии «Клиника доктора Куприна»- это снова вызвало мое удивление, но так как я впервые болела раком и сталкивалась с такой ситуацией подумала, что так делают все. Итак; консультант по телефону спросила, какую дата мне удобнее для операции я назначила 10 ноября 2018 года. Консультант пригласила меня на предварительное обследование и сдачу анализов. Персонал клиники приятный и вежливый, сама клиника выглядит на уровне. После сдачи анализов, я запросила полный расчёт по предстоящей операции, вместе с бельём и биопсией мне назвали сумму 268 000 рублей. В день операции я прибыла в Клинику в 9:00, произвела расчёт на кассе, уточнила; - Я ещё что то должна? На, что менеджер ответила; -Нет, это все! Через час в клинику приехал доктор Иванов и меня подняли в палату для подготовки. Я полностью разделась и медсестра помогла мне надеть компрессионные чулки и халат. Доктор Иванов пригласил меня в кабинет- студию и расчертил на маркёром линии. Задал вопрос какие имплантат я хочу поставить круглые или анатомические, я сказала круглые. Затем Иванов заявил, что я должна оплатить в кассу ещё 70 000 рублей и только наличностью, как он сказал это за имплантаты. На мое удивление по поводу этого непонятного разговора, он сказал что мне не правильно посчитали. Вот и представьте я стою голая, вся разрисованная маркером, отдавшая все свои деньги на эту операцию и тут слышу такое. Со мной на операцию с поддержкой пришла родная сестра, которая сказала что даст мне эти деньги. Сестра пол часа бегала по незнакомому городу для того чтобы снять наличность с карты, так как клиника принципиально не принимала безналичный расчёт. В общем мы заплатили эти деньги и операцию мне сделал этот ужасный доктор. А, ужасный он потому что вместо ожидаемого результата доктор изуродовал меня, со словами, что у меня будет самая красивая грудь на свете. Я прошла муки адовы. Доктор установил имплантаты неправильно чем нанёс вред моему здоровью и изуродовал эстетически обе груди. Я писала регулярно доктору Иванову, отправляла фото на что он отвечал что все прекрасно и великолепно и дальше будет лучше. А дальше становилось хуже и хуже. Я не выдержала и стала уже писать самому Куприну с жалобами на его хирурга, настояла на консультации и осмотре. Я снова приехала в Санкт-Петербург, Куприн разводил руками и говорил да это плохо, но мы поправим. Пришёл Иванов и долго научными словами меня грузил, говоря, что все хирурги которые меня смотрели после его операции и выражали профессиональное возмущение ужасной работе Иванова, просто бездари, которые ничего не понимаю. В общем ведущие хирурги страны бездари, а доктор Иванов, который меня изуродовал, гений. Сказал я исправлю все дефекты с помощью липофилинга (введение собственного жира). И я снова поверила. Ну и результат - новая операция, новые расходы, жир который рассосался через 3 недели, изуродованный и кривой живот с ямами от забора жира, жировые кисты в груди. На все мои претензии в адрес клиники мне отвечали невнятно или грубо. В общем я устала и подала на клинику Куприна в суд. Доктор Куприн отправил в Махачкалу своего адвоката с предложением мирового соглашения и возврата денег без моральной компенсации. Я согласилась и в суде было зафиксировано мировое соглашение, которое меня избавило от нервотрепки, а клинику от репутационных потерь. Дорогие женщины, я надеюсь мой комментарий кому то поможет избежать несчастия попасть в руки мясника Иванова Вадима Генадьевича.

Уважаемая Ника, вас обманули и скрыли, что полагается по квоте, смотрите сайт института отделения патологии молочной железы.В вашем случае имплант и операция на пораженной железе делается бесплатно, и подтяжка на здоровой тоже, если на здоровой нужна и подтяжка и имплант, нужно доплатить только за один имплант. Меня тоже изуродовал этот же врач, сейчас у меня судебное дело, нужна ваша помощь, прошу написать мне на amberbird2017@yandex.ru, как и других пострадавших пациентов, прошу занять гражданскую позицию и написа

маммолог-онколог
Осталась очень довольна результатом!

Кирилл Андреевич настоящий профессионал своего дела! Делала бьютификацию лица, осталась очень довольна результатом! Это высшая степень восхищения! Очень внимательный, честный, ответственный, терпеливый доктор! Все рассказал, показал, объяснил! В день операции ещё раз подробно оговорили все моменты, зарядил положительным настроем! Кирилл Андреевич прошёл реабилитационный период со мной на связи 24/7. Который был коротким, что не может не радовать. Без сомнений, если хотите качественно и профессионально - Приходько Кирилл Андреевич!!!

Пластическая хирургия

Отличный врач, пластический хирург с золотыми руками,отзывчивый человек. Ничего лишнего навязывать не будет. Шла по рекомендации знакомых, осталась довольна.